Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 05:17:01 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:         Хочется ли Вам летать?
Да - 16 (100%)
Нет - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинская Ассоциация Экспериментальной Авиации.  (Прочитано 401951 раз)
Vitek
Гость
« Ответ #705 : 19.07.2009, 13:11:51 pm »

Понятно , тебе кроме этого сказать нечего да Геннадий?.
Геннадий Хазан - так написано, так и называю, Vitek - написано, так и называйте, этого вполне достаточно.
Только увиливание от вопроса говорит об отсутствии ответа от вас, на других ветках вас это сильно раздражало, почему ведёте себя так же?
Записан
Боб
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #706 : 19.07.2009, 21:14:26 pm »

Вот случайно увидел, казахи могут, а вы?
http://www.asak.kz/mainpage
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #707 : 20.07.2009, 20:48:01 pm »

Знаком с президентом этой ассоциации . Мы помагали ему рекомендациями и давали всю информацию которую просил Умирбек Жарменович.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Читатель
Гость
« Ответ #708 : 22.07.2009, 15:37:47 pm »

RSM       АОПА-Украина
« : 19.07.2009, 22:38:53 »
   
Предисловие.
Начать эту ветку меня заставил раздор в рядах не многочисленных украинских пилотов.
Сейчас мне трудно объяснить, как я сам стал втянутым в грязные дрязги. В начале дискуссии я пытался вразумить Геннадия Хазана прекратить лить грязь на пилотов СЛА, в том числе и на российском форуме. Однако сам оказался облит этой грязью и, пытаясь отмыться, втянулся в дрязги.
Пока Хазан позиционировал себя как частного пилота, открытие этой ветки логики не имело.
Но он сам вынес вопрос деятельности АОПА Украина на этот форум:
Цитата: Геннадий Хазан от 14.07.2009, 11:43:21
Далее, лично по своей инициативе АДМИН этого мной уважаемого ФОРУМА обсуждал со мной вопрос по теме примирения с Яковлевым. Я высказал позитив , и готовность к диалогу. Но ... видимо поговорив с самим Яковлевым Андреас мне сказал , что у него " Непримиримая позиция" (с)  Ок , я всё ещё плохой. Я плохой в том что не позволил ему как и вся РАДА АОПА Украина " слить" эту организацию одному из олигархов в Днепропетровске. Решение это делать было принято им самостоятельно и предварительные переговоры им лично проводились без согласования с кем либо. Члены РАДЫ АОПА проголосовавшие против этого решения тоже записаны теперь в ранг " врагов авиации" .

Так возможно действия Юры Яковлева были вполне логичными, т.к. по моему мнению деятельность Г.Хазана не соответствует задекларированным направлениям на официальном сайте АОПА-Украина  , а именно:
Деятельность АОПА-Украины направлена на:
•   - Информирование общества об авиации общего назначения;
•   - на установление на территории Украины безпроблемного (свободного) пилотирования в пространстве класса G (неконтролируемого пространства);
•   - улучшение авиационной безопасности;
•   - увеличение свобод для полетов;
•   - удаление или изменение ненужных правил и инструкций в области авиации общего назначения;
Вместо сотрудничества с законодательными органами, Г.Хазан сеет раздор, прикрываясь благими намерениями. Подтверждением этого является его отношение к последним законодательным актам, в разработке которых он не только не принимал участия, а должен был принимать в силу своих обязанностей, а и занимается деструктивным критиканством. Аналогичные организации в других государствах состоят в тесных контактах с законодательными органами.

Вступление.
Как гражданин Украины и пилот, руководствуясь законодательством нашего государства:

     
З А К О Н  У К Р А Ї Н И

Про об'єднання громадян

Стаття 6. Принципи створення та діяльності
               об'єднань громадян

Об'єднання  громадян  повинно  регулярно  обнародувати   свої
основні  документи,  склад  керівництва,    дані    про    джерела
фінансування та витрати.

требую от руководителя АОПА-Украина:
1.Предоставить для ознакомления Устав АОПА-Украина (выложить его в соответствующем разделе официального сайта организации)
2.Сообщить реквизиты представительства АОПА-Украина в Донецкой области – жителем которой я являюсь.
Данное заявление прошу считать официально опубликованным через средства массовой информации.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего Рыжий Сергей Николаевич.

 А вопрос очень резонный, это мнение людей, членов общности авиаторов Украины, так каков будет ответ господин президент АОПА Украина?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #709 : 22.07.2009, 17:10:21 pm »

Господин Ратник, он же Витек, он же Боб, он же Читатель, он же Высотомер, может, хватит?

Вы являетесь членом АОПА? Нет. Так же, как и Рыжий.
Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #710 : 22.07.2009, 17:26:16 pm »

Андреас? а что ты имеешь против, а как узнать про то о чём говорят но нельзя уточнить как и что. Тут ни какой угрозы нет, есть организация общественная открытая , так что ж тут тебя так возмущает. И сайт вроде есть, а инфы нет, вот и спрашивают люди. Ты сам осуждаешь когда решают за тебя, так вот не делай этого сам. Тем более АЭА одобрил президент АОПА и давно как он говорит этим занимается, два месяца прошло с встречи в Одессе далее что?
Все вы бывшие там молчите и ты в том числе. Если неполучается так и скажите, причины. И право каждого называться как ему хочется, а ты носитель информации должен был бы быть не выносить её без согласования с владельцем даже временного ника. Ты бы лучше смотрел за оскорблениями личносного характера.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #711 : 22.07.2009, 18:21:40 pm »

Как-то довольно странно требовать открытости от "человека с открытым забралом" на форуме, прячась за множеством анонимных ников, не так ли?
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #712 : 22.07.2009, 18:51:27 pm »

Хорошо,не прячась за никами с открытым забралом,несмотря на  серьёзные разногласия  с Коноваловым Сергеем Дмитриевичем считаю совершенно справедливыми следующие утверждения
деятельность Г.Хазана не соответствует задекларированным направлениям на официальном сайте АОПА-Украина  , а именно:
Деятельность АОПА-Украины направлена на:
•   - Информирование общества об авиации общего назначения;
•   - на установление на территории Украины безпроблемного (свободного) пилотирования в пространстве класса G (неконтролируемого пространства);
•   - улучшение авиационной безопасности;
•   - увеличение свобод для полетов;
•   - удаление или изменение ненужных правил и инструкций в области авиации общего назначения;
Вместо сотрудничества с законодательными органами, Г.Хазан сеет раздор, прикрываясь благими намерениями. Подтверждением этого является его отношение к последним законодательным актам, в разработке которых он не только не принимал участия, а должен был принимать в силу своих обязанностей, а и занимается деструктивным критиканством. Аналогичные организации в других государствах состоят в тесных контактах с законодательными органами.
Также считаю совершенно справедливыми требования Рыжего Сергея Николаевича.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #713 : 23.07.2009, 11:21:58 am »

Господин Ратник, он же Витек, он же Боб, он же Читатель, он же Высотомер, может, хватит?

Вы являетесь членом АОПА? Нет. Так же, как и Рыжий.
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР!!! Вы низко пали в моих глазах.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #714 : 23.07.2009, 22:05:51 pm »

 Всем привет. " Ратник-звезда в шоке",шифруясь под разными никами поднял бучу "организовал" народ на труд и на подвиг,только сам все зашарил,а потом из кустов такой писк "...а вы это все плохо организовали...".Как обычно проще критиковать тех кто что-то делает,ведь тех кто ничего не делает критиковать не за что,так что к вам претензий нет!         Да и еще,Ракетчик-форумы и без того иже перенасыщены твоими глупостями/,пожалуйста ну хоть немного думай прежде чем объявить до чего ты додумался.Странно, почему об АЭА рассуждают люди не принимавшие участия в ее создании,это на всякий случай Хазан на своем самолете пролетел больше 1000км что бы принять участие в собрании,а не вышеупомянутые демагоги.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #715 : 24.07.2009, 11:08:35 am »

Андреас, администратор ОБЯЗАН быть беспристрастным. А Вы заняли позицию одной из дискутирующих сторон.
Вы позволили людям, не имеющим аргументов в споре переходить ПЕРВЫМИ!!! на личные оскорбления и ИЗВРАЩАТЬ факты из ЛИЧНОЙ жизни апонентов.
Вы сами начали вторгаться в мою личную жизнь. Можете не сомневаться, я заставлю Вас извиниться.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #716 : 24.07.2009, 11:50:08 am »

Я не занимаю "пристрастную" ситуацию. Мне неприятно, когда на форуме занимаются "троллизмом" в чистом смысле. И я постараюсь его не допустить в будущем.

ПыСы, не как администратор. Укажите, пожалуйста, пост, в котором вы признали свою неправоду по поводу CTR Цунева. Тогда будет о чем говорить.

ПыПыСы. Слишком авиационное сообщество Украины мало, чтобы сохранять анонимность. А по поводу личных претензий - они все равно высказываются. Вы могли мне их высказать в Житомире, кстати, я специально подошел познакомиться. Не захотели?
« Крайнее редактирование: 24.07.2009, 11:52:28 am от Andreas » Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #717 : 24.07.2009, 16:42:52 pm »

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР!!! Вы низко пали в моих глазах.
Вы позволили людям, не имеющим аргументов в споре переходить ПЕРВЫМИ!!! на личные оскорбления и ИЗВРАЩАТЬ факты из ЛИЧНОЙ жизни апонентов.
Вы сами начали вторгаться в мою личную жизнь. Можете не сомневаться, я заставлю Вас извиниться.
То есть администратор низко пал, вторгнувшись в личную жизнь одного из форумчан по Вашей же просьбе?

Моё мнение такое:
Если Вы можете определить с каких компьютеров уходят посты, то не плохо бы указывать клонов.
Или добавить обязательную регистрацию города, ведь интересно знать откуда гость
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #718 : 24.07.2009, 17:01:54 pm »

Andreas:
1.Вы остались не довольны знакомством в Житомире? Беседа была прервана Вами из-за занятости. Я лично никаких претензий к этому не имею. Хотите её продолжить - пожалуйста.
2.Вы не судья, что бы требовать от меня признавать или не признавать свою вину. Равно как не требуете этого от других участников форума.
3. Врядли я смог бы понять нижеприведенный пост, даже если его задал кто-то из руководства АОПА-Украина:
Господин Ратник, он же Витек, он же Боб, он же Читатель, он же Высотомер, может, хватит?

Вы являетесь членом АОПА? Нет. Так же, как и Рыжий.
И не понятен он мне вот по каким причинам:
- Вы поставили меня в ряд с человеком, наплодившим множество ников, чем я никогда не занимался;
- ни Вы, ни Ратник не можете стать членом АОПА, согласно её Устава. Почему я не являюсь членом АОПА - это СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ, в которое Вам вмешиваться не стоит и объяснять я этого НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН;
- Вы повесили замок на тему АОПА-Украина, это что частная лавочка или массонская организация или я чем то нарушил украинское законодательство или правила форума?
Это ОБЩЕукраинское подразделение всемирной организации в форме ВСЕУКРАИНСКОГО объединения граждан, которое подчиняется УКРАИНСКОМУ законодательству. Законодательство в свою очередь требует ПУБЛИЧНОСТИ. Эту публичность хочу увидеть и я, как гражданин и пилот (и как возможный потенциальный член АОПА).
Вопросы, которые я задал в теме АОПА-Украина, интересуют не только меня и право задавать их мне предоставлено там же приведенным законодательством. Вы, Андреас, стали на пути моих ЗАКОННЫХ прав (и не только моих).
Каким образом ответит Председатель АОПА-Украина на заданные мною вопросы - это его дело, но то, что он на них ответит можете не сомневаться. Пока у него ещё есть законом отведенное время на раздумье.
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #719 : 24.07.2009, 18:12:31 pm »

РСМ, ты тупой или придуриваешься? Тебе не нравится АОПА - ходи мимо неё и не морочь людям голову.
Тогда и этого бань за оскорбление, если не извинится. И не забудь нарцисса-матерщинника Смеющийся.
« Крайнее редактирование: 24.07.2009, 19:15:50 pm от Яковлев » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004