Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 21:16:46 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:         Хочется ли Вам летать?
Да - 16 (100%)
Нет - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинская Ассоциация Экспериментальной Авиации.  (Прочитано 401912 раз)
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #555 : 04.06.2009, 01:14:34 am »

Хочу на встречу
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #556 : 04.06.2009, 14:01:06 pm »

   
ded, а ведь, я при самых хреновых раскладах, все равно вылечу (в одно прекрасное время) и не обращая внимания на опрос (я мог-бы про него и не знать) не от этого будет зависеть насколько удачно вылечу...
  Я тоже повторю это слово в слово о себе. Только эти "хреновые расклады" уже для меня наступили. Но если мы будем игнорировать статистику, то проектировать самолет, выражаясь Вашими словами, - утопия (этонаписано в учебниках). И как бы мы ее не ругали, без нее не обходится ни один институт обустройства общества. А мой опросик - это так себе, размышления в слух. Не раздражайтесь, я хочу и Вам, и себе добра. Т.е. - летать. И это действительно так.
Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #557 : 04.06.2009, 14:38:26 pm »

Я бы вот что посоветовал, тем, кто хочет летать.....попробовать полетать хотябы час, полчаса, да хоть 10 минут, заряд получите на долго и главное будете знать к чему стремитесь. Для этого много не нужно! Где и с кем решим, добрых людей много, а коли не добрые то не дорого! Подмигивающий
Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #558 : 04.06.2009, 14:56:28 pm »

А что даст Житомир? Познакомиться с ещё большим колличеством жаждующих и недовольных. Разве в этом смысл создания АЭАУ, нет плана, нет действий...а подождём или там видно будет.....это братцы небытие. Нет конкретики, не видно смысла, вот и не видно людей. Правильно Демиан говорит виртуальная АЭА вроде есть, а нам то не виртуальные полёты и самолёты надобно! И спасибо Демиан за кандидата в рук.АЭА, беру самоотвод.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #559 : 04.06.2009, 20:38:56 pm »

Ребята, какие боссы, какие бумаги - толку от них как не было, так и не будет.
Ну напишите вы письмо министру, ну прочитает его секретарша, да и положит в архив, где таких писем уже лежат тысячи - будет от этого толк? Дайте немного разгрести свои дела, тогда и займёмся конкретными задачами, облегчающими для начала регистрацию самоделок - только по этому пункту работы хватит надолго.
На собрании я думал поднять вопрос о взносах, но посовещавшись с Геной решили мы этого не делать пока что, поскольку на данном этапе вложения средств не предвидится, так что надеритесь терпения.
Записан
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #560 : 04.06.2009, 22:19:51 pm »

Я не раздражен... просто летать охота, а тут кругом разные коныки-балабэныки.
Напрошусь на выходные опять к ребятам в Долину, приглашали, было дело...
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #561 : 04.06.2009, 22:51:39 pm »

 А я хотел с Вами увидеться в Житомире.
Записан
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #562 : 04.06.2009, 23:47:02 pm »

Я то-же
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #563 : 05.06.2009, 00:20:19 am »

Познакомиться с ещё большим колличеством жаждующих и недовольных. Разве в этом смысл создания АЭАУ, нет плана, нет действий...а подождём
Да, именно в этом и есть смысл подобных мероприятий. Просто жажду познакомиться с, как можно большим количеством жаждущих и очень хочу увидеть хотябы одного довольного (не касается бутылки - там все довольны. Начиная с гардероба и до....... самых верхних... этажей).
Да, именно в этом смысл - создание организации, объединяющей людей которые хотят летать. Летать законно, безопасно и не по понятиям, а по законам понятным и прозрачным.
А ждать? Сколько? День, два? Сколько? Как говорил Штирлиц: счастлив тот кто может свободно обращаться со временем. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!, сколько ВАМ лет? Сколько и чего, а самое главное от кого ждать? ГОСПОДА!!! необходимо действовать. А перший крок - це об"єднання усіх літаючих і хто хоче літати. ДРУЗІ ЄДНАЙТЕСЯ!!!
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #564 : 05.06.2009, 00:40:16 am »

Я бы вот что посоветовал, тем, кто хочет летать.....попробовать полетать хотябы час, полчаса, да хоть 10 минут, заряд получите на долго и главное будете знать к чему стремитесь.
А что вы посоветуете тем кто полетал немного более чем 10 мин. и даже более чем час? И заряд у кого на всю оставшуюся. А самое главное знающим к чему стремиться. Так вот - я теперь стремлюсь к действительно безопасным, свободно-демократичным полетам по законам работающим на безопасность полетов, а не под предлогом безопасности на чиновничьи грязные карманы.
Записан
pashtet
****

Karma: +75/-6
Offline


« Ответ #565 : 05.06.2009, 09:37:54 am »

Мужики, по пути домой я переваривал нашу встречу. Честно говоря сделал только один вывод. Никто из присутствующих, кроме Хазана реально не потянет это дело. Захочет ли он этим заниматься. У него и так хватает забот. Это не призыв к голосованию, только мое мнение. А сдирать нервно надписи на кнопках можно до посинения. И еще, было видно что все хотят создать ассоциацию, что в принципе и так понятно ведь те хто хотел для этого и приехали, но толком никто не знает как это сделать.
 А жизнь как Валентин правильно заметил на месте не стоит и ой как быстротечна.
« Крайнее редактирование: 05.06.2009, 09:40:00 am от pashtet » Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #566 : 05.06.2009, 15:06:09 pm »

Познакомиться с ещё большим колличеством жаждующих и недовольных. Разве в этом смысл создания АЭАУ, нет плана, нет действий...а подождём
Да, именно в этом и есть смысл подобных мероприятий. Просто жажду познакомиться с, как можно большим количеством жаждущих и очень хочу увидеть хотябы одного довольного (не касается бутылки - там все довольны. Начиная с гардероба и до....... самых верхних... этажей).
Да, именно в этом смысл - создание организации, объединяющей людей которые хотят летать. Летать законно, безопасно и не по понятиям, а по законам понятным и прозрачным.
А ждать? Сколько? День, два? Сколько? Как говорил Штирлиц: счастлив тот кто может свободно обращаться со временем. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!, сколько ВАМ лет? Сколько и чего, а самое главное от кого ждать? ГОСПОДА!!! необходимо действовать. А перший крок - це об"єднання усіх літаючих і хто хоче літати. ДРУЗІ ЄДНАЙТЕСЯ!!!
Хантер ты сам понял что сказал?! Отбрось эмоции...из твоего опуса ничего не понятно. Организация авиационной ассоциации, объединения, это холодный труд, а горячность не нужна. Я не знаю лично Штирлица  Смеющийся, но сто лет нам  не отведено и пока кто то разберётся со своими делами и займётся делами АЭАУ. Ни много ли мы ставим на тех у кого свои дела не совпадают с нашими?
« Крайнее редактирование: 05.06.2009, 15:07:46 pm от Ratnik » Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #567 : 05.06.2009, 15:16:32 pm »

Мужики, по пути домой я переваривал нашу встречу. Честно говоря сделал только один вывод. Никто из присутствующих, кроме Хазана реально не потянет это дело. Захочет ли он этим заниматься. У него и так хватает забот. Это не призыв к голосованию, только мое мнение. А сдирать нервно надписи на кнопках можно до посинения. И еще, было видно что все хотят создать ассоциацию, что в принципе и так понятно ведь те хто хотел для этого и приехали, но толком никто не знает как это сделать.
 А жизнь как Валентин правильно заметил на месте не стоит и ой как быстротечна.
Паша ты прав абсолютно! Мне не совсем понятно почему вы на встрече не приняли к действию никокого плана работы. И не надо говорить что умничаешь сам бы приехал. В принципе просто необходимо было что то решить и наметить план действий и объявить его всем желающим, более трёх недель прошло после собрания и тишина.
Ясно что Хазан загружен, он что один, а получается он один.
При этом в инете до собрания много людей могли и бумаги правильно подготовить и расчитать финансы и план работы составить.
Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #568 : 05.06.2009, 15:24:29 pm »

Ребята, какие боссы, какие бумаги - толку от них как не было, так и не будет.
Ну напишите вы письмо министру, ну прочитает его секретарша, да и положит в архив, где таких писем уже лежат тысячи - будет от этого толк? Дайте немного разгрести свои дела, тогда и займёмся конкретными задачами, облегчающими для начала регистрацию самоделок - только по этому пункту работы хватит надолго.
На собрании я думал поднять вопрос о взносах, но посовещавшись с Геной решили мы этого не делать пока что, поскольку на данном этапе вложения средств не предвидится, так что надеритесь терпения.
Сайкс ты как верный оруженосец стоишь на защите своего кумира...ну что ж это твоё дело.
Если вы решили заниматься внесением изменений в правила регистрации ВС то так и надо говорить, почему тот кто был на собрании об этом не говорит. А такие дела нужно обсудить со всеми, принять предложения других и т.д. Или это не относится к делам АЭА? И прошу тебя не обижаться.
Записан
Ratnik
Гость
« Ответ #569 : 05.06.2009, 15:31:17 pm »

Для  Хантера...Тебе лично долголетия лётного, совпадения количества взлётов и посадок!
И вот чего ещё не тратить энергию на охаивание чиновников, вредное занятие, трать на достижение своих целей холодным умом и знанием дела!
А тем, кто только мечтает ...не угасать!!!!!!
« Крайнее редактирование: 11.06.2009, 11:59:55 am от Ratnik » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004