Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 05:27:51 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:         Хочется ли Вам летать?
Да - 16 (100%)
Нет - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинская Ассоциация Экспериментальной Авиации.  (Прочитано 401952 раз)
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #105 : 27.03.2009, 13:26:07 pm »

Да, всё так, только я никого не жду... давно. Вы не поняли...
Ратника, мне, если чесно, поддержать хотелось... и присовокупить свои усилия, мысль была. Методы, у него... это шо, всех на горло брать надо, да? и если, кто, чего не так сказал, сразу х...ми обложить? В скандале, договориться об чём нибудь... не знаю, может у кого и получалось...?
Не надо мне совать... под нос... всякие комбинации... чревато.
Про инициативу, я Вам писал уже... не надо, ни кому из Вас, моих усилий, я и навязываться не буду...
Мы идем своим путём... и сами себе счастья добудем... не впервой!
что, собственно творится... я раздолбал уже... не хвилюйтесь.
Мы, то-же... не пальцем деланые...
Высказывайтесь дальше... а мне чертежи доделывать надо, потом в КБ понесу, пусть ошибки проверят... и "железо" откладывать, уже можно... комплектовать... Фюзеляж и крылья
« Крайнее редактирование: 27.03.2009, 13:35:25 pm от Dimjan » Записан
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #106 : 27.03.2009, 13:34:19 pm »

Уж, очень самолет построить хоцца.
Записан
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #107 : 27.03.2009, 13:43:01 pm »

А Ратник обиделся... щас, со зла, петицию настрочит... подпишет, где надо... потом нам всем в морду ткнёт...
Вот потеха будет...
Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #108 : 27.03.2009, 15:15:07 pm »

Демиан а что ты так о человеке, ты его знаешь? Сам то ты какой? А пел что давайте дружно, хреново это парень, не порядочно.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #109 : 27.03.2009, 15:16:31 pm »

А вы
Объясните, пожалуйста, для непонятливого. Что, Ратник предлагал, по Вашему мнению, организовать Украинский ДОСАв?

А вы сами почитайте, я же нашёл время прочесть и сравнить.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #110 : 27.03.2009, 15:26:35 pm »

и я
Записан
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #111 : 27.03.2009, 16:03:23 pm »

Опять... Давайте так, я у Ратника спросил... "как звать"... ответ... догадайся, мол сама...
Я-ж себе при этом, думаю: Кто-ж беспокоится... Руководитель аэроклуба?... Лётчик-самодельщик?... Чиновник от Авиации?... Заслуженный пенсионер-пилот? Кто?...
Закидоны... преждевременные - проверка на вшивость? или как...?
Вот, я - "идейный" пацан... ага... а у Вас жмурки-пряталки... ага...
Но, представлял... обсуждение на форуме... наверно по децки... в личных беседах, мне, к счастью, удаётся... узнать, с кем я разговариваю, зачем я разговариваю, об чём я разговариваю... и спросить... или сказать по теме... понять, в конце концов... что, на самом деле, представляют из себя... мои игрушки...  и кто ещё на них... посматривает...
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #112 : 27.03.2009, 16:44:36 pm »

Цитировать
А вы сами почитайте, я же нашёл время прочесть и сравнить.

Да я прочел до конца, вместе с эмоциями Хазана. Но такое впечатление, что у кого то призма в голове. Она преломляет смысл. На мозги не давит?
« Крайнее редактирование: 27.03.2009, 16:46:37 pm от Яковлев » Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #113 : 27.03.2009, 16:45:43 pm »

Димиан ну вы же взрослый человек по фото, а как пацан. Посмотрите на темы форума предложенные Ратником, я тоже не знаю его имени, но темы все авиационные по сути и то что он писал там говорит что это профессионал и явно пилот с достаочным опытом по лексике. Вот что там нужно было увидеть ВАМ Подмигивающий. А его аппоненты трусоваты видать, потому что гостями прикрывались или завистники, ибо ничего путнеко не предложили а только пытались обгадить. Россияне в первых своих действий планируют писать письма заявляют о себе и свои требования, так что он прав предлагая эти действия.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #114 : 27.03.2009, 16:47:13 pm »

А вы сами почитайте, я же нашёл время прочесть и сравнить.
Да я прочел до конца, вместе с эмоциями Хазана. Но такое впечатление, что у кого то призма в голове. Она преломляет смысл. На мозги не давит?
Вы это о ком уважаемый, если говорите то до конца. Ибо каждый видит то что видит, такая уж психология человека.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #115 : 27.03.2009, 16:50:14 pm »

Вот что прочитал я  "В ходе собрания представители трудовых коллективов авиационных организаций РОСТО выразили  недоверие руководителям Центрального совета организации за бездействие, ведущее к развалу летной деятельности РОСТО. По результатам выступлений было принято три обращения. Первое направлено в Общественную палату Российской Федерации. В своем письме авиаторы просят разобраться в ситуации с крупнейшей общественной организацией страны и учесть тот факт, что руководители организации избраны незаконно. Это, как уточняется в обращении, «подтверждено заключениями проверки Минюста России, который выдал предписание о предстоящей приостановке деятельности и решением Тверского районного суда г. Москвы». Второе обращение было принято в адрес президента России, в котором авиаторы просят оценить действия руководителей РОСТО (ДОСААФ) как наносящие ущерб обороноспособности страны и вмешаться в ситуацию.
 А что имеете ввиду ВЫ?
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Dimjan
Строю самолет
***

Karma: +0/-0
Offline



The new life starts from every day


« Ответ #116 : 27.03.2009, 17:05:23 pm »

Та, блин, ещё раз...
Ратника опоненты, мне откровенно не нахамили пока... я ихние... опасения (скажем так) читал...
Я, где сказал... что писать не надо?
Кто, писать должон-бы, лучше? Это я хотел уразуметь.
Руководители аэроклубов? Кто-то ешё?
Кому заявить, лучше? В этом случае. Кто паразитирует, на всём этом?
Если, уже кто-то группируется (в одиночку нихрена не сделаешь...) в этом направлении. Где там, место для меня... есть... нету?
... и пока, шановне панство, друг друга дерьмом поливали, я не переставал хотеть, это знать.
Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #117 : 27.03.2009, 17:57:57 pm »

Видать вы только себя слышите, гадили не вам а Ратнику, в том числе и вы уважаемый и не увидели зерно его предложений. вот оно как. И почему кто то должен это делать, почему не вам? Когда я в 93 году пытался прописать МАИ-890 в Украине на меня тоже глаза чиновники округляли, Непонимающий делать нужно так что бы потом не прятаться.
« Крайнее редактирование: 27.03.2009, 18:01:37 pm от Ветеран » Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #118 : 27.03.2009, 18:38:51 pm »

А Ратник обиделся... щас, со зла, петицию настрочит... подпишет, где надо... потом нам всем в морду ткнёт...
Вот потеха будет...
Вы видимо мало сталкивались с советской бюрократией, комсомолом и КПСС. Что, что а писать (или не писать) ответы они обучены "будь здоров". Только не пытайтесь мне напоминать какой год за окном. Поинтересуйтесь биографиями высокопосадовцив. Причём Ваше (наше) мнение о них, в корне отличается от их мнения о себе.
Но в администрации есть и нормальные люди. На этапе обучения PPL и регистрации самодельного самолёта всё ПОКА логично и нормально (если самолёт будет соответствовать требованиям). Кто будет Вас убеждать в обратном просто трепло. Проблемы начнутся потом.
 Одна из причин создания нам проблем чиновниками  - высокая аварийность. Никто из них не хочет терять тёплый кабинет, систему льгот и ПРИСТИЖНУЮ (даже если не будут им з/плату вообще платить) должность ради Демьяна, RSM или ещё там кого то.
Потеря должности для них смерти подобна, т.к. плести интриги (а именно от этого зависит их карьерный рост) - это их ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО. Куда они пойдут с этим своим КАЧЕСТВОМ?
Порядочность, принципиальность, ИНИЦИАТИВНОСТЬ, профессионализм отходят на задний план.
 Проследите логику: падают два вертолёта Ми-2 и ВО-105, а крайними оказываются пилоты сверхлёгких самолётов. Думаете нет логики? Это с Вашей точки зрения её не найдёте, а вот бывшие комсомольцы эту логику "просекут" моментально.
 Разве писать письма Ратнику кто-то запрещал?
Или создавать ассоциацию. Да зарегистрировать эту ассоциацию - три дня работы и регистрационные документы на руках. Дальше, что Непонимающий
 Вот так и получаются беспризорные дети.
Человек разумный прежде чем трахнуться без презика - двадцать раз подумает.
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #119 : 27.03.2009, 18:50:50 pm »

Нужно полагать прописка МАИ-890 прошла успешно, благодаря округленным глазам чиновников Улыбающийся
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004