Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 09:39:53 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:         Хочется ли Вам летать?
Да - 16 (100%)
Нет - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинская Ассоциация Экспериментальной Авиации.  (Прочитано 401747 раз)
Серж-2
Гость
« Ответ #15 : 20.03.2009, 14:28:22 pm »

Прикольно за тобой наблюдать Ратник.  Крутой
Вроде и слова говоришь правильные и задор присутствует, но что-то подсказывает, что перед нашими носами терпеливо и навязчиво махают кусочком бесплатного сыра. А мышеловки предупреждающе щелкают: то в Ахтырке, то в Верховной раде, то в транспортной прокуратуре.
Чего ты хочешь?
В бескорыстие я не верю, разве только у шизоидных типов с элементами нарциссизма. В чем твоя выгода?
Анонимам тоже не верю. Как правило пробивка по биографии оратора может рассказать больше, чем сотня пламенных сообщений на форумах. Ты кто в миру?
В плодотворное и мирное сотрудничество с госчиновниками тоже не верю. Либо кинут, либо трахнут. Сейчас госаппарат - это раковая опухоль в теле общества, разросшаяся до масштабов, когда лечение возможно исключительно хирургическим путем. На нормальную терапию ни жизни ни средств не хватит. Поэтому над твоими призывами откровенно потешаюсь.
На наивного пионера ты тоже не похож, терминология не та.
Особенно умиляет с трудом сдерживаемое хамство, когда тебе отвечают не так, как ты ожидаешь. С таким подходом тебе не только Ассоциацию не собрать, даже нормальных мужиков созвать на бутылочку коньяка не получится.
Есть еще вариант комплекса неполноценности совдеповского комиссара, были такие типы которым в кайф было поднять матросиков под кинжальный огонь пулеметов. Бывший комсорг? Колись давай...
А если ты уважаемый пилотяга с чистыми помыслами и горячим сердцем, так не хрен тут знаменами махать. Меняй пластинку. Представься как положено и объясни какими ресурсами и кто будет решать поставленную задачу.
ТЧК
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #16 : 20.03.2009, 16:39:15 pm »

Я чувствую, не ассоциации нужно создавать, а потихоньку вилы точить!
Уже точим. Надо бы поехать еще патронов прикупить

Пока не поздно, ФАБ-100 или ФАБ-250...
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #17 : 20.03.2009, 19:12:03 pm »

ТСОУ - это не мёртво рождённое общество. Оно было рождено прекрасно работавшим ДОСААФом. Сегодня о ДОСААФе мы можем только мечтать. В наследство от ДОСААФа им досталась ПРЕКРАСНАЯ материальная база, которую эти уроды никак не могут доворовать.
Уроды они ещё большие потому, что не выполняют возложенных на них функций и ожиданий общества в целом.
Если бы ТСОУ не было вообще, то городских (районных) властей на полном основании можно было требовать выделение территории под аэродром. Результат этого требования конечно мог бы оказаться плачевным, но шанс оставался бы. А сейчас аэродром есть и о выделении ещё одного речь идти не может. Но этот аэродром ОККУПИРОВАН пенсионерами из ТСОУ. Кто не понимает о чём я говорю - пусть пойдёт побеседует с этими уродами (извините, но другого слова для них в моём лексиконе нет).
 Кто может поверить, что членами ТСОУ являются 3 403 883 человек Непонимающий?
Так вот, уважаемый Ратник, прежде чем ку-ка-ре-кать, извилинами пошевелить нужно:
А НА КАКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЕ вы создадите свою Украинскую Ассоциацию ЭкспЕрИментальной Авиации. Мечтатель, блин.
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #18 : 20.03.2009, 20:19:04 pm »

Нет ну, правда, с каждым днем все зажимают и зажимают гайки.
И не какие ассоциации не помогут. Может, как в Москве забастовку устроить перед департаментом.
Причем все делается без оглядки на другие страны, где эти вопросы давно решены.
Просто как зашореные лошади, эти функционеры тупо гнут свою линию.
Где выход. Не знаю.

Записан
ratnik
Гость
« Ответ #19 : 20.03.2009, 21:26:06 pm »

ТСОУ - это не мёртво рождённое общество. Оно было рождено прекрасно работавшим ДОСААФом. Сегодня о ДОСААФе мы можем только мечтать. В наследство от ДОСААФа им досталась ПРЕКРАСНАЯ материальная база, которую эти уроды никак не могут доворовать.
Уроды они ещё большие потому, что не выполняют возложенных на них функций и ожиданий общества в целом.
Если бы ТСОУ не было вообще, то городских (районных) властей на полном основании можно было требовать выделение территории под аэродром. Результат этого требования конечно мог бы оказаться плачевным, но шанс оставался бы. А сейчас аэродром есть и о выделении ещё одного речь идти не может. Но этот аэродром ОККУПИРОВАН пенсионерами из ТСОУ. Кто не понимает о чём я говорю - пусть пойдёт побеседует с этими уродами (извините, но другого слова для них в моём лексиконе нет).
 Кто может поверить, что членами ТСОУ являются 3 403 883 человек Непонимающий?
Так вот, уважаемый Ратник, прежде чем ку-ка-ре-кать, извилинами пошевелить нужно:
А НА КАКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЕ вы создадите свою Украинскую Ассоциацию ЭкспЕрИментальной Авиации. Мечтатель, блин.

Я тебе как раз про это и сказал! ДОСААФ умер 20 лет тому, я с него тоже начинал!
 А для АЭА ненужна материльная часть, это объединение частников, владельцев ВС. Имея статус и хоть чуток денег можно организовать полёты в любой точке Украины, или в нескольких одновременно, если ты это имеешь ввиду. А уж самоль делать за свои, вот тебе и матчасть. Главное законно делать и пробить эти законы для нас. А вот это реально, проходил уже не раз.
Записан
ratnik
Гость
« Ответ #20 : 20.03.2009, 21:28:00 pm »

Серж-2 пошёл ты паря! сам представся для начала и как считаю нужным так и веду диалог, не тебе меня учить!
Записан
striker
Авиаторы

Karma: +12/-0
Offline



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


« Ответ #21 : 21.03.2009, 01:50:04 am »


 Я тебе как раз про это и сказал! ДОСААФ умер 20 лет тому, я с него тоже начинал!

Умереть то может и умер, но пока ТСОУ вхож в башню, этот зомби и всех остальных в могилу тащит...
Записан
Геннадий
Гость
« Ответ #22 : 21.03.2009, 09:31:14 am »

ТСОУ не просто "вхож в башню" . Он туда привёл своего человека. А это уже значительно хуже. Если Бы ТСОУ стояло за развитие авиации в Украине , то можно было бы только радоваться этому процессу, но зная не по наслышке реалии их отношение к частным пилотам и вообще развитие авиации АОН вне структуру ТСОУ , приходиться только сожалеть о происходящем. Хотя мы и не сидим сложа руки. Мы не позволили "в первом чтении" подмять под себя через создание своих инспекторов процесс продления лётной годности. А это один из "намордников" на всю авиацию АОН.
Почитайте на разных авиационных ФОРУМАХ какую бурную деятельность развил "представитель заказчика , и пресс секретарь" , а в миру  авиаконструктор в защиту "отцов родных" авиации АОН Украины.
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #23 : 21.03.2009, 12:44:21 pm »

Умереть то может и умер, но пока ТСОУ вхож в башню, этот зомби и всех остальных в могилу тащит...

Самое страшное ТСОУ - это обман. Обман в нескольких направлениях.
Они врут, искажая отчётность. Они строят из себя ПРИЕМНИКОВ СЛАВНЫХ ПОБЕД СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Они изображают кипучую деятельность в собственных стенгазетах и пускают пыль в глаза через продажных журналистов.
А в это время занимаются ЧИСТО ЛИЧНЫМ БИЗНЕСОМ.
Свои лицеи они считают ВЫСШИМИ учебными заведениями. Это не УРОДЫ? А давайте посмотрим кого они готовят (каким специальностям обучают) для усиления обороноспособности Украины (выбираю из списка, представленного на их сайте http://www.tsou.org.ua/index.php?c=5) :
   секретар-друкарка, продавець з лотка, бармен,  масажист.
Зачем этим уродам авиация? Они не знают с какой стороны к ней подходить. Пусть себе ТСОУ занимается массажистами и друкарками, а авиацию нужно от них забрать.
Но только бумагомарателей Ратников к этому процессу подпускать нельзя - на бумаге будет всё, а в действительности бармены с массажистами.
В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.
В уничтожении влияния ТСОУ на авиацию есть МОЙ ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС :
    Я хочу летать.
Записан
ratnik
Гость
« Ответ #24 : 21.03.2009, 13:58:04 pm »

Умереть то может и умер, но пока ТСОУ вхож в башню, этот зомби и всех остальных в могилу тащит...

Самое страшное ТСОУ - это обман. Обман в нескольких направлениях.
Они врут, искажая отчётность. Они строят из себя ПРИЕМНИКОВ СЛАВНЫХ ПОБЕД СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Они изображают кипучую деятельность в собственных стенгазетах и пускают пыль в глаза через продажных журналистов.
А в это время занимаются ЧИСТО ЛИЧНЫМ БИЗНЕСОМ.
Свои лицеи они считают ВЫСШИМИ учебными заведениями. Это не УРОДЫ? А давайте посмотрим кого они готовят (каким специальностям обучают) для усиления обороноспособности Украины (выбираю из списка, представленного на их сайте http://www.tsou.org.ua/index.php?c=5) :
   секретар-друкарка, продавець з лотка, бармен,  масажист.
Зачем этим уродам авиация? Они не знают с какой стороны к ней подходить. Пусть себе ТСОУ занимается массажистами и друкарками, а авиацию нужно от них забрать.
Но только бумагомарателей Ратников к этому процессу подпускать нельзя - на бумаге будет всё, а в действительности бармены с массажистами.
В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.
В уничтожении влияния ТСОУ на авиацию есть МОЙ ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС :
    Я хочу летать.

Все бумаги какие я делал помогли сотне людей обрести крылья, создать авиакомпании, сертифицировать ВС. А ты видать кроме злости ничего путнего не умеешь делать, кроме как по клаве в злобе стучать и завидовать.
« Крайнее редактирование: 21.03.2009, 14:11:27 pm от ratnik » Записан
ratnik
Гость
« Ответ #25 : 21.03.2009, 14:08:27 pm »

Если всяким слабакам типа ре се ме не понятно, то для нормальных владельцев ВС должно быть понятно, что один в поле не воин, только обществом можно что то сделать, и оно признаётся юридически и с ним будут считаться. Во всём мире ассоциации собрались и заставляют чиновников работать, хотя бы считаться с ними. И пока мы не поймём, что властность это не собственный гараж и ЛА в нём, а и небо над тобой, то так в гараже и останемся. Пример тому АОПА Украина!
« Крайнее редактирование: 21.03.2009, 14:12:30 pm от ratnik » Записан
Серж-2
Гость
« Ответ #26 : 21.03.2009, 19:21:35 pm »

Цитировать
Все бумаги какие я делал помогли сотне людей обрести крылья, создать авиакомпании, сертифицировать ВС.  

Неужели к нам снизошел Сам Голова ДААУ? Или дух его в личине Ратника?
Все, колени задрожали, пал ниц и целую ботинки!
Где записывают в Ассоциацию Экскрементальной Авиации? Сколько нести в потном кулачке?
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #27 : 21.03.2009, 20:19:31 pm »

Поясните, пожалуйста, следующую фразу:
"И пока мы не поймём, что властность это не собственный гараж и ЛА в нём, а и небо над тобой, то так в гараже и останемся. Пример тому АОПА Украина!"
Записан
ratnik
Гость
« Ответ #28 : 21.03.2009, 20:54:38 pm »

Юрий что вам не понятно? Основная масса самоделок собирается в гаражах. Для этого ли собирается аппарат, что бы в гараже и остаться? Думаю, что нет, а для полётов. Значит требуется, кроме сборки ЛА в гараже и комплекс мероприятий по организации полётов. Собственно ради этого и терпятся и преодолеваются сложности и проблемы. Пример деятельности АОПА мной приведён как пример общественной организации способствующей и организовувающей легальные полёты частных владельцев. 
« Крайнее редактирование: 21.03.2009, 20:56:15 pm от ratnik » Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #29 : 21.03.2009, 23:30:48 pm »

Ну слава богу! Улыбающийся
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004