Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 16:29:31 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подумать...  (Прочитано 1744617 раз)
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #615 : 31.08.2014, 13:17:40 pm »

С какого-то момента стал ощущаться явный запах говна. Примерно вот такого. Предлагаю запомнить и через небольшое время сравнить с реальностью за окном. Как иначе объяснить невзятие населенных пунктов, которые могли быть взяты но "не было приказа", неоткрытие огня по местам расположеня батарей, колонн и живой силы противника, поскольку "не было приказа" и т.д. Ложечки всё ещё на месте, но осадок остаётся...


Военный план Кремля

http://glavcom.ua/articles/22016.html


Сегодня, в 07:51
Марат Гельман, Новое время

И Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО

Поговорил с Владимиром Лукиным, он из путинской команды самый приличный. Это он не подписал то мирное соглашение между Януковичем и оппозицией в феврале этого года, так как считал невыполнимым.

Поэтому вместо моих размышлений, которые и так всем известны, сегодня будет практически дословный пересказ. С нами был еще один человек, наш общий друг. Близкий и мне, и Лукину. Поэтому думаю, он говорил, что знает и что понимает вполне искренне.

«Никому в Кремле ни ДНЛ, ни ДНР, ни Новороссия не нужны. То есть настолько не нужны, что Стрелкова и Бородая убрали именно из-за того, что те в какой-то момент поверили в возможность отделения от Украины и начали движение не в ту сторону. Получить Донбасс и потерять Украину – для Кремля поражение. Лучше было тогда не начинать. Риторика тех, кто сегодня там заправляет, никого не должна обманывать».

На мой вопрос: «А как они собираются не потерять Украину, если накал взаимной ненависти столь высок?». Лукин ответил: «А как французы с англичанами после 100-летней войны помирились? А как русские с немцами?». Они мыслят большими отрезками времени. В том же духе был ответ на вопрос об отрицательном отношении всего мирового сообщества, последствиях для страны и лично для Путина. «Марат, история это не человеческая жизнь, когда надо за 70 лет все успеть. Сегодня так относятся, а через пятьдесят лет – по другому. Какая конституция? Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история», - сказал Лукин.

Спрашиваю: «Что тогда является целью? Зачем сейчас ввели войска? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»

Лукин: «Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе)».

По словам Лукина, и Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Смысл требований федерализации в том, чтобы референдум о вступлении в те или иные блоки проходил отдельно по каждому региону, и если хоть один против – страна не вступает.

Ассоциация с ЕС, уверен он, сама по себе не мешает. Но в целом задача «синхронной европеизации» важная. Все эти разговоры про смену вектора – чепуха. «Никуда кроме Европы Россия интегрироваться не хочет и не будет. И Путин здесь первый европеец. Обаму игнорировать. Сильно наезжать тоже нельзя, чтоб республиканцы не выиграли. Нужна Хиллари. А в Европе мы ни с кем не поссорились», - говорит Лукин.

Спрашиваю, как долго это будет продолжаться, склонение Порошенко к переговорам.

«А нам спешить некуда. Это ему надо спешить. А то его девушка с косой съест как миленького. Это у Порошенко кресло под задницей горит, а не у нас. Вообще в идеале все должно вернуться, как при Януковиче, но без Януковича», - ответил Лукин.

Спрашиваю: «То есть люди будут погибать все время?»

«Нет, теперь не будут. Это все из-за ложной уверенности украинцев, что они могут победить, они так активно АТО развернули. Теперь, когда всем очевидно - им не победить, пылу поубавится. Будут что-то изображать максимум до выборов. Электорат обманывать. Считай, что самый активный, в военном смысле, этап прошел».

После этой встречи я вдруг понял, что вот мы за украинцев переживаем, а переживать надо за нас. Всем очевидно, что власть, в истории с российскими военными в Донбассе нарушила конституцию. И тем, кто это приветствует и тем, кто это осуждает и, главное, самой власти.

А это означает, что любая последующая власть может начать процесс суда над всеми к этому причастными. Доказательств море и еще море будет. «Нарушение конституции, приведшее к гибели граждан».

В свою очередь, это означает, что Путин будет стремиться остаться у власти навсегда. И преемником будет тот, кто вместе с Путиным конституцию нарушал. Шойгу, скорее всего. И никакая выборная активность смысла не имеет. Никакие легальные партии смысла не имеют. И никаким мирным способом они власть не отдадут.

Получается, что наша развилка (вне зависимости от хэппи энда в Украине): либо вечный Путин, либо кровь на площадях. Ох-хо-хо.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #616 : 31.08.2014, 19:59:30 pm »

Что-то знает, лень возиться стало или просто отобрали?

Мариуполь: комбинат им. Ильича продан российскому собственнику
http://zptown.zp.ua/archives/945


Об этом сегодня сообщил источник на предприятии.

Подробности сделки не сообщаются.

Как известно, крупнейший в Украине металлургический комбинат ММКИ принадлежал украинскому олигарху Р.Ахметову и входил в состав его холдинга «Метинвест».

Росийско-украинская война стала причиной остановки ряда его предприятий в зоне боевых действий.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #617 : 31.08.2014, 21:09:48 pm »

 Если б ввели военное положение он бы не смог сделать это (а как вам?- а как мне ? а как всем и нам то по...й) КЛЯТЫЙ ПАРАНОИК!
 Ниче, национализируем, но ему... казенное жилье наверно светит.





   Давно они зарились...  Муж моей двоюродной сестры на Ильича нач. входного цеха ,так ему, как афганцу, с рассеи  понемножку то орденок подкинут, по пересмотру сражений, то медальку, подлизывались.... ведь знают что такие шаги принимает не только владелец, а и актив коллектива.
« Крайнее редактирование: 04.09.2014, 09:01:32 am от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #618 : 02.09.2014, 18:15:40 pm »

Да, такую вот историю нашел. Для "Подумать".



Алена Балаба

история сегодняшнего утра

Моя систер живет в военном городке близко с Одессой, каждое утро ездит на работу. Городок большей частью сепарский - раньше там была войсковая часть, подчинявшаяся ГУ КГБ в Москве, потом часть стала подчиняться СБУ в Киеве.

Основные жители городка - бывшие пенсионеры КГБ-СБУ, в основном, выходцы из России. То есть назад, в Саратовы и Самары, к истокам, возвращаться им влом - потому что ‪#‎Украина‬ - страна тёплая, богатая, красивая, опять же - море под боком, дачи с огородами в десяти шагах от дома, ну и прочие прелести жизни, коих в Самарах и Саратовах не найдешь.

Ситуацию немного разбавили семьи, переехавшие лет 15 назад из Кодымы, но совков всё равно много и мозги своим внукам они моют хорошо.

Еще в апреле систер клеила в городке проукраинские листовки. Их нещадно срывали. В мае на въезде в городок появился блок-пост украинской армии - укрепленный, с БТРом и нашим флагом.

Систер говорит, что по утрам в маршрутке стали шипеть, поливая грязью украинских военных. "Но я включаю музыку, одеваю наушники и их не слушаю".

А сегодня водитель маршрутки дядя Ваня открыто назвал мою сестру фашисткой и прошипел что-то вроде "дапошливынахуйсосвоейукраиной". Его поддержала дама с галёрки - тётя Лена Васина, крашеная блондинка за 60, бухгалтер какой-то частной компании (в городке ведь все друг друга знают).

Она стала говорить, что "скоро придут русские и всех вас, бандеровцев, выкинут". Систер говорит: "Они раньше не говорили так открыто, и я растерялась, даже слова не успела произнести". И тут на защиту моей крохи поднялся парень и сказал: "Я из Луганска. Я только недавно выбрался из этого ада. Ваши русские придут и будут таких как вы - насиловать и убивать". И рассказал, как его друзей осетины держали в подвале и пытали. Как в окнах соседей ‪#‎россияне‬ устанавливали минометы и лупили из них по мирным жителям. Как он прятался и с трудом выбирался оттуда. Как у него в Луганске осталось три квартиры и что всё, что он заработал, потерял безвозвратно.

"Если вы ждёте таких русских - приготовьтесь", - заключил он. И вся маршрутка молчала до конечной остановки.

Систер говорит, что парень вышел и его трусило. Он закурил и очень быстро пошел прочь. "Я хотела его догнать и поблагодарить, поддержать, но не смогла, он быстро уходил".

Можно я скажу, а вдруг прочтёт: спасибо тебе, парень из Луганска.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #619 : 03.09.2014, 12:15:21 pm »

"Российский десантник Николай Козлов, который потерял обе ноги во время вторжения в Украину, еще раньше принимал участие в оккупации Крыма, о чем свидетельствуют его фотографии в форме украинского "Беркута"."
http://censor.net.ua/photo_news/300884/rossiyiskie_desantniki_v_forme_berkuta_ubivali_ukraintsev_foto
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #620 : 03.09.2014, 12:37:43 pm »

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=803240266375515&id=100000686464757&fref=nf

Leonid Zaslavsky
14 августа в 2:43 · отредактировано ·

Сергей Лопатников. НАВОЗ.

Академик Николай Прокофьевич Федоренко, основатель и директор Центрального экономико-математического института АН CССР рассказывает в своих мемуарах: "Вспоминая прошлое, заглядываю в будущее": в конце 60-х годов, когда страну еще не покинула послевоенная эйфория, слово "космос" будоражило умы молодых, а старики, прошедшие две войны, мечтали дожить до коммунизма, институт подготовил прогноз развития "народного хозяйства" СССР на 70-80-е годы.

Обширные расчеты показывали, что с экономикой дела обстоят тревожно. Наука гласила: темпы роста страны будут неизбежно замедляться и надежды на коммунизм в 1980 году хоть с кукурузой, хоть без нее, нет.

Доклад адресовался Политбюро и был подготовлен в трех экземплярах. Однако, как вспоминает Федоренко, председатель Госплана, ознакомившись с содержанием доклада отказался даже говорить о том, чтобы материал был отправлен адресату. Над институтом нависла угроза быть обвиненным в идеологической ереси. И тогда авторы доклада сожгли его на костре в Нескучном саду, чтобы не ставить под удар институт...

... Около десяти лет спустя, в 1975 году, я учился в аспирантуре, а летом подрабатывал журналистикой, замещая заведующего отделом физики и математики популярного в те годы журнала "Наука и жизнь". Триста двадцать рублей в месяц, не считая гонораров, самым заметным образом увеличивали мой аспирантский бюджет.

Однажды, заместитель главного редактора журнала, Рада Никитична Аджубей дала мне задание: отправится в Комитет по науки и технике при Совете министров СССР и подготовить, как тогда называлось, "компот" нарезку из небольших информационных материалов, - демонстрирующий экономические связи СССР с развитыми западными странами. Приближалось знаменитое Хельсинское совещание по безопасности и сотрудничеству Европе, и СССР прихорашивали к предстоящему событию.

В ГКНТ меня принял возглавлявший тогда комитет академик Владимир Алексеевич Кириллин. Выслушав, что я намерен делать, он вызвал к себе одного из замов начальника Управления внешних сношений и распорядился предоставить мне для работы кабинет и всю необходимую информацию.

Кабинет был выделен и я погрузился в отчеты, договора, переписку. Задание оказалось нелегким. Советский союз закупал на Западе всё, что только можно было вообразить: новое оборудование и зерно, обувь, одежду, телевизоры. А вот поставлял... Ну да, нефть, конечно.

Материал же, разумеется, должен был быть сбалансированным. А какой тут баланс? - После нескольких дней работы наметилась, однако, удача. Как раз в это время СССР сбыл во Францию двадцатидвухтысячетонный пресс украинского производства, а завод "Красный пролетарий" , знаменитый своими станками с числовым программным управлением, продал несколько штук в Великобританию. Материал складывался. И тут...

И тут мне попался документ, который не мог не привлечь внимания. Из него следовало, что СССР, помимо станков и телевизоров, закупал в Голландии около 100 тысяч тонн навоза в год! - Сто тысяч тонн навоза - это четыре-пять больших по тому времени транспортных судов. Можете представить себе судно в двадцать тысяч тонн водоизмещением, что-то вроде знаменитого черноморского "Адмирала Нахимова", до краев груженное навозом. Ароматное, наверное, зрелище.

Во время обеда в добротной начальственной столовой я набрался храбрости, подошел к знакомому уже чиновнику и спросил: "Набрел я тут на любопытную бумагу. Разумеется, в печать это не пойдет. И все же... СССР покупает навоз в Голландии. Но зачем? - Что, у нас своего навоза не хватает?"

Мой знакомый взглянул на меня с некоторым, как бы сказать - удивлением, что ли, - помолчал, а потом сказал, как отрезал: "Сергей Леонидович, видите ли... У нас - и навоз - говно"...

Более исчерпывающей характеристики советской экономики мне не приходилось встречать ни до того, ни после. В справедливости это формулы я убеждался буквально при каждом столкновении с советской
экономической реальностью.

... Много лет спустя, уже во время перестройки, я рассказал эту историю одному из виднейших российских агрохимиков, вице- президенту ВАСХНИЛ и профессору Московского Университета Василию Минееву. Он раскрыл мне тайну этих поставок.

Из-за ядерных взрывов в атмосфере, которые СССР практиковал на своей территории до 1963 года, из-за индустриального загрязнения, из-за использования ДДТ и диоксин-содержащих соединений, огромные территории СССР были загрязнены выше всякой меры и тяжелыми металлами, и такими радиоактивными изотопами, как стронций-90 с периодом полураспада 29 лет (Помните А.Галича: "Говорят еще, что "Столичная" очень хороша от стронция"?), и всякой другой дрянью и гадостью.

Значительная часть этих веществ, объяснял мне академик, "высасывается" из почвы растениями, а потом концентрируется в навозе и молоке животных, этими растениями питающихся. Если такой навоз использовать в качестве удобрения, то концентрация вредных веществ в плодах и корнеплодах еще увеличивается и вместе с ними и молоком коров попадает на наш с вами стол.

Экологически чистый навоз из Голландии поступал в хозяйства, производящие сельскохозяйственную продукцию для высокого начальства, которому эти самые стронций, ДДТ и диоксины, в отличие от всех остальных, были совершенно ни к чему.

Недавно я выяснил, что закупки экологически чистого навоза из-за рубежа, теперь, кажется, из Норвегии, продолжаются до сих пор...
Записан
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #621 : 03.09.2014, 13:42:06 pm »

Про ММК Ильича - фейк:
 ilyichsteel.metinvestholding.com/ru/press/news/show/3480
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #622 : 03.09.2014, 13:44:01 pm »

Боевики террористической группировки "Исламское государство" грозят начать войну в Чечне и на Кавказе.

Как сообщил арабский спутниковый телеканал "Аль-Арабия", соответствующая видеозапись опубликована в Интернете.

На кадрах один из боевиков говорит из кабины истребителя с территории захваченного ими военного аэродрома в районе Табака в сирийской провинции Ракка.

Видеозапись сопровождается переводом на русский язык.

Боевики грозят лично президенту РФ Владимиру Путину как союзнику главы Сирии Башару Асаду, снабжающему его оружием и военным снаряжением.

Ещё один боевик, сидя в автомобиле, говорит: "Это послание к тебе, Владимир Путин, это твои самолёты, которые ты отправил Башару, мы милостью Аллаха, отправим их тебе, помни об этом". "И мы с дозволения Аллаха освободим Чечню и весь Кавказ! "Исламское государство" есть и будет, и оно расширяется с дозволения Аллаха, – заявляет боевик. – Твой трон уже пошатнулся, находится под угрозой и падёт с нашим прибытием к тебе! Мы уже в пути с дозволения Аллаха!"

Кроме того, боевики пригрозили президенту Сирии Башару Асаду начать войну с правительственными войсками в воздухе.

<a href="http://www.youtube.com/v/ubk5_lxVQvo&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ubk5_lxVQvo&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>


Группировка "Исламское государство" захватила аэродром в Табаке в конце августа, тогда в руки боевиков попали тяжёлые орудия, танки и самолёты сирийской армии.
 Боевики группировки "ИГ" начали свое наступление на северные и западные районы Ирака в начале июня. 29 июня они объявили о создании "исламского халифата" на подконтрольных группировке территориях в Ираке и Сирии. В начале августа об операции ВВС против боевиков "ИГ" объявили Соединённые Штаты. С тех пор американцы нанесли уже 124 удара с воздуха по позициям боевиков. Те в отместку казнили американского журналиста Джеймса Фоули, предупредив, что жизни может лишиться второй гражданин США – журналист Стивен Сотлофф.

Однако Обама заявил, что бомбёжки позиций боевиков будут продолжены, несмотря ни на что. Накануне в Сети появилась видеозапись, на которой, как утверждается, запечатлена казнь Сотлоффа. Подлинность ролика пока не подтвердили ни Белый дом, ни Госдеп, однако семья журналиста не сомневается, что их родственника нет в живых.

Россия на протяжении всего вооружённого конфликта в Сирии последовательно поддерживает Башара Асада, в том числе вооружением. На Западе утверждают, что сирийский лидер ведёт войну с собственным народом, и считают, что он должен уйти в отставку.
 Запад встревожен международной угрозой, исходящей от "ИГ". Как было объявлено, на предстоящем саммите НАТО, который пройдёт в британском Уэльсе 4-5 сентября, Вашингтон собирается заручиться поддержкой европейских союзников для совместного оказания помощи Ираку и умеренной оппозиции в Сирии в борьбе против экстремистов "ИГ".
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #623 : 03.09.2014, 21:24:06 pm »

Началось. Гастарбайтеры за штурвалом.
Tags: бляди , власть , затокрымнаш , победы русиянии , русияния во мгле
Давно нет в русиянии авиаконструкторов и кваливицированных рабочих в авиационной промышленности...
Но до недавнего времени ещё оставались руские пилоты...
Пришла пора и им пойти за конструкторами и работягами в никуда http://www.kp.ru/daily/26277/3154952/...
"Росавиация разделила между авиакомпаниями квоту на 200 иностранных пилотов - пропорционально объему перевозок в том секторе, где иностранцы будут работать. Поэтому логично, что значительную часть квоты получили крупнейшие перевозчики - "Аэрофлот" и "Трансаэро". Они начнут принимать на работу командиров воздушных судов уже скоро, рассказали "Ведомостям" представители обеих авиакомпаний.
Росавиация передаст данные заявок авиакомпаний в ФМС, после этого перевозчики смогут заключать трудовые договоры с пилотами-иностранцами. Подразумевается, что пилоты будут работать на международных рейсах. В штат "Аэрофлота" примут 80 капитанов воздушных судов. "Трансаэро" подавала заявку на прием 80 человек, компании досталась квота в 67 пилотов.
У "Аэрофлота" конкурс на место превысил 10 человек: перевозчик получил более 750 резюме и отобрал 250 претендентов, это в том числе граждане Чехии, Германии, Италии и Испании. "Трансаэро" уже выбрала пилотов среди граждан стран СНГ и дальнего зарубежья.
Напомним, раньше закон не позволял авиакомпаниям нанимать пилотами граждан других государств. Но с 21 июля запрет отменили на пять лет. Была введена квота - 200 человек, хотя потребность российских авиакомпаний в иностранных пилотах "Аэрофлот" оценивал в 800 человек.
Напомним, еще осенью 2012 года гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев пожаловался президенту Владимиру Путину на дефицит пилотов. Он объяснил, что знающие об этом российские летчики требуют огромные зарплаты и руководство вынуждено платить им более 400 тысяч рублей в месяц."

Т.е. особой нехватки пилотов-русачков вообщем то и нет, просто они просят достойные зарплаты...
Надо понимать, что путинская лажа про пилотов из Германии и Испании, которые рвутся за штурвалы Аэрофлота и Трансаэро- это всё для лохов...
Квалифицированные западные пилоты зарабатывают очень неплохо и без работы дома не сидят...
Либо речь идёт о выгнаных с работы пилотах-наркоманах или просто неумехах...
Либо, и скорее всего, за штурвалы заберутся узбеки с таджиками, как произошло в москвовских автобусах и маршрутных такси...
Что, русачков-водителей автобусов тоже негде было найти???
И русачков-дворников тоже???
Просто чурки дешевле в разы...
Это что к маршрутке у метро, что к дворникам, что к самолётам относится...
Плюс, чурки-гастарбайтеры бесправны, их можно  без положенного отдыха выгонять на маршрут или ставить в рейс, они права качать точно не будут...
Регулярно невыспавшиеся и обкуреные чурки на  маршрутках влетают в аварии с многочисленными жертвами по русиянии...
Теперь они точно также будут влетать и на самолётах...
Зато проходимцы из Аэрофлота и Путин попилят сэкономленые немалые деньги...
Плюс, закроют за ненадобностью последние, и так еле работающие, лётные училища...
Русачки-пилоты пойдут в ЧОПы, сидеть на вахтах сутки через трое, как до них ушли авиаконструкторы и рабочие с авиационных заводов...
Вот только летать русиянскими компаниями я никому больше не порекомендую...
Там уже и так давно не самолёты, а списанная в Африке 40-летняя рухлядь...
Плюс, последне достижение путинской науки- нелетающий Суперджет...
А теперь прибавятся косорылые обкуренные суперпилоты с Мытищенского строительного рынка, которые достанут из своих бытовок свои узбекские и киргизские дипломы...
Зато больше будет биться русачков в авиакатастрофах, а это значит, что их родня чаще будет вступать в безпощадные схватки за нежданно открывшееся наследство в виде квартир...
Что в свою очередь означает больше прикольных статей в этом блоге...
http://oldfisher-mk.livejournal.com/363422.html
Записан

дельтафанерист
Kagor
*****

Karma: +1406/-366
Offline



дельтафанерист


« Ответ #624 : 03.09.2014, 21:26:22 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/0Q-ibnxIoNU&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/0Q-ibnxIoNU&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

дельтафанерист
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #625 : 04.09.2014, 06:51:04 am »

"Российский десантник Николай Козлов, который потерял обе ноги во время вторжения в Украину, еще раньше принимал участие в оккупации Крыма, о чем свидетельствуют его фотографии в форме украинского "Беркута"."
http://censor.net.ua/photo_news/300884/rossiyiskie_desantniki_v_forme_berkuta_ubivali_ukraintsev_foto

Теперь у него будет достаточно времени, сидя на коляске в обоссаных штанах, подумать, а на хрена ему это нужно было.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #626 : 04.09.2014, 09:12:30 am »

     Путин видно обиделся на Запад за то что не взяли в новый
международный энергетический клуб , который начинает строить
суперобьект  в Южной Америке по результатам догадок при  работе
коллайдера.
  В составе клуба три страны ; - Штаты, Англия , Япония



     Комплектовку на плазмохранители  будут делать на МКС, а производитель
рабочего тела это   суперобьект в 10 км диаметром   Местность подошла из за
сейсмоустойчивости.
   Когда Брежневу на подпись подали проект ускорителя то он сказав свое крылатое
об экономике уменшил размер  на много из за чего невышло со скоростью частиц
и русские ученные увидели всего лиш мусор опосля чего дружно сбежали в
известное место.
« Крайнее редактирование: 04.09.2014, 22:38:09 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #627 : 04.09.2014, 11:08:00 am »

А монголы оказались не такими уж простыми ребятами... Результат перевода в "Гугле" слова Россия на монгольский:

https://translate.google.com.ua/#ru/mn/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Видимо, они что-то знают.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #628 : 04.09.2014, 13:04:11 pm »

http://espreso.tv/news/2014/09/04/navit_monholske_telebachennya_znaye__scho_putin_kh_fotofakt
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #629 : 04.09.2014, 17:21:08 pm »

Ни о чём таком не думал. Наткнулся. Впечатлило.
http://zyalt.livejournal.com/760146.html
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004