Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 01:13:20 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подумать...  (Прочитано 1744692 раз)
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #405 : 29.07.2014, 16:44:59 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/PLG1-FaVyWE&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/PLG1-FaVyWE&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #406 : 29.07.2014, 19:21:04 pm »

Если насчет "полковник настоящий", а не как в песне Пугачёвой, то будут фото "корочек" и всего что осталось. 
 
Записан
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #407 : 30.07.2014, 07:57:43 am »

<a href="http://www.youtube.com/v/kDm4nDpTKH4&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/kDm4nDpTKH4&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #408 : 30.07.2014, 14:07:51 pm »

Люди мира, на минуту встаньте...

 Эти слова из антифашистского гимна, как нельзя актуальны сегодня! Как это ни парадоксально покажется некоторым потомкам спасших Европу от фашизма, сегодня этот гимн вполне уместен в качестве призыва к народам Европы сплотиться против фашистствующей России, которую к этому статусу привёл режим Путина и несостоятельная конструкция мировой системы сдерживания агрессии! Сотни, сотни заживо сожжённых взывают к вам с неба Украины, сотни тысяч заживо погребённых взывают к вам с полей Чечении!!

 Мы - Совет старейшин чеченцев Европы, обращаемся к Вам от имени разделённого народа, который в начале двадцать первого века изгнан со своей этнической Родины! События продолжают развиваться своим чередом. При продолжающемся бездействии ООН, СБ, СЕ, ПАСЕ, кол-лекция кремлёвского варвара пополнилась ещё одним скальпом, теперь уже снятым на глазах у изумлённого мира с самой большой страны центральной части Европы - Украины! Мировое сообщество, разбуженное от летаргического сна, навеянного нефте-газовой флейтой русского крысолова, расстерянно озирается вокруг, стараясь вспомнить, как в старину реагировали их порядочные соотечественники на наглое убийство граждан их страны!

 Как объяснить этим равнодушным, что они не могут сегодня возмущаться в полную силу, из-за маленькой простенькой причины: они опоздали возмутиться? Да, оказывается, бывает и такое! Как это всё похоже: аншлюс Австрии, Данциг, Судеты и далее! Воистину, история учит тому, что ничему не учит!

 Теперь, когда озверевший враг стоит у порога Европы, когда главы прибалтийских государств взывают к спасению от бряцающего оружием у их границ русского зверя, а в воздухе начинают взрываться пассажирские самолёты с сотнями европейцев на борту, как -то неудобно европорядоч-ным политикам вспоминать, почему аннексия русскими Карабаха у Азербайджана, Приднестровья у Молдовы, Абхазии у Грузии, а затем Южной Осетии, попрание всех Международных законов в Республике Ичкерия: массовые убийства изо всех видов запрещённого международными кон-венциями оружия кроме ядерного, не влияло на их настроение! Тут уж неудобно не вспомнить и не процитировать Михаила Саакашвили, который сказал в ответ на вопрос одного из членов ООН «Что же нам теперь, бомбить их?»: - Нет, конечно, давайте дождёмся, когда они нас начнут бомбить!

 Политика, не смотря на то, что сегодня в преобразившемся благодаря интернету Мире, где ситуация ясна не только узкому кругу, а всем, кто может именовать себя хомосапиенсом, стала двуличной, лживой и подлой, как никогда! Сегодня, по сравнению с днём вчерашним, сотни миллионов имеют возможность воочию наблюдать за происходящим, сравнивать и давать оценку тому или иному политическому событию! Люди, протирающие сидения в ООН, ОБСЕ, ЕП и ЕС, как нам кажется, продолжают не понимать одной очень простой вещи: их ложь, их бездействие, их двуличие и пресмыкательство пред сильными мира сего, развращает нас с самого низу и доверху, тиражируя тем самым преступные сообщества, тиранов, продажных политиков, поднимая уровень преступности во всё мире! Шредеризация и Берлусконизация Европы - это очень опасные метастазы в системе европейского социума! Цивилизация сама загоняет себя в угол: мы лишаем себя морального Права призывать к справедливости, ориентироваться на нравственные категории - стремительно теряющие свою ценность!

 Мы не можем не видеть, что включение интернета стерло не только границы территории и государства, но и статус КВО между сильными и слабыми субьектами. Сегодня ситуация стремительнейшим образом развивается так, что мы в праве ожидать появления неизвестных СИЛ, которые будут диктовать СВОИ условия определённой группе, и определённым сообществам! Этому способствует беззубость, а порой глобальное несоответствие сегоднешнему дню и несовершенство международных институтов развития гражданского общества и стран, отсутствие переспективы в направлении Мировой-планетарной созидательности и растущая гигантскими темпами, неконтролируемая возможность изобретать и получать оружие и технологии для самых современных форм и направлений войны.

 Исправление ситуации, если мы, конечно, заинтересованы в этом, лежит в плоскости восстановления в сознаниии общества, уважительного отношения к закону, соблюдения существующих международных конвенций и договоренностей.

 Доказательством того, что мир не утерял окончательно образа цивилизованного сообщества, было бы начало восстановления попранного международного закона о Праве на самоопределение, грубо нарушенного Россией по отношению к чеченскому народу и Республике Ичкерия, созданной им в начале девяностых годов прошлого столетия! И привлечение к ответственности за массовые убийства, совершённые российской военщиной в двух русско-чеченских войнах.

 Уважаемые господа Президенты и Главы Кабинетов Министров США, Англии, Германии, Голландии, Франции и прочих заинтересованных государств, поскольку так уж сложилось, и мы, чеченский народ, существуем в виде разменной монеты в политических игрищах современного мира, предлагаем вам: замените все свои санкции на начало рассмотрения процедуры о правомочности чеченского народа на создание своего государства и рассмотрения обстоятельств начала и ведения Россией двух Русско-Чеченских войн, и всё станет на свои места! Русские пойдут и на сдачу Крыма, и на смещение Путина, и на любые другие уступки Международному сообществу. Сегодня перед Вами стоит выбор: продолжать привязывать Право к своим экономическим интересам или предложить Миру увязывать свои экономические интересы в соответсвии с сущест-вующим Правом! Да, именно чеченцы! Да, именно чеченский вопрос, а никакой другой способен поставить агрессора на место! Слово за Вами, Представители цивилизованного мира!
 Совет старейшин чеченцев Европы.
http://vaydahar.eu/vaydahar/obrashch...chencev-evropy
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #409 : 30.07.2014, 17:55:54 pm »



Из слов Хуйла :
"- Если наши соседи пойдут на существенную либерализацию таможенного режима с ЕС, то на рынок Украины действительно неизбежно хлынут товары, достаточно неплохие по качеству и по цене, но это приведет к тому, что они будут выдавливать с собственно украинского рынка товары украинского производства"

Сообщается, что на совещании в четверг в Ростове-на-Дону В.Путин(Хуйло) признал, что в этих условиях возможно выдавливание на рынок Таможенного союза более дешевых европейских товаров с территории Украины.

Президент РФ(Хуйло) при этом подчеркнул, что тогда странам Таможенного союза придется подумать о защитных мерах, и такая возможность существует.

"Проблема заключается еще и в том, что трудно будет понять маркировку, страну происхождения товара. И это может поставить наших производителей в достаточно сложное положение", — подчеркнул он.

З.Ы. Все правильно. Нахрена ватникам качественные и недорогие товары. Расслабятся, глядишь. Даешь дорогое дерьмо!
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #410 : 30.07.2014, 19:03:19 pm »

МВД перехватило разговор Гиркина об ударах артиллерии из ПаРаши
<a href="http://www.youtube.com/v/GevvjU5z0Us&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/GevvjU5z0Us&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #411 : 30.07.2014, 23:54:55 pm »

Грузины.... !!!

<a href="http://www.youtube.com/v/VihAYui4arE&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/VihAYui4arE&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #412 : 31.07.2014, 09:43:28 am »

 Грустный


* IMG_0200.JPG (197.29 Кб, 1200x675 - просмотрено 599 раз.)
Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #413 : 31.07.2014, 09:56:48 am »

Вот это фашизм...

https://www.youtube.com/watch?v=pxQuQRak9Qw

https://www.youtube.com/watch?v=mkqJKlaDrao

https://www.youtube.com/watch?v=NBkQbbT_jVk
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #414 : 31.07.2014, 12:31:11 pm »

Олег Беляков
 Письмо из России :

 Хохол, слушай меня!
 Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
 Моих детей убили в бесланской школе.
 Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
 Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
 Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
 Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
 Мои земли отдали китайцам.
 Мои дети кончают жизнь самоубийством.
 Хохол! Ты пережил это?
 Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
 Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
 Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
 Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
 Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
 Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
 Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
 Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
 Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
 Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
 Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали.
 Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
 Что, хохол, молчишь? Говори!
 - Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
 - Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #415 : 31.07.2014, 15:12:12 pm »

В Минске неизвестные разбрасывают листовки в многоэтажных домах с призывом готовиться к партизанской войне с Россией, которая угрожает национальной безопасности и независимости Беларуси.
Уже несколько недель минчане находят в своих почтовых ящиках небольшие листовки с отпечатанным на них призывом готовиться к  войне. Листовки разбрасывают нескольких видов.


Та, что есть в распоряжении редакции «Белорусского партизана», озаглавлена «За Украину и Беларусь». Это текст одного из выступлений бывшего лидера БНФ Зенона Позняка.

«Не нужно бояться имперских угроз Москвы. Фашизм надо победить. Поэтому нам белорусам уже сейчас надо готовится к защите от русская агрессии, имея ввиду опыт Украины и избегаю украинских ошибок», - сказано в тексте. Позняк призывает белорусов объединятся в небольшие группы по 2-3 человека, искать оружие и готовится к сопротивлению.


В листовке сказано, что российско-украинская война – это и белорусская война. Там решается судьба не только свободной Украины, но и Беларуси. Позняк призывает белорусов помогать украинцам, ехать добровольцами и вступать в батальоны.
В конце листовки стоит призыв стоит призыв прочитать и передать ее другим людям в своем окружении. Кто распространяет листовки, не известно.

Последние месяцы Зенон Позняк постоянно пишет о необходимости готовится к войне с Россией.


Напомним, что в Украине находится уже несколько десятков белорусов, которые воюют в украинских батальонах. Есть идея сформировать отдельный белорусский батальон «Пагоня».


Есть белорусы и на стороне сепаратистов. В частности, женщина из Борисова, которая воюет снайпером.


МВД Беларуси распространило заявление, в котором предупредило белорусов об уголовной ответственности за участие в боевых действиях в соседней стране.

http://www.belaruspartisan.org/politic/273328/
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #416 : 01.08.2014, 22:07:38 pm »

Не знаю пока как тут что-то разумное сказать, поэтому без комментариев.
http://espreso.tv/news/2014/08/01/boyi_na_kordoni_azerbaydzhanu_ta_virmeniyi_schonaymenshe_8_zahyblykh

Со стороны Армении:
http://news.am/rus/news/222062.html

Со стороны Азербайджана:
http://www.1news.az/politics/karabakh/20140801051054442.html
Записан
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #417 : 02.08.2014, 23:40:39 pm »

http://svitua.org/index.php/all/item/1695-srazu-preduprezhdayu-ukrainofobam-chitat-etot-post-budet-nevynosimo-tyazhelo-i-bolno
Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #418 : 03.08.2014, 01:06:18 am »

Олег Беляков
 Письмо из России :

 Хохол, слушай меня!
 Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
 Моих детей убили в бесланской школе.
 Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
 Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
 Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
 Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
 Мои земли отдали китайцам.
 Мои дети кончают жизнь самоубийством.
 Хохол! Ты пережил это?
 Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
 Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
 Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
 Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
 Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
 Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
 Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
 Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
 Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
 Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
 Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали.
 Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
 Что, хохол, молчишь? Говори!
 - Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
 - Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..
Такое (даже не дочитал, бо агрессивностью насквозь пробито) может сочинить любой мало-мальски думающий чел.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #419 : 03.08.2014, 01:10:18 am »

В Минске неизвестные разбрасывают листовки в многоэтажных домах с призывом готовиться к партизанской войне с Россией, которая угрожает национальной безопасности и независимости Беларуси.
Уже несколько недель минчане находят в своих почтовых ящиках небольшие листовки с отпечатанным на них призывом готовиться к  войне. Листовки разбрасывают нескольких видов.


Та, что есть в распоряжении редакции «Белорусского партизана», озаглавлена «За Украину и Беларусь». Это текст одного из выступлений бывшего лидера БНФ Зенона Позняка.

«Не нужно бояться имперских угроз Москвы. Фашизм надо победить. Поэтому нам белорусам уже сейчас надо готовится к защите от русская агрессии, имея ввиду опыт Украины и избегаю украинских ошибок», - сказано в тексте. Позняк призывает белорусов объединятся в небольшие группы по 2-3 человека, искать оружие и готовится к сопротивлению.


В листовке сказано, что российско-украинская война – это и белорусская война. Там решается судьба не только свободной Украины, но и Беларуси. Позняк призывает белорусов помогать украинцам, ехать добровольцами и вступать в батальоны.
В конце листовки стоит призыв стоит призыв прочитать и передать ее другим людям в своем окружении. Кто распространяет листовки, не известно.

Последние месяцы Зенон Позняк постоянно пишет о необходимости готовится к войне с Россией.


Напомним, что в Украине находится уже несколько десятков белорусов, которые воюют в украинских батальонах. Есть идея сформировать отдельный белорусский батальон «Пагоня».


Есть белорусы и на стороне сепаратистов. В частности, женщина из Борисова, которая воюет снайпером.


МВД Беларуси распространило заявление, в котором предупредило белорусов об уголовной ответственности за участие в боевых действиях в соседней стране.

http://www.belaruspartisan.org/politic/273328/

Пи***ж... да простят меня форумЧАНКИ Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 03.08.2014, 14:44:56 pm от flybas » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004