Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
05.05.2024, 22:46:49 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.  (Прочитано 170223 раз)
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #165 : 03.05.2010, 23:27:05 pm »

А как же вы собираетесь конкурировать с российским авиапромом?А ведь на рынке ,кроме российского авиапрома,бразильский,китайский,американский,французский и т.д.
я с ним конкурировать не собираюсь:)
если бы не кАзлы у нашего руля, которые страну сливают, то вы были бы нам конкуренты... как весь постсовок - японцам в области электроники.
а так - мож еще и сольют вам кое-что... мож еще и научитесь самолеты строить.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #166 : 03.05.2010, 23:29:09 pm »

В 2009 году АНТК(правда Туполева) построила 17 самолетов и продала их заказчику.
С чем вы равняете украинский авиапром с его 3 самолетами за 10 лет?

А это что за бред (даже не считая самолетокомплекты)?

Что бред? 3 самолета за 10 лет слова П-М Украины Азарова,или 17 самолетов Туполева?
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #167 : 03.05.2010, 23:30:55 pm »

А как же вы собираетесь конкурировать с российским авиапромом?А ведь на рынке ,кроме российского авиапрома,бразильский,китайский,американский,французский и т.д.
я с ним конкурировать не собираюсь:)
если бы не кАзлы у нашего руля, которые страну сливают, то вы были бы нам конкуренты... как весь постсовок - японцам в области электроники.
а так - мож еще и сольют вам кое-что... мож еще и научитесь самолеты строить.

Если не собираетесь конкурировать,то на что хлеб покупать будете?
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #168 : 03.05.2010, 23:33:15 pm »

..слова П-М Украины Азарова...
о да, этот чатланин здорово рубит в авиации, эксплуатации производстве и проектировании самолетов.
вот я и говорю... угораздило же иметь таких руками водителей.
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #169 : 03.05.2010, 23:34:09 pm »

Если не собираетесь конкурировать,то на что хлеб покупать будете?
да не лезьте вы к нашему хлебу. своим займитесь. должники.
или распродать нечего за свои долги?
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #170 : 03.05.2010, 23:35:05 pm »

В 2009 году АНТК(правда Туполева) построила 17 самолетов и продала их заказчику.
С чем вы равняете украинский авиапром с его 3 самолетами за 10 лет?

А это что за бред (даже не считая самолетокомплекты)?

[Главред] Азаров: за последние 10 лет Украина построила всего три ... - [ Перекласти цю сторінку ]26 апр 2010 ... Совершенно очевидно, что не сумеем, потому что за последние 10 лет Украина построила всего-навсего три самолета», - заявил Н. Азаров. ...
glavred.info/archive/2010/04/26/064702-5.html -
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #171 : 03.05.2010, 23:48:21 pm »

Если не собираетесь конкурировать,то на что хлеб покупать будете?
да не лезьте вы к нашему хлебу. своим займитесь. должники.
или распродать нечего за свои долги?


Мне абсолютно все равно ,что вы едите лично,но хочу заметить ,что мне абсолютно не все равно, что 20лет назад вокруг АНТК было было 5 авиамодельных кружков(Туполева,Станкозавод,Темп,Радянский дом пионеров,Борщаговка,)которые работали с утра до вечера и сегодня 10 пацанов на весь район,а на месте кордодрома в Святошино стоят торговые палатки.Мне не все-равно ,что несколько тысяч специалистов,любящих авиацию и знающих свое дело строят 3 самолета за 10 лет по причинам от них независящих,мне не все равно,что дело ,которое было создано настоящим ГЕНЕРАЛЬНЫМ конструктором Антоновым О.К. профукивается абициями руководителей от авиации.
Так все-таки,зачем вы собираетесь строить самолеты?
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #172 : 03.05.2010, 23:53:29 pm »

20лет назад вокруг АНТК было было 5 авиамодельных кружков(Туполева,Станкозавод,Темп,Радянский дом пионеров,Борщаговка,)которые работали с утра до вечера и сегодня 10 пацанов на весь район,а на месте кордодрома в Святошино стоят торговые палатки.
ну-ну...
какой же цинизм??? уже дети в ход пошли...
вы, что ли, с Тополевыми и Ильюшинами, сделаете этим пацанам кружки?


Мне не все-равно ,что несколько тысяч специалистов,любящих авиацию и знающих свое дело строят 3 самолета за 10 лет по причинам от них независящих,мне не все равно,что дело ,которое было создано настоящим ГЕНЕРАЛЬНЫМ конструктором Антоновым О.К. профукивается абициями руководителей от авиации.
Так все-таки,зачем вы собираетесь строить самолеты?
и вы, значит, решили дофукать?
занимайтесь своими...
туполевыми с ильюшинами и сухими...
когда долгов не будет - заходите. мож, работа для вас и найдется..
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #173 : 04.05.2010, 01:21:23 am »

[Главред] Азаров: за последние 10 лет Украина построила всего три ... - [ Перекласти цю сторінку ]26 апр 2010 ... Совершенно очевидно, что не сумеем, потому что за последние 10 лет Украина построила всего-навсего три самолета», - заявил Н. Азаров. ...
glavred.info/archive/2010/04/26/064702-5.html -

Ну так у Азарова язык без костей. Художественный свист.
Ан-32, Ан-74, Ан-140 не считаем?

ПыСы. Туполев за 2009 построил 6 самолетов.

А в 2007, например - 2 (два)
« Крайнее редактирование: 04.05.2010, 01:26:11 am от Andreas » Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #174 : 04.05.2010, 04:16:13 am »

Командор,
я не совсем тогда понимаю, смысл (не тему, а смысл) этой ветки...
поплакаться в жилетку?
сообщить всем, что дела у нас хреново?
да, хреново.
можно их спасти?
можно. и НУЖНО.
что дальше?
или что Вы пытаетесь мне доказать? что в Украине нет шансов строить самолеты? есть.
российский авиапром в еще более плачевном состоянии. включая мозги.
ну и на кой 2м калекам обьединяться? только наш калека еще хоть ползти может.
давайте навесим на нашего еще и тот труп. пусть уже оба не смогут ползти. так?

чесслово...
в чем смысл тогда этих всех сотрясаний воздуха?

Не могут два слепых идти в дорогу, однозначно попадут в яму, нужен один зрячий.


Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #175 : 04.05.2010, 04:34:32 am »

А что - 2, 6, 17 - это суперБум в самолнтостроении? Это то розовое, чем с нами хотят поделиться? Так за этим розовым просматриваются очень серенькие краски.
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #176 : 04.05.2010, 07:36:04 am »

ок, раз чел очень хочет послушать, что думают об этой идее... и рассказывает, что он производственник до мозга костей и экономист-маркетолог - тоже...
хорошо...
1. по туполевцам я уже писал бегло. долгов - предостаточно.

2. по ильюшинцам - в отчете за 2008г я не нашел кредиторской задолженности, но дебеторка есть и она растет.
единстенно что,
+++
Сопоставление сумм краткосрочной дебиторской и кредиторской задолженностей показывает, что Общество на протяжении анализируемого периода имело пассивное сальдо задолженности, то есть кредиторская превышала дебиторскую на 2 344 451 тыс. руб. на начало и на 2 118 097 тыс. руб. на конец анализируемого периода. Таким образом, Общество финансировало отсрочки платежей своих должников за счет неплатежей кредиторам.
++++

3. "Сухие" вообще не показывают отчетность.

таким образом, нам настоятельно "рекомендуют" сойтись с "бизнесменами", у которых своих долгов - выше крыши. видимо, от очень успешной деятельности. при этом, кто-то знает о продаже их продукции на европейские рынки? налажен выпуск самолетов? сколько и каких самолетов выпускается серийно (а не в планах и обещаниях чиновников). сколько?
заметьте, нам тут все время пытаются сказать, что со своим "промом", как менеджеры, как инженеры, мы не справимся и к нам идут помочь...

4. после ряда просьб, замечу, безуспешных, нам так и не показали\обьяснили, ЗАЧЕМ ИМ это все... разве что получить на халяву то, что им не принадлежит и сейчас, как им кажется, самое время отобрать у нас это. ну что же... это очень "по-братски".

5. вложить деньги они не хотят, почему-то, купить они тоже не хотят (скорее - не могут, бабулесов тоже ведь нет).

6. их "любовь до гроба" мы уже видели. сколько раз было кидалово по 70-ке? сколько раз они ломались как барышня на выданье? то будем участвовать, то не будет... а знаете почему? а потому что 70-ка полностью подсекала под корень их программу модернизации ИЛ-76. который, по факту, если бы не советское компартийное руководство, тоже был бы построен дедом О.К. Антоновым. если кто не в курсе, ИЛ-76 - проект Антонова.

7. видимо, это очень большие пуцеры. Суперджет когда начали делать? и что? даже испытания не прошел. а наши уже имеют не просто сертификаты, но и на регулярных линиях летают. в той же России.
Что же, командор, ваши "мегаспецы" не обеспечили свои линии своими же самолетами? что же АК "Россия" (надеюсь, не нужно говорить, кто они?) закупает АН-148? что же Воронеж строит 140-ки??

8. Большие Тушки нам не конкруенты. мы работаем на разных рынках. общего - аж ничего. кроме слова "самолет". так что нам с ними обьединяться?

Таким образом, понове и госопода,
нам навязывают обьединение с теми, кто не просто нам аж ничего не может дать, а с теми, кто все хочет просто взять. и ничего за это не платить.

кроме того, а давайте взглянем на вопрос ширше.
смотрите...
по всем ключенвым "промам" и министретствам планируется "обьединение". следующим шагом будет построение надгостударственной надстройки и подглощение государства как такового. и будем мы "западной волостью". или что-то типа того.
вопрос ведь не в "промах", как таковых.
у нас отбирают государство. вот что важно.
а "промы" мы все подымем. рано, или поздно. не мы, так наши дети и внуки таки заживут на этой благословенной земле.
если мы ее раньше не отдадим кому-то.

Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #177 : 04.05.2010, 07:45:00 am »

20лет назад вокруг АНТК было было 5 авиамодельных кружков(Туполева,Станкозавод,Темп,Радянский дом пионеров,Борщаговка,)которые работали с утра до вечера и сегодня 10 пацанов на весь район,а на месте кордодрома в Святошино стоят торговые палатки.
конечно, такая ситуация никуда не годится. хреново это...
но, пан командор, имеются вопросы:
1. как обьединение авиапромов поправит эту ситуацию?
2. сколько таких кружков в россии? может, в округе хэд-офисов ваших ОКБ, заводов еще есть кружки? функционирующие, а не на бумаге.
наверняка мусье лужков, как опытный компартийный функционер, понаписывал там у себя... меня интересуют ФАКТИЧЕСКИ РАБОТАЮЩИЕ. чтобы не просто плакат на стенах, а реальная мастерская...
есть что-то предьявить общественности?
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #178 : 04.05.2010, 08:32:41 am »

А что - 2, 6, 17 - это суперБум в самолнтостроении? Это то розовое, чем с нами хотят поделиться? Так за этим розовым просматриваются очень серенькие краски.

Речь не идет о цвете красок.Речь идет о загрузке авиационных предприятий России.И не более.Смотрящих на АНТК АНТОНОВ пока не будет.
Записан
Denis
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #179 : 04.05.2010, 08:35:03 am »

Наверное Ан-148 стоило назвать Ан-60. Во-первых - отдав должное Гениальному Конструктору, во-вторых, кто его знает, может он и сейчас на 60 лет впереди всех.  
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004