Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
24.04.2024, 02:19:54 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.  (Прочитано 169461 раз)
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #180 : 04.05.2010, 08:46:47 am »

Речь не идет о цвете красок.Речь идет о загрузке авиационных предприятий России.И не более.Смотрящих на АНТК АНТОНОВ пока не будет.
так загружайте!
или загрузить нечем? тогда как же успех ваших ОКБ?


Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #181 : 04.05.2010, 08:49:35 am »

Наверное Ан-148 стоило назвать Ан-60. Во-первых - отдав должное Гениальному Конструктору, во-вторых, кто его знает, может он и сейчас на 60 лет впереди всех.  
возможно, но есть уже как есть.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #182 : 04.05.2010, 08:55:09 am »

ок, раз чел очень хочет послушать, что думают об этой идее... и рассказывает, что он производственник до мозга костей и экономист-маркетолог - тоже...
хорошо...

4. после ряда просьб, замечу, безуспешных, нам так и не показали\обьяснили, ЗАЧЕМ ИМ это все... разве что получить на халяву то, что им не принадлежит и сейчас, как им кажется, самое время отобрать у нас это. ну что же... это очень "по-братски".

5. вложить деньги они не хотят, почему-то, купить они тоже не хотят (скорее - не могут, бабулесов тоже ведь нет).

6. их "любовь до гроба" мы уже видели. сколько раз было кидалово по 70-ке? сколько раз они ломались как барышня на выданье? то будем участвовать, то не будет... а знаете почему? а потому что 70-ка полностью подсекала под корень их программу модернизации ИЛ-76. который, по факту, если бы не советское компартийное руководство, тоже был бы построен дедом О.К. Антоновым. если кто не в курсе, ИЛ-76 - проект Антонов...

кроме того, а давайте взглянем на вопрос ширше.
смотрите...
по всем ключенвым "промам" и министретствам планируется "обьединение". следующим шагом будет построение надгостударственной надстройки и подглощение государства как такового. и будем мы "западной волостью". или что-то типа того.
вопрос ведь не в "промах", как таковых.
у нас отбирают государство. вот что важно.
а "промы" мы все подымем. рано, или поздно. не мы, так наши дети и внуки таки заживут на этой благословенной земле.
если мы ее раньше не отдадим кому-то.



Откуда у вас данные по ИЛ-76? Первоисточник ,пожалуйста.

Все остальное ,как смесь дилетантизма и урапатриотизма некоментирую.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #183 : 04.05.2010, 08:56:53 am »

Речь не идет о цвете красок.Речь идет о загрузке авиационных предприятий России.И не более.Смотрящих на АНТК АНТОНОВ пока не будет.
так загружайте!
или загрузить нечем? тогда как же успех ваших ОКБ?




Мое КБ АНТК им Антонова О.К.
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #184 : 04.05.2010, 09:03:07 am »

Откуда у вас данные по ИЛ-76? Первоисточник ,пожалуйста.
источник когда-то работал на АНТК им. О.К. Антонова, знал Антонова лично, работал с ним.

Все остальное ,как смесь дилетантизма и урапатриотизма некоментирую.
о-о-о-о!
учитывая, что "Ваше" (видно, какое оно Ваше, раз Вы его сливать готовы ни за грош), то, не исключено, что в каких-то кабинетах мы пересечемся (не обязательно на АНТК)Улыбающийся
там и посмотрим, у кого сколько дилетантизма.

Мое КБ АНТК им Антонова О.К.
так и занимайтесь ВАШИМ ОКБ, а не пытайтесь слить "ваше" ОКБ.
Записан
Denis
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #185 : 04.05.2010, 09:06:26 am »

No comment


* awardee_subsonic_ultragreen_lg.jpg (416.63 Кб, 2500x939 - просмотрено 754 раз.)
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #186 : 04.05.2010, 09:45:25 am »

ок, раз чел очень хочет послушать, что думают об этой идее... и рассказывает, что он производственник до мозга костей и экономист-маркетолог - тоже...
хорошо...

4. после ряда просьб, замечу, безуспешных, нам так и не показали\обьяснили, ЗАЧЕМ ИМ это все... разве что получить на халяву то, что им не принадлежит и сейчас, как им кажется, самое время отобрать у нас это. ну что же... это очень "по-братски".

5. вложить деньги они не хотят, почему-то, купить они тоже не хотят (скорее - не могут, бабулесов тоже ведь нет).

6. их "любовь до гроба" мы уже видели. сколько раз было кидалово по 70-ке? сколько раз они ломались как барышня на выданье? то будем участвовать, то не будет... а знаете почему? а потому что 70-ка полностью подсекала под корень их программу модернизации ИЛ-76. который, по факту, если бы не советское компартийное руководство, тоже был бы построен дедом О.К. Антоновым. если кто не в курсе, ИЛ-76 - проект Антонов...

кроме того, а давайте взглянем на вопрос ширше.
смотрите...
по всем ключенвым "промам" и министретствам планируется "обьединение". следующим шагом будет построение надгостударственной надстройки и подглощение государства как такового. и будем мы "западной волостью". или что-то типа того.
вопрос ведь не в "промах", как таковых.
у нас отбирают государство. вот что важно.
а "промы" мы все подымем. рано, или поздно. не мы, так наши дети и внуки таки заживут на этой благословенной земле.
если мы ее раньше не отдадим кому-то.



Откуда у вас данные по ИЛ-76? Первоисточник ,пожалуйста.

Все остальное ,как смесь дилетантизма и урапатриотизма некоментирую.
и еще, командор.
меня мало интересуют Ваши попытки уколоть мое самолюбие через эпитеты про дилетантизм,  утрапатриотизм (хотя я реально не понимайт, что это такое)
но прокомментируйте по сути, пожалуйста. а то Вы отвечаете как-то частично... были еще 3 пункта (выше), Вы их пропускаете. и начинаете говорить о каком-то патриотизме...

как насчет долгов? будут комментарии? как Вы предполагаете вести дела с долгами?
« Крайнее редактирование: 04.05.2010, 09:48:41 am от HD » Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #187 : 04.05.2010, 10:18:29 am »

Кстати, может кто-то вспомнит, какое событие можно считать началом кризиса в Украине?
Не плохо бы назвать и фамилии НЕПОСРЕДСТВЕННО причастных к этому событию.

Кризис в Украине был неминуем и логически проистекал из кризиса мирового.
Это кто Вас такому научил?
Если уж и искать логику в причинах украинского кризиса, то она проста:
"Как украсть и вывезти из Украины под предлогом мирового кризиса."
Термин "вывезти" не нужно понимать буквально.
Кризиса уже нет, а дерибан страны, не создавшей СВОИХ спецслужб и вооружённых сил (или уничтожившей) будет продолжаться.
И авиапром - это частный случай.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #188 : 04.05.2010, 19:30:24 pm »

Э Э Э, Вы прям стахановцы, за вами не успеть. Очень не хочется, считать цыплят, по осени. Ввиду конкретной возможности, не досчитаться их, ни одного. А насчет правительственных комиссий, так это вы форумом ошиблись.
Записан

HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #189 : 04.05.2010, 21:02:16 pm »

Откуда у вас данные по ИЛ-76? Первоисточник ,пожалуйста.

Хотите источник? их есть у меня...
чисто случайно надыбал сцылАчку...
++++
Заказ на разработку транспортного самолета Ан-40 в 1965 году был передан ильюшинцам и воплотился в знаменитый ныне “грузовик” Ил-76.
++++
http://www.svoboda.com.ua/?Lev=archive&Id=3269

обратите внимание, КТО пишет и ЧТО пишет во вступлении.
Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #190 : 04.05.2010, 21:17:27 pm »

вот еще успехи наших "хендлеров"
http://russianplanes.net/IDM14553
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #191 : 04.05.2010, 22:23:02 pm »

Откуда у вас данные по ИЛ-76? Первоисточник ,пожалуйста.

Хотите источник? их есть у меня...
чисто случайно надыбал сцылАчку...
++++
Заказ на разработку транспортного самолета Ан-40 в 1965 году был передан ильюшинцам и воплотился в знаменитый ныне “грузовик” Ил-76.
++++
http://www.svoboda.com.ua/?Lev=archive&Id=3269

обратите внимание, КТО пишет и ЧТО пишет во вступлении.



Спасибо за ссылку.Но хочу дать данные по этим двум самолетам.
АН-40.Создана на базе АН-12.Имеет взлетную массу 95 тонн,полезная нагрузка-30 тонн,СУ 4ХТВД АИ-30 с четырехлопастными винтами.Крыло прямое,оперение палубное.

ИЛ-76.Имеет взлетную массу 217 тонн,полезную нагрузку до 60 тонн,установлено 4 Х Д-30КМ-реактивных двигателя.Крыло стреловидное,оперение-Тобразное.

Для студента ХАИ должно быть понятно,как минимум,что это два абсолютно разных самолета.
Упоминание в том же источнике о том,что АН-60 был трансформирован в ТУ-154,то хочу сказать что это не соответствует действительности.Сравните АН-148 и Ту-154.Уж очень глубока степень трансформации.

Записан
HD
***

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #192 : 04.05.2010, 22:40:39 pm »

Для студента ХАИ должно быть понятно,как минимум,что это два абсолютно разных самолета.
слушайте, Вас с хаями связывают, как я погляжу, теплые отношения:)
Вас никак не отпустит эта тема:)
я понимаю, что это два совершенно разных самолета.
но проект был бы антоновский....

и что?
Вы   пытаетесь засыпать меня энциклопедическими данными?
так я к ним равнодушен:)
зачем засорять голову тем, что можно в любой момент посмотреть в справочнике?Подмигивающий
для идей нужно держать мозги свободными...Подмигивающий
так что там с долгами, что там с ответами на вопросы?
а то Вы как-то в эмоциональную сторону все сползаете...Подмигивающий
по сути вопроса что-то скажете?

ПЫ-СЫ: я давно не студент;)

Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #193 : 04.05.2010, 22:43:24 pm »

В предидущем посте прошу заменить ТУ-154 на ЯК-42 .Все остальное остается в силе.
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #194 : 04.05.2010, 22:46:43 pm »

HD


  Re: Украинский авиапром еще не про__али, но обязательно прос__ут.
« Ответ #192 : 04.05.2010, 23:40:39 » Процитировать 

но проект был бы антоновский....


Какой проект ? Ил-76 разработан в КБ Ильюшина и Антонов  не имеет к нему никакого отношения.
 
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004