Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 00:21:16 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередной съезд АОПА-Украина  (Прочитано 174534 раз)
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #60 : 09.11.2011, 17:39:21 pm »

Все бы было ничего,если бы все члены были в наличии...а так,только двое хотят решать судьбу всей организации...Согласитесь,гораздо приятнее и понятнее было бы,если бы все члены организации собрались и под протокол задекларировали свои намерения и действия...ну и конечно решение вынесли бы...
Вопрос правельный.Сколько действующих членов АОПА планируют участвовать в работе сезда?
« Крайнее редактирование: 09.11.2011, 17:41:13 pm от Zakota » Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #61 : 09.11.2011, 17:50:27 pm »

Не то что правильный-ГЛАВНЫЙ.
Записан

С уважением.
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #62 : 09.11.2011, 19:22:15 pm »

А как узнать кто вообще в АОПА. Закрытые списки, как у депутатов.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #63 : 09.11.2011, 19:41:03 pm »

Где,когда,во сколько начнется съезд? Кто и как получает полномочия на нем?
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #64 : 09.11.2011, 20:16:17 pm »

Блин, ну  право смешно. Поднята такая волна! И поднята вроде правильно. НО, АОПА, как любое общество, действует согласно своего устава и руководящий орган между собраниями отчитывается за свою работу перед зтим, высшим по полномочиям, собранием и только ЧЛЕНЫ этого общества вправе решать хорошо ли или хреново он( руководитель) все это время работал, сплачивал, вовлекал, тратил и прочая, прочая, пр.... А все остальные умники и не умники вовсе никакого отношения к этой организации НЕ ИМЕЮТ, давит их или не давит. Вступайте панове в АОПУ и переизбирайте, меняйте устав, направление деятельности.... Ну ведь просто все очень и определяется положением об общественных организациях.
Записан
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #65 : 09.11.2011, 20:36:20 pm »

Думаю правильно высказаться все же не по телефону, а на страницах форума.
ощущение, что происходит нечто некрасивое не покидает меня. Поэтому прежде чем участвовать в съезде или не участвовать хотелось бы разобраться, да времени уже нет.
В то же время не реагировать на происходящее не могу, это будет расценено как моя хата с краю.
Не хочу работу общественной организации, которой является АОПА, рассматривать с точки зрения Хазан-Яковлев. В этом вопросе пусть у каждого будет свое мнение.
Считаю, что общественная организация это не собственность ни Хазана ни Яковлева и ее деятельность регламентируется Уставом. Согласно этому Уставу съезды должны проводиться. Да, присутствовать должны ЧЛЕНЫ этой организации. Но тут действительно, ясной картины нет.
поэтому предложение провести съезд вполне логичное и оправданное. Собраться и разобраться кто член а кто не очень, избрать президента, наметить цели и задачи.
Считаю, что приглашены должны быть все желающие. но голосовать будут только ЧЛЕНЫ, после разборок кто таковым является.
Если Гена не хочет чтобы это происходило в Наливайковке, то пусть сам назовет время и место.
Этот вариант мог бы быть неким компромиссом.
Если Хазан считает, что люди проводящие съезд в Наливайковке не являются членами и их действия неправомочны, то нужно понять из чего это следует - хорошо бы все же увидеть Устав.
Также из этого Устава хотелось бы выяснить как стать членом. и могту ли меня не принять если я соответствую требованиям Устава?
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #66 : 09.11.2011, 20:49:19 pm »

Так как разборки внутри АОПА стали достоянием авиационной общественности, вполне справедливо этой общественности выступить в роли третейского судьи. Облико морале знаете ли. Однако следует спросить организаторов внеочередного(чрезвычайного) съезда-собрания об их полномочиях на это.
Это тоже определено Уставом. Или это плановое мероприятие намеченное на 12.11.11? Тогда почему столько возни? Было бы не плохо послушать коментарии Геннадия Эдуардовича, тем более, что время как бы назрело.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #67 : 09.11.2011, 20:56:49 pm »

Думаю правильно высказаться все же не по телефону, а на страницах форума.
ощущение, что происходит нечто некрасивое не покидает меня. Поэтому прежде чем участвовать в съезде или не участвовать хотелось бы разобраться, да времени уже нет.
В то же время не реагировать на происходящее не могу, это будет расценено как моя хата с краю.

Так в том-то и дело,что это ощущение ещё и из-за того,что съезд кто-то решил приурочить закрытию сезона в Наливайковке...А почему там,а не где-то на нейтральной территории.В Киеве.Львове.Харькове...Какая разница...главное,что те,кто имеет право собирать или созывать сборы собирает людей и решают все проблемы..Гости могут быть тоже...но сидят и тихо слушают...
 А так собирается куча людей,имеющих и не очень имеющих отношение к АОПА и создают толпу...А там еще и представители ДАА приглашены...тоже захотят послушать...И пошло-поехало...Объективности может не случиться...
« Крайнее редактирование: 09.11.2011, 21:02:51 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #68 : 09.11.2011, 21:02:48 pm »

Однако следует спросить организаторов внеочередного(чрезвычайного) съезда-собрания об их полномочиях на это.
тут получается замкнутый круг. Съезд проводить не могут поскольку не члены
- а как стать членом?
- А никак.
Цитировать
Было бы не плохо послушать коментарии Геннадия Эдуардовича, тем более, что время как бы назрело.
да было бы неплохо.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #69 : 09.11.2011, 21:05:23 pm »

На 4-ой странице этой темы есть описание места.где лежит действующий устав...Он там есть...
Записан

С уважением.
Шевчук
Гость
« Ответ #70 : 10.11.2011, 05:45:32 am »

В Совет АОПы входит 4 человека
Воронин
Громыко
Гнашук
Хазан
По уставу решение может принять совет не менее половиной голосов.
Тоесть  два человека.
Были приглашены все.
Гнашук дал слово быть, но после активных звонков Хазана передумал.
Позицию Хазана вы можете наблюдать сами.
На форуме комментариев нет, зато телефон заряжает три раза в день.
Он делает все возможное чтобы сорвать съезд, и любой ценой остаться у власти.
Был бы мужиком приехал бы на сьеЗд, выставил свою кандидатуру. Если народ решит, может его и выберут
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #71 : 10.11.2011, 06:11:05 am »

Кто то еще желает голосовать за ХаЗана ?
Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #72 : 10.11.2011, 08:49:08 am »

Кто то еще желает голосовать за ХаЗана ?

 Що ж так полумяно Ви його любите?
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #73 : 10.11.2011, 09:10:01 am »

Я женщин люблю, а мужики мне не снятся
Записан
sema57
Авиаторы

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #74 : 10.11.2011, 11:14:28 am »

Tри года у меня пилотское и ВС и все это время не знаю нужна ли мне эта организация или нет все покрыто тайнами и слаживалось  впечатление, что то ли  это какой-то закрытый клуб для избранных ,то ли частная собственность - пролет запрещен, - все завесой тайн покрыто,и не вопрос даже кто будет номером первым ,а вопрос в том что нужно менять сам подход к деятельности АОПА на Украине,  ненадо даже велосипед изобретать : дожен быть доступный сайт АОПА с Уставом,составом , отчетами с разъяснениями как и кому можно стать членом,что это дает и т,д,  это же элементарно при желании сделать, всетаки хочется верить что это нужная нам -простым пилотам структура!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004