Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 19:43:09 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередной съезд АОПА-Украина  (Прочитано 174516 раз)
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #390 : 17.11.2011, 18:12:48 pm »

...лучше поговорить о "съезде" из двух человек! Смеющийся
...по этой ссылке!
...или это настолько пустое или фальсификация, что даже не стоит обращать внимания?

...молчат все, просто умиляюсь от наблюдений.


...какой прогресс!
...недавно "банили" только за один вопрос: -есть ли АОПА в Укранине?
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 18:28:53 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
snikiforov
Гость
« Ответ #391 : 17.11.2011, 18:15:52 pm »

Цитировать
Если непонятно, прочитайте несколько раз
(с)

Вы почитайте сами очень внимательно сколько обвинений и в чей адрес звучит на укравиафоруме только на нескольких профильных темах.
Даже  в расхищении бюджета на проведение ЕВРО 2012 успели обвинить  Смеющийся

Цитировать
Вы обвинили Яковлева в том, что...

Вам же , человеку опытному , известно не по наслышке , КТО и на основании ЧЕГО , и в каком именно месте может кого либо обвинять.
По этому не применяйте юридическую терминологию, без основательно и не к месту.

ПыСы. Просто умиляюсь от наблюдений.
 Только кто либо в профильных темах имеет отличную от "крикунов" гражданскую позицию , сразу "крикуны" начинают этого человека "линчевать" своими языками ....
Особенно меня улыбнула фраза от человека , всего полтора года имеющего пилотское " ...4 года он ничего не делал " (с)  Улыбающийся Только зачем так "деловито" и "обоснованно" высказываться , если  перед этим трусливо были потерты свои радостные посты от участия в этом " ничегонеделании" Улыбающийся

ПыПыСы. А РЕАА.ру поддерживает именно УКРАВИАФОРУМ как не странно. Улыбающийся
 По этому не корректно сравнивать РЕАА и УКРАВИАФОРУМ.
Это партнерские взаимоотношения.
 Разница , надеюсь понятна Улыбающийся
Поскольку цитаты взяты из моего поста, я так понял обращение ко мне. Я не собираюсь отвечать за обвинения других. Кроме того, я беседовал с админом, а не с господином Хазаном. Вы, Геннадий, еще не извинились за ложь в мой адрес, которую Вы озвучили около года назад и пообещали извиниться. Я Вам доказал ФАКТАМИ, что вы лгали, но извинения до сих пор нет. Поэтому не считаю нужным общаться с человеком, который лжет и хамит, а потом не имеет силы воли признать свою неправоту и извиниться.
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 18:21:02 pm от snikiforov » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #392 : 17.11.2011, 18:32:21 pm »

Да , уж писахул прямо я .  Позволил себе обратиться с вопросом к "святому"... Улыбающийся


А выше перечисленные эпитеты в мой адресс это же рейдерский слоган "наливайковской революции" )
Только вот мужиков вами обманутых мне искренне жалко
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 18:50:22 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #393 : 17.11.2011, 19:35:42 pm »

Доброго всем вечера. Можна вопрос как пытающемся стать владельцем ВС.
С какими целями создана АОПА? Статут не счёт.
Какие программы, цели, мероприятия, и тд и тп ? Прошу сильно не пинать. Но вот просто интересно разобратся в ситуации. Сколько этот вопрос не появлятся на форуме, никак не могу разобратся. Если конечно можна узнать как для просто интересующегося человека. Заранее спасибо.И извиняюсь если такой вопрос не совсем корректен на форуме.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #394 : 18.11.2011, 01:47:13 am »

И еще вопрос присовокуплю к вопросам "Карпуха". Как выглядит полный текст новой редакции п.п. 3.3; 3.5 Устава?
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #395 : 18.11.2011, 02:03:43 am »

Доброго всем вечера. Можна вопрос как пытающемся стать владельцем ВС.
С какими целями создана АОПА? Статут не счёт.
Какие программы, цели, мероприятия, и тд и тп ? Прошу сильно не пинать. Но вот просто интересно разобратся в ситуации. Сколько этот вопрос не появлятся на форуме, никак не могу разобратся. Если конечно можна узнать как для просто интересующегося человека. Заранее спасибо.И извиняюсь если такой вопрос не совсем корректен на форуме.
Карпуха, дорогой. Приезжай  ко мне, я тебе на трубах дюралевых (могу и на пальцах) обьясню зачем и когда. Блин! Ты видео смотрел внимательно? А слушал? И не понял !?! Приезжай, тебе помогут только трубы....
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #396 : 18.11.2011, 21:05:41 pm »

Карпуха, дорогой. Приезжай  ко мне, я тебе на трубах дюралевых (могу и на пальцах) обьясню зачем и когда. Блин! Ты видео смотрел внимательно? А слушал? И не понял !?! Приезжай, тебе помогут только трубы....

То Суханов.Какие ещё трубы НепонимающийНепонимающий Какое видео?Непонимающий  НепонимающийНа форуме открывают тему, по Наливайковке как бы в закрытие сезона. И после проведения мероприятия, ТИШИНА. Потому и спрашиваю, и спрашивал в другой теме.  Улыбающийся Потом эта тема с ,,разбором полётов,,. И ещё интерес в том что я состою в общественной организации только водномоторной . (коей тоже я так думаю есть АОПА) .
И лично как я себя считаю активным человеком, хотелось бы знать что за организация АОПА, акроме устава. К примеру по мимо нашего устава, Мы как ,,ГО,, боремся  (на воде)с браками, зарыбляем Днепр и КВХ аборигенными продами рыб ( по мере сил),  как ,,ГО,, и по мере возомжностей помогаем  ,,Дому ребёнка,, и тд и тп. Эт к примеру.  Возможно что так сложится что и я приобщусь, к авиации, и в этой отрасли тоже хотелось бы участвовать. Потому такие вопросы и задаю.
Если можете то объясните. Заранее извиняюсь если вопрос некорректен на форуме.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #397 : 18.11.2011, 21:21:06 pm »

Да все корректно, просто кто был в реале, кто обсуждает видео заседания. Вроде здесь же ссылка есть? Или нет? Вобщем кто категорически за обновления и изменения, кто не менее категорически против, истина же как руль в машине агента Малдера -"где-то здесь".
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #398 : 18.11.2011, 21:29:26 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/17TbvvUOBFw&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/17TbvvUOBFw&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>

Вот ссылка, 2 с лишним часа видео, смотреть, если не знаком с историей вопроса особо не интересно.
 Я лично просмотрел все, но интересно мне было только в самом конце, когда Яковлев и Пихало рассказывали о сделаных и предстоящих изменениях. К сожалению на ребятах из Аэроруха звук попаршивел, но Майк предупреждал об этом заранее.
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #399 : 18.11.2011, 21:35:51 pm »

То Дима Давыдкин. Спасибо . Будем посмотреть.Мож и разберусь.
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #400 : 18.11.2011, 21:38:08 pm »

Да не за что, только вряд-ли во всем разберетесь, сам толком не разобрался.
Записан
AVIATIK
Авиаторы

Karma: +9/-1
Offline




« Ответ #401 : 18.11.2011, 21:59:27 pm »

Cитуация с АОПА может непонятной быть для детей дошкольного возраста.В Наливайковке
на  пальцах показали и разжевали сколько будет 2+2.Можно еще страниц 20 перепиливать
опилки ,но на ход истории и развитие малой авиации, это уже не повлияет.

Цитата из фильма.:" А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Я СВИДЕТЕЛЬ!"
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #402 : 18.11.2011, 22:17:37 pm »

И еще вопрос присовокуплю к вопросам "Карпуха". Как выглядит полный текст новой редакции п.п. 3.3; 3.5 Устава?
Уважаемый ДЕДА, скоро будет оф.сайт и там как положено, будут все документы!

А то как в песне Александр Барыкин "Программа Передач На Завтра"
Цитировать
Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
В девять часов «Золотой ключик» короткометражный сюжет,
О том как спланировать лучше семейный бюджет
От великого до смешного, один шах… Шах-Мат-ную школу собирает Авербах

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
(2 раза)
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #403 : 18.11.2011, 22:55:09 pm »

Ув.тов. Майор, спасибо.
Записан
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #404 : 19.11.2011, 00:38:44 am »

Карпуха, Вы счастливый человек. Че читайте и не смотрите. не пытайтесь о всем разобраться. Продолжайте зарыбливать пруды. Помогайте детям. это гораздо более полезно и принесет Вам больше удовольствия. я вот сам думаю, к чем эти часы перед компьютером? лучше бы пошел полетал.
А то что здесь... оно того не стоит.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004