Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 12:14:18 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередной съезд АОПА-Украина  (Прочитано 174557 раз)
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #255 : 14.11.2011, 20:20:17 pm »

Где-то кто-то тебя обращает?Я даже не хочу своё личное отношение излагать.И не совестно тебе говорить про какое-то "обращение"? Большой уже ,сам разберёшься, кто прав,кто нет.Вот именно,чтобы не было подковёрности,и стараемся максимально информировать о действиях обеих сторон.Причём,стараюсь без личных оценок.
Сережа, я не принимаю ни одну сторону, заметь, и ни к чему, кроме попыток принести более миролюбивый тон в общении, не призываю. Может как то неясно излагаю, но просто пытаюсь просить убрать всех из своих высказываний политику и лычные отношения. А у нас все рано или поздно скатывается до "дурак - сам дурак". Приветствую любой конструктив. Согласись, в сложившейся непростой ситуации  это должно помочь в объединении летающей братии, ну или хотя бы не ухудшить уже сложившуюся ситуацию.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #256 : 14.11.2011, 20:53:11 pm »

А здесь НЕТ ни политики ни лычных отношений, идёт процесс, движение в обществе.Эмоциональную оценку ему пытаешься давать ты.Вопрос,напомню,звучал так -приветствуется предоставление Хазаном Г.Э., как стороной-оппонентом, любых документов, подтверждающий его статус, как "президента АОПА Украина", а также документов, подтверждающих статус "администрации АОПА Украина", от имени которой он делает заявления и подписывает доверенности.
Нежелание предоставить указанные документы публично и открыто расценивается, как отсутствие соответствующих документов, статусов и полномочий.
Согласись,в нынешней" непростой ситуации это должно помочь в объединении летающей братии, ну или хотя-бы не ухудшить сложившуюся ситуацию".
Записан
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #257 : 14.11.2011, 21:00:52 pm »

Да всё правильно вроде говориться. Но если чел хочет в суде доказывать что он это ОН и у него есть чем доказывать, какой смысл выкатывать это до самого суда. А вы требуйте от него именно этого.
Получается одна горячка, ссоры и не в его стане.
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
Издалека
Гость
« Ответ #258 : 14.11.2011, 21:03:14 pm »

Да всё правильно вроде говориться. Но если чел хочет в суде доказывать что он это ОН и у него есть чем доказывать, какой смысл выкатывать это до самого суда. А вы требуйте от него именно этого.
Получается одна горячка, ссоры и не в его стане.
Простите,я не с вами разговариваю.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #259 : 14.11.2011, 21:09:11 pm »

Наверное с самим собой. На форуме обсуждение или Ваш монолог?
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #260 : 14.11.2011, 21:16:09 pm »

Я отвечал лично Валерию Наливайко.И,думаю,имею право,так же,как и вы,общаться с тем,с кем пощитаю нужным.Так же,как и вы,подчёркиваю.
« Крайнее редактирование: 14.11.2011, 21:18:19 pm от Издалека » Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #261 : 14.11.2011, 21:25:24 pm »

Пожалуйста, начните Ваше обращение с имени собеседника, дабы обозначить адресацию Ваших слов.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #262 : 14.11.2011, 21:27:02 pm »

Пожалуйста, начните Ваше обращение с имени собеседника, дабы обозначить адресацию Ваших слов.
Безусловно,вы правы,нужно было это сделать,не стал уже править вдогонку.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #263 : 14.11.2011, 21:32:16 pm »

Спасибо за понимание.
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #264 : 14.11.2011, 22:12:35 pm »

А здесь НЕТ ни политики ни лычных отношений, идёт процесс, движение в обществе.Эмоциональную оценку ему пытаешься давать ты.
Сережа, эмоциональную оценку я пытаюсь дать не ситуации, сложившейся в АОПА, а отношениям между пилотами - это разные вещи, и если у меня не получилось это донести, то я сейчас это конкретизирую.
По этому моменту
приветствуется предоставление Хазаном Г.Э., как стороной-оппонентом, любых документов, подтверждающий его статус, как "президента АОПА Украина", а также документов, подтверждающих статус "администрации АОПА Украина", от имени которой он делает заявления и подписывает доверенности.
- у меня вопросов нет. Ваше право просить, требовать или заставлять предоставить, оно законно, как , собственно, и право ответчика не делать этого, если он считает, что все вопросы будут решаться в судебном порядке. Здесь поддерживаю ВЕТЕРАНА  - форум не место решения споров в юридической плоскости, а значит все споры вокруг этого опять же невольно возвращают нас в гавкотню друг на друга.
Нежелание предоставить указанные документы публично и открыто расценивается, как отсутствие соответствующих документов, статусов и полномочий.[/b]
а вот здесь это уже больше личная оценка, потому что ни ты, ни я и никто, кроме Хазана не знает , какие у него есть документы и где и кому он их готов предоставить. Поэтому это уже больше эмоции, чем взвешенная оценка вещей. Я не давал оценки действий ни той ни другой стороны, хотя есть спорные моменты и там и там, я лишь констатировал, что до вынесения юридической оценки этой ситуации не стоит выплескивать друг на друга эмоции, каким бы правым или неправым казался тот или иной человек. А еще есть такой фактор, как время. Оно все расставит по своим местам, страсти поулягутся и народ сам определится, с кем , куда и зачем ему идти. А в этом сложившемся межсезонье, м-м-м... ну не совсем красиво выглядят эти нападки друг на друга. Опять же, это только мое мнение, и принимать его во внимание совсем не обязательно  Подмигивающий.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #265 : 14.11.2011, 22:55:10 pm »

Валера,на тебя лично кто-то нападает?Кто тут шумит - фсё в топку,фсё срач?Касательно же Нежелание предоставить указанные документы публично и открыто расценивается, как отсутствие соответствующих документов, статусов и полномочий. -то не предоставлять их нам- его законное право,как и наше в этом случае предположить,что,возможно они отсутствуют.Именно - предположить.Никто же не утверждает,но вполне вправе  Подмигивающийименно припустити,що така можливiсть iснуе(нет украинской раскладки шрифта).
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #266 : 14.11.2011, 23:18:40 pm »

Валера,на тебя лично кто-то нападает?
- я этого и не утверждал и претензий никому по этому поводу не предъявлял Улыбающийся.
Кто тут шумит - фсё в топку,фсё срач?
- ну, шумят тут все, такая пьянка, видишь ли ... Подмигивающий, а на счет срача в топку - перевожу : так иносказательно я пытался всех направить в мирное русло обсуждения, личностные выпады друг на друга отправить в "Хлам" (с дальнейшей возможностью этим ( нападками) там и заниматься в свободное время и при наличии желания, у кого есть и то и другое Улыбающийся), а конструктивный разговор в спокойном русле( вот как сейчас у нас с тобой примерно Подмигивающий) оставить в теме.  Ко всему остальному сказанному тобой по существу темы вопросов  не имею. У всех есть право вопросы задавать или не задавать и на них отвечать или не отвечать.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #267 : 14.11.2011, 23:27:05 pm »

Валера,погодь-погодь,я кажется,что-то проспал сегодня?Так по-моему,за сегодня кроме моего некорректного наскока из-за имевшейся у меня ошибочной информации на Шора,за что пришлось извиниться и трёх криков "ф топку" больше ничего,кроме "опрылюднення" "свежих поступлений" и не происходило.Всё чинненько и благообразно.
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #268 : 14.11.2011, 23:46:32 pm »

Дык и я ведь не конкретно к тебе претензии предъявлял. Я высказал мнение по поводу исключения из общения в теме  обращения на личности и оценку действий личностного характера до разрешения сложившейся ситуации( независимо с чьей стороны это следует ), и обсуждения проблемы исключительно ради решения этой проблемы. Общение в стиле Хазан - тра-та-та-такой-то, Яковлев -  тра-та-та- другой, Шевчук ( Ульяныч, Курченко и многие другие ) - тра-та-та-каждый по своему третьи  - в топку или в "Хлам", и там пусть пикируются, сколько душе угодно и у кого есть желание и потребность попихать друг другу. Примерно так  Подмигивающий
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #269 : 15.11.2011, 00:01:20 am »

Валера,повторяю ещё раз - данная тема - внеочередной съезд АОПА Украины и от освещения вопросов,касающихся даной темы стараемся не отступать.Тем более,что давать качественную оценку вообще кому-либо в даных условиях - согласись,было бы неправильно.В моих постах - где переход на личности?Того же прошу и от остальных.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004