Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 23:14:08 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередной съезд АОПА-Украина  (Прочитано 174531 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #375 : 17.11.2011, 14:31:11 pm »

но при этом он является _владельцем_ ВС.... лично для меня здесь вопроса не возникает...


И все же Устав. Революционная целесообразность?
Просто теперь суды голову сломают по АОПА...

Записан
Издалека
Гость
« Ответ #376 : 17.11.2011, 14:32:55 pm »

И всё-же устав - а ты в нём не находишь противоречий,скажем,между пунктами 3.3 и 3.5?
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 14:35:47 pm от Издалека » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #377 : 17.11.2011, 14:37:40 pm »

Не важно, как я на это смотрю, я не член АОПА.
Как суды посмотрят...

Противоречия имхо нет.
ВС+пилотское - действительный член.
Только пилотское - надзвичайный член и через 2 года - действительный.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #378 : 17.11.2011, 14:40:03 pm »

я согласен, что Устав АОПАУ далек от совершенства...  так двигаться надо, в _любую_ сторону, обязательно с соблюдением законов, а не топтаться на месте...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Издалека
Гость
« Ответ #379 : 17.11.2011, 14:48:10 pm »

Андрей,а ты ещё раз перечитай внимательно.3.3 - только ли владелец?И если не владелец а на договорных начала- по 3.3 - действительный,а по 3.5 - чрезвычайный.Читать надо не только то,что хочется,а и то,что написано Подмигивающий
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #380 : 17.11.2011, 14:50:02 pm »

Цитировать
Не важно, как я на это смотрю, я не член АОПА.
Как суды посмотрят...
- что тебя ЛИЧНО беспокоит?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #381 : 17.11.2011, 14:54:10 pm »

Андрей,а ты ещё раз перечитай внимательно.3.3 - только ли владелец?И если не владелец а на договорных начала- по 3.3 - действительный,а по 3.5 - чрезвычайный.Читать надо не только то,что хочется,а и то,что написано Подмигивающий

Не, так прочитать не получится, несмотря на любое крючкотворство.
Иначе все "власники" вступят, хотя подразумеваются все же "власники ВС" Улыбающийся
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #382 : 17.11.2011, 14:56:35 pm »

Что значит "не".Ты читай,в конце-концов,что написано.Я тебе говорю,пункт 3.3 противоречит 3.5. И повторю свой вопрос - что лично ТЕБЯ беспокоит?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #383 : 17.11.2011, 15:01:07 pm »

А разве существенно или на что-то влияет, что меня беспокоит? Подмигивающий
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #384 : 17.11.2011, 15:07:18 pm »

Т.е на прямые простые вопросы мы не отвечаем?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #385 : 17.11.2011, 15:16:57 pm »

ммм. Ну ОК.
Меня беспокоит, что Яковлев соврал.

"Yakovlyev писал(а) 15. Ноябрь 2011 :: 21:25:
Цитировать
Andreas писал(а) 15. Ноябрь 2011 :: 21:18:
Согласно старого, назовем это так, устава в члены АОПА принимает только Рада, и членами АОПА могут быть только обладатели пилотского свидетельства.

У тебя есть в этом сомнения? Все кто голосовал имеют пилотское. По поводу решения Рады - прочти внимательно протокол от 6.11.11, что в начале ветки. Или ты думаешь что организаторы зазывали народ из соседней деревни?"


http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1320666754/158#158
Записан
snikiforov
Гость
« Ответ #386 : 17.11.2011, 15:32:49 pm »

Спасибо.







 Непонимающий
Поскольку несколько дней не даю покоя админу, более того с его слов пытаюсь взять "на слабо"... Отвечу по существу.
Первое, я не пытаюсь никого брать "на слабо" Я лишь подчеркнул факт заангажированности админа, который банит ссылки на КОНКРЕТНЫЙ сайт. Причем было бы понятно, если бы забанены были ВСЕ ссылки на другие сайты или форумы. Я лишь указал на это, плюс напомнил наш разговор в Житомире.
Второе, по лицензии. Если дойдет дело до суда, мы предъявим исчерпывающие документы, которые будут удовлетворять требованиям Устава по членству в Ассоциации. Но думаю, что неправовая ситуация очень скоро разрешится, как только герой этого форума напишет один раз фразу "мною прочитано, с моих слов записано верно" ввиду отличия последствий писания на форуме и написания этой фразы в соответствующей ситуации.
Третье. Господин админ, Вы несколько раз под покровом фраз "в принципе мне все равно", "не хочу говорить.... но сказал" вбрасываете информацию в поддержку одной стороны, пытаясь делать вид, что на самом деле Вы нейтральны. Займите честную позицию, не надо делать вид, что Вам все равно. Более того, то что Вы заняли позицию поддержки одной из сторон ЭТО НОРМАЛЬНО. Но вот когда Вы пытаетесь делать вид, что Вы нейтральны, на самом деле выглядит нехорошо и нечестно. Выглядит это как в старой истории: "В принципе мне все равно, но Иванов - му...к.
И последнее, чтобы пресечь дальнейшие прения, насчет показать документы, о которых я говорил здесь и сейчас.... Учитывая то, что лжепрезидент не считает нужным показывать вообще какие либо документы, а с другой стороны все сделано максимально прозрачно, заблаговременно всех оповестив, пригласив ВСЕХ желающих, выложив видео собрания и все протоколы, считаю этого более чем достаточным.
И еще, после того, как документы организации и печать будут возвращены законному руководителю, а также предоставлены все оригиналы протоколов заседания Совета и Сьезда(о которых сообщено на сайте) я готов предоставить доказательства легальности моего членства в АОПА. Честь имею.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #387 : 17.11.2011, 15:48:03 pm »

1. Господин Никифоров, в Житомире вы много рассказывали про большие планы, но каким образом тут Укравиафорум - непонятно. У вас, кажется, авиакомпания? Мне интересно, какова будет реакция, если вы начнете привлекать клиентов в офисе конкурирующей авиакомпании.
2. То есть ответа нет.
3. Вот это бы подтвердить чем-нибудь - чем где либо я "вбрасывал информацию" "в пользу".
Записан
snikiforov
Гость
« Ответ #388 : 17.11.2011, 16:35:40 pm »

1. Господин Никифоров, в Житомире вы много рассказывали про большие планы, но каким образом тут Укравиафорум - непонятно. У вас, кажется, авиакомпания? Мне интересно, какова будет реакция, если вы начнете привлекать клиентов в офисе конкурирующей авиакомпании.
2. То есть ответа нет.
3. Вот это бы подтвердить чем-нибудь - чем где либо я "вбрасывал информацию" "в пользу".
1. reaa тоже в таком случае конкурент. Плюс Вы же говорили, что мы Вам не конкуренты.
кстати по авиакомпании - такие случаи были, я никогда не боялся играть в открытую.
2. Ответ есть. Если непонятно, прочитайте несколько раз мой ответ до полного понимания.
3. Просмотрите свои посты, сами увидите.
Вы обвинили Яковлева в том, что он соврал не владея ситуацией. Втягиваться в Вашу полемику, когда вы не отвечая на прямые вопросы других сами в чем то обвиняете я не стану. Общество уже разобралось в методах обеих сторон конфликта. Кто не разобрался - разберется.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #389 : 17.11.2011, 17:29:39 pm »

Цитировать
Если непонятно, прочитайте несколько раз
(с)

Вы почитайте сами очень внимательно сколько обвинений и в чей адрес звучит на укравиафоруме только на нескольких профильных темах.
Даже  в расхищении бюджета на проведение ЕВРО 2012 успели обвинить  Смеющийся

Цитировать
Вы обвинили Яковлева в том, что...

Вам же , человеку опытному , известно не по наслышке , КТО и на основании ЧЕГО , и в каком именно месте может кого либо обвинять.
По этому не применяйте юридическую терминологию, без основательно и не к месту.

ПыСы. Просто умиляюсь от наблюдений.
 Только кто либо в профильных темах имеет отличную от "крикунов" гражданскую позицию , сразу "крикуны" начинают этого человека "линчевать" своими языками ....
Особенно меня улыбнула фраза от человека , всего полтора года имеющего пилотское " ...4 года он ничего не делал " (с)  Улыбающийся Только зачем так "деловито" и "обоснованно" высказываться , если  перед этим трусливо были потерты свои радостные посты от участия в этом " ничегонеделании" Улыбающийся

ПыПыСы. А РЕАА.ру поддерживает именно УКРАВИАФОРУМ как не странно. Улыбающийся
 По этому не корректно сравнивать РЕАА и УКРАВИАФОРУМ.
Это партнерские взаимоотношения.
 Разница , надеюсь понятна Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 17:37:04 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004