Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 21:15:41 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередной съезд АОПА-Украина  (Прочитано 174524 раз)
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #330 : 15.11.2011, 21:22:32 pm »

...Шановий Пан Шевчук Сергий, тебе это надо!

...береги, ты старший наш товарищ, свои нервы.

...и так всё близится к логическому завершению.


...а то уже в ветке про мой любимый эроплан А22, один пользователь ресурса, начавший эту самую ветку(А22), с кличем "не болтай!".
...уже решил или ему указали, что он участвует, но случайно, в PR акции эроплана А22 , этого "ненавистного" вездесущего авиконструктора и нового пр. АОПА УКР. Смеющийся

Шокированный
http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,5182.msg50903.html#msg50903
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Шевчук
Гость
« Ответ #331 : 15.11.2011, 21:29:47 pm »

Я вступил один из первых, и если ты внимательно читал отчет, то меня даже выбрали в ревизионную комиссию Улыбающийся

Сергей, а когда именно ты вступил? И каким образом?

А что тут только я должен душу открывать по первому требованию?
Ответит Хазан на вопросы которые ему задавал Валентин, тогда и я отвечу, когда и с помощью какого образа я вступил в АОПу.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #332 : 15.11.2011, 21:30:03 pm »

Нет, не правда
Ну а зачем было лгать? Опять же, у многих участников (это я Вам как изучавший психологию, а заодно и педагогику авиационную говорю, и регулярно знания эти применяю), поневоле Ваш, скажем так, блеф, подсознательно будет перенесен на всех поклонников, вот просто слова не могу подобрать, адептов что-ли, нет, не то, "обновленной АОПА". О, приверженцев, нет, создателей все же.
  Один уже настроил против организации российский форум, своими необдуманными высказываниями, теперь Вы, опять же не очень хорошую услугу Яковлеву оказываете.
  Психология простая: неправда, маленькая, незначительная - значит, потенциально, они все могут врать, причем и по крупному.
 Зачем же так, Вы ведь хороший, светлый человек. Я вроде как обязан в людях разбираться, как с Вами познакомился то сразу почувствовал что Вы свой. Из настоящей летной братии.
Наверное, Вы сильно переносите какие-то личные обиды между вами и Геной, на АОПА.
 Всего наилучшего, всегда рад видеть Вас у нас.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #333 : 15.11.2011, 21:33:24 pm »

Ну пошло-поехало....в службу.В какую?аналитическую,внешне разведки?ну это уже смешно.
А правила вступления таки изменили ...Не понятно почему исключили из них пункт о владельцах ВС.Или это совсем не обязательно?Или так мало людей в Украине владеют ВС?
 Протокол есть на Привате и на Реаа...Не помню,здесь был?
 
Записан

С уважением.
Шевчук
Гость
« Ответ #334 : 15.11.2011, 21:40:51 pm »

Дима, читайте внимательно, я не лгал, я предположил и честно об этом написал.
По личным обидам с Геной я обязательно разберусь без форума.
А то что не научился отмалчиваться в случаях подобных этому, большой мой недостаток  
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #335 : 15.11.2011, 21:47:51 pm »

Товарищ Фурсов, убедительная просьба, если я к вам не обращаюсь, не комментируйте мои посты
Записан
pashtet
****

Karma: +75/-6
Offline


« Ответ #336 : 15.11.2011, 21:48:38 pm »

А вот я считаю что это не ГХ. Ибо врятли ему эта фраза снится в кошмарных снах.
_________________________________________________________________________________
Очень хочется, чтоб после всех скандалов с АОПА, не важно, чем бы они ни закончились, Вы оба остались добрыми друзьями, соратниками и коллегами.
__________________________________________________________________________________
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #337 : 15.11.2011, 21:48:57 pm »

Я вступил один из первых, и если ты внимательно читал отчет, то меня даже выбрали в ревизионную комиссию Улыбающийся

Сергей, а когда именно ты вступил? И каким образом?
А что тут только я должен душу открывать по первому требованию?
Ответит Хазан на вопросы которые ему задавал Валентин, тогда и я отвечу, когда и с помощью какого образа я вступил в АОПу.

А причем тут Хазан? Вопрос-то задал я.
Причем вроде как имеющий отношение к теме ветки  - "Внеочередной съезд АОПА-Украина"
В протоколе, опубликованном Яковлевым - ты "присутствуешь по доверенности"...
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #338 : 15.11.2011, 21:50:40 pm »

А правила вступления таки изменили ...Не понятно почему исключили из них пункт о владельцах ВС.Или это совсем не обязательно?
Или так мало людей в Украине владеют ВС?
Протокол есть на Привате и на Реаа...Не помню,здесь был?

...@alexchiz кто хотел участвовать в обсуждении правил вступления ну и другое, все присутствовали на съезде...
...и теперь не мучаются сами и не мучат других своими вопросами!


...тебе встречный вопрос, а почему не должны были изменять правила вступления Непонимающий
...и ещё один вопрос: -а что так много людей на Украине владеют ВС Непонимающий

...на один вопрос могу ответить!
...здесь протокола не было!
...по причине, что на этот форум Яковлев Ю.В. не заходит...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Шевчук
Гость
« Ответ #339 : 15.11.2011, 21:53:59 pm »

Все документы по обновленной АОПе будут выложены по процедуре в свое время
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #340 : 15.11.2011, 21:58:32 pm »

А как у них? Улыбающийся


* IMG_1103.jpg (101.77 Кб, 935x699 - просмотрено 542 раз.)
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #341 : 15.11.2011, 21:58:58 pm »

...для того, что бы высказываться по существу без пустого сотрясания воздуха...рекомендую прочитать текст рассположенный ниже!
...Афффтор Юрий Клёмин! Подмигивающий
Цитировать
Есть предложение высказаться тем членам АОПА Украина, которые считают, что Хазан более достойный кандидат на пост президента АОПА Украина, чем Яковлев, но по каким-то причинам не приняли участие в Съезде (Загальних зборах) членов АОПА Украина (напомню - голосование на Съезде за кандидата Яковлева было единогласным 33-мя голосами).
Это позволит более точно и прозрачно определить реальную ситуацию в АОПА Украина на сегодняшний день.
Дабы избежать возможных "атак клонов", а также учитывая, что голосование было открытым, предлагается в своём сообщении предварительно представиться в пределах регистрационной анкеты для членов Съезда АОПА Украина 12.11.2011, а именно:

ФИО
дата вступления в члены АОПА Украина
ФИО двух рекомендовавших действительных членов
адрес
контактный телефон
номер пилотского
тип и регистрационный номер ВС
аэродром базирования

и далее высказать свои соображения относительно более достойного кандидата и, по возможности, объяснить причины своего неучастия в Съезде членов АОПА Украина 12.11.2011.

Реально интересно - поддерживает ли Хазана хоть кто-нибудь из членов Ассоциации АОПА Украина?
« Крайнее редактирование: 15.11.2011, 22:00:50 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #342 : 15.11.2011, 22:01:43 pm »

я предположил
Честно говоря, впечатление есть что это было утверждение, а не предположение. Ну ладно, замнем для ясности.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #343 : 15.11.2011, 22:03:17 pm »

еще


* IMG_1102.jpg (200.08 Кб, 1247x932 - просмотрено 769 раз.)
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #344 : 15.11.2011, 22:09:02 pm »

А правила вступления таки изменили ...Не понятно почему исключили из них пункт о владельцах ВС.Или это совсем не обязательно?
Или так мало людей в Украине владеют ВС?
Протокол есть на Привате и на Реаа...Не помню,здесь был?

...@alexchiz кто хотел участвовать в обсуждении правил вступления ну и другое, все присутствовали на съезде...
...и теперь не мучаются сами и не мучат других своими вопросами!


...тебе встречный вопрос, а почему не должны были изменять правила вступления Непонимающий
...и ещё один вопрос: -а что так много людей на Украине владеют ВС Непонимающий

...на один вопрос могу ответить!
...здесь протокола не было!
...по причине, что на этот форум Яковлев Ю.В. не заходит...
Павел.Я думал,мне достаточно будет слышать трансляцию...Но она оборвалась в самом начале,а то что было слышно-просто сплошная помеха.
Я особо и не мучаюсь вопросом...Просто удивили такие странные вещи.Там когда этот ШТурман написал об этом,ну что достаточно или одного условия или другого,то никто,кто в курсе,не сказал,что мол всё еще хуже....достаточно раз вылететь и всё,ты член АОПА.
 А посмотрите на аббревиатуру АОПА- собственники самолета и пилоты...Нигдет не скзано,что или собственники или пилоты или полупилоты....Толкование однозначное.Так зачем извращать?
 В украине ВС владеют около 18о человек.Ну может немного больше...Ну так и начала бы обновленная АОПА работу именно с этим потенциальными членами...И чем условия членства лучше и польза больше,тем больше в неё вступит.А так создаётся ощущение,что любой ценой нужно набрать народ,не зависимо ни от чего.Я понимаю,чем больше тем лучше...Взносы пънужно взымать.Ну есть же международные стандарты...
 А по последнему замечанию-когда Юре нужно было что-то донести сюда,то нашлись те,которые скопировали и принесли...И ничего,все прочитали никто не сказал,что всякую фигню несёшь.Потом еще оказалось,что и Юру Клёмина никто не банил,мог бы и сам зайти.
Записан

С уважением.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004