Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 09:34:06 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередной съезд АОПА-Украина  (Прочитано 174550 раз)
Шевчук
Гость
« Ответ #270 : 15.11.2011, 08:55:55 am »

Валерий ты сильно заблуждаешься, считая что председатель общественной организации имеет право прятать документы.
Суд - как предлог, это отмазка.
На самом деле, только те документы (из запрашиваемых) имеют силу, которые зарегестрированы в Минюсте.
И поверьте наслово, Геннадий блефует, затягивает время, думая что все рассосется.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #271 : 15.11.2011, 09:56:00 am »

Когда существует более одного мнения, любое замалчивание информации, любое "тихушничество", рождает так называемый СРАЧЬ. Дабы избежать распространения всякого рода домыслов возможно и существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ.
Недавно ожил официальный сайт АОПАУ (после многих годов спячки). Думаю официальный сайт для того и предназначен, чтобы на нем был размещен Устав организации, учредительные документы, размещались протоколы заседаний Рады, Съездов. Объявления о проведении слетов, перелетов, тех же съездов.

Это и называется ГЛАСНОСТЬ (неотъемлемый атрибут демократии).

P.S. Если гражданину предстоит, к примеру развод, это его сугубо личное дело - имеет право утаивать информацию до суда.
В нашем случае речь идет об Общественной организации.... Ну не личная это собственность.
 
 
« Крайнее редактирование: 15.11.2011, 19:56:29 pm от Hunter » Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #272 : 15.11.2011, 10:58:37 am »

Валерий ты сильно заблуждаешься, считая что председатель общественной организации имеет право прятать документы.
Разве я где-то это говорил ? Я еще раз повторюсь - я за установление истины, как , наверное, и все здесь присутствующие, только без перехода на личности и личностные характеристики. Так диалог вести легче и конструктива будет больше.
В моих постах - где переход на личности?Того же прошу и от остальных.
Сергей, претензия не к тебе, а больше обращение ко всем участвующим в обсуждении. Равнодушных в этом деле нет, думаю всем хочется увидеть финал этой не совсем приятной ситуации.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #273 : 15.11.2011, 12:49:52 pm »

 Валера, полностью с тобой согласен. [/quote]
Я еще раз повторюсь - я за установление истины, как , наверное, и все здесь присутствующие, только без перехода на личности и личностные характеристики. Так диалог вести легче и конструктива будет больше.
           обращение ко всем участвующим в обсуждении. Равнодушных в этом деле нет, думаю всем хочется увидеть финал этой не совсем приятной ситуации.
[/quote]

А прежде хотелось бы составить свое личное мнение на основании документов, а не чьих-то слов. А то, как в анекдоте о музыке Моцарта.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #274 : 15.11.2011, 12:55:53 pm »

А прежде хотелось бы составить свое личное мнение на основании документов, а не чьих-то слов. А то, как в анекдоте о музыке Моцарта.

Валик, можно повторю вопрос в этой ветке.
То есть ты пишешь, что участвовал в мероприятии в Наливайковке, голосовал за новую Раду, и себя в ее числе, нового Голову только "со слов" "как в анекдоте про Моцарта", а не на основании документов?
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #275 : 15.11.2011, 13:24:48 pm »

Андрей, не обо мне речь. Я ознакомился, и очень внимательно, с документами. Поэтому занял именно такую гражданскую позицию.
Но, к сожалению, эти документы я получил не от Хазана и не из официального сайта АОПА.
Считаю, раз работает официальный сайт (хтоб їм не керував), не гоже оставлять общественность в неведении. 
Каждый желающий имеет право ознакомиться с первоисточниками и составить, а затем и высказать свое мнение. Вот это будет демократично. И никто не вправе будет нас обвинять в не корректности.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #276 : 15.11.2011, 13:27:33 pm »

Цитировать
То есть ты пишешь, что участвовал в мероприятии в Наливайковке, голосовал за новую Раду, и себя в ее числе, нового Голову только "со слов" "как в анекдоте про Моцарта", а не на основании документов?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вы думаете,со слов?Видите ли - на сайте сделано достаточно серьёзное  заявление -


ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ «ВСЕУКРАЇНСЬКА АВІАЦІЙНА АСОЦІАЦІЯ «АОПА – УКРАЇНА» (ДАЛІ - «АОПА – УКРАЇНА») ПОПЕРЕДЖУЄ:
БУДЬ-ЯКІ ПРОПОЗИЦІЇ ВІД ОСІБ ЯКІ НЕ МАЮТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПОВНОВАЖЕНЬ ДІЯТИ ВІД «АОПА-УКРАЇНА», В ТОМУ ЧИСЛІ - ВСТУПИТИ ДО ЧЛЕНІВ «АОПА – УКРАЇНА», ПРИЙНЯТИ УЧАСТЬ В ЗБОРАХ, ГОЛОСУВАННЯХ ТА ІНШИХ ЗАХОДАХ З ВИКОРИСТАННЯМ НАЗВИ «ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ «ВСЕУКРАЇНСЬКА АВІАЦІЙНА АСОЦІАЦІЯ «АОПА – УКРАЇНА» - ДО «АОПА – УКРАЇНА» ВІДНОШЕННЯ НЕ МАЮТЬ.
В РАЗІ ЯКЩО ДО ВАС ЗВЕРТАЛИСЯ АБО ЗВЕРНУТЬСЯ З ТАКИМИ АБО ПОДІБНИМИ ПРОПОЗИЦІЯМИ, ПРОХАННЯ ОБОВ’ЯЗКОВО ВИМАГАЙТЕ У ЦІХ ОСІБ ПІДТВЕРДЖУЮЧІ ДОКУМЕНТИ ТА ТЕРМІНОВО ПОВІДОМТЕ ПРО ЦЕ АДМІНІСТРАЦІЮ «АОПА – УКРАЇНА» ЗА ТЕЛЕФОНОМ:+380322621719
АБО ПИСЬМОВО ЗА АДРЕСОЮ:79022 УКРАЇНА М. ЛІВІВ ВУЛ. ВИГОВСЬКОГО 29А
 

Так вот,очень хотелось бы увидеть,скажем,на том же сайте документы о правомочности сделавших его, собственно, делать. Подмигивающий
« Крайнее редактирование: 15.11.2011, 13:37:18 pm от Издалека » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #277 : 15.11.2011, 13:49:18 pm »

Андрей, не обо мне речь. Я ознакомился, и очень внимательно, с документами. Поэтому занял именно такую гражданскую позицию.

Я вот посмотрел Устав АОПА и увидел, что по уставу членом АОПА может быть только человек с пилотским. Поменять устав можно только на Съезде, и как понимаю, его не меняли.

Тем не менее, господин Никифоров, у которого, судя по его ЖЖ пилотского пока нет (хотя много что сдано из экзаменов), не только стал членом АОПА, но и был избран в Раду.

Согласно тому же Уставу общее собрание объявляется за месяц. Видим, что этого не было.

Вот и цена всем документам. Повторюсь, с обоих сторон все непонятно.

Почему я боюсь, что война будет только продолжаться.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #278 : 15.11.2011, 13:51:13 pm »

...Я знал, что будут кривотолки о Внеочередном съезде АОПА-Украины!
...поэтому стал инициатором он лайн связи с присутствующими на съезде!
...слушал, слушал и слушал!

...спасибо Пану Юрию Владимировичу Яковлеву, что пошёл мне на встречуи помог осуществить задуманное!

...мои поздравления для всей Новой АОПА Украины!


...Я дал слово Админу, что не буду ни кого материть, ругать и посылать итд итп
...поэтому прошу моих ненавистных апонентов не провацировать меня на резкости.

...советую всем не спорить и быть миролюбивыми.
...у меня только лишь от мысли об этом, сразу же появляется хорошее настроение!

...и не только от этого, а ещё, что есть на моей Родине Неньки Украины НОВАЯ НАСТОЯЩАЯ АОПА...
...как говорится в ДОБРИЙ ШЛЯХ!
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #279 : 15.11.2011, 13:54:58 pm »

Пока я попросил видео посмотреть со Съезда... реакции нет.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #280 : 15.11.2011, 13:59:49 pm »

Пока я попросил видео посмотреть со Съезда... реакции нет.
Это ложь.Процитировать личное обещание Яковлева Ю.В.,что,как только оно будет смонтировано - будет выложено?Другое дело,что не получилось вчера,как хотелось.А вот на многочисленные просьбы показать документы АОПА с Выговского - вот здесь действительно,реакции нет
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #281 : 15.11.2011, 14:00:29 pm »

Ок. Реакция есть, видео пока нет.
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #282 : 15.11.2011, 14:02:05 pm »

На сколько я знаю,в новом Уставе определили,кто может быть членом АОПА: ИЛИ владелец ВС ИЛИ совершивший самостоятельный вылет.И это не совсем отвечает Уставу ИАОПА ...Да и МИнЮст вряд ли пропустит.сопоставив с Базовым уставом АОПА ИНТ.
 
Записан

С уважением.
Издалека
Гость
« Ответ #283 : 15.11.2011, 14:02:41 pm »

Цитировать
Ок. Реакция есть, видео пока нет.
Совершенно справедливо Смеющийся
« Крайнее редактирование: 15.11.2011, 14:07:46 pm от Издалека » Записан
Издалека
Гость
« Ответ #284 : 15.11.2011, 14:03:44 pm »

На сколько я знаю,в новом Уставе определили,кто может быть членом АОПА: ИЛИ владелец ВС ИЛИ совершивший самостоятельный вылет.И это не совсем отвечает Уставу ИАОПА ...Да и МИнЮст вряд ли пропустит.сопоставив с Базовым уставом АОПА ИНТ.
 
Получается,не знаете ни на сколько.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004