Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 16:18:39 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принцип полёта летающей тарелки  (Прочитано 216773 раз)
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #90 : 30.11.2015, 18:32:47 pm »

Теперь ты меня с донецкими сравнил  Смеющийся Смеющийся Смеющийся И насчёт меня мужчины - "вроде" сомневаешься.  Смеющийся Проверить конечно не хочешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Определил чисто по наружным параметрам. Впрочем... не буду тебя переубеждать.  Смеющийся Да, Коанда, во-втором видио. На следующей неделе, перездам эту двойку Смеющийся  Много материала, и после твоих ответов, с поговорками, не понятно каким образом к тематическому форуму подстёгнутым  Смеющийся, конечно можно и перепутать. Но всё же, по теме. И без дров... Смеющийся

  В том летающем устройстве во втором видео ,  три четверти  подьемной силы ,
создают винты внутри кольца , а все остальное якобы Коанда. Тот, дурик,китаец путает лобовую тягу винта с Коандом,  хотя может процент и  есть.
  Вообще ...это очень слабый  эффект. На Ан72 ожидали эффект  прилипания струи
и оказалось что эффект от  хорошего  набора  закрылок при нижнем   положении двигателя выше.

  (Шурик! ты  там помощь всем подряд предлогаеш. Что, спонсору  некуда бабки
списывать, отмывая?)
« Крайнее редактирование: 30.11.2015, 18:48:43 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1538/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #91 : 30.11.2015, 21:55:17 pm »

  От же  неравильные, по Вашему, используют воду на теплстанциях, на атомых и паровоз разгоняет длинный состав  до120, самые мощные подьемные краны  нв пару.
На электростанциях вода - хладагент конструкций и уже потом рабочее тело. Паровоз - архаизм. Краны - не знаю, не интересовался.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #92 : 01.12.2015, 12:04:30 pm »

Теперь ты меня с донецкими сравнил  Смеющийся Смеющийся Смеющийся И насчёт меня мужчины - "вроде" сомневаешься.  Смеющийся Проверить конечно не хочешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Определил чисто по наружным параметрам. Впрочем... не буду тебя переубеждать.  Смеющийся Да, Коанда, во-втором видио. На следующей неделе, перездам эту двойку Смеющийся  Много материала, и после твоих ответов, с поговорками, не понятно каким образом к тематическому форуму подстёгнутым  Смеющийся, конечно можно и перепутать. Но всё же, по теме. И без дров... Смеющийся

  В том летающем устройстве во втором видео ,  три четверти  подьемной силы ,
создают винты внутри кольца , а все остальное якобы Коанда. Тот, дурик,китаец путает лобовую тягу винта с Коандом,  хотя может процент и  есть.
  Вообще ...это очень слабый  эффект. На Ан72 ожидали эффект  прилипания струи
и оказалось что эффект от  хорошего  набора  закрылок при нижнем   положении двигателя выше.

  (Шурик! ты  там помощь всем подряд предлогаеш. Что, спонсору  некуда бабки
списывать, отмывая?)
Насчёт Коанда, не знаю. Но летает  Смеющийся
А насчёт спонсора  Смеющийся как тебе сказать  Смеющийся для меня главное - предложить. Помощь - это самое главное. А спонсору, шоб он долго жил  Смеющийся Щоб все спонсоры, меценаты, филантропы, долго жили Смеющийся Федя, спонсор ещё и на бездомных собак списывает. Творческих людей, гад  Смеющийся спонсирует, шоб он сто лет жил  Так что, побольше пусть отмывает.  Смеющийся
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #93 : 01.12.2015, 16:10:27 pm »

ты для того и  живеш,    для спонсора....


  Шурик, а я тебе предлагаю пойти на  пенсию по инвалидности и не  мучить нормальных
людей.
« Крайнее редактирование: 01.12.2015, 16:14:04 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #94 : 01.12.2015, 18:18:29 pm »

ты для того и  живеш,    для спонсора....


  Шурик, а я тебе предлагаю пойти на  пенсию по инвалидности и не  мучить нормальных
людей.

Федя, с удовольствием. Но с инвалидным не получишь PPL.  Смеющийся С которым я смогу более интенсивно жить для спонсора  Смеющийся
Федор,  я тебе предлагаю пойти и открыть консультационный центр по облегчению жизненных условий нормальных людей.  Смеющийся   Богатым станешь, и нормальным людям дорогу правильную заасфальтируешь  Смеющийся
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #95 : 02.12.2015, 04:34:51 am »

  Ну ка же...  Гуго Пэтэрс без ноги летал ,пюбитель  с востока Украины  так  без руки,  а  ты как экслюзив, попробуй без головы... . Дополниш набор хероев
нашего времени.Я вот с тремя летаю, они  в одной сумке командира и второго.
 А тебе надо летать с  головой  спонсора  и посредника в отдельных сумках
шоб не спорили когда подсказывают.
  Со своей головой  не летай,отдай ее  Евгению,  по подозрению  у тебя внутри  башки Хрустальный Череп, он ему нужен для того чтоб  сделать на нем конусные каверны.
« Крайнее редактирование: 02.12.2015, 08:02:11 am от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #96 : 02.12.2015, 07:10:50 am »

Торолет.


* 0001.jpg (173.33 Кб, 1984x2806 - просмотрено 642 раз.)
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #97 : 02.12.2015, 10:09:55 am »

  Ну ка же...  Гуго Пэтэрс без ноги летал ,пюбитель  с востока Украины  так  без руки,  а  ты как экслюзив, попробуй без головы... . Дополниш набор хероев

Федя, я стал бы самым счастливым человеком, если бы смог дополнить  список этих героев. Толя Балуев, не тебе чета. Ты дальше парового генератора выпрыгнуть не сможешь. И поминаешь его.  Балуев не твоего уровня понимания человек. Сделавший для лёгкой авиации очень много. И любитель в этом случае - ты, они - профессионалы. 
http://www.aviajournal.com/arhiv/2000_2002/magazine/200211/st3.shtml
 Ни тебя, ни меня никто не вспомнит. Тебя, летающего с тремя в одной сумке  Смеющийся и меня, с хрустальным черепом в нужном месте.  Смеющийся     
Федя, слово герой, пишется через "Г", а не "Х".
« Крайнее редактирование: 02.12.2015, 11:50:33 am от Суханов А.Н. » Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1538/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #98 : 02.12.2015, 12:40:48 pm »

.
« Крайнее редактирование: 02.12.2015, 22:27:14 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #99 : 02.12.2015, 21:18:47 pm »

  Ну ка же...  Гуго Пэтэрс без ноги летал ,пюбитель  с востока Украины  так  без руки,  а  ты как экслюзив, попробуй без головы... . Дополниш набор хероев


  Балуев снял предкрылок с  Яка  и отдал в металлолом,  идиот-прохфессионал.
Убил на нем  шестерку Вальтєр, продал  Бандиту , а  у того и за даром никто не хочет брать. Вот такая рать.
« Крайнее редактирование: 02.12.2015, 21:24:12 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
nik
*****

Karma: +79/-7
Offline




« Ответ #100 : 02.12.2015, 21:59:26 pm »

Здравствуйте коллеги !!! Давно вижу эту тему и все интересней когда уже пробный полет ? Улыбающийся Может вам в этом направлении надо думать  https://www.youtube.com/watch?v=U86Nd5RXbKQ
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #101 : 02.12.2015, 22:24:21 pm »

Инэрцоид.
Когда снежинки начнут, не шестигранные падать , тогда и полетит.
« Крайнее редактирование: 02.12.2015, 22:27:38 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1282/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #102 : 03.12.2015, 00:04:33 am »

Цитата  Суханова.  ...-Тебя, летающего с тремя в одной сумке  Смеющийся и меня, с хрустальным черепом в нужном месте.  Смеющийся     

 Алчный и тщеславный  ты , Шурик.Верни Череп  Евгению, он тему продолжит.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Евгений
****

Karma: +55/-1
Offline


« Ответ #103 : 03.12.2015, 14:45:35 pm »

То для рофессора недостаточность понимания а всякий предмет или действие имеет свое языковое определение.
    Шла себе по пустыне сороконожка, ни  о чем не думала... и всречает змея,
а тот ей говорит:- ты шо дурная ? сорок ножек!! а у меня  ни одной ... ты подумай!!!
какая морока с ними . Сороконожка стала и задумалась и стоит там до сих пор.
  Это застольный тост, и пьют:- кто за стойкость сороконожки, а кто, чтобы  не стать ею, но за нее.
 Евген, соображает в физике, но нарушает принцып  Клайпертона -Мещерского  по
которому пустоты не бывает, а кругом, поля,поля ,поля.....
Добрый день. Поля, поля, поля... С этим можно согласиться. Я не отрицаю наличие полей и  предложил Вам порассуждать о самом таинственном поле, о котором наука не знает ничего - о гравитационном поле. Никто ещё не смог обнаружить гравитационное поле.  И в ближайшей перспективе не обнаружит. Так говорит современная наука. Говорит и ошибается. Магнитное поле является разновидностью гравитационного поля. Возникает вопрос, что в таком случае пытается найти наука, если не знает ответ на простой вопрос, чем магнитное поле отличается от электрического и что общего у него с гравитационным полем? Существует распространённое толкование о том, что магнитное поле порождается  неподвижным электрическим зарядом, а электрическое  появляется в тот момент, когда электрический заряд начинает движение.  Ответьте на вопрос,  что такое "заряд"? «Зарядом» владеет материя или пространство? И как это согласуется с теорией, которая утверждает, что в этом мире не существует абсолютно неподвижной материи. Если не существует неподвижного "заряда", значит, не существует магнитных  полей??? Такие утверждения ассоциируются со словоблудием, когда за множеством слов отсутствует знание. Наука изначально не знает, в ходе какого физического процесса рождается магнитное поле, и в ходе какого процесса рождается электрическое поле. Как можно говорить о каком-то поле, если не известным остаётся механизм его рождения? Не известен  даже ответ на вопрос, чем отличается магнитное поле от электрического.
Поэтому я ухожу от понятия «поле» и применяю другой физический термин – «физический вакуум». Вакуум, владеющий собственной энергией, поскольку пришёл к окончательному выводу: материя вообще не обладает никакой энергией. Энергией владеет пространство между элементарными частицами.
Существует много теорий о различных полях от эфира до торсионных полей. Эти теории схожи с моей, но при этом у них есть общая болезнь: они носят чисто теоретический характер и не отвечают на основной вопрос, каким образом можно генерировать искусственное гравитационное поле? В том то и слабость нашей науки. Мы слишком много и весьма уверенно научились говорить, а обнаружить на деле не можем. Может, например теория торсионных полей объяснить полёт самолёта? И что общего между теорией создания подъёмной силы и теорией  гравитационного взаимодействия, о котором говорит ядерная физика?
Мне говорят, что легко лепить пластилиновые модели. Два эксперимента проведены отнюдь не в пластилиновом варианте и послужили толчком для мысли. Третий эксперимент застопорился в силу технических причин. Я пришёл к заключению, что экспериментировать дальше было бы не плохо и денег для этого надо относительно немного. Дело уже даже не в этом. Человечеству  известно столько поражающих представление экспериментов и природных явлений, что если я добавлю ещё один опыт, то это никого не удивит и никто этого не заметит. Парадокс этих экспериментов и явлений заключается в том, что большая их часть не имеют теоретического обоснования. Поэтому эффективность от их внедрения остаётся низкой. А для постановки промышленного значимого эксперимента нужны не только большие средства, но и научно-изыскательские работы. Речь идёт о другом пути развития человечества. Наша цивилизация достигла в техническом плане пика и практически остановилась в развитии. Гравитация остаётся тайной, не смотря на все достижения науки и техники. И деньги ей в этом не помогают потому, что необходимо изменить уровень мышления. Вот я и предложил Вашему вниманию теорию, сущность которой вступает в антагонистическое противоречие с теорией материализма.
Права моя теория или не права? Она объясняет столько различных экспериментов и природных  явлений (ответ на которые современная теория не знает), что не может быть не права. Но прежде,  чем теория  заработает нужно, чтобы она завоевала умы миллионов. Вот в чём заключается проблема.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #104 : 03.12.2015, 15:08:16 pm »

Поэтому я ухожу от понятия «поле» и применяю другой физический термин – «физический вакуум». Вакуум, владеющий собственной энергией, поскольку пришёл к окончательному выводу: материя вообще не обладает никакой энергией. Энергией владеет пространство между элементарными частицами. 
Тоді може поясните - що таке «физический вакуум» з вашої точки зору.
Раніше здається був «активный вакуум»?
І як може простір між частками, в якому немає ніякої матерії бути носієм якоїсь енергії.
Записан

  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004