Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 22:44:45 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кастинг на вакансию организатора службы санитарного аэротакси в Украине  (Прочитано 264226 раз)
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #75 : 02.04.2012, 21:19:05 pm »

1) не создал...  потому что вам подобные деятели - вставляли палки в колеса

2) проблема в том, что  вам подобные деятели - продолжают вставлять палки в колеса, развязывая кампанию травли, бездоказательной дискредитации ДЛК-Р.. что и отпугивает потенциальных инвесторов.

если человек хочет что-то сделать - он ищет возможность... не хочет - ищет причины..
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #76 : 02.04.2012, 21:21:27 pm »


 1.Умница,Бартини....почему не создал?
 2.Ну так создайте...в чём проблема?
  

1) не создал...  потому что вам подобные деятели - вставляли палки в колеса

2) проблема в том, что  вам подобные деятели - продолжают вставлять палки в колеса, развязывая кампанию травли, бездоказательной дискредитации ДЛК-Р.. что и отпугивает потенциальных инвесторов.
Тогда заключительный вопрос перед полным игнором Вашей гениальной личности: если Вы такой умный,почему до сих пор такой бедный,что не можете построить один несчастный образец и показать всему миру,что они лохи...а вы гений...Непонимающий
Записан

С уважением.
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #77 : 02.04.2012, 21:23:31 pm »

Тогда заключительный вопрос перед полным игнором Вашей гениальной личности: если Вы такой умный,почему до сих пор такой бедный,что не можете построить один несчастный образец и показать всему миру,что они лохи...а вы гений...Непонимающий
нуууу... это ж просто - **** не мешки ворочать.. Подмигивающий
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #78 : 02.04.2012, 21:27:12 pm »

+100  Подмигивающий
Записан

С уважением.
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #79 : 02.04.2012, 21:29:53 pm »

.
« Крайнее редактирование: 02.04.2012, 21:33:55 pm от Fram » Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #80 : 02.04.2012, 21:32:23 pm »

разговариваешь с людьми в формате:

1) есть задумка Бартини - экранолет с крылом ромб

2) есть конструктора, создавшие по этой схеме легкомоторник "семейного класса"

3) есть расчеты по стоимости постройки

4) есть недорогие двигатели

5) предлагается войти в число компаньонов для постройки этой машины
------------------


Я, конечно, чувствую определенную вину, что меня звали в компаньоны, а я никак на это не прореагировал, но скажите, если все согласятся с Вами, что все здесь невменяемые, Вы сами потихому отсюда свалите, или все же Админа придется просить ? Ну, или еще выход - Вы продолжаете описывать по прежнему достоинства рекламируемого Вами летательного аппарата, и ,привлекая потенциальных спонсоров таким вот оригинальным способом, не только попутно не высказываете Вашего мнения об непонимающих порывов Вашей  потревоженной души окружающих, но и просто в упор никого не замечаете. Ну, или,  все таки придется просить Админа  отправить Вас в карантин до полного выздоровления от хамства в какой либо форме ( Боже упаси от излечения от Вашей мысли о гениальности ЛА Бартини - постройте себе, летайте на здоровье, показывайте всем неверующим здесь дули с высоты созданного экранного эффекта - никто ж не против, но только хамить ни к чему).
Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #81 : 02.04.2012, 21:36:05 pm »



Тогда заключительный вопрос перед полным игнором Вашей гениальной личности: если Вы такой умный,почему до сих пор такой бедный,

по той же причине, что и гораздо более гениальные люди России, например - Циолковский...

Циолковский прожил 60 лет в ужасающей нищете, в атмосфере полного равнодушия, насмешек и притеснений.
http://epizodsspace.no-ip.org/bibl/graj-avia/1940/01.html

хватательный инстинкт хирож..попой макаки - недостаточно развит


Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #82 : 02.04.2012, 21:39:36 pm »



если человек хочет что-то сделать - он ищет возможность... не хочет - ищет причины..
совершенно верно:
1) я хочу сделать ДЛК-Р Бартини

2) я нашел конструкторов, которые разработали эту машинку

3) теперь я ищу людей, которым будет интересно получить такую машинку (заказать изготовление)

вопрос:

считается, что я - НИЧЕГО не сделал?
Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #83 : 02.04.2012, 21:42:18 pm »

скажите, если все согласятся с Вами, что все здесь невменяемые, 
далеко НЕ все, кто читает эту тему - отрицают полезность ДЛК-Р Бартини... скажу больше - многие высказали бы и одобрение.. если бы не опасались стать объектом травли "агрессивного актива"
Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #84 : 02.04.2012, 21:45:54 pm »

Боже упаси от излечения от Вашей мысли о гениальности ЛА Бартини
есть какие-то сомнения по гениальности Бартини?

сравнительно лично Вашей - Гениальности? но она выражается исключительно в наездах на личность qxev... 

которая вам заслоняет саму ТЕМУ...  почему-то...

но только хамить ни к чему).
приводите доказательные аргументы, в процессе критики Проекта... и не скатывайтесь на обсуждение личностных параметров ТС...

(не хамите, и не хамимы будете)
« Крайнее редактирование: 02.04.2012, 21:48:57 pm от ernst » Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #85 : 02.04.2012, 21:46:15 pm »

Какое счастье,что Вы не Циолковский...иначе бы до сих пор в космосе не побывал бы никто...
 Циолковский был интеллигентнейший и воспитаннейший человек...Вам бы у него поучиться...Уверен,он не обзывал папуасами и обезьянами,обтекающими дерьмом,тех людей,которые не верили в успех космической мечты...Вы по сравнению с ним просто убогий...
Записан

С уважением.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #86 : 02.04.2012, 21:48:26 pm »

Считаю нецелесообразным,коллеги,втягиваться в дальнейшую дискуссию...этого ему только и нужно...С моей стороны корма больше не будет...
 
Записан

С уважением.
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #87 : 02.04.2012, 21:53:14 pm »

Какое счастье,что Вы не Циолковский...иначе бы до сих пор в космосе не побывал бы никто...
 
в космосе не побывал бы НИКТО, если бы Адольф Гитлер не обеспечил Вернеру фон Брауну миллионы рейхсмарок + тысячи славянских рабов...

если бы не этот момент - никакая "интеллигентность Циолковского" не подняла бы  в космос Гагарина...

российские купцы и гроша бы не выделили на ракеты... всегда предпочитали вкладывать в спиртоводочное...

потому что "если ты не бедный... значит - умный".... угу... просто лопающийся от УМА

просто - приведите пример хотя бы ОДНОГО российского изобретателя.. который не был бы нищим

можно - за ВСЕ время существования России
« Крайнее редактирование: 02.04.2012, 21:58:09 pm от ernst » Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #88 : 02.04.2012, 22:01:42 pm »

.
 Циолковский был интеллигентнейший и воспитаннейший человек...Вам бы у него поучиться...Уверен,он не обзывал папуасами и обезьянами,обтекающими дерьмом,тех людей,которые не верили в успех космической мечты...

а зря... они как раз и были именно "папуасами и обезьянами,обтекающими дерьмом"... и ничем другим

конечно, я - далеко не Циолковский....  поэтому мне фон Браун и не понадобится, для реализации идей Бартини...
« Крайнее редактирование: 02.04.2012, 22:12:11 pm от ernst » Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #89 : 02.04.2012, 22:26:36 pm »




<a href="http://www.youtube.com/v/v9vitFzOOFg&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/v9vitFzOOFg&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
!
Цитировать
Seabird авиации Австралии SB7L-360 Искатель-2 (Искатель), многоцелевой самолет авиации общего назначения

 в целях достижения оптимальной эффективности, производительности и безопасности в странах третьего мира

Для коммерческого использования -  обеспечивает сокращение эксплуатационных расходов  ( треть от вертолета эквивалент) 

Искатель функционирует сегодня в Австралии, США, странах Ближнего Востока и Африки


http://www.seabirdaviation.com.au/pages/
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004