Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 01:22:23 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К действительным членам АОПА Украина.  (Прочитано 58499 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #45 : 21.12.2011, 20:42:16 pm »

Nickpalli. А где Вы наблюдаете " брани". ? Одна группа заангажированных людей пытается всех убедить иных людей что только они единолично совершают правильные поступки. При этом дабы очернить ответчиков присваиваются и приклеиваются разные ярлыки. Постигнуть истину здесь вопрос и не стоит. Вопрос стоит очернить любым способом противную сторону
И как Вы правильно заметили отбить желание у людей интересоваться вообще этой организацией.  Ничего нового не придумано. Это старая политтехнология. Только здесь она не совсем работает. У меня как и у моих коллег, авиация это не бизнес, а хобби.  Именно это и позволяет не ввязываться в безсмысленные споры ,где не стоит вопрос у сопредельной стороны познать истину, вопрос зааплодировать оппонента

Меня улыбнуло выссказывание одного украинского авиатора, " я имею несколько самолетов , я же автоматически член организации " (с).   Улыбающийся
Полагаю дальше продолжать мне приводить примеры нет смысла, так как ничего хорошего это не принесет , опять будут искать ложечки предположительно Наверно украденные , но при этом на виду лежащие в серванте  Улыбающийся

Как Вы полагаете , что можно противопоставить таким " железным " аргументам ?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #46 : 21.12.2011, 22:38:08 pm »

На соседнем поле боя (шутка! на соседней ветке) Валера Наливайко доходчиво обьяснил диспозицию и стратегию действий и причины разногласий... Согласен с ним полностью и выхожу из этого разговора!
Для меня - тема закрыта! До встречи 15 января в Одессе.
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 22:39:49 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #47 : 21.12.2011, 22:45:22 pm »

Форумчанин с грузинским ником камикадзе
Для меня тема давным-давно закрыта...
А если представится возможность, можно будет и поговорить, если сочту нужным!
Не смотря на разные цели в жизни!

Могу заметить, что зрение у тебя камикадзе супер орлиное, раз за 5000км разглядел, как пью пиво...сорт случайно не увидел...Непонимающий
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 22:46:59 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
yuriydnepr
Гость
« Ответ #48 : 21.12.2011, 23:42:33 pm »

Юрий! Не вводите в заблуждение людей! Начните, например, с себя: вы чем подтвердили своё действительное членство в АОПА на собрании в Нилив-ке? Поднятой рукой и голосом с места... Извините, товарищ!
А демократия, работающая по правилам,- против!
Учите "матчасть" - т.е. Устав. И прошу меня извинить, но ликбез проводить с Вами я устал. Тот, кто хочет понимать и увидеть,- тот увидит и поймёт. А у Вас, кроме криков с места и желания порубать всех с пролетарской ненавистью, нет никаких рациональных порывов...
Извините, если жестко ответил. Но мне уже надоело для Вас лично "разжевывать" три дня один общий принцип созыва общего собрания и его работы!
Пример работы мероприятия в Нал-ке не совсем корректен, так как было нарушено правило оповещения членов организации и не были проверены документы, подтверждающие действительное членство каждого делегата. Прости, но ничего личного - только Правила!
Костя, ну какая жёсткость, какие извинения? Детский сад какой-то.
Своё членство в АОПА Украина я могу подтвердить: наличием ППЛ, владением самолётом, заявлением Совету АОПА о принятии с двумя рекомендациями действительных членов АОПА Украина, временным членским билетом, выданным Советом АОПА Украина и ведомостью, подтверждающей оплату членского взноса (а также, при необходимости, свидетельскими показаниями пары десятков людей, которые смогут подтвердить факт оплаты этих денег). Естественно, эти документы могут быть предоставлены снова легитимному Съезду АОПА Украина.
Легитимность собрания в Одессе сомнительна, я говорил тебе об этом лично, на форуме и в личной переписке. Дабы развеять эти сомнения, предлагаю опубликовать необходимый для этого документ - протокол Рады о назначении этого съезда, в полном соответствии с Уставом, п. 6.3. и 6.7. К чему в очередной раз переливать с пустого в порожнее - если протокол есть, опубликуйте его. Что может быть проще?

Ну и раз уж ты поднял вопрос о полномочиях - прошу подтвердить твои полномочия, как члена Совета АОПА. Полномочия Хазана и Гнашука, как членов Совета АОПА по состоянию на 12.11.2011, не вызывают никаких сомнений - есть документы, подтверждающие это. Ты утверждаешь, что также являешься членом Совета АОПА. А на каком, собственно, основании? Подтверди свои полномочия ДОКУМЕНТАЛЬНО, пожалуйста.

Хочу отметить, что Уставом для проведения ВНЕОЧЕРЕДНОГО Съезда Ассоциации (который прошёл в Наливайковке) не установлены временные ограничения между Советом АОПА Украина и Съездом АОПА Украина (п. 6.3. Устава, п. 3 протокола Рады от 6.11.2011).
В то же время, пунктом 6.3. для проведения ОЧЕРЕДНОГО Съезда, а именно такой планируется в Одессе
Цитировать
Шановні колеги, члени асоціації !

Чергові загальні збори Всеукраїнської  авіаційної асоціації АОПА-Україна відбудуться 15 січня 2012 року о 10:00 у місті Одеса на території спортивного аеродрому "Гідропорт"

Рада асоціації АОПА-Україна

Уважаемые коллеги, члены асоциации !

Очередное общее собрание Всеукраинской авиационнной организации АОПА-Украина состоится 15 явнваря 2012 года в 10:00 в городе Одесса на територии спортивного аэродрома "Гидропорт"

Совет асоциации АОПА-Украина
установлены чёткие временные рамки для проведения соответствующего Совета - месяц до проведения Съезда. Исходя из того, что на сегодняшний день, 21.12.2011 соответствующий протокол Совета АОПА Украина не обнародован - Съезд не может быть проведён легально ранее 21.01.2012.

Продолжая скрывать основополагающие документы для проведения очередного Съезда согласно п. 6.3 и 6.7 Устава АОПА Украина ты загоняешь ситуацию в тупик. Легитимность собрания 15.01.2012, вызывающая на данный момент сомнения, с каждым днём неопубликования соответствующего протокола заседания Совета АОПА стремится к полному нулю.

Прости, но ничего личного - только Правила!
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #49 : 21.12.2011, 23:47:03 pm »

…видит бог, не хотел встревать! НО « терпець закінчився»…
Такое вот уникальное явление по имени ХАЗАН!!!
Надо признать, что ни многим под силу создать виртуальный мир  с СОБОЙ в центре!
Он мне напоминает парнишку-пятиклассника, который не может похвастаться успехами на турнике или успехом у девчонок, а так хочется… И тогда он идет за компьютер… а там полет фантазии.. И вот он уже ОПЫТНЫЙ ЛЕТЧИК, он запросто  на равных ведет беседы с министрами и депутатами, конструкторами и летчиками-испытателями… Ему пишут и шлют информацию американские и немецкие пилоты, он информирует нас, что ему должны прислать документы из ИКАО… Он уже ПОЛЯРНЫЙ ЛЕТЧИК и ИНСТРУКТОР… фантазии…фантазии… Он даст любому фору в работе с поисковыми системами… Максимум на следующиий день он вам расскажет как надо варить сталь или слетать на Луну…
И вот он в руководстве АОПА, сначала один из двух, но быстро под напором неуемной энергией становится ГЛАВНЫМ… вот уже появляется фото: ДВА ПРЕЗИДЕНТА!!! (на фото президент АОПА Польша и Хазан) На самолете написано ПРЕЗИДЕНТ АОПА УКРАИНА …. Так ласкает глаз…  Только это же не на ВСЕГДА…а так хочется быть ВЕЧНЫМ… кажется есть выход!!! – не принимать новых членов, ни проводить съезды… глядишь в тиши все и привыкнут к мысли: АОПА – это ХАЗАН, ХАЗАН – это АОПА. Так и случилось… Но ведь могут забыть… Ага, … проводить МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ… ровно один в год, чтобы отчетность не путать… И не важно, что перелет проходил по территории одного народа – украинского… и не важно, что вся международность заключалась в участии двух литовских экипажей…Чего не скажешь о перелете в Молдавию…( Но ведь практически с этого и началось прозрение толпы… «а король-то – голый…»)  … Как мог поддерживал свое ВЕЛИЧИЕ в этих перелетах: приглашал ЛИЧНО, ни кого попало, чтобы были благодарны… и знали, кто тут главный… И держал в тайне до последнего, а то набегут и затмят его ВЕЛИКОГО…
Промашка вышла с 10-ым перелетом… (для украинской аудитории на УКРАВИАФОРУМЕ просто «10-ый перелет», а на РЕАА.РУ – «10-ый МЕЖДУНАРОДНЫЙ перелет») и не важно, что в перелете был…один самолет!!...Главное – застолбить брэнд… в будущем можно просто небрежно упомянуть «…во время 10-го международного перелета»… но этот ВБРОС, что говориться «пипл не схавал»…
А сколько сил и времени тратит на передачу ОПЫТА???   молодым пилотам…
Народ смотрит на все это и фигеет.. Но!!! Никто не хочет связываться, как обычно не хотят связываться с БАЗАРНОЙ БАБОЙ, зная, что она вас все равно  ПЕРЕОРЕТ… Интеллигентно уходят с ФОРУМА и оставляют свободный оперативный простор, огромную аудиторию потенциальных почитателей…Но  не хватает уже сил и хватки… и на горизонте сначала робкие голоса,  потом вопросы – где же АОПА? …где же съезд? … где наши членские билеты?... И кто задает? Те, кого ЛИЧНО приблизил.. ЛИЧНО обласкал…кто еще недавно с пеной у рта защищал от малейших сомнений в ВЕЛИЧИИ???  Как? Собираетесь в Наливайковке? Предатели! И невдомек ХАЗАНУ, что защищали они его, потому, что считали до недавнего времени другом и считали, что  друзей надо защищать не потому, что они правы или неправы, а потому, что друзья…
НО! Какие проблемы? Вам надо съезд? Вам надо совет? Так пожалуйста, за ради бога… вот вам и съезд, вот вам и совет…  я уже все провел…Сейчас задаются вопросы: а где протоколы? …а кто присутствовал? Да при своей ХАРИЗМЕ нарисует он вам любые протоколы, …уже нарисовал…  Надо отдать должное: ХАЗАН никогда (до сегодняшнего дня) не называл себя ПРЕЗИДЕНТОМ… другие его называли… и часто… А раз сегодня ОН назвал себя ПРЕЗИДЕНТОМ, то я думаю, что на этот счет он уже ТАКИ сделал бумажку…
В детстве таким давали хорошего ПЕНДАЛЯ и прогоняли со двора, а не уходили сами со СВОЕГО двора…


Ни убавить, ни прибавить!!!
Хазан, не надо увиливать. Если у тебя осталась хоть капля совести, ответь на ВСЁ по существу...
Записан
Zzu
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #50 : 22.12.2011, 00:57:26 am »

Nickpalli. А где Вы наблюдаете " брани". ? Одна группа заангажированных людей пытается всех убедить иных людей что только они единолично совершают правильные поступки. При этом дабы очернить ответчиков присваиваются и приклеиваются разные ярлыки. Постигнуть истину здесь вопрос и не стоит. Вопрос стоит очернить любым способом противную сторону
И как Вы правильно заметили отбить желание у людей интересоваться вообще этой организацией.  Ничего нового не придумано. Это старая политтехнология. Только здесь она не совсем работает. У меня как и у моих коллег, авиация это не бизнес, а хобби.  Именно это и позволяет не ввязываться в безсмысленные споры ,где не стоит вопрос у сопредельной стороны познать истину, вопрос зааплодировать оппонента

Меня улыбнуло выссказывание одного украинского авиатора, " я имею несколько самолетов , я же автоматически член организации " (с).   Улыбающийся
Полагаю дальше продолжать мне приводить примеры нет смысла, так как ничего хорошего это не принесет , опять будут искать ложечки предположительно Наверно украденные , но при этом на виду лежащие в серванте  Улыбающийся

Как Вы полагаете , что можно противопоставить таким " железным " аргументам ?

Интересно, я тоже заангажированная личность? кто кого пытается очернить? перечитав кучу веток, зачинщиком практически всех ссор как раз были ВЫ. и именно Вы себе больше всех позволяли оскорблять людей. год назад на одной ветке вы меня спросили: вам наверное много плохого обо мне рассказали? и я же вам ответила, что сама составляю личное мнение о людях. год прошел. я узнала очень многих авиаторов. участвовала практически в большинстве перелетов. и даже наблюдала в Коктебели последний "международный перелет". И вот как раз туда все прилетели по договоренности, при которой вы точно не присутствовали, для того чтоб послушать джаз.
желание интересоваться ассоциацией под вашей эгидой у меня точно нет. и тем более в такую ассоциацию в будущем вступать. нет ничего зазорного быть бизнесменом. это при советском союзе слова - спекулянт и торгаш, исковеркали и придали им негативный оттенок. для того что б содержать такое хобби на достойном уровне, как раз надо уметь зарабатывать деньги.
на сегодняшний день есть меньшинство и большинство. если это общественная организация и добровольное участие, то сначала важны люди, их мнения, пожелания, а уж потом определяются взносы БОЛЬШИНСТВОМ!!!! исходя из оправданных затрат на содержание ассоциации. а если АОПА это карманная ассоциация на троих? то нафиг она такая нужна. так и скажите - МОЯ АОПА. НЕ ОТДАМ!
мировое сообщество очень скоро узнает, что УАОПА состоит из троих, что гласности и элементарной демократии нет. и вряд ли президент польской АОПА (законно избранный БОЛЬШИНСТВОМ) будет и дальше пожимать руку.
У любого порядочного человека сразу было бы желание доказать открытость и честность. Я думаю, что игнор - это то, чего вы действительно боитесь. уйди вы из АОПА и через год о вас никто и не вспомнит. за последних 2,5 года лично я не увидела ни вашей деятельности, ни зазывания молодежи в авиацию, ни тем более ярких зазывов о вступлении в УАОПА. просто организовать тусню и назвать это международным перелетом, как показал последний год, может практически любой грамотный пилот. Йорг Траубот вас по всем пунктам превзошел. этот человек подготовил перелет 3-х бортов (грумманов:) ) из европы к нам (Черновцы, Одесса, Евпатория, Одесса) и дальше Турция, Греция, Хорватия, Германия. Все было просчитано до копейки. всем участникам перелета был разослан подробный план полета и мероприятий, стоимость топлива во всех станах, цена проживания и питания. ВОТ ЭТО РАБОТА! И потом был выложен подробный отчет со всеми поправками. И выпущен альбом с фото и журнал.
а если как вы сказали у вас это хобби, то может пора передать все профессионалам? которые и документы читать правильно умеют, и перелеты организовывать тоже умеют. И на сегодняшний день вызывают и доверия и уважения больше чем вы.
Точно могу сказать, в такую АОпу вступать не хочу. одни кулуарные игрища. противно!!!
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #51 : 22.12.2011, 01:07:18 am »

"просто организовать тусню и назвать это международным перелетом, как показал последний год, может практически любой грамотный пилот. Йорг Траубот вас по всем пунктам превзошел. этот человек подготовил перелет 3-х бортов (грумманов:) "

Мда. А еще мы стали более лучше одеваться...
Записан
Zzu
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #52 : 22.12.2011, 01:21:44 am »

Мда. А еще мы научились разговаривать Улыбающийся дело не в количестве, а в качестве. для авиации это более важно я так думаю.
попробуйте подготовить трехнедельный перелет. и особенно в страну с такими дивными законами.
« Крайнее редактирование: 22.12.2011, 01:25:06 am от Zzu » Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #53 : 22.12.2011, 01:52:43 am »


Лазарь ты бы ещё через год проснулся...
Здесь столько обговоренно и написано и переругано, на эту тему...

Очень странно, почему предыдущие четыре года, тебя не интересовали эти вопросы...Непонимающий
Не интересовали, бо жил , летал , не здесь...
Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #54 : 22.12.2011, 02:32:09 am »


Надо признать, что ни многим под силу создать виртуальный мир  с СОБОЙ в центре!

В детстве таким давали хорошего ПЕНДАЛЯ и прогоняли со двора, а не уходили сами со СВОЕГО двора…


Можно сказать проще - три бе... Большие заслуги в прошлом, большая пустота в настоящем и к сожалению большой тормоз на будущее. На общее наше авиаторское будущее в этой стране...
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #55 : 22.12.2011, 05:14:42 am »

То есть вместо аргументов начали троллить, господа?
Посмотрите на себя со стороны, что ли.

Зоя, нехорошо это выглядит.
« Крайнее редактирование: 22.12.2011, 05:20:18 am от Andreas » Записан
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #56 : 22.12.2011, 07:17:03 am »

Андреас! Если Вы не участвовали в АОПА, в ее собраниях и не член АОПА--действительно тогда  мои вопросы не  к Вам,извините.  Но вот только.....  позиция Ваша далеко не нейтральна: Вы  первым задали мне вопрос 19.12.2011.  в  06.13.50 о списках  собрания в Наливайковке,поэтому, я  К  Вам и адресовал свои вопросы.  А  кто дал Вам право указывать Зое , что "нехорошо это выглядит", ВЫ  же  нейтральный? Да и все другие высказывания Ваши отнюдь не нейтральны, Андрей.  Если  Вы не член АОПА , не хочется думать, что Ваш форум для  " президента"  - прикормленный слуга. Я  и  не думаю...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #57 : 22.12.2011, 07:19:00 am »

лазарь   Я с Вами не согласен в вашем высказывании , и готов Вас разочаровать ! Улыбающийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #58 : 22.12.2011, 07:40:57 am »

Андреас! Если Вы не участвовали в АОПА, в ее собраниях и не член АОПА--действительно тогда  мои вопросы не  к Вам,извините.  Но вот только.....  позиция Ваша далеко не нейтральна: Вы  первым задали мне вопрос 19.12.2011.  в  06.13.50 о списках  собрания в Наливайковке,поэтому, я  К  Вам и адресовал свои вопросы.  А  кто дал Вам право указывать Зое , что "нехорошо это выглядит", ВЫ  же  нейтральный? Да и все другие высказывания Ваши отнюдь не нейтральны, Андрей.  Если  Вы не член АОПА , не хочется думать, что Ваш форум для  " президента"  - прикормленный слуга. Я  и  не думаю...

Абсолютно нейтральна. Ваша компания кричала - "у Хазана все не так и не по правилам", а я всего лишь намекнул, что альтернативная компания - тесный кружок сотрудников и зависимых от Наливайковки и Никифорова, плюс еще несколько человек... и нарушений на этом "собрании" было достаточно, чтобы оно было нелегитимным по любым признакам, что и зафиксировано на видео. Это чисто по формальным признакам, то, что, так сказать,  "предъявлено".

А вот по сути конфликта вокруг АОПА, повторюсь, я никогда не высказывался - кто прав, кто виноват.

Я бы вообще молчал абсолютно на эту тему (как делает подавляющее большинство украинских авиаторов, не желая принимать участие в этих разборках), но уж больно много информационного шума на трех форумах подняло буквально несколько человек. Что создает впечатление о том, что их - много. А это не так.

Так что абсолютно нейтрально.

И еще. Геннадий мне, по крайней мере, не ставил условия "кто не с нами, тот против нас". У вас (не только лично, но и всей бригады) это звучит постоянно.

Если честно, людей, которые ищут везде "зависимых", "прикормленных" мне жалко, ибо судят они по себе. И вместо того, чтобы задать элементарный вопрос - чем это "зависим" или "прикормлен", проще повторять нелепые мантры, не включая мозги.

Да, добавлю. Попытки вашей коллективной травли, на которой вы зачастую горазды, и на которую повелся Шаповалов, мне тоже глубоко по барабану. Ибо, как показывает практика, что-то не варится каша в вашем междусобойчике, где хозяин лично утверждает всех участников, чистит неудобные посты, прикрикивает на провинившихся и они со скулежом поджимают хвост...

Безобидного Майора, который и так старается лояльность в каждом посте проявлять, и то по струнке построили  Строит глазки

...и при этом обвиняют Укравиафорум в "недемократизме"  Смеющийся
« Крайнее редактирование: 22.12.2011, 07:51:47 am от Andreas » Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #59 : 22.12.2011, 08:42:19 am »

…видит бог, не хотел встревать! НО « терпець закінчився»…
Такое вот уникальное явление по имени ХАЗАН!!!
Надо признать, что ни многим под силу создать виртуальный мир  с СОБОЙ в центре!
Он мне напоминает парнишку-пятиклассника, который не может похвастаться успехами на турнике или успехом у девчонок, а так хочется… И тогда он идет за компьютер… а там полет фантазии.. И вот он уже ОПЫТНЫЙ ЛЕТЧИК, он запросто  на равных ведет беседы с министрами и депутатами, конструкторами и летчиками-испытателями… Ему пишут и шлют информацию американские и немецкие пилоты, он информирует нас, что ему должны прислать документы из ИКАО… Он уже ПОЛЯРНЫЙ ЛЕТЧИК и ИНСТРУКТОР… фантазии…фантазии… Он даст любому фору в работе с поисковыми системами… Максимум на следующиий день он вам расскажет как надо варить сталь или слетать на Луну…
И вот он в руководстве АОПА, сначала один из двух, но быстро под напором неуемной энергией становится ГЛАВНЫМ… вот уже появляется фото: ДВА ПРЕЗИДЕНТА!!! (на фото президент АОПА Польша и Хазан) На самолете написано ПРЕЗИДЕНТ АОПА УКРАИНА …. Так ласкает глаз…  Только это же не на ВСЕГДА…а так хочется быть ВЕЧНЫМ… кажется есть выход!!! – не принимать новых членов, ни проводить съезды… глядишь в тиши все и привыкнут к мысли: АОПА – это ХАЗАН, ХАЗАН – это АОПА. Так и случилось… Но ведь могут забыть… Ага, … проводить МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ… ровно один в год, чтобы отчетность не путать… И не важно, что перелет проходил по территории одного народа – украинского… и не важно, что вся международность заключалась в участии двух литовских экипажей…Чего не скажешь о перелете в Молдавию…( Но ведь практически с этого и началось прозрение толпы… «а король-то – голый…»)  … Как мог поддерживал свое ВЕЛИЧИЕ в этих перелетах: приглашал ЛИЧНО, ни кого попало, чтобы были благодарны… и знали, кто тут главный… И держал в тайне до последнего, а то набегут и затмят его ВЕЛИКОГО…
Промашка вышла с 10-ым перелетом… (для украинской аудитории на УКРАВИАФОРУМЕ просто «10-ый перелет», а на РЕАА.РУ – «10-ый МЕЖДУНАРОДНЫЙ перелет») и не важно, что в перелете был…один самолет!!...Главное – застолбить брэнд… в будущем можно просто небрежно упомянуть «…во время 10-го международного перелета»… но этот ВБРОС, что говориться «пипл не схавал»…
А сколько сил и времени тратит на передачу ОПЫТА???   молодым пилотам…
Народ смотрит на все это и фигеет.. Но!!! Никто не хочет связываться, как обычно не хотят связываться с БАЗАРНОЙ БАБОЙ, зная, что она вас все равно  ПЕРЕОРЕТ… Интеллигентно уходят с ФОРУМА и оставляют свободный оперативный простор, огромную аудиторию потенциальных почитателей…Но  не хватает уже сил и хватки… и на горизонте сначала робкие голоса,  потом вопросы – где же АОПА? …где же съезд? … где наши членские билеты?... И кто задает? Те, кого ЛИЧНО приблизил.. ЛИЧНО обласкал…кто еще недавно с пеной у рта защищал от малейших сомнений в ВЕЛИЧИИ???  Как? Собираетесь в Наливайковке? Предатели! И невдомек ХАЗАНУ, что защищали они его, потому, что считали до недавнего времени другом и считали, что  друзей надо защищать не потому, что они правы или неправы, а потому, что друзья…
НО! Какие проблемы? Вам надо съезд? Вам надо совет? Так пожалуйста, за ради бога… вот вам и съезд, вот вам и совет…  я уже все провел…Сейчас задаются вопросы: а где протоколы? …а кто присутствовал? Да при своей ХАРИЗМЕ нарисует он вам любые протоколы, …уже нарисовал…  Надо отдать должное: ХАЗАН никогда (до сегодняшнего дня) не называл себя ПРЕЗИДЕНТОМ… другие его называли… и часто… А раз сегодня ОН назвал себя ПРЕЗИДЕНТОМ, то я думаю, что на этот счет он уже ТАКИ сделал бумажку…
В детстве таким давали хорошего ПЕНДАЛЯ и прогоняли со двора, а не уходили сами со СВОЕГО двора…


Ни убавить, ни прибавить!!!
Хазан, не надо увиливать. Если у тебя осталась хоть капля совести, ответь на ВСЁ по существу...
Если по существу, то мне показалось, что мы выросли в одном дворе. Но это отступление.
 Теперь, как вы все любите, прагматизм по-взрослому. Куда мы идем? К тому, чтобы на полторы тысячи населения припадал самолет АОН; к тому, чтобы, пока мы сейчас говорим,
в небе находились четырнадцать тысяч пилотов АОН, причем большинство из них без флайт-планов(по ПВП) и как ни странно без инцидентов или всего 4-5. Это не фантастика, так примерно в США, мы ведь тоже по генам авиастрана.
 А теперь положите перед собой Уставы Хазана, Яковлева, США. Сколько нужно раз изменить Устав, что бы приблизиться вправо? Не один раз. А я вижу, что вы уцепились мертвой хваткой за тот, что левее. Эх, Одесса-мама, жемчужина моя.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: общее собрание съезд АОПА 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004