Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 09:46:23 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К действительным членам АОПА Украина.  (Прочитано 58512 раз)
yuriydnepr
Гость
« Ответ #30 : 21.12.2011, 15:00:17 pm »

Итак, давайте по-порядку!
Во-первых, Устав организации ДОЛЖЕН быть доступен для ознакомления. Пасть в отсканированном виде и на сайте, с обязательной регистрацией или без таковой,- но доступ должен быть!
Оперативно выложили  Улыбающийся
Рад появившемуся взаимопониманию. Давайте дальше, по порядку и конкретнее.
После Устава, следующим пунктом должно быть обоснование того, кто и на каком основании собирает это собрание. Читаем Устав, пункт 6.3 (общее собрание созывается Советом ассоциации) и 6.7 (решение Совета ассоциации принимается, если за него проголосовало не менее половины членов Совета). Уставом не предусмотрен созыв общего собрания тремя строками сайте - обоснование созыва общего собрания возможно только публикацией протокола Совета, в котором зафиксировано, что не менее половины членов Совета проголосовали за созыв общего собрания. Где этот протокол?
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #31 : 21.12.2011, 15:01:22 pm »

.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #32 : 21.12.2011, 15:24:47 pm »

Повторяю ответ:
А кто "требует" данный протокол? Вы действительный член АОПА или просто сочуствующий?
Юра, без обид! В Гвинею-Бисау (любопытным пилотам...) не будет никто сегодня сообщать о собрании и повестке дня АОПА копией Протокола! Очень важно, Юрий, что бы Вы своими рассуждениями и интерпритациями не вводили читателей в обман (некорректное восприятие норм и положений Устава АОПА).
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 15:27:31 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
yuriydnepr
Гость
« Ответ #33 : 21.12.2011, 15:30:16 pm »

Повторяю ответ:
А кто "требует" данный протокол? Вы действительный член АОПА или просто сочуствующий?
Юра, без обид! В Гвинею-Бисау (любопытным пилотам...) не будет никто сегодня сообщать о собрании и повестке дня АОПА копией Протокола! Очень важно, Юрий, что бы Вы своими оассуждениями не вводили читателей в обман (некорректное восприятие норм и положений Устава АОПА).
Костя, смотри выше - Устав, п.6.3 и 6.7
Без их выполнения собрание 15.01 - всё что угодно, но только не Съезд АОПА Украина.
Мы ведь оба имеем право на формальный подход?
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #34 : 21.12.2011, 15:40:28 pm »

Ну, ребята... Это лишь добрая воля Председателя Совета АОПА может повлиять на подобное новаторство в общественной жизни организации! Не обязан. Но - может!
Повестка дня, как я понимаю,- озвучена. Причина собрания - понятна. За работу, товарищи!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
yuriydnepr
Гость
« Ответ #35 : 21.12.2011, 15:46:51 pm »

Ну, ребята... Это лишь добрая воля Председателя Совета АОПА может повлиять на подобное новаторство в общественной жизни организации! Не обязан. Но - может!
Повестка дня, как я понимаю,- озвучена. Причина собрания - понятна. За работу, товарищи!
Без выполнения пунктов Устава 6.3 и 6.7 собрание может иметь место, но легитимный Съезд - нет. Покажите документы, подтвердите статус собрания в соответствии с Уставом.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #36 : 21.12.2011, 16:51:04 pm »

Всем, кто не знает, как это делается, или успел забыть, напомню с чего всё начиналось в Наливайковке http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,5181.0.html
Соответствуйте, господа.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #37 : 21.12.2011, 18:34:14 pm »

Юрий! Не вводите в заблуждение людей! Начните, например, с себя: вы чем подтвердили своё действительное членство в АОПА на собрании в Нилив-ке? Поднятой рукой и голосом с места... Извините, товарищ!
А демократия, работающая по правилам,- против!
Учите "матчасть" - т.е. Устав. И прошу меня извинить, но ликбез проводить с Вами я устал. Тот, кто хочет понимать и увидеть,- тот увидит и поймёт. А у Вас, кроме криков с места и желания порубать всех с пролетарской ненавистью, нет никаких рациональных порывов...
Извините, если жестко ответил. Но мне уже надоело для Вас лично "разжевывать" три дня один общий принцип созыва общего собрания и его работы!
Пример работы мероприятия в Нал-ке не совсем корректен, так как было нарушено правило оповещения членов организации и не были проверены документы, подтверждающие действительное членство каждого делегата. Прости, но ничего личного - только Правила!
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 18:38:18 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #38 : 21.12.2011, 18:43:05 pm »

детский сад... младшая группа... "Господа! Вы звери!!" (с)...

эт ко всем относится.. ничего личного, только мнение...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #39 : 21.12.2011, 18:46:44 pm »

У меня вообще предложение данную тему закрыть! Дата и место определены.
Что-то мешает приехать и действовать согласно Устава?!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #40 : 21.12.2011, 18:49:12 pm »

Константин, а что мешало тоже самое сделать месяц назад?
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #41 : 21.12.2011, 18:52:10 pm »

@камикадзе!
Я был инициатором провести он-лайн трансляцию по сети!
Уважаемые Паны пошли мне на встречу и Я наблюдал всё действо находясь от места съезда на расстоянии почти 5000км...

До этого самого правильного съезда, только за вопрос есть ли АОПА Украины меня банили на этом форуме!
За вопрос как стать членом АОПА Украины, следовало то же самое...
А псевдо презедентишко, воспринимал вопросы к его персоне, как толчёк по его "трону"...

Про какую демократию ты разглагольствуешь...?
Мне вообще удивительно, как можно так прилюдно "опускаться"...

Мой вопрос к тебе(хочешь отвечай, хочешь-нет, мне всё равно), а где ты был, когда в Нал-ке проходил (по твоим не авторитетным словам) не совсем корректный съезд...
Что же ты там на месте про это не говорил Непонимающий
А сейчас толчёшь в ступе воду!

Ни чего личного! Мы даже и не знакомы...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Nickpalli
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #42 : 21.12.2011, 19:11:45 pm »

Прошу прощение что вмешиваюсь в ваши дебаты. Но имею небольшой опыт создания и участия в общественных организациях. Так вот некоторые организации создаются под конкретных людей, некоторые создаются пот какой нибудь проект, чтобы лобировать ту или иную тему. Любой общественной организации на стадии становления действительно трудно стать "общественной" так как членов то на аркане не затащишь. Так вот хорошие результаты дает практика когда нанимается толковый менеджер, который и ведет всю работу. При этом он независимое, незаангажированное лицо. А так если читать ваши брани то наверное не захочется никуда и вступать.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #43 : 21.12.2011, 19:51:44 pm »

Специально для Экс.майоров:
Да, сидя за тридевять земель и попивая пиво легко судить о работе тех или иных людей (организаций), которых в действительности и не знаешь...
Для Вас, майор:
Накануне, за два дня до начала мероприятия в Нал-ке, меня пригласил на него Юра Яковлев. Мы поговорили о том, что и как должно было-бы быть (в том числе - о сроках обьявления собрания!), но он сказал, что уже "поезд пошёл"... В пятницу, у меня сессия (я народом избран в депутаты), а в субботу в день сбора в Нал-ке у меня симпозиум (где я - докладчик!).
Именно поэтому и планируются за 30 дней подобные собрания! Что бы люди, уважающие своё время и других людей, смогли на них присутствовать и влиять своим голосом на работу организации!
(А не пить пивко перед монитором...! И пускать пузыри на форуме) Ничего личного.
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 20:05:24 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #44 : 21.12.2011, 20:39:05 pm »

…видит бог, не хотел встревать! НО « терпець закінчився»…
Такое вот уникальное явление по имени ХАЗАН!!!
Надо признать, что ни многим под силу создать виртуальный мир  с СОБОЙ в центре!
Он мне напоминает парнишку-пятиклассника, который не может похвастаться успехами на турнике или успехом у девчонок, а так хочется… И тогда он идет за компьютер… а там полет фантазии.. И вот он уже ОПЫТНЫЙ ЛЕТЧИК, он запросто  на равных ведет беседы с министрами и депутатами, конструкторами и летчиками-испытателями… Ему пишут и шлют информацию американские и немецкие пилоты, он информирует нас, что ему должны прислать документы из ИКАО… Он уже ПОЛЯРНЫЙ ЛЕТЧИК и ИНСТРУКТОР… фантазии…фантазии… Он даст любому фору в работе с поисковыми системами… Максимум на следующиий день он вам расскажет как надо варить сталь или слетать на Луну…
И вот он в руководстве АОПА, сначала один из двух, но быстро под напором неуемной энергией становится ГЛАВНЫМ… вот уже появляется фото: ДВА ПРЕЗИДЕНТА!!! (на фото президент АОПА Польша и Хазан) На самолете написано ПРЕЗИДЕНТ АОПА УКРАИНА …. Так ласкает глаз…  Только это же не на ВСЕГДА…а так хочется быть ВЕЧНЫМ… кажется есть выход!!! – не принимать новых членов, ни проводить съезды… глядишь в тиши все и привыкнут к мысли: АОПА – это ХАЗАН, ХАЗАН – это АОПА. Так и случилось… Но ведь могут забыть… Ага, … проводить МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ… ровно один в год, чтобы отчетность не путать… И не важно, что перелет проходил по территории одного народа – украинского… и не важно, что вся международность заключалась в участии двух литовских экипажей…Чего не скажешь о перелете в Молдавию…( Но ведь практически с этого и началось прозрение толпы… «а король-то – голый…»)  … Как мог поддерживал свое ВЕЛИЧИЕ в этих перелетах: приглашал ЛИЧНО, ни кого попало, чтобы были благодарны… и знали, кто тут главный… И держал в тайне до последнего, а то набегут и затмят его ВЕЛИКОГО…
Промашка вышла с 10-ым перелетом… (для украинской аудитории на УКРАВИАФОРУМЕ просто «10-ый перелет», а на РЕАА.РУ – «10-ый МЕЖДУНАРОДНЫЙ перелет») и не важно, что в перелете был…один самолет!!...Главное – застолбить брэнд… в будущем можно просто небрежно упомянуть «…во время 10-го международного перелета»… но этот ВБРОС, что говориться «пипл не схавал»…
А сколько сил и времени тратит на передачу ОПЫТА???   молодым пилотам…
Народ смотрит на все это и фигеет.. Но!!! Никто не хочет связываться, как обычно не хотят связываться с БАЗАРНОЙ БАБОЙ, зная, что она вас все равно  ПЕРЕОРЕТ… Интеллигентно уходят с ФОРУМА и оставляют свободный оперативный простор, огромную аудиторию потенциальных почитателей…Но  не хватает уже сил и хватки… и на горизонте сначала робкие голоса,  потом вопросы – где же АОПА? …где же съезд? … где наши членские билеты?... И кто задает? Те, кого ЛИЧНО приблизил.. ЛИЧНО обласкал…кто еще недавно с пеной у рта защищал от малейших сомнений в ВЕЛИЧИИ???  Как? Собираетесь в Наливайковке? Предатели! И невдомек ХАЗАНУ, что защищали они его, потому, что считали до недавнего времени другом и считали, что  друзей надо защищать не потому, что они правы или неправы, а потому, что друзья…
НО! Какие проблемы? Вам надо съезд? Вам надо совет? Так пожалуйста, за ради бога… вот вам и съезд, вот вам и совет…  я уже все провел…Сейчас задаются вопросы: а где протоколы? …а кто присутствовал? Да при своей ХАРИЗМЕ нарисует он вам любые протоколы, …уже нарисовал…  Надо отдать должное: ХАЗАН никогда (до сегодняшнего дня) не называл себя ПРЕЗИДЕНТОМ… другие его называли… и часто… А раз сегодня ОН назвал себя ПРЕЗИДЕНТОМ, то я думаю, что на этот счет он уже ТАКИ сделал бумажку…
В детстве таким давали хорошего ПЕНДАЛЯ и прогоняли со двора, а не уходили сами со СВОЕГО двора…


Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: общее собрание съезд АОПА 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004