Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 02:30:17 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К действительным членам АОПА Украина.  (Прочитано 58458 раз)
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #120 : 23.12.2011, 18:38:31 pm »

Знал, но не счел для себя возможным принять участие на равных с Шевчуком, Хазаном и пр. (из-за ЛТХ ЛА). Как другие-не могу судить, а я когда-то имел предложение поработать в АОПА на благо авиации Укр. И некоторые пилоты-владельцы, знаю, тоже.  Пока у меня работы по развитию аэродрома и геморроя при этом своего хватает. Но как знать, как знать.
На счет кидалово -обвинение весьма серьезное. Хочу надеяться, что присутствующие в здравом уме и при памяти.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #121 : 23.12.2011, 18:54:03 pm »

Из официальных источников (сайт АОПА Украина) стало известно о проведенном 05.11.2011 г. съезде (общем собрании) АОПА Украина.
Просьба участникам знаменательного события:
1. Представиться на этом уважаемом форуме.
2. Сколько действительных членов организации присутствовало?
2. Расскажите, пожалуйста, где и в какой атмосфере прошел съезд?
3. Какие вопросы были рассмотрены?

 Уверен, эта информация  интересует многих участников этого форума.
 
 
Представился только Kamikadze. Все остальное общественная тайна.

Хочу уточнить. Kamikadze представился как действительный член АОПА. Но свое присутствие на Общем собрании 05.11.11 он не подтвердил.

Отсюда и вопрос - является ли Общее собрание Всеукраинской общественной организации легитимным, если на нем присутствовал всего один член (ХАЗАН). Получается Хазан и есть вся АОПАУ?
Нет, он является ФАЛЬСИФИКАТОРОМ. Это ОН провоцирует скандал. Если это не так - пусть обнародует протоколы.

Суть конфликта в том, что всех нас ОН пытается дурачить. Надоело. Документы в "студию". Неужели протоколы прошедших Рады и собрания государственная тайна?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #122 : 23.12.2011, 18:55:07 pm »

Володя ,а ты сам спроси у Николая приглашал ли я его))))
Не ввязываюсь в эти потоки .. флустраций отдельных личностей , но эта тема твоих обвинений меня ,начала улыбать)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
yuriydnepr
Гость
« Ответ #123 : 23.12.2011, 19:26:34 pm »

На счет кидалово -обвинение весьма серьезное. Хочу надеяться, что присутствующие в здравом уме и при памяти.
Если это относится к тому, что сказал я, а именно:
Цитировать
попадает при этом на деньги, зачастую немалые
хочу уточнить - я сказал ровно столько, сколько знаю и сколько хотел сказать.
Хотите больше информации - попросите как-нибудь Шевчука рассказать обстоятельства и итоговую стоимость доставки его Сессны-140.
Или двигателя Континенталь для Сессны-182.
Или попросите всю эту информацию выложить открыто  Подмигивающий
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #124 : 23.12.2011, 19:31:03 pm »

.. флустраций отдельных личностей , но эта тема твоих обвинений меня ,начала улыбать)))


Слово флустрация в русском да и в украинском языке отсутствует!

Есть слово Фрустра́ция ..., которое в данном контексте ни как не "лепится"!

Есть ещё одно значение Фрустрации, но это это уже любимая фраза админа - тролизм!

Это уже точно начало Улыбать !!!
« Крайнее редактирование: 23.12.2011, 19:32:34 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #125 : 23.12.2011, 20:02:49 pm »

Вы хотите привлечь меня покопаться в чужом белье? Спасибо, увольте. Слухов не мало ходит и по рассказанному Вами тоже. Небо-то как вдоль или поперек делить будем. Теперь к Хазану во Львов или к Яковлеву в Наливайковку мне путь закрыт, если я их открыто не поддерживаю? К счастью я практикую аварийные на поля и проселочные дороги.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #126 : 23.12.2011, 20:26:33 pm »

Вы хотите привлечь меня покопаться в чужом белье? Спасибо, увольте. Слухов не мало ходит и по рассказанному Вами тоже. Небо-то как вдоль или поперек делить будем. Теперь к Хазану во Львов или к Яковлеву в Наливайковку мне путь закрыт, если я их открыто не поддерживаю? К счастью я практикую аварийные на поля и проселочные дороги.
Да летайте, куда хотите. В Наливайковке всегда рады гостям. Во Львове (Цуневе), думаю тоже. Где базируется Хазан и как он там существует - я не знаю и ничего сказать не могу. А лучше всего прилетайте к нам, в Майское - всего 40 минут лёта, красиво, уютно, тепло и здоровая атмосфераУлыбающийся

Что касается сути обсуждаемой здесь темы, начатой Валентином Турецким, а именно:
Цитировать
Из официальных источников (сайт АОПА Украина) стало известно о проведенном 05.11.2011 г. съезде (общем собрании) АОПА Украина.
Просьба участникам знаменательного события:
1. Представиться на этом уважаемом форуме.
2. Сколько действительных членов организации присутствовало?
2. Расскажите, пожалуйста, где и в какой атмосфере прошел съезд?
3. Какие вопросы были рассмотрены?

 Уверен, эта информация  интересует многих участников этого форума.
 
предлагаю либо поддержать Валентина, либо аргументированно ему возразить - не более того.

Оставим базапеляционные суждения профессиональным переливальщикам из пустого в порожнее, Ок?  Улыбающийся
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #127 : 23.12.2011, 20:31:55 pm »

Рад за приглашение и воспользуюсь, не сомневайтесь. Все говорят, что у Вас есть на что посмотреть, чему поучиться. Но уже в после Нового Года.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #128 : 23.12.2011, 20:45:52 pm »

Рад за приглашение и воспользуюсь, не сомневайтесь. Все говорят, что у Вас есть на что посмотреть, чему поучиться. Но уже в после Нового Года.
Посмотреть действительно есть на что, хотя в своё время тоже всё начиналось с палатки в чистом поле.
С 25.12, т.е. послезавтра, аэродром становится на новогоднюю паузу, хотя официально работа зимой не прекращается. Звоните, уточняйте состояние полосы и прилетайте.
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #129 : 23.12.2011, 20:48:19 pm »

Как надоел этот мыльный сериал со взаимными обвинениями. А воз и ныне там. Обращение ко всем сторонам затянувшегося конфликта!!!
<a href="http://www.youtube.com/v/KEWOz_4YaOk&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/KEWOz_4YaOk&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #130 : 23.12.2011, 20:59:56 pm »

Володя ,а ты сам спроси у Николая приглашал ли я его))))
Не ввязываюсь в эти потоки .. флустраций отдельных личностей , но эта тема твоих обвинений меня ,начала улыбать)))
Ну тогда спасибо Гена что меня (пригласил)
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #131 : 23.12.2011, 21:18:14 pm »

Андреас , Ты же клялся в нейтральности. Или,считаешь, твой форум единственным в интернете? Откуда такая  неадекватность: все неправы,  а  мы, трое, самые умные,порядочные и мы сами это открыли.Ты чего заходился всем рты закривать?Уже не закроете:лжепрезидент обречен. Солидные люди , я думаю, 15.1.2012. в Одессу не поедут. Возможно  я ошибаюсь,но,по-любому, это незаконное сборище  ничего  не решит, а просто сделает судебное разбирательство неизбежным.А там ..."наш  суд самый гуманный суд в мире."   А сегодня  Председатель Совета  АОПАУ  может еще уйти достойно,  или почти достойно. И еще , Андрюха, хороший ты слуга,но в колхоз-бы тебя не приняли!   А   Геннадий Хазан  рядовым АОПОВцем не пропадет,а наоборот больше  уделит времени конкретной  работе ,как  опытный,начитанный специалист,чисто технические  публикации коего всегда интересны и поучительны .Но с  президентской "пыхой" и надменным тоном придется  расстаться.                                                                                                                                         P.S/  Если ваша компания  использовала последние  месяцы  ( и печать) для изготовления фальшивых протоколов,принятия "угодных" членов,выдачи им удостоверений, то не советовал-бы этого делать: простенькая и не дорогая экспертиза все  это вскроет, а там уже,,,,,,,криминал.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #132 : 23.12.2011, 21:44:01 pm »

А.Б. а какие тут есть взаимные обвинения? Шокированный Улыбающийся
  Тут отдельные личности пытаются бичевать только меня))).
Я правда эту всю чухню даже и не читаю)))))Если честно )))

 И эта вся возня вызывает у меня лишь улыбку, веришь , уже даже и не грустную Смеющийся

Их цирк уехал ,а вот клоуны остались)))))
« Крайнее редактирование: 23.12.2011, 22:12:01 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #133 : 23.12.2011, 22:24:53 pm »

Как я и обещал, с LEWAHO попрощались. В порядке беспокойства за его психику. Хотя, возможно, это просто алкоголь.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #134 : 23.12.2011, 22:49:50 pm »

Предлагаю сообщения не содержащие информации организационного характера деятельности АОПА банить, как не конструктивные. А склочные и подавно. На демократию и свободу слова не замахиваюсь. Улыбающийся 
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: общее собрание съезд АОПА 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004