Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 03:29:56 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К действительным членам АОПА Украина.  (Прочитано 58504 раз)
Издалека
Гость
« Ответ #105 : 23.12.2011, 14:34:20 pm »

Я должен отчитываться перед вами? Как-то,простите,уж очень вы мелковаты для этого.Я же прекрасно понимаю,что цель этой вашей дешёвой провокации -любой ценой зафлудить ветку.Правда - действительно одна.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #106 : 23.12.2011, 14:38:45 pm »

Да, вы явно крупноваты. Кушать надо меньше, поберечь себя.

Мне вот интересно - после того, как выяснилось, что ваш дружный троллинг не дает ничего, вы специально перешли на бессмысленные оскорбления и наезды, чтобы вынудить закрыть этот пустой треп и начать жаловаться на то, что вас обижают? Вы же уже "самобанились", не так ли?

Я в общем-то говорил уже, что с реаа у вас эта схема получилась, тут - не получится. У вас было достаточно времени, чтобы показать, что никакого конструктива от вас нет и быть не может.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #107 : 23.12.2011, 14:43:46 pm »

 Смеющийся Смеющийся СмеющийсяГлавное - успеть быстренько обвинить оппонентов в том,что делалось самим .Рейхсминистр пропаганды гордился бы таким сотрудником.Главное - чтобы ложь была почудовищней.Всё,больше на дешёвые провокации не ведусь.
Цитировать
Никто не хочет связываться, как обычно не хотят связываться с БАЗАРНОЙ БАБОЙ, зная, что она вас все равно  ПЕРЕОРЕТ…
« Крайнее редактирование: 23.12.2011, 15:01:49 pm от Издалека » Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #108 : 23.12.2011, 14:46:15 pm »

Это все даже забавно. В "Батькивщине" тренировались?

Итак, берем эту ветку. И читаем с начала, чтобы было видно, кто говорит и задает вопросы по делу, а кто троллит. Можем начать с потока сознания на второй странице во втором посте сверху.

До постов Горпинича в ветке туго, но шел разговор. Между разными сторонами. И ничего не удалялось.
Так кому надо было этот разговор прекратить, кто начал вопли про "императоров" и т.д.?

А потом вы подписались в защиту этого флуда... как в свое время самобанились в защиту Рыжего. В подобной, в принципе, ситуации.
« Крайнее редактирование: 23.12.2011, 14:56:41 pm от Andreas » Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #109 : 23.12.2011, 14:48:28 pm »

LEWAHO. Регулярное употребление на форуме сокращений: Ж..., Б..., Х...или замены последнего на У... в том же понятии не делают выражения более интеллигентными. Это не выпад. Я ответил на Ваш пост в Вашей же манере. Видимо, это правильно, так как вызвало массу эмоций, негативных прежде всего. Не зная людей, не надо хаять их, даже если Вы делаете это "смело" при людно. Если Вас с кем-то связывают дружеские или теплые товарищеские отношения-эти отношения надо беречь. Это моя принципиальная позиция. Тех же, которые засыпают с одними принципами, а встают на утро окрашенные в другой цвет, считал и считаю провокаторами и предателями. Если АОПУ зачинали конкретные люди, они же и должны были решить свои проблемы за столом переговоров или у барьера. Но не так, привлекая наемную и патриотическую толпу для решения своих интересов. Мутная волна катит не из Львова. Вина за склоки и грязь на форуме ложится на иное место и людей.  
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #110 : 23.12.2011, 15:16:49 pm »

Морган разговор о другом!
Не о том кто катит больше или меньше...
И призывы бучкаться возле барьера ... тфу на них...
Прозрачно видно, кто, что делает и делал и кто как позиционируется...
Если вам АОПАУ не нужна, это ваше дело ... а мне нужна ... и что бы была она по настоящему Украинской и общественной...
И что бы люди были у руля те, с которыми не охота базарить и выяснять отношения, а только обращаться за помощью...
Ведь организация общественная, а значит и моя то же!

Я вообще не люблю ругаться и спорить ... это не к чему не приводит...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #111 : 23.12.2011, 15:30:09 pm »

Такая, с такими устоями, мне не нужна. Ибо по НЕЙ судить будут и меня. И хотя ОНА общественная, не Ваша и не моя. До тех пор, пока НАШИ с Вами уважаемые персоны не украсят состав Международной Общественной Организации. До этих пор я не вправе судить о ЕЁ работе в нынешней манере, работе многоуважаемых ЕЁ членов. А вот им и карты в руки. Как эти карты в их руках разложились и как честно ОНИ ими играют-пусть будет на их совести.
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #112 : 23.12.2011, 16:08:28 pm »

Цитировать
Как эти карты в их руках разложились и как честно ОНИ ими играют-пусть будет на их совести.
Вы случаем не перепутали всеукраинскую общественную организацю с игрой в покер?
Цитировать
Если АОПУ зачинали конкретные люди, они же и должны были решить свои проблемы за столом переговоров или у барьера.
Я Вас так понял - АОПА - это что-то вроде закрытого акционерного обчества,частного предприятия,где один захотел,под надумаными предлогами "повыгонял" остальных - пусть там сами рабираются?А я почему-то думаю,что это всеукраинская общестенная организация,объединяющая людей по определённым признакам. И я,как человек,являющийся частным пилотом и использующий самолёт на договорных началах, имею право быть небезразличным,а что собственно, там происходит, но не имею,как и многие другие,такой возможности,так как организация оказалась узурпированной единолично самопровозглашённым президентом.И когда в конце концов неравнодушная авиационная общественность собралась и продемонстрировала,чего, собственно,она хочет  - вы это называете
Цитировать
привлекая наемную и патриотическую толпу для решения своих интересов
Непонимающий
А по поводу - какая вам нужна и с какими устоями - это ваше личное дело и ваш выбор. Но в том,что это больше не будет частная лавочка одного единоличника - в этом я уверен.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #113 : 23.12.2011, 17:35:27 pm »

Не путайте божий дар с яичницей. Вы имеете право быть членом АОПА. Но Вы еще не член. До этого счастливого момента будьте любезны быть сторонним наблюдателем и не вмешивайтесь во внутренние дела  юридического лица. Общенародного или закрытого. Неужто разницы для Вас не существует? Желанной бархатной революции не произошло, как впрочем и блиц крига. Ситуация затягивается. Скоро персонажи происходящего станут похожи на клоунов из фильма "Корона Росс. империи".
 Батенька. Карты служат не только для игры в покер. По ним еще строят планы полетов, походов и войн.
« Крайнее редактирование: 23.12.2011, 17:52:51 pm от Morgan » Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #114 : 23.12.2011, 17:59:03 pm »

Да, круговерть то какя, главное каждый ЧЛЕН уверен что только он уверен в правильности позиции. Здесь возможен диалог только в том случае если стороны в состоянии обнулить свою деятельность до какой то "дед лайн" назад. Но это видно из области фантастики. Ну чтож в цирк так в цирк.
 
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #115 : 23.12.2011, 18:08:43 pm »

Любая общественная организация привлекает как можно больше к себе участников, больше возможностей. На то она и общественная, а у нас все в тайне. Никто не знает даже количество уч - ков, кого приняли за крайние четыре года? Я так и не получил ответа почему 9-ый перелет был тайным?
Morgan а Вы знали о нем?
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #116 : 23.12.2011, 18:13:07 pm »

 
Из официальных источников (сайт АОПА Украина) стало известно о проведенном 05.11.2011 г. съезде (общем собрании) АОПА Украина.
Просьба участникам знаменательного события:
1. Представиться на этом уважаемом форуме.
2. Сколько действительных членов организации присутствовало?
2. Расскажите, пожалуйста, где и в какой атмосфере прошел съезд?
3. Какие вопросы были рассмотрены?

 Уверен, эта информация  интересует многих участников этого форума.
 
 
Представился только Kamikadze. Все остальное общественная тайна.
« Крайнее редактирование: 23.12.2011, 18:16:20 pm от Vladimir » Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #117 : 23.12.2011, 18:17:38 pm »

Володя не ври только о том, что ты не знал о перелете. Спроси о том же у Антуана.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #118 : 23.12.2011, 18:22:23 pm »

Гена а ты его приглашал?  Ты же у него только помощи просил. А Николай он не сильно лябит расспространяться, даже мне. А я уже узнал когда Шевчук похвастался.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
yuriydnepr
Гость
« Ответ #119 : 23.12.2011, 18:32:10 pm »

Если Вас с кем-то связывают дружеские или теплые товарищеские отношения-эти отношения надо беречь. Это моя принципиальная позиция. Тех же, которые засыпают с одними принципами, а встают на утро окрашенные в другой цвет, считал и считаю провокаторами и предателями.
Согласен с этим полностью, думаю, так же как и большинство присутствующих.
Именно в этом суть проблемы удивительных отношений, складывающих у всех без исключения с Г.Э.Хазаном.
Люди относятся к Гене открыто и искренне, он в свою очередь создаёт видимость отличного душевного парня, непримиримого борца с чем то там и т.п. Далее, индивидуально по времени, но с непременным постоянством по факту, человек осознаёт, что его всё это время дурачили и использовали - это в лучшем случае, в худшем - попадает при этом на деньги, зачастую немалые, также теряет при этом друзей.
Гена при этом даже не засыпает и не просыпается - он переводит человека из категории лучших друзей в категорию злейших врагов одномоментно, находясь в здравом уме и твёрдой памяти.
Спросите у Турецкого. Или у Ферчука. Или у Яковлева. Или у Шевчука.
Посчитать, скольких он предал - затрудняюсь.
Думаю, у Вас также будет возможность убедиться в этом на собственном примере. Как и у других присутствующих на данном форуме, включая админа.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: общее собрание съезд АОПА 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004