Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.04.2024, 03:30:23 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ к авиаторам Украины.  (Прочитано 92216 раз)
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #90 : 17.11.2011, 20:56:27 pm »

Видимо была причина не называться. Кому-то знаком. Но гавнюком Мистер Х явно не выглядит. Не подкусывал и не подгавкивал из-за чьей-то широкой спины. А формулировка "поступила информация"-прочтите высказывания на форуме. Очень много далеких от истины.
Мало кто знает как он выглядит, но если человек не называет себя то не иначе как подгавкиванием это не назовеш.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #91 : 17.11.2011, 20:58:24 pm »

Валик, не в обиду будь сказано, так, взгляд незаинтересованного лица... Вот почитаешь-почитаешь ветку, и складывается впечатление, что Вы с Сергеем Шевчуком, два взрослых, уважаемых человека, состоявшиеся мужики ( в хорошем смысле слова, мужском), состоявшиеся летчики, а бисер мечете, как первокласники провинившиеся. Зачем ? Перед кем ? Считаете, что сделали доброе , правое дело? Флаг в руки , и несите его гордо над головой, на благо всей, ВСЕЙ легкой авиации Украины  Улыбающийся. Чего переживаете ? Народ оценит... Как ВСЕ оценит - сам к Вам потянется, если поймет, что правда на Вашей стороне. Ну ,Штурман какой-то  что-то сказал  Подмигивающий. Ну брехня. Ну Вы то знаете, что Вы правильно все сделали  Подмигивающий? Бросьте эти уговоры и оправдания общественности, что правее правых уже не бывает - не солидно  Подмигивающий. Пройдет время - все все сами увидят. Не рвите сердце, оно Вам для больших дел пригодится  Улыбающийся.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #92 : 17.11.2011, 21:03:57 pm »

Пан Турецкий Валентин Михайлович!
Береги нервы!

Здесь делается всё, что бы увести разговор от твоего первого поста.
А ты в этом коственно помогаешь...

Почему об этом ни кто не заикнётся?
Бросились на Штурмана, специально введённый персонаж!

Где ответы на первый пост?
На любые другие-есть, где есть хотя бы мельчайшая зацепка побазлаться!

      Недавно ожил официальный сайт АОПАУ. Думаю официальный сайт для того и предназначен, что бы на нем был размещен Устав организации, учредительные документы, размещались протоколы заседаний Рады, Съездов. Объявления о проведении слетов, перелетов, тех же съездов.

Это и называется ГЛАСНОСТЬ (неотъемлемый атрибут демократии).

                         Первое ОБРАЩЕНИЕ: к Г.Э. ХАЗАНУ:

С целью прекращения конфронтации и раскола в рядах авиационной общественности Украины, с целью объединения авиационной общественности, с целью привлечения новых членов в ряды АОПА Украина, с целью консолидации усилий по приведению Авиационного законодательства к мировым нормам,

Я, Турецкий Валентин Михайлович, как гражданин Украины, как пилот, как владелец ВС, как действительный член АОПУ (что Вы лично подтверждали не однократно и крайний раз не далее, как две недели назад)             
                                                             ПРИЗЫВАЮ:

Разместить на официальном сайте АОПАУ в открытом доступе сканированные копии всех учредительных документов, протоколов заседания Рады, протоколов общих собраний членов АОПА (съездов).
Это и будет ГЛАСНОСТЬ в действии, это и будут реальные действия по объединению авиационной общественности.

                                 Второе ОБРАЩЕНИЕ: К АВИАЦИОННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.             

                                                            ПРИЗЫВАЮ:

Не оставаться в стороне (моя хата з краю), а поддержать законное требование об обнародовании документов АОПА на ее же официальном сайте. Иначе для чего же он (сайт) нужен.

Этот призыв я адресую не только активным участникам форума, не только авиаторам читающим этот форум, но ко всем, кому не безразлична судьба АОН в Украине.

P.S. И зачем нам суды? Что мы сами не разберемся? Посмотрим документы (только все,  и в хронологическом порядке) и все станет на свои места. Только тогда можно будет все нюансы обсудить предметно.
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #93 : 17.11.2011, 21:16:29 pm »

Нет, не избирался. И в этом как раз и Парадокс. Валентин, дезу по избранию Пихало в управление АОПЫ впрыснул по недоразумению сам Хазан.Его горе-адвокат отчитываясь за проделанную работу перепутал все и вся, приобщил А.С. к вновь выбранному Совету АОПы потому, что ему что Пихало, что Азаров - все равно. Вот несдержанный Гена и ляпнул на форуме. К чему я все это? Да к тому, что когда я увидел на ветке эту его чушь - позвонил и попросил впредь его быть аккуратней с непроверенной информацией на форуме.
  Так, вот сообщение ШТУРМАНА было через несколько дней после моего разговора с Хазаном. И любой уважающий себя человек не наступил-бы второй раз на одни и те-же грабли, а Штурман не знал о моем предупреждении и информация у него на тот момент была только из форума.
 Ну и самое главное: неважно был или не был приглашен в состав Совета Пихало. Забудьте об этом и не акцентируйте на этом внимание. Важно то, что хотел сказать Штурман: слияние профильного бизнеса, представителей ДАА и профильной общественной организации сводит на нет идею этой организации и делает беззащитной ее членов. Советую Вам извиниться перед Штурманом за оскорбления, которые Вы ему нанесли, хоть он и удалил свой аккаунт.
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #94 : 17.11.2011, 21:48:25 pm »

Ни кто ни чего не удалял!
Штурман это Дед!
Он же сам про это сказал!

Лучше давайте извиняться друг перед дружкой!

Я извиняюсь за то, что хочу быть в АОПЕ Украины.
Я извиняюсь за то, что хочу летать без заявок.
Извиняюсь за то, что могу получит пилотское по упрощённым правилам.
Извиняюсь за то, что хочу знать, что было на слёте в Польше итд итп

Присоеденяйтесь! У каждого найдётся за, что извиниться!
За пустомелье, ни чего неделанье, за осуждения все и вся!
Присоеденяйтесь!
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #95 : 17.11.2011, 22:10:21 pm »

Alex Shoved, ШТУРМАНА, кто будет следующим двойником кого то? 
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #96 : 17.11.2011, 23:06:20 pm »

Вау! А ведь не напрасно все это. Стал проявляться позитив и благоразумие!
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #97 : 17.11.2011, 23:29:18 pm »

 Тов.Майор Пал Сергеевич, извиняюсь за мою шутку, которую ты не понял (прочти еще раз то место). Теперь читающий народ может не понять нынешнюю твою шутку.
Я не Штурман потому, что я Дед. Еще потому, что он образно сказал, что я - идиотизм. Крайнее поясню. Ш. считает, что членом АОРА может быть владелец с пилотским. (точка). Я считаю, что членом АОРА должен быть: а)владелец ВС; б)пилот. Под пилотом подразумеваю человека, вылетевшего самостоятельно(как в США). Это прорыв бюрократии.
И если действительно оновленный Устав пройдет минюст, то вам всем можно аплодировать.  
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #98 : 17.11.2011, 23:42:17 pm »

Нет, не избирался. И в этом как раз и Парадокс. Валентин, дезу по избранию Пихало в управление АОПЫ впрыснул по недоразумению сам Хазан.Его горе-адвокат отчитываясь за проделанную работу перепутал все и вся, приобщил А.С. к вновь выбранному Совету АОПы потому, что ему что Пихало, что Азаров - все равно. Вот несдержанный Гена и ляпнул на форуме. К чему я все это? Да к тому, что когда я увидел на ветке эту его чушь - позвонил и попросил впредь его быть аккуратней с непроверенной информацией на форуме.
  Так, вот сообщение ШТУРМАНА было через несколько дней после моего разговора с Хазаном. И любой уважающий себя человек не наступил-бы второй раз на одни и те-же грабли, а Штурман не знал о моем предупреждении и информация у него на тот момент была только из форума.
 Ну и самое главное: неважно был или не был приглашен в состав Совета Пихало. Забудьте об этом и не акцентируйте на этом внимание. Важно то, что хотел сказать Штурман: слияние профильного бизнеса, представителей ДАА и профильной общественной организации сводит на нет идею этой организации и делает беззащитной ее членов. Советую Вам извиниться перед Штурманом за оскорбления, которые Вы ему нанесли, хоть он и удалил свой аккаунт.

Значит таки А.С. не избирался. Значит я говорил правду, а ваш "РУЛЕВОЙ" говорил не правду. И Вы об этом знали с самого начала. При этом устроили БАЗАР.
Мало того признали его ошибку Вы, а не он сам. Как было сказано ранее, человеку свойственно ошибаться. К счастью на этом форуме принято извиниться перед сообществом за выложенную ошибочную информацию.

Так кто должен извиниться? Почему же Вы предлагаете мне принести свои извинения этому... Даже не могу подобрать определение - не достойному уважения субъекту.

Да и Вы повели себя не самым достойным образом. Заранее зная, что он не прав устроили концерт по заявкам, БАЛАГАН.

Валера, ни перед кем я бисер не мечу - это первое.
Второе - терпеть не могу вранье. Особенно не прикрытое. Получается какое-то ЧМО ШТУРМАНО-РУЛЕВОЕ держит всех нас за лохов. На белое говорит черное, а мы получается это должны схавать. ФИГ.
Третье - ну вот такой я настырный: хочу все документы увидеть собственными глазами, составить свое собственное мнение.
Я за открытость и гласность.
Все, что сказал - это только то, что сказал. Никакого подтекста.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #99 : 17.11.2011, 23:55:59 pm »

ДЕДА ну все же разумные люди монимают, что ты шутил!
Да "икс" "игрик" и-краткая с этими правокаторами в "шкуре" "штурмана"!
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #100 : 18.11.2011, 07:15:26 am »

Интересненько получается, проще стыдливо прятать глаза отводя их в сторону и "зло" НЕ комментировать мой предыдущий пост? Улыбающийся

Я понимаю что я пробно выложил небольшую ссылку на то что по историческим меркам происходило недавно - всего пару лет тому.
Где ярые комментарии и обвинения меня? Подумалось в чем .... Улыбающийся
Да практически в любом)))   И не важно что ложечки лежат на месте , главное что бы меня начали бояться Улыбающийся

Почему повторюсь такую реакцию вызвал спич Штурмана ? Потому что он в доходчивой форме пояснил и показал наше с Вами коллеги будущее в том случае если гипотетически общественная организация попадет в руки " торгово- промышленного" комплекса в сфере услуг В замешательстве


Почему не вызвало бешенную реакцию и бурю обвинений во лжи например тезис о том , что АС гармонично на этом собрании косвенно подтвердил своим присутствием именно создание такого комоплекса?
И не имел он права в выходной день , без официального приглашение на это мероприятие и согласия его руководства представлять собой Госавиаслужбу. О этом он должен был заявить сразу , что его статус на совещании ПРИВАТНЫЙ. Но тогда для тех кто был в зале и колебался это был бы негативный элемент. А так получился по результату один позитивчик. Опытный режесер все правильно распланировал
как собственно и все то что происходило в зале . Понимающими о том что происходит на самом то деле были в основном только те кто прилетел посмотреть на происходящее как гости.

ПыСы Улыбнула меня одна фраза на п. аеро "Сейчас эта услуга для пользователей форума бесплатна а дальше за нее нужно будет уже платить" (цитата по памяти , нет желания в том грязном белье рыться)
Троли накидывайтесь на меня и попытайтесь поцарапать мне спину)))))

Господа пилоты (те кто высказывался за позитив в том что произошедшая "случка" капитала и услуги и демонстративно сдобренная представителем ДАС является хорошей темой ) готовы ли вы финансово платить за каждый "чих" возле своего самолета, или только когда взлетите, а может после посадки?
Может установите сразу считыватель для кредитной карты на борту своего самолета? Так вам / нам будет максимально удобно оплачивать весь комплекс разных услуг которые на нас повесят в виде приятной обязаности за использование неба?
Удивитель еще то что благодетелем в овечьей шкуре выступает человек который лично загубил тему размещения приватной авиации в аэропорту Г Киева  по значительно сниженным тарифам. А на сегодняшний день  прилетающие борта должны платить ставки которых нет больше ни в одном ( опускаю Борисполь) аэропорту Украины

Именно этот  "луч света в темном царстве"  напишет в инструкции и пояснит с улыбкой, сколько, кому и с какой переодичностью нужно платить.

А я повторю свои примеры из раннего поста №88
Цитировать
ПыСы. Много меня в эти дни люди спрашивали,  " Скажи , а что Ты сделал?" (с)

http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1227618925

Вот лично я поднял "бурю в стакане" (с) Яковлев , и искренне РАД , что по результатам этого моего действа например , моему коллеге и приятелю лично Алексею Агиевичу  не нужно стало гонять на регламенты и "формы" его ЯК-52 на Чайку в Киев ....

А кто же оппоненты в статье? Удивительно , что все те же люди что и сегодня, здесь



http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1214378746

А это вообще шедевр ... Стремление упростить и описать понятным языком , как мы должны летать , вызывает БУРЮ ... в стакане (с)
И опять на сцене в виде противодействия  все те же лица.

Коллеги , Вы только вдумайтесь , все тот же персонаж  ходил по управлениям ГАА и рассказывал чиновникам , что это "не легитимный документ , т.к. он не "юстирован" Мин Юстом"  (с)
А почему интересно ? . Потому как уже готовилась тема по введению А.С. в ГАА , и не нужно было иметь ничего , что могло затмить ему путь ВЕЛИКОГО ТВОРЦА и ОТЦА РОДНОГО АОН Украины.

ПыСы. Очень интересный мне был сегодня звонок по телефону " Гена , и что ты хочешь ? Ты не даешь раком поставить пилотов и ломаешь парням бизнес , вот они и объединились ..." (с)

Да , я НЕ даю , и давать НЕ буду  ставить нас не только в интимную позу, но и  рассказывать нам сколько , кому и как часто мы должны платить за свое право и желание летать...

Это моя ОБЩЕСТВЕННАЯ  РАБОТА , и судя по тому КТО именно объединился против меня и какие методы применяются , значит я её раньше делал не плохо. ИМХО!


Читайте читайте господа ссылки не РЕАА.РУ.  И не удивляйтесь что увидите на пример одну страницу только моих сообщений. Ведь проще всего , дабы негатив не оставался в ИСТОРИИ потереть свои старые сообщения. Этим и сейчас в этом Уважаемом ФОРУМЕ умело пользовался один тролль В замешательстве
« Крайнее редактирование: 18.11.2011, 07:38:32 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #101 : 18.11.2011, 07:26:37 am »

Крайнее поясню. Ш. считает, что членом АОРА может быть владелец с пилотским. (точка). Я считаю, что членом АОРА должен быть: а)владелец ВС; б)пилот. Под пилотом подразумеваю человека, вылетевшего самостоятельно(как в США). Это прорыв бюрократии.
А может, не стоит другим приписывать, кто что считает?
Я не "считаю что должен", я обратил внимание на то, что таково положение текущего устава, плох он или хорош, что автоматически делает проведенный "съезд" нелегитимным - голосовали, и более того, были введены в руководство люди, которые не имели на это права.
Записан
snikiforov
Гость
« Ответ #102 : 18.11.2011, 08:41:11 am »

Админ, я Вам приводил пример лжи и хамства Хазана в Житомире, писал в личку год назад, когда это случилось. Вы ответили в личной беседе, что не получали моих писем в личку. Сейчас указанный господин опять врет, причем опять тоже самое, что я опроверг 16.10.2010. Ниже привожу ссылки.
Удивитель еще то что благодетелем в овечьей шкуре выступает человек который лично загубил тему размещения приватной авиации в аэропорту Г Киева  по значительно сниженным тарифам. А на сегодняшний день  прилетающие борта должны платить ставки которых нет больше ни в одном ( опускаю Борисполь) аэропорту Украины

Именно этот  "луч света в темном царстве"  напишет в инструкции и пояснит с улыбкой, сколько, кому и с какой переодичностью нужно платить.
Здесь обоснованное опровержение лжи:
snikiforov
Вы мне аргументированно не отвечаете . Аргументированный ответ , это ссылка на нормативную базу полностью описывающую данную процедуру, по пунктам разъясняющая Вашу правоту , или мою ошибку.
Ну что ж, привожу пример Вашей неправоты...
Извините но это вызывало у меня только смех. Улыбающийся
Бесценный опыт когда бывший Ген директор аэропорта попадает "под расдачу" своих же тарифов)))
Факт : Новые тарифы введены в аэропорту Жуляны с 01.01.2010 года. Сергей Никифоров был директором до 08.09.2009 (Гуглом вы умеете пользоваться, ссылки найдете).
Андрей, сейчас я надеюсь Вы увидели мое сообщение? Вы видите ложь и оскорбление, направленное на  форумчанина? Вы будете реагировать, согласно правил форума?
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #103 : 18.11.2011, 09:01:40 am »

Как всё же смешон зыбкий персонаж втихоря посещающей региональные форумы от имени всей  Украины.
ПРИЗНАЛ бы, что сдулся и не дееспособен и не тянешь на те "высоты" на которые притендуешь...и на этом бы всё закончилось.
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #104 : 18.11.2011, 09:10:04 am »

Андрей, ты не понял, Ш. - это сокращенно Штурман. Это я делаю для сокращения места на бумаге, как учили. Я внимательно читал его письмо, он так и считает. Штурман, подтвердите.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги: АОН АОПА авиация Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004