Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 14:51:18 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ к авиаторам Украины.  (Прочитано 92321 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #150 : 21.12.2011, 14:54:13 pm »

Валентин Михайлович , настоятельно рекомендую Вам , не ссылаться на подсказки Ваших коллег , а самому посмотреть и почитать УСТАВ АОПА Украина , в том месте где ему и положено находиться , а именно на официальном  сайте АОПА Украина:

http://aopa.com.ua/statut

А теперь второе , и самое главное :

Валентин Михайлович Турецкий , если Вы считаете себя лицом ,  в отношении которого кто то выполнял , или производил , противоправные действия , то настоятельно рекомендую Вам обратиться за защитой в правоохранительные органы.
Ваше намерение ( Заявление ) нужно оформить надлежащим образом, и зарегистрировать в правоохранительных органах.

Именно правоохранительные органы  дадут изложенным Вами  фактам правовую оценку.

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #151 : 21.12.2011, 14:56:28 pm »

Валентин! Ты сам-то пробовал на сайте АОПА Устав посмотреть?! Попробуй, может быть получится? После нашего с тобой разговора и подтверждения твоего членства (для которого надо написать Заявление, образец которого я тебе вручил лично!), Гена открыл свободный доступ к тексту. Зачем стучаться в оькрытую дверь неделями?!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #152 : 21.12.2011, 14:59:40 pm »

Да оставьте, Геннадий Эдуардович, свой сарказм и защиту!
Поводом для нападок Валентина был ограниченный доступ к Уставу АОПА. Проблема - отпала сама собой. Что ещё не так?! Думаю, что вопросы будут разрешены ответами на общем собрании АОПА. Ведь так, я правильно понимаю?!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #153 : 21.12.2011, 15:08:23 pm »

Константин, спасибо вам, хоть что то на сайте стало появляться. )

может скоро и протоколі собраний появятся?
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #154 : 21.12.2011, 15:14:55 pm »

Валентин! Ты сам-то пробовал на сайте АОПА Устав посмотреть?! Попробуй, может быть получится? После нашего с тобой разговора и подтверждения твоего членства (для которого надо написать Заявление, образец которого я тебе вручил лично!), Гена открыл свободный доступ к тексту. Зачем стучаться в оькрытую дверь неделями?!
Текст Устава появился на сайте aopa.com.uа сегодня, 21.12.2011, только что, между 13 и 15 часами по киевскому времени. Наблюдал это в процессе изучения сайта. Так что это действительно произошло ПОСЛЕ разговора, но далеко не сразу, через пять дней Улыбающийся
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #155 : 21.12.2011, 15:18:35 pm »

Данный файл открывается со второго-третьего раза, к сожалению! Жалобу Геннадию уже высказывал, впрочем и о качестве сканированной копии... Надеюсь, что общими усилиями сисоп переделает и все смогут иметь быстрый доступ.
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 15:35:34 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #156 : 21.12.2011, 15:23:20 pm »

Неужели до Геннадия наконец-то дошло? Не ужели Устав на сайте появился? Такими темпами мы долго "разгула" демократии будем добиваться.

Теперь необходимо чтобы на сайте было:

1. Устав (говорят уже есть)
2. Состав руководства организации (когда и где избраны)
3. Образец заявления
4. Размер членских взносов (где, когда, кем утвержден, сроки в которые необходимо после принятия в члены перечислить средства)
5. Счет, на который перечислять взносы (после принятия в члены организации)
6. Протоколы всех прошлых заседаний Рады и Общих собраний.

Причем, на сегодняшний день, это все должно быть в открытом доступе. Т.к. бывшее руководство, в лице Г.Э. Хазан, дискредитировало себя подложными протоколами.
 
В будущем пункты 5 и 6 могут быть доступны только членам организации (по решению Общего собрания).

Моё личное мнение:

Без опубликования  в открытом доступе всех перечисленных документов, повторяю ВСЕХ документов без утайки, доверия пилотов к ЭТОЙ организации не вернуть.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #157 : 21.12.2011, 15:24:15 pm »

Пока писал предыдущий пост - появился ответ №150 Хазана. Который еще раз подтверждает моральную не чистоплотность этого человека (с горем пополам общими усилиями вынудили его обнародовать Устав -  он тышком нышком все-таки это сделал. Теперь нас же пытается выставить дураками).

   И ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я СЧИТАЛ СВОИМ ДРУГОМ.   ОБИДНО!!!
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 15:34:23 pm от Hunter » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #158 : 21.12.2011, 15:31:38 pm »


 караван движется ,а собаки продолжают лаять ( с) восточная мудрость.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #159 : 21.12.2011, 15:34:07 pm »

Валентин! Вот хитрый и умный - это всётаки разные люди!
Ты определись с терминами: Это почему сейчас НАДО указать счета и суммы (п.5 и п.6.) а потом - их засекретить?! Вот зачем болтать и потом придумывать ходы отступления?
Правила должны быть одни, всегда и для всех! Попрошу тебя унять демос и придержать кратус в рамках Устава и Закона об общественных организациях!
От того, что ты ХОЧЕШЬ,- не значит, что тебе кто-то ОБЯЗАН. Понимаешь?!
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 18:41:01 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #160 : 21.12.2011, 15:40:34 pm »

Костя, ничего я не подтасовываю. Я же написал - в будущем (когда доверие к организации будет восстановлено), возможно по решению Общего собрания. Но это не обязательно. Я бы все оставил открытым.
ПОНИМАЕШЬ?!

И кстати говорил я не о счетах и суммах, а о счетах и протоколах.
И заметь говорил, что все в открытом доступе, а счет и протоколы открыты для членов (когда их будет много, а не как сейчас).
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 15:44:29 pm от Hunter » Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #161 : 21.12.2011, 15:43:12 pm »

Тебя просто, Валентин, не приглашают в определённые органы для дачи показаний...
Найди мне хоть один пример такого РАЗГУЛА демократии! Просто подумай, прежде чем начнёшь советовать! Думаю, что надо эти твои пожелания отменить. Демократично.
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #162 : 21.12.2011, 15:49:40 pm »

Чёй-то не совсем вразумел крайний пост - разъясни.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #163 : 21.12.2011, 15:52:13 pm »

Тебя просто, Валентин, не приглашают в определённые органы для дачи показаний...
Найди мне хоть один пример такого РАЗГУЛА демократии! Просто подумай, прежде чем начнёшь советовать! Думаю, что надо эти твои пожелания отменить. Демократично.
Не пойму - номер расчётного счёта должен представлять из себя тайну? От кого?
Или протоколы общих собраний общественной организации? От кого прячемся?
Записан
Виталий
Авиаторы

Karma: +7/-2
Offline




« Ответ #164 : 21.12.2011, 16:52:41 pm »

Для Юрия Клемина!
Юра,спасибо Вам за теплые слова,сказаные в мой адрес,мы обязательно поговорим по данной теме в ближаешее время.В Одессе 15.01.12 я постараюсь быть,если позволят дела.
С ув.Виталий Брониславович
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги: АОН АОПА авиация Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004