Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 13:47:06 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ к авиаторам Украины.  (Прочитано 92291 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #135 : 21.12.2011, 11:30:20 am »

Вот это уже по нашему - по Бразильски..... Что хочу - то и ворочу (еще Гнашука выгони). Продолжай в том-же духе. Таки показал своё настоящее обличье.

Видно правда глаза режет. Коротко и по сути.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #136 : 21.12.2011, 11:53:05 am »

Господин Турецкий , прекратите пожалуйста свою провокаторскую деятельность.
Вы не имеете отношения к общественной организации АОПА Украина .
Исходя из вышеизложенного , и не вправе ничего требовать.

Коротко и по сути.
Геннадия просто процитирую для истории, поскольку он постоянно меняет свои слова.
А вопрос к Валентину - в каком качестве он принимал участие в перелётах АОПА Украина на протяжении нескольких лет, в том числе в 2011 году в Международном Девятом перелёте, и даже в Особенном Десятом перелёте; сжёг тонны бензина и десятки часов ресурса своей "Моравы"?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #137 : 21.12.2011, 11:56:07 am »

Господин Оборин предложил Валентину Турецкому написать заявление в организацию Только после написания онного документа и выполнение полной процедуры ,человек является де факто и де юре членом  Мы рассмотрели некий компромис , завершающим этапом которого являлось заявление  Заявление по сей день отсутствует  Так какой именно термин мне применять к человеку НЕ написавшего заявление о вступление в организацию? Может быть Вы мне подскажете
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #138 : 21.12.2011, 12:48:10 pm »

то есть тогда по телефону вы соврали? или может это были вовсе не вы?Улыбающийся
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #139 : 21.12.2011, 12:50:47 pm »

Стоп! Не корректно поставленный вопрос! Г.Хазан подтвердил, что Валентин де факто является членом АОПА с момента предоставления собственноручно подписанного Заявления о вступлении в АОПА и рекомендации 2-х членов АОПА. Причём, - сам же Гена и готов дать ему эту рекомендацию! Однако, вот уже два месяца, два взрослых мужива спорят о том, что первично: Курица (членство в АОПА и уплата чл.взносов) или яйцо (Заявление о принятии в АОПА с двумя рекомендациями)!!!
Ответ прост до одури:
ЧИТАЙТЕ Устав организации! И поступайте по нему! И уберите уже свои личные трактовки и умозаключения... Все вокруг хотят ЗАКОННЫХ действий руководства АОПА! Отлично! Пусть каждый начинает с себя любимого - КРИТИЧНО и ЧЕСТНО. Оплата членских взносов - это ДОЛГ каждого члена организации. "Собирать" взносы и уговаривать пилотов их уплатить - не является обязанностью Прелседателя. Это - личное волеизлияние КАЖДОГО. Например, нужно тебе членство в АОПА - напиши заявление, получи рекомендацию 2-х действ.членов и заплати взносы, при этом,- не забудь взять квитанцию (будет уверенность, что всё сделал правильно!). Вот и всё! О существовании Устава АОПА знают все и читать умеет каждый, а вот соблюсти этот самый Устав формально удосужились немногие, к сожалению!
А ведь только на моей памяти об этих делах речь уже идёт два месяца...
Либо глухие - либо читать разучились...
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #140 : 21.12.2011, 12:52:39 pm »

Валентин до сих пор Заявление не подал в Совет. То есть, мы его должны уговаривать или торговаться, как некоторые ИЗДАЛЕКА советуют, за недорого?!

Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #141 : 21.12.2011, 13:00:35 pm »

ЦИТАТА:
В данной ситуации мне не очень понятны требования показать протоколы и прочие документы съезда АОПА, поскольку это право, а не обязанность, и любая организация обязана отчитываться о своей деятельности перед своими членами, но совершенно не обязана это делать перед кем-либо ещё. Если собравшиеся на съезде решили не перед кем не отчитываться о том, что там было, то это их право.

МОЁ МНЕНИЕ:
Соберитесь на собрание, господа, и в соответсвии с ДЕЙСТВУЮЩИМ Уставом проведите это собрание! Ведь только ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ члены АОПА могут голосовать и принимать решения. А если нет формального членства - так вступите в АОПА "де юре", ведь тот же Г.Хазан не Царь и не САМ решает о приёме в члены АОПА. Лично мне - абсолютно всё равно: тот или этот человек что-то ХОЧЕТ сделать или трактовать смысл Устава, так как в ЛЮБОМ случае делать ЭТО надо по ПРАВИЛАМ, а они прописаны в Уставе, слава Богу! Плохие-хорошие... Не берусь судить! Но - по ОДНИМ правилам!
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 13:04:13 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
yuriydnepr
Гость
« Ответ #142 : 21.12.2011, 13:05:33 pm »

Валентин до сих пор Заявление не подал в Совет. То есть, мы его должны уговаривать или торговаться, как некоторые ИЗДАЛЕКА советуют, за недорого?!
Какой Совет? Где, когда и кем он был избран? Можно увидеть соответствующий протокол?
Давайте обратимся к первому сообщению ветки - ОБРАЩЕНИЮ к авиаторам Украины Валентина Турецкого. Подтвердите свою легитимность - может Турецкий чего и напишет Подмигивающий
Пока ситуация выглядит так - мальчик из Львова, проходя по ул. Полевой в Киеве, нашёл печать. Вернулся домой и ставит теперь эту печать кудя ни попадя, подписываясь фантастическими должностями, вроде Президента АОПА Украина. Интересно - если бы это случилось на ул. Банковой - этот мальчик подписывался бы президентом Украины?
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #143 : 21.12.2011, 13:13:13 pm »

Простите, может быть я не в теме... А в каком году этот "мальчик" печать нашёл? В 2006 или в 2007... А, простите, где все эти годы вы - яркие ценители законности, были?! Мило улыбались и ... МОЛЧАЛИ?! У вас есть шанс повлиять на ход событий СВОИМ волеизлиянием сегодня. Так сделайте ЭТО формально-правильно!
Ей богу, как малые дети... Вспомните классику: -"Изучайте матчасть!"
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #144 : 21.12.2011, 13:25:49 pm »

Мне грустно и горько, что во всей нашей стране лишь у двоих-троих людей (Юра Яковлев, Валентин Турецкий, Сергей Шевчук...) хватило смелости поднять вопрос о формальной бездеятельности АОПА! Да, вышло так, что ФОРМАЛЬНО, то есть, юридически,- не были соблюдены НОРМЫ Закона, но - ведь люди собрались! Пусть, ФОРМАЛЬНО не были они при голосовании членами АОПА, - так что мешает это исправить?!
Горизонты открываются тем, кто смотрит вперёд и в даль,
а не тем, кто ищет блох под ногами во вчерашнем дне!
Если сегодня не сделать проведение общего собрания (15.01.12г) по Уставу и не определить цели и задачи АОПА (в том числе - по УВЕЛИЧЕНИЮ действительных членов АОПА!) и не выслушать ОТЧЕТ Геннадия Хазана о проделанной работе за два прошедших года,- то и вообще можно уже ничего не делать... Бесполезно будет, так как "де юре" прав тот, кто умеет читать документы (Законы, Устав и т. д.).
Кто то сможет мне возразить по-сути?!
Или с целью осмысления для некоторых надо Манифест в печатном виде опубликовать?!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #145 : 21.12.2011, 13:27:01 pm »

Подтвердите свою легитимность - может Турецкий чего и напишет Подмигивающий
Меня давно мучает вопрос, господин Клёмин: а Вы, собственно, кто такой в АОПА-Украина, что постоянночто-то требуете от её руководства и гадите во всех без исключения ветках, где идёт речь об этой организации на двух, известных мне, форумах? Вас назначили провокатором?
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #146 : 21.12.2011, 13:31:16 pm »

Так это Юра Клёмин?! Странно... Мне показалось, что после двух дней, проведённых в беседах и обсуждениях сложившейся ситуации, в том числе и после категоричных заявлений Зои,- мы наконец-то начали говорить на ОДНОМ языке с Юрой! Я ошибся? Снова возвратились к песочнице и поискам ИСТИНЫ "от прошлых деяний"?
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
yuriydnepr
Гость
« Ответ #147 : 21.12.2011, 13:43:09 pm »

Простите, может быть я не в теме... А в каком году этот "мальчик" печать нашёл? В 2006 или в 2007... А, простите, где все эти годы вы - яркие ценители законности, были?! Мило улыбались и ... МОЛЧАЛИ?! У вас есть шанс повлиять на ход событий СВОИМ волеизлиянием сегодня. Так сделайте ЭТО формально-правильно!
Ей богу, как малые дети... Вспомните классику: -"Изучайте матчасть!"
Дата, с которой Хазан завладел печатью, мне неизвестна.
Думаю, это точно знает сам Хазан, знает Владимир Анатольевич Гордеев, а также органы внутренних дел, занимающиеся этим вопросом в настоящее время.
Я говорил не о дате, а о том, как это выглядит со стороны, основываясь на имеющихся документах.

В остальном - поддерживаю. Давай сделаем всё формально-правильно. Начнём с публикации Устава на сайте, объявленном официальным сайтом АОПА Украина, правильно я тебя понимаю?
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #148 : 21.12.2011, 14:19:18 pm »

      Недавно ожил официальный сайт АОПАУ. Думаю официальный сайт для того и предназначен, что бы на нем был размещен Устав организации, учредительные документы, размещались протоколы заседаний Рады, Съездов. Объявления о проведении слетов, перелетов, тех же съездов.

Это и называется ГЛАСНОСТЬ (неотъемлемый атрибут демократии).

                         Первое ОБРАЩЕНИЕ: к Г.Э. ХАЗАНУ:

С целью прекращения конфронтации и раскола в рядах авиационной общественности Украины, с целью объединения авиационной общественности, с целью привлечения новых членов в ряды АОПА Украина, с целью консолидации усилий по приведению Авиационного законодательства к мировым нормам,

Я, Турецкий Валентин Михайлович, как гражданин Украины, как пилот, как владелец ВС, как действительный член АОПУ (что Вы лично подтверждали не однократно и крайний раз не далее, как две недели назад)            
                                                             ПРИЗЫВАЮ:

Разместить на официальном сайте АОПАУ в открытом доступе сканированные копии всех учредительных документов, протоколов заседания Рады, протоколов общих собраний членов АОПА (съездов).
Это и будет ГЛАСНОСТЬ в действии, это и будут реальные действия по объединению авиационной общественности.                           



А воз и доселе там. Видимо Г.Э. Хазану на всех просто нас...
И это уже не оспоримый факт. К сожалению.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #149 : 21.12.2011, 14:31:41 pm »

Кстати крайний раз, 16.12.11, Хазан лично, в Одессе, в присутствии Оборина и еще 6 человек, по громкой связи подтвердил мое членство в АОПАУ.

И вот тебе на.....

Господин Турецкий , прекратите пожалуйста свою провокаторскую деятельность.
Вы не имеете отношения к общественной организации АОПА Украина .
Исходя из вышеизложенного , и не вправе ничего требовать.

Коротко и по сути.

Это еще раз подтверждает его "ГЛУБОКУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ". Типа: Господа, здавайте членские взносы (но Устав публиковать не буду), а потом я вас легко выгоню - там придумаю за что.
« Крайнее редактирование: 21.12.2011, 14:52:19 pm от Hunter » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги: АОН АОПА авиация Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004