Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 15:51:20 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ к авиаторам Украины.  (Прочитано 92324 раз)
Шевчук
Гость
« Ответ #30 : 16.11.2011, 08:17:53 am »

Валентин, ты доже просчитал? Улыбающийся
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #31 : 16.11.2011, 12:02:44 pm »

Да брехло Ваш ШТУРМАН и провокатор. Реально гонит "пургу". Чув звін та не знає де він? Вот интересно - он это делает СПЕЦИАЛЬНО? Или по НЕДОМЫСЛИЮ?

К примеру - Пихало А.С. никто не избирал ни в Раду ни в ревизионную комиссию. А на этом и зиждется его попытка навести тень на плетень.
Остальные его домыслы - на 90% гониво. Просто попытка отвлечь читателя от темы, увести в сторону.
А вообще-то надеюсь завтра будет видео - сами все увидите.

Кстати сканов документов как не было так и нет. А значит всех нас некоторые держат за ... Ну типа обойдутся, рылом не вышли. Считает видимо, что не царское это дело. А может показать нечего?

И снова - "кто не с нами. тот против нас"!!!
Валентин, я не знаю кто такой Штурман, НО ЗДЕСЬ ЛЮБОЙ ИМЕЕТ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!!!
И не надо никого здесь оскорблять, кто бы он ни был! Даже если мнение оппонента не совпадает с твоим.
Высказавшись так, ты прямо оскорбляешь тех, кто не согласен с тобой!!! А таких, судя по форуму - немало!
Ну и как воспринимать твой пост? как "провокацию" или как "недомыслие"?

пы.ся... и вы еще запрещаете мне говорить слово "гавно"?  Шокированный
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #32 : 16.11.2011, 12:08:36 pm »

Я лично воспринимаю штурмана как некоего абстрактного воображаемого персонажа, который сказал то, что может быть использовано против него в этой неясной и нестабильной ситуации.
Уверен в ШТУРМАНе многие увидели себя. В этом его смысл, не более. Обсуждать кто такой Штурман, не вижу смысла, т.е. его персоналия не имеет значения.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #33 : 16.11.2011, 12:55:49 pm »

Игорь, при чем здесь "кто с нами, а кто не с нами"? Пусть высказывает свое мнение сколько хочет. Это его право. Но его право высказывать именно мнение, а не врать всем участникам форума.
Еще раз повторяю: ВАШ ШТУРМАН БРЕХЛО И ПРОВОКАТОР.
К примеру он утверждает, что А,С, Пихало был принят в члены АОПА и даже выбран в Раду или ревизионную комиссию.  Это оголтелое ВРАНЬЕ. Этому есть доказательство - видеосъемка. А затем начинает мусолить эту информацию, мягко говоря не соответствующую действительности.
И никого я не оскорблял. Поймал человека на откровенном вранье и сказал об этом ему прямо в глаза при всех. Заметь, имея на то веские основания.

Игорь, чьи действия ты воспринимаешь как "провокацию" или как "недомыслие"?
Брехуна, вводящего в заблуждение всю авиационную общественность?
Или того, кто уличил его в откровенной лжи.

Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #34 : 16.11.2011, 13:07:02 pm »

Обращение к Админу форума!
Андрей ввиду возникшего недоверия по участникам предлагаю провести следующую акцию:
- открыть IP всех участников, по согласованию с ними;
Я первый разрешаю опубликовать мой АйПи.
Кто откажется от этой демократичной меры и есть провокатор, который прячется за Ником.
И тогда каждый участник будет понимать, что информация от таких лиц может игнорироваться

Также прошу выложить IP Штурмана, если это не господин Х, то ты очистишь его от подозрений, не откроешь значит это он, а ты работаешь на одну сторону
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #35 : 16.11.2011, 13:24:21 pm »

  Насчет открытия IP это наверное все-таки слишком.... Совершенно не против открытости, но личный IP адрес в руках недобросовесного человека может стать небольшой проблемой, от банальной атаки, до убитой системы... если у Вас Unix (Mac, Linux...) то может и выживет, а если Win, то с большой долей вероятности могут быть проблемы...
 Думаю здесь стоит доверится модератору (если доверяете), или друг у друга спросить кто есть кто.... Кому есть что скрывать тот и IP спрячет....
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #36 : 16.11.2011, 13:26:17 pm »

Это справедливость, ради справедливости. Не уверен, что это необходимо, но в качестве развлечения, пожалуй можно.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #37 : 16.11.2011, 13:29:15 pm »

Игорь, при чем здесь "кто с нами, а кто не с нами"? Пусть высказывает свое мнение сколько хочет. Это его право. Но его право высказывать именно мнение, а не врать всем участникам форума.
Еще раз повторяю: ВАШ ШТУРМАН БРЕХЛО И ПРОВОКАТОР.
К примеру он утверждает, что А,С, Пихало был принят в члены АОПА и даже выбран в Раду или ревизионную комиссию.  Это оголтелое ВРАНЬЕ. Этому есть доказательство - видеосъемка. А затем начинает мусолить эту информацию, мягко говоря не соответствующую действительности.
И никого я не оскорблял. Поймал человека на откровенном вранье и сказал об этом ему прямо в глаза при всех. Заметь, имея на то веские основания.

Игорь, чьи действия ты воспринимаешь как "провокацию" или как "недомыслие"?
Брехуна, вводящего в заблуждение всю авиационную общественность?
Или того, кто уличил его в откровенной лжи.


Каждый читает то, ЧТО ХОЧЕТ ПРОЧИТАТЬ!!!

Цитировать
Сначала поступила информация, что А.С. избрали в совет АОПА по каким-то там законодательным работам. Но почему-то Яковлев этого не выложил на российском сайте. А почему? Что страшного, если таки избрали. Только нужно ли это было А.С.? А после вовсе поступила информация, что Яковлев убрал его из совета. Так где правда?

В этом выражении, я вижу только ВОПРОС!!!!
Здесь нет утверждения!!!
Так что "уличение во лжи" у тебя - не получается!

Исходя из этого, я уверен, что и мои посты и посты всех, кто не высказываются в поддержку "революционных сил борющихся за справедливость" - воспринимаются как "брехня" и "провокация"!!!
Или, "как защита Хазана".. Смеющийся
Ну очень "конструктивная позиция"!!!  Смеющийся


« Крайнее редактирование: 16.11.2011, 14:07:05 pm от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #38 : 16.11.2011, 13:42:29 pm »

Это справедливость, ради справедливости. Не уверен, что это необходимо, но в качестве развлечения, пожалуй можно.
говорят нужно начинать с себя Подмигивающий))


 у меня Mac ))

« Крайнее редактирование: 16.11.2011, 14:32:53 pm от dim724 » Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #39 : 16.11.2011, 14:11:31 pm »

Пользуйтесь Маками Улыбающийся
Я Шору доверяю, пусть скажет откуда пишет Штурман Улыбающийся
Записан
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #40 : 16.11.2011, 14:29:04 pm »

я пишу с работы и из дома, а еще с мобильного,  т.е. 3 разный айпи.
так что ...
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #41 : 16.11.2011, 14:33:41 pm »

Все айпишники будут и Симфа, если с мобильника, знаю как достать номер.
Но все это - дело доброй воли и лично у меня вся нужная информация есть.
Но сниффер просил его не выдавать Улыбающийся
Записан
Издалека
Гость
« Ответ #42 : 16.11.2011, 14:34:09 pm »

Так что вздор это - выкладывать айпи.Потому что любое сообщение можно написать с чужого компьютера. И кого мы будем таким образом вычислять?
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #43 : 16.11.2011, 14:36:32 pm »

ну да, почти бесполезное занятие, дома один - три адреса (бук, комп, айпад) вне дома тоже масса вариантов, если айпад через 3Г до один, а если к вайфай какому то подцепился то будет прыгать...
Записан
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #44 : 16.11.2011, 14:37:12 pm »

щас глянул свой ИП рабочий, так показало что я в районе Смелы сижу )

верю что можно докопаться до истинны..
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги: АОН АОПА авиация Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004