Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 17:42:54 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ к авиаторам Украины.  (Прочитано 91396 раз)
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #75 : 17.11.2011, 15:20:18 pm »

Игорь, ты же умный человек. Ты сам то хоть читал эту цитату? В ней прямое утверждение - ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ,,,, И далее по тексту чистой воды ЛОЖЬ. Потом БРЕХУН спрашивает "Так где правда?"
И на основании подобного завершения не прикрытой лжи простым вопросом ты делаеш выводы, что твои посты и посты других людей я воспринимаю не адекватно.
Так можно договориться бог знает до чего. По такому сценарию можна такую хню написать, что на голову не наденеш. Главное, по твоему, начать предложение со слов ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ и далее ПОЛНАЯ ПУРГА, а в конце вопросик. И никто, по твоему, такую мразь не имеет права изобличить во лжи?

 Смеющийся Ну что-же... исходя из твоих выражений ты "главный изобличатор", оскорбляющий и обзывающий всех кто не согласен с тобой (с вами).
Переход на личности, обобщенные обвинения, факты которые поворачиваются под "свое мнение"... и т.д. и т.п.
Метод старый но с успехом применяемый и сейчас в политике...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот только такой метод, вызывает отторжение и рвотный рефлекс.
Не понимаю я ВАШИХ РАЗБОРОК. Что делите? Здесь даже не пахнет АВИАЦИЕЙ. Помойка какая-то.
С форума не ухожу.
Грустно, что такое творится.  В замешательстве
В ГАВНОМЕТАНИИ друг в друга, оскорблениях и "изобличениях" - принимать участие НЕ БУДУ.
Хорошей погоды!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #76 : 17.11.2011, 19:33:28 pm »

Такое впечатление, что ты слушаеш только себя. Какое обобщение, какое говнометательство? И кого это всех, с твоих слов, я обзываю и оскорбляю? И о каком не согласии идет речь?
Штурман написал:

Цитировать
Сначала поступила информация, что А.С. избрали в совет АОПА по каким-то там законодательным работам. Но почему-то Яковлев этого не выложил на российском сайте. А почему? Что страшного, если таки избрали. Только нужно ли это было А.С.? А после вовсе поступила информация, что Яковлев убрал его из совета. Так где правда?

А я с полной ответственностью заявляю, что А.С. ни в совет ни в ревизионную комиссию не избирался.
И заявляю, что конкретно, именно это высказывание конкретного человека - ШТУРМАНА, совершенно не соответствует истине - то биш ЛОЖ, БРЕХНЯ.
А соответственно, человек распространяющий не соответствующую истине информацию - ЛЖЕЦ, БРЕХУН.

Игорь, заметь речь идет только о ШТУРМАНЕ, а не о каких-то мнимых "не согласных".

Доказательством моих слов служит видео общего собрания, выложенное на разных сайтах в свободном доступе.

Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #77 : 17.11.2011, 19:39:00 pm »

И еще, ни о каких разборках речи быть не может. Только уличение отдельного гражданина во лжи.

Заметь, даже мотивы его поступка мне не интересны. Только факты.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #78 : 17.11.2011, 19:40:57 pm »

Игорь, заметь речь идет только о ШТУРМАНЕ, а не о каких-то мнимых "не согласных".
Штурман удалил свой профиль с форума неделю назад, а народ никак не уймётся от его высказываний - парадоксы виртуальной реальности...
Записан
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #79 : 17.11.2011, 19:54:52 pm »

Игорь, заметь речь идет только о ШТУРМАНЕ, а не о каких-то мнимых "не согласных".
Штурман удалил свой профиль с форума неделю назад, а народ никак не уймётся от его высказываний - парадоксы виртуальной реальности...

Просто некоторых он зацепил крюком за ребро - вот и болит бочина.
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #80 : 17.11.2011, 20:01:16 pm »

Видимо была причина не называться. Кому-то знаком. Но гавнюком Мистер Х явно не выглядит. Не подкусывал и не подгавкивал из-за чьей-то широкой спины. А формулировка "поступила информация"-прочтите высказывания на форуме. Очень много далеких от истины.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #81 : 17.11.2011, 20:18:52 pm »

Значит вы господа Sixe и Shplint призываете авиационную общественность Украины поступать так как это сделал этот говнюк ШТУРМАН.
А именно: создаеш фантом без лица, без имени - выкладываеш на форуме откровенную ложь (и чем безсовестней - тем лучше) - начинаеш усиленно ее муссировать.
По прошествии нескольких дней удаляешь свой профиль, а затем САЙКСЫ, ШПЛИНТЫ и иже с ними начинают клеймить человека, который открыто выступил против лжи:

Примерно так:
  "Ну что-же... исходя из твоих выражений ты "главный изобличатор", оскорбляющий и обзывающий всех кто не согласен с тобой (с вами).
Переход на личности, обобщенные обвинения, факты которые поворачиваются под "свое мнение"... и т.д. и т.п."
А еще вот так:
"Грустно, что такое творится.  
В ГАВНОМЕТАНИИ друг в друга, оскорблениях и "изобличениях" - принимать участие НЕ БУДУ."
 
А в том, что зацепило - Вы действительно правы. Ведь когда человек опускается до оголтелой лжи -  действительно больно. Больно, что такая тварь паскудит нашу землю, и смердит от нее на весь форум. А некоторые безпринципные еще и радуются этому.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #82 : 17.11.2011, 20:26:22 pm »

Видимо была причина не называться. Кому-то знаком. Но гавнюком Мистер Х явно не выглядит. Не подкусывал и не подгавкивал из-за чьей-то широкой спины. А формулировка "поступила информация"-прочтите высказывания на форуме. Очень много далеких от истины.

Человеку свойственно ошибаться. Нормальный, если ему докажут, что он был не прав, извинится.
А этот и покусывал и подгавкивал из за широкой спины ИНКОГНИТО. Затем профиль стер - самоликведировался. Говна набросал, навонял - стыдно стало и шмыг в кусты.
Записан
Shplint
Авиаторы

Karma: +8/-2
Offline



Нам разум дал стальные руки-крылья, ...


« Ответ #83 : 17.11.2011, 20:29:34 pm »

Значит вы господа Sixe и Shplint призываете авиационную общественность Украины поступать так как это сделал этот говнюк ШТУРМАН.
А именно: создаеш фантом без лица, без имени - выкладываеш на форуме откровенную ложь (и чем безсовестней - тем лучше) - начинаеш усиленно ее муссировать.
По прошествии нескольких дней удаляешь свой профиль, а затем САЙКСЫ, ШПЛИНТЫ и иже с ними начинают клеймить человека, который открыто выступил против лжи:

Примерно так:
  "Ну что-же... исходя из твоих выражений ты "главный изобличатор", оскорбляющий и обзывающий всех кто не согласен с тобой (с вами).
Переход на личности, обобщенные обвинения, факты которые поворачиваются под "свое мнение"... и т.д. и т.п."
А еще вот так:
"Грустно, что такое творится.  
В ГАВНОМЕТАНИИ друг в друга, оскорблениях и "изобличениях" - принимать участие НЕ БУДУ."
 
А в том, что зацепило - Вы действительно правы. Ведь когда человек опускается до оголтелой лжи -  действительно больно. Больно, что такая тварь паскудит нашу землю, и смердит от нее на весь форум. А некоторые безпринципные еще и радуются этому.

Агония, а ведь рано. Дальше будет хуже. И откуда-же Валентин у Вас столько желчи? Наверно от безсилия, стыда и обиды на всех и на вся за свои-же ошибки и просчеты. Ну ничего, крепитесь, мужайте в борьбе с ветряными мельницами и бывшими друзьями. Нет ничего легче отречься от старых и обзавестись на волне эйфории новыми. Но заметьте Они Вас не оценят - просто в жизни не ценится то, что дешево достается.
Записан

Не ошибается тот, кто не летает.
Ошибается тот, кто мало летает.
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #84 : 17.11.2011, 20:38:10 pm »

Не соглашусь с Вами ув. Hunter. Тон был сдержаный, без явных провокаций и гнусных обвинений. Стер что-то там(адрес имею ввиду). Реакция человека на вопли и обвинения во всех грехах. Даже тех, которые главный, по Вашим утверждениям, виновник Хазан не совершал. Если бы его узнали революционные силы видимо четвертовали и затем в петлю засунули. Смеющийся
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #85 : 17.11.2011, 20:49:01 pm »

Shplint так Вы мне так и не ответили. Вы напоминаете лай из за кустов.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #86 : 17.11.2011, 20:50:41 pm »

а затем САЙКСЫ, ШПЛИНТЫ и иже с ними начинают клеймить человека, который открыто выступил против лжи:
Это было зря сказано, больше я в обсуждениях не участвую - всего хорошего...
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #87 : 17.11.2011, 20:51:07 pm »

Ответ Шплинту - бред.
Morgan, при чем здесь Хазан?

Для всех: ответьте на один вопрос, просмотрев внимательно запись собрания.

Избирался ли господин Пихало А.С. в совет АОПА, ревизионную комиссию или не избирался?

ДА или НЕТ. И пожалуйста без лишних слов. ДА или НЕТ.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #88 : 17.11.2011, 20:53:36 pm »

А что непонятного ?
Прочитайте завершающие фразы так называемого "протокола№1"

А там зафиксировано выступление АС.
Для  слабо ориентирующихся  пилотов в этой ситуации  , было как бы случайно показано , что основные действующие лица этого спектакля, демонстрируют АС как свой крайний, но "сильный"  аргумент для понимания  "колеблющихся"

Хочешь ЛГ ?
Ага , ЩАЗ , тебе её поставят ...как же. Ты жэж не наш, ты не член кАманды , ты же умеешь мыслить самостоятельно.
А ты не " колеблющийся" часом ? А то смотри ....

Написал человек ПРАВДУ , сразу "свора" начала визжать .

ПыСы. Много меня в эти дни люди спрашивали,  " Скажи , а что Ты сделал?" (с)

http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1227618925

Вот лично я поднял "бурю в стакане" (с) Яковлев , и искренне РАД , что по результатам этого моего действа например , моему коллеге и приятелю лично Алексею Агиевичу  не нужно стало гонять на регламенты и "формы" его ЯК-52 на Чайку в Киев ....

А кто же оппоненты в статье? Удивительно , что все те же люди что и сегодня, здесь



http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1214378746

А это вообще шедевр ... Стремление упростить и описать понятным языком , как мы должны летать , вызывает БУРЮ ... в стакане (с)
И опять на сцене в виде противодействия  все те же лица.

Коллеги , Вы только вдумайтесь , все тот же персонаж  ходил по управлениям ГАА и рассказывал чиновникам , что это "не легитимный документ , т.к. он не "юстирован" Мин Юстом"  (с)
А почему интересно ? . Потому как уже готовилась тема по введению А.С. в ГАА , и не нужно было иметь ничего , что могло затмить ему путь ВЕЛИКОГО ТВОРЦА и ОТЦА РОДНОГО АОН Украины.

ПыСы. Очень интересный мне был сегодня звонок по телефону " Гена , и что ты хочешь ? Ты не даешь раком поставить пилотов и ломаешь парням бизнес , вот они и объединились ..." (с)

Да , я НЕ даю , и давать НЕ буду  ставить нас не только в интимную позу, но и  рассказывать нам сколько , кому и как часто мы должны платить за свое право и желание летать...

Это моя ОБЩЕСТВЕННАЯ  РАБОТА , и судя по тому КТО именно объединился против меня и какие методы применяются , значит я её раньше делал не плохо. ИМХО!


« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 20:58:33 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #89 : 17.11.2011, 20:54:03 pm »

Видимо была причина не называться. Кому-то знаком. Но гавнюком Мистер Х явно не выглядит. Не подкусывал и не подгавкивал из-за чьей-то широкой спины. А формулировка "поступила информация"-прочтите высказывания на форуме. Очень много далеких от истины.

Человеку свойственно ошибаться. Нормальный, если ему докажут, что он был не прав, извинится.
А этот и покусывал и подгавкивал из за широкой спины ИНКОГНИТО. Затем профиль стер - самоликведировался. Говна набросал, навонял - стыдно стало и шмыг в кусты.

Валик. Оглянись. Ау.  Смеющийся Почитай еще раз что ты написал сейчас. Прочитай, что ты писал вчера. Потом, что ты писал в прошлом месяце и пол года назад.
Прочитай что писал Серега Шевчук, два месяца назад, месяц назад, неделю назад, вчера...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А ты накинулся с оскорблениями "разоблачать" незнакомого тебе Штурмана.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Трудно тебя понять. В замешательстве
Стало скучно!

пы.сы. Очень много эпитетов ты написал. А не подумал, что это может, один из нового руководства ДАС? Подумай, кто там "новенький"?  только не стесняйся, бери повыше. Шокированный Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Крайнее редактирование: 17.11.2011, 20:56:56 pm от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги: АОН АОПА авиация Украина 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004