Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 15:53:47 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо члена АОПА К.Оборина в Совет АОПА-Украина  (Прочитано 59712 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #90 : 18.02.2013, 10:24:39 am »

...
« Крайнее редактирование: 18.02.2013, 10:29:22 am от ded » Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #91 : 18.02.2013, 10:27:45 am »

Флайбасу. Неправда, что не хочу выпить с друзьями и станцевать под живую музыку. Правда в том, что уже не могу. Вот это горе. Хотя и личное. Время ждало-ждало да показало. Улыбаясь.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #92 : 18.02.2013, 11:35:01 am »

Чего ,чего ?   Удивляясь.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #93 : 18.02.2013, 12:59:07 pm »

flybas. Поясню. Это я к Вам обратился как бывший танцор погорелого театра к настоящему музыканту настоящего театра. У нас в труппе были обиды на публику, что она не идет на концерты. Балетмейстер сказал, что это не публика виновата, а мы не умеем танцевать. Мы парировали: Так публика в массе своей не профессиональна, она не понимает, что мы умеем танцевать. Нет,- сказал балетмейстер,- таинство танца в том, что его понимают все, но далеко не все могут донести это до всех. Потом был концерт, и в зале было много людей, и мы остались довольны. Но балетмейстер отрезал: Вот, вроде чуть лучше, не обольщайтесь. Потом настал ажиотаж на билеты, пригласительные, контромарки. И вот Зал, в котором яблоку было негде упасть. И большой симфонический оркестр. И мандраж, неимоверный мандраж, с которым труппа вылетела на сцену и … вдруг ушла в полет. Мы, как модно теперь говорить, поймали драйв. Всё исчезло. Мандраж, сцена–взлетная полоса ушла из-под ног и осталась далеко внизу, притихший темный зал вместе с оркестровой ямой скрылся за облаками. Когда всё кончилось, когда  я приземлился на одно колненко у среза полосы раскинув руки, то услышал нарастающий рев из темноты. И тут дали свет в зал. Боже, я такого никогда не видел и не переживал. Балетмейстера понесли на руках на сцену, а цветы летели и летели. Цветы! Позже, там, внизу, в студии, балетмейстер скажет: Ну вот, теперь можно взять и умереть – вы уже можете танцевать. Танцору яйца не помеха, если он – действительно танцор.
Если читатель сможет, то проведет аналогию с темой, обсуждаемой в ветке. Если не сможет, пусть плохой танцор не обижается на Зал.
flybas не может удивляться тому, что я здесь напорол. Если он - музыкант.
Записан
Yefim
Гость
« Ответ #94 : 18.02.2013, 13:34:58 pm »

Flybas судя по всему слово "улыбаясь" прочитал как "удивляясь", не понял смыла  и переспросил
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #95 : 18.02.2013, 14:21:52 pm »

нет.
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #96 : 18.02.2013, 14:54:21 pm »

 Yefim. Спасибо за пояснение. Тогда это я не понял значение слова "удивляясь". Прошу прощения. Далее.
Разве я могу писать "удивляясь" музыканту? Когда бывало, бывая пьян, мне душу музыка рвала напополам.
Записан
Faza
Авиаторы

Karma: +21/-3
Offline



"Real Pilots Don`t Need Runways!" (c)


WWW
« Ответ #97 : 18.02.2013, 18:51:07 pm »

2 ded

у нас это называлось "кураж"..."поймать кураж"... мой респект Вам...

2 all
сорри за офф-топ...
Записан

говорю на трёх языках: ирония, сарказм и ненормативная лексика...
зы могу и послать... Подмигивающий
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #98 : 18.02.2013, 19:38:39 pm »

Если читатель сможет, то проведет аналогию с темой, обсуждаемой в ветке. Если не сможет, пусть плохой танцор не обижается на Зал.
Если проводить аналогию, то проводить уж до конца, будьте так любезны. Вы труппой выдали залу готовый продукт, а не процесс тренеровок, падений, не попаданий в такт и т.д. Посему данная аналогия не совсем уместна, поскольку готового продукта пока нет, а вываливается на читателей внутренняя работа, которая этому читателю и нафиг не нужна. Именно поэтому обсуждение процесса производства продукта должно проводиться закрыто, только среди тех, что в процессе участвует.
В своей работе я стараюсь максимально оградить процесс выполнения заказа от заказчика, поскольку незнание всех деталей порождает неверное суждение о качестве выполнения работ.
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #99 : 18.02.2013, 20:02:47 pm »

В своей работе я стараюсь максимально оградить процесс выполнения заказа от заказчика, поскольку незнание всех деталей порождает неверное суждение о качестве выполнения работ.
О как завернул!!! Я говорю проще: "Половину работы не показывают".
 Иногда впереди добавляю еще одно слово:-).
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #100 : 18.02.2013, 22:18:36 pm »


 Именно поэтому обсуждение процесса производства продукта должно проводиться закрыто, только среди тех, что в процессе участвует.


Именно в этом принципиальная разница позиций.
      Вы считаете (кто-то дал вам такое право?), что десяток самозванцев может ЗАКРЫТО решать проблемы АОН в Украине.
      Мы же считаем, что каждый пилот, каждый владелец ВС имеет право участвовать в этом, как Вы говорите "процессе производства продукта". Причем ОТКРЫТО.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #101 : 19.02.2013, 01:30:21 am »

Валентин, зная Вас лично, я до последнего надеялся, что Вы искренне заблуждаетесь, поддерживая весь этот срач вокруг АОПА, но после этой фразы:
      Признайтесь, получали денежное вознаграждение за работу модератора на каких бы то ни было сайтах, форумах, которые расположены на площадке Хазановского сервера?
     
Надежда умерла...
Записан
VATROHOR
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #102 : 19.02.2013, 07:19:18 am »

Это  когда  Вы  "веники  вяжете"- можете  скрывать  свой продукт  и процесс  его "сотворения".  Дела  ВСЕУКРАИНСКОЙ  Общественной  организации,  по  Закону, дело всех  желающих  и никто не может   узурпировать ЕЕ.   Как  говорят в  Одессе  " один  старый  еврей  это  сделует, но  "шото  скрипит."  Шестерки-  опора  не  надолго. 
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #103 : 19.02.2013, 16:10:45 pm »

Sixe. Не хотел проводить до конца из-за краткости (как ни стараюсь). Да, Вы правы в том, что слез шута не видно никому. Но Вы не правы, студия была открыта всем, чтобы приток-отток  шел. Порой такие медведи приходили, все ноги девчонкам передавят и исчезнут. Да, режим, нагрузки репетиций, травмы  могли выдержать не все. Только те, кому нравилось. Но мне сейчас кажется, что если бы я знал, что поймаю тот кураж (по терминологии  Фаза), то я согласился бы на двукратную нагрузку, хрен на те травмы, и, главное, ни в коем случае не ругался бы с балетмейстером и не делал бы ему больно - откуда мне, балбесу, было знать, что он гений. Ладно, не по душе Вам эта аналогия, виноват, проехали, не хочу срач (по вашей терминологии).
   Наберите в АОПА сейчас тысячу пилотов, через время останется сотня, но та, которой нравится. Но будет динамика. Изберите сейчас  Президента. Через время он большей половине надоест. Переизберёте. Но будет динамика. А там уже и готовый продукт поспеет. Кто ж его делать-то будет, если не пилоты с владельцами, которых нет, т.е. есть, но раз-два и обчелся? Ну, и главное, суть общественной (от слова общая, общак) организации тут не раз говорили, не повторяюсь.
Да, в моем понимании, АОН страны в изоляции от международных структур не поднимется, а это ИнтерАОПА, допускающая один нац. осередок. Да, есть еще в Уставе благотворительность от посторонних граждан. Это я. И напишу расписку, что взамен мне ничего не надо, особенно бензин за границей. Вот хочу и всё. Да и подумаешь, сотня погоды не сделает. А разве я один на всю страну? Есть и с муллимоном. Будете закрываться, то не хочу, ничего не хочу. А вот за труд на РЕАА спасибо, труд, который не видно никому. Тут у меня свое, особое мнение.
 
Faza. респект, т.е. уважение.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #104 : 19.02.2013, 16:57:50 pm »

    Изберите сейчас  Президента. Через время он большей половине надоест. Переизберёте. Но будет динамика. А там уже и готовый продукт поспеет.
Глупо менять руководителя, который свою работу выполняет, не смотря на сопротивление со всех сторон, к тому же менять в период, когда ведётся активная работа по продвижению новых правил - коней на переправе не меняют.
Всегда и везде есть люди, которые что-то делают, путь даже у них не всё получается и есть те, кто, не имея отношения к процессу, постоянно что-то требуют от тех, кто за свои средства и в своё, свободное от основной работы время, делает. А если что-то организация делает не для всех, а только для своих членов - так в этом и смысл любой общественной организации - защищать прежде всего своих членов, а уже потом всех остальных, если будет время и желание.
И ещё - закрытым клубом Ассоциацию называют те, кто не пытался в неё вступить или кого неустраивает 2х-годичный испытательный срок, остальным 95% приватных пилотов в Украине глубоко пофигу как сама АОПА, так и всё, что в ней происходят, но ветки данного форума, посвящённые данной организации, многие из них посещают регулярно просто из любопытства.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: АОПА Собрание АОПА Отчет президента АОПА 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004