Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 20:11:35 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо члена АОПА К.Оборина в Совет АОПА-Украина  (Прочитано 59718 раз)
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #45 : 13.02.2013, 22:17:45 pm »

 Всем привет. И снова, Константин, я готов извиниться за каждое несправедливо сказанное слово в чей либо адрес, при наличии аргументов, а не бла-бла.
 Вразумлять меня может только один человек - это мой отец. Не берите на себя его функции.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #46 : 14.02.2013, 21:42:12 pm »

уппс...

имеется ввиду пост Геннадия,который написал пост.... А шяс - точка,которая не берётся почему-то в "цитаты".
Как будущий Член организации, требую объяснений...)))
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #47 : 14.02.2013, 22:05:34 pm »

flybas

<a href="http://www.youtube.com/v/p4SMxuJkumo&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/p4SMxuJkumo&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #48 : 14.02.2013, 23:50:13 pm »

Угу, шутка юмора понятна, её я и имел ввиду. Только вы же ответили Шплинту, а потом - хуяк-нету текста. Вот и весь юмор.

Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #49 : 15.02.2013, 00:06:27 am »

Никогда не нажимайте контрлЗет. Всё спрыгивает.
Гена, ты (ВЫ) не можешь быть Президентом по УМОЛЧАНИЮ, потому, что ты позволяешь себе жлобско-низкие фразы при общении на этом форуме,который ты считаешь своим.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #50 : 15.02.2013, 00:26:15 am »

И вообще, не цепляй меня."Лабух" говоришь ?  Ну-ну.

15 марта буду во Львове в "Лівий берег" с концертом. Приходи..........мужик...
Записан
VATROHOR
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #51 : 16.02.2013, 02:22:14 am »

 SIXE, наверное,  "знаток"  общественных  организаций.  Это-ж  надо: Устав  старше  чем  Собрание.  А  кто-ж   меняет  Уставы  и Програмы?  Услужливое  мнение,  но.....примитив!

   Кого  ты  е....тся  учишь,  он же  тебя сделал?
Записан
VATROHOR
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #52 : 16.02.2013, 08:15:04 am »

Моргану.  Калашный ряд  тоже на базаре.  Пословицы  тоже  правильно  применять надо.
Записан
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #53 : 16.02.2013, 14:58:06 pm »

? В замешательстве  Копайте глубже.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #54 : 16.02.2013, 15:46:31 pm »

    Разъясните, пожалуйста,  может чего-то упустил.
 
Всё просто: на прошлогоднем собрании был избран президент и был принят новый устав, однако новый устав вступает в силу после регистрации его в МинЮсте, следоватльно, основываться на новом уставе собрание прошлого года не имело права, а руководствовалось положениями действующего на тот момент устава.
После регистрации нового устава в МинЮсте, его положения про выборы вступили в силу и отменили решение прошлогоднего собрания о выборах президента, поскольку не собрание является высшим органом в организации, а именно устав и, если решение собрания противоречит положениям устава, то оно недействительно или утратило силу.

Всем присутствующим на этой ветке ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО, что никакое "вступление в силу нового Устава" не отменяет срока полномочий Совета и президента АОПА назначенные прошедшим Собранием! То есть, 15 января 2013 года закончились полномочия старого Совета и должен был быть избран НОВЫЙ СОСТАВ СОВЕТА АОПА и, соответственно,- из нового состава Совета должен был быть избран НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ.
Вот и весь вопрос, ясный как Божий день!
Ибо - Общее Собрание является ВЫСШИМ ОРГАНОМ в Ассоциации, но никак не то, что вы себе подумали.
Всё остальное "словоблудие" и оправдания - от ЛУКАВОГО.
« Крайнее редактирование: 16.02.2013, 16:23:25 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #55 : 16.02.2013, 15:53:28 pm »

Всем привет. И снова, Константин, я готов извиниться за каждое несправедливо сказанное слово в чей либо адрес, при наличии аргументов, а не бла-бла.
 Вразумлять меня может только один человек - это мой отец. Не берите на себя его функции.

Прошу у Совета АОЛА разрешения опубликовать видеозапись Собрания АОПА, где все "аргументы" относительно моего членства в АОПА вполне очевидно присутствуют, ИБО ПИСЬМО ОТ АЭРОКЛУБА "ОДЕССА" БЫЛО ВРУЧЕНО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОБРАНИЯ ПРИЛЮДНО, в самом начале работы Собрания. Что, к слову, позволило мне ГОЛОСОВАТЬ в ходе работы Собрания. И тогда Вы не будете "бла-бла-бла".
Или Вы этот факт "забыли"?!
Что касается вопроса уплаты членских взносов, затронутый Вами,- так и этот АРГУМЕНТ в моем распоряжении имеется: Собственноручно переданный мне экс-президентом АОПА "График оплаты членских взносов" за 2012 и 2013 года. Желаете опубликовать его в качастве "аргумента" в защиту моего честного имени?! Вашим РЕШЕНИЕМ, господа! Дайте мне разрешение от имени Совета АОПА!
В заключение я хочу сказать, что меня весьма сильно поразила элементарная нечистоплотность в отношениях, воцарившаяся среди действительных членов АОПА. И, "да!", мне по-человечески неприятен недавний поступок на Общем Собрании АОПА "забывчивого" Г.Хазана после того, что с ним приключилось в ноябре-декабре 2011 года. Но, как тогда, так и сегодня, я ТРЕБУЮ ИСПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТА, регламентирующего деятельность Ассоциации АОПА - Устава! Будьте любезны не лукавить перед лицом своих товарищей!
Или,- УЖЕ не товарищей, коль скоро посмели "покритиковать царствующую особу"?!  Улыбающийся
Воистину, Геннадий, у вас оч-Ч-чень короткая память...
« Крайнее редактирование: 16.02.2013, 16:24:58 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #56 : 16.02.2013, 16:46:33 pm »

Константин, разрешения на опубликование "Открытого письма.." Вы не спрашивали. Ведение видеозаписи собрания не было разрешено, насколько я помню, но Вы его произвели. Сенсации на собрании не произошло. Все было в рамках приличия, взаимопонимания и где-то около соблюдения регламента. Разумное зерно в вопросах вокруг АОПА было года 2 назад в виде критики стиля и активности в работе организации. С тех пор воды много утекло. "Обсуждение" "наболевшей" темы АОПА мусолится сердобольными соседями с большими ушами больше, чем самими членами организации и уже давно эта тема явно с душком. На всеобщее обозрение выставляется информация не аморального поведения Президента, членов Рады или рядового члена. О пользе поднятой волны вокруг АОПА надо бы разобраться на закрытом собрании и дать оценку деятельности некоторых товарищей. Я обращаюсь к членам организации об принятии решения на запрет дальнейшего участия в теме "..." членам организации как явно неконструктивной и вредоносной.
Ведро помоев в мой адрес-" за попытку СОКРЫТИЯ СЕНСАЦИОННЫХ ФАКТОВ"- борцы за справедливость, можете выливать.
Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #57 : 16.02.2013, 17:04:29 pm »

  я готов извиниться за каждое несправедливо сказанное слово в чей либо адрес, при наличии аргументов



 меня весьма сильно поразила элементарная нечистоплотность в отношениях, воцарившаяся среди действительных членов АОПА. И, "да!", мне по-человечески неприятен недавний поступок на Общем Собрании АОПА "забывчивого" Г.Хазана после того, что с ним приключилось в ноябре-декабре 2011 года. Но, как тогда, так и сегодня, я ТРЕБУЮ ИСПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТА, регламентирующего деятельность Ассоциации АОПА - Устава!


Ведро помоев в мой адрес-" за попытку СОКРЫТИЯ СЕНСАЦИОННЫХ ФАКТОВ"- борцы за справедливость, можете выливать.

Все солидные и самодостаточные люди сделавшие сами себя и достойные уважения ведут себя как "пацаны". 
Безусловно .... стараниями "властелина печати".
Записан
VATROHOR
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #58 : 16.02.2013, 18:25:50 pm »

Мне  кажется, что  ОДИН  делает СЕБЯ, а остальные  или  служат ЕМУ,или противятся.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #59 : 16.02.2013, 18:26:33 pm »

Морган, цитата:
Константин, разрешения на опубликование "Открытого письма.." Вы не спрашивали
.
Постойте! А я должен был это сделать, как честный человек?! Вот факт: Прежде чем своё Письмо опубликовать на форуме, - я обратился ко всем членам Совета письменно! Моё письмо было прочитано, обсуждено и... Ни слова в ответ... Трусливо спрятались мужчины за мнение ОДНОГО экс-президента, т.е., по-страусиному, голову - в песок! И "как бы" ничего не случилось... Так что я прошу не утрировать факты!

Ведение видеозаписи собрания не было разрешено, насколько я помню, но Вы его произвели.
О проведении видеозаписи я Г.Хазана лично предупредил, а вот публикация видеозаписи,- это ДА, только после получения РАЗРЕШЕНИЯ Совета АОПА. Это - по букве закона! Именно для "напоминания фактов" вам, Морган, я и прошу дать это разрешение! Или, как вариант, вы уточните факт членства К.Оборина в АОПА у членов Совета и потрудитесь извинится за своё высказывание. Ок?

 О пользе поднятой волны вокруг АОПА надо бы разобраться на закрытом собрании и дать оценку деятельности некоторых товарищей.
Так вот и я об этом же! Кто же мешал всем нам разобраться 27.01 с возникшей ситуацией "вольного трактования Устава" и невыполнения Решения Собрания от 15.01.2012г??? К сожалению, большинство "повелось" на лукавые уговоры экс-президента... Ведь НИКТО не мешал соблюсти Устав и... в этот же день выбрать НОВЫЙ Совет АОПА, а затем,- переизбрать снова САМОГО Г.Хазана!!! Однако, глава Совета выбрал ИНОЙ ПУТЬ. Более того,- на замечание и ошибку принятого решения прореагировал неадекватно. Мои аргументы и предложения были попросту проигнорированы! Поэтому, уважаемый, я и высказал своё мнение прилюдно: НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ПРИЧАСТНЫМ К ЛУКАВЫМ ЗАМЫСЛАМ И ШАРЛАТАНСТВУ!

Я обращаюсь к членам организации об принятии решения на запрет дальнейшего участия в теме "..." членам организации как явно неконструктивной и вредоносной.
Ведро помоев в мой адрес-" за попытку СОКРЫТИЯ СЕНСАЦИОННЫХ ФАКТОВ"- борцы за справедливость, можете выливать.

Ну, прямо парадокс! Лично я помоями не заведую и желания поливать вас не имею.
« Крайнее редактирование: 16.02.2013, 18:41:35 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги: АОПА Собрание АОПА Отчет президента АОПА 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004