Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 19:27:58 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионаты  (Прочитано 89740 раз)
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #150 : 14.10.2010, 20:01:03 pm »

Без обид для всех летающих , и наших мной Уважаемых пилотажников в частности , но общаясь с людьми обеспечивающими это мероприятие мирового масштаба и комментирующие мне слова очень именитых пилотов пробовавших себя в этом деле смею утверждать , что на сегодняшний день , лично мне не известна фамилия ( или фамилии) пилотов из Украины которые смогли бы летать на этих соревнованиях . Не просто "летать" , а входить "в обойму" т.к. иначе там не получается. Это как в Формуле -1 , желающих выступать сотни тысяч , а могут - всего пару десятков человек в мире ...
Это тоже х....я! В России фамилий "долго и уверенно летающих в анлимитед" навалом. а результат тот же. Ваших знаний не хватает, чтобы отделить самолетный спорт от рэд булла.
Записан
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #151 : 14.10.2010, 21:02:39 pm »

чтобы не редактировать предыдущее собщение: может кто-нибудь из действующих рэд булов блеснул на чемпионате по самолетному спорту? Или наоборот, из действующих чемпионов  по самолетному спорту взял , да и поучаствовал в рэд буле и сразу показал результат? Фамилии пожалуйста.
Вы сравниваете конькобежный спорт с фигурным катанием. общего у них то, что и те и другие на коньках.
И если перефразировать ваше сообщение оно будет звучать примерно так: у нас нет фигуристов, которые могли бы составить конкуренцию конькобежцам.
(Хотя эта фраза вовсе не означает, что у нас есть фигуристы - чемпионы мира.)
Но чтобы хоть как-то судить о этих проблемах, бросать в лицо фразы "мне неизвестны фамилии... ",  "позорные выступления наших пилотажников на ЧМ" нужно что-то из себя представлять в этом вопросе. Иначе это выглядит как просто "срать на голову", и ничего более, как обиду, оскорбление не вызывает.
Ну да, мы не блещем на ЧМ, нет среди нас многократных абсолютых чемпионов мира. Но мы стараемся, тренируемся, выступаем каждый в меру своих сил и возможностей. Претензий никому не предъявляем, навроде не поддерживает государство самолетный спорт, не выделяет бензина для тренировок, самолетов. Молча делаем свое дело, у кого как получается. Не выиграл - ну значит мало тренировался, значит может таланта не хватает. Но чтобы после этого тебе претензии предъявляли ... Хочется спросить, да ты вообще кто такой? Что ты сам-то можешь?
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #152 : 14.10.2010, 21:04:28 pm »

Геннадий Батькович, оказываеться надо не так уж и много денег для участия в эйр рейс. Временные ангары, логистика и все прочее во время соревнований финансируеться с кармана Ред Бул. Для участия главное " крутой " пилот, долго и хорошо летающий в "анлимитед" и самолет. Со всем фаршем под гонку самоль вылезет тыщ 450 зеленых. Можно и б/у дешевле будет. Но нету у нас самого главного - пилотяги Грустный
Кого попало туда не пропустят.

П.С. Общался с координатором одной из команд.
От бл.......! хотел промолчать, но трудно сдержаться. Да кого вы вообще знаете из украинских "пилотяг" назовите хоть одну фамилию! Вы с таким знанием дела рассуждаете, небудучи никем и нечем  в самолетном спорте. Вам уже Валера корректно намекал, что лучше помолчать, но все равно продолжаете.

Начнем с того , что сообщение было адресовано не Вам, товарищ 305. Вообще реч идет о гонках RedBullAirаce , если Вы не заметили. Единственный  украинец который выступает в категории анлимитед, это Сергей Прологаев. Только в сборную украины он не входит. Даже если будут спонсоры пилота все равно нету. Чего Вы так злитесь вообще ?

Валера нормальный чувак кстати. По крайней мере с чувством юмора у него все ОК Смеющийся
Записан
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #153 : 14.10.2010, 21:20:06 pm »

Начнем с того , что сообщение было адресовано не Вам, товарищ 305. Вообще реч идет о гонках RedBullAirаce , если Вы не заметили. Единственный  украинец который выступает в категории анлимитед, это Сергей Прологаев. Только в сборную украины он не входит. Даже если будут спонсоры пилота все равно нету. Чего Вы так злитесь вообще ?

Валера нормальный чувак кстати. По крайней мере с чувством юмора у него все ОК Смеющийся
Чего я так злюсь? Да хрен его знает. Действительно. Вот уже не мальчик, а не могу спокойно отнестись к понтам. задевает это меня сильно. Наверное свойство характера. Понимаю - это моя проблема.
Прошу назвать хоть одну фамилию, Вы пишите ПролОгаев.
Ну вот что заставляет Вас участвовать в этой теме? Что кроме понтов?
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #154 : 14.10.2010, 22:08:05 pm »

Понты... Смеющийся вот этого у меня точно нет, небыло и не будет. По себе не судят и всех ровнять под одну линейку не следует. Прошу прощения, ПролАгаев. Я в этой теме потому что ищу возможности , а не препятствия . Мне хотелось бы видеть Сборную Украины не только на бумаге, но и в реальной авиа жизни Украины (мира) и наблюдать за ее успехами, а при возможности участвовать в ее развитии (которое могло бы наследовать пример хотя бы росс. сб.)

А то что нет пилотов может сказать и баба Хася, если дать ей соответствующие материалы к изучению (сводки, новости о авиа жизни мира) для этого ненадо БЫТЬ кем-то и чем-то. Я в свою очередь, не радуюсь этому, а грущу (если такое слово тут уместно:)
Ну и на последок "громкие слова не могут быть везким доказательством" (с)философ. Хотя для того чтобы каждый месадж начинать с "бл***дь х***ня", наверняка надо быть кем-то или чем-то и обязательно в самолетном спорте. Смеющийся

Предлагаю не переходить на личности.

П.С. А для того чтобы унять порыв злости, есть хороший  способ - порвать бумажку (перед этим в Вашем случае можно сделать из нее самолет и разукрасить в желто голубых тонах). Как результат - злости как небывало и читающих Ваши маты людей на порядок меньше. Подмигивающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #155 : 14.10.2010, 23:05:18 pm »

305   Попей холодной водички , ОК?   Где в моей реплике ПРИТЕНЗИИ?
Место указать можешь ?
Где я написал что ПИЛОТАЖНИКИ по определению не могут летать на эти гонки ? Место выдели и про цитируй. Я написал , что не знаю людей которые могли бы принять участвовать в этих соревнованиях на должном уровне. У россиян тоже огромные проблемы с этим . Пилоты сами это говорили .
Так на кого , и что я вылил ?
Может нужно по меньше эмоций Алексей , и по больше вдумчивости в прочтении моих постов ? Не понятно - переспроси , тогда я  постараюсь более подробно разъяснить  СВОИ МЫСЛИ. А приписывать мне того что я не делал - негоже!

Согласен про пример с фигурным катанием и конькобежцами. Хотя более понятный пример для всех я бы так сказал это гонщики в кольцевых гонках и раллисты.
Если вдумчиво и без горящего пороха в кормовых отсеках перечитать мой пост , то собственно это я и написал , что на сегодняшний день лично для себя не наблюдаю пилота готового принять участие в этом гоночном действе.

И не надо Лёша в запале уподобаться одному кумедному персонажу с дАнеччины в нашем ФОРУМЕ  Подмигивающий Улыбающийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #156 : 15.10.2010, 12:01:22 pm »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну вот, я ж говорил, что самолетный спорт ни к чему хорошему не ведет, я ж предупреждал, что все пилотажники злые и неуравновешеные люди  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Сначала вот я на "уважаемых" академиков всякие гадости разговариваю, теперь вот Лёшку зацепили  Смеющийся. "
 Не ходите дети в Африку гулять...", всмысле - не суйтесь в самолетный спорт, от воздействия перегрузок, притяжения земли, скосов потоков и критически-закритичных углов сами станете такими же злыми, как мы с Лёшкой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #157 : 15.10.2010, 16:24:25 pm »

Валера, я буду участвовать :-). Еще раз с ДР. :-)))).
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #158 : 15.10.2010, 16:47:58 pm »

Валера, я буду участвовать :-). Еще раз с ДР. :-)))).
Улыбающийся Спасибо  Улыбающийся. Вот один Димка у нас добрый остался, хоть и долго и хорошо летает. Но это исключение. Остальные все злые, как мы с Лёшкой  Смеющийся.
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #159 : 15.10.2010, 17:11:32 pm »

Но нету у нас самого главного - пилотяги Грустный
Может бы начали с малого - прикупили бы самолетик, организовали бы команду, наладили бы тренировочный процесс, зарплату, опять же. Годик бы потренировали кого из наших , глядишь - и залетали бы ? Ну, не получится у наших ( Антилектом не вышли может Улыбающийся), пригласите кого нить из капиталистов, ПролОгаева того же  Смеющийся. На все готовое кто ж не согласится ?
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #160 : 15.10.2010, 18:01:08 pm »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну вот, я ж говорил, что самолетный спорт ни к чему хорошему не ведет, я ж предупреждал, что все пилотажники злые и неуравновешеные люди  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Сначала вот я на "уважаемых" академиков всякие гадости разговариваю, теперь вот Лёшку зацепили  Смеющийся. "
 Не ходите дети в Африку гулять...", всмысле - не суйтесь в самолетный спорт, от воздействия перегрузок, притяжения земли, скосов потоков и критически-закритичных углов сами станете такими же злыми, как мы с Лёшкой  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся Ну Алексея Павловича я ни как не хотел разозлить. Да, Валерий, с академиками по осторожней Смеющийся Я чес говоря жду от Вас " письмо турецкому султану" ( ответ РСМу ) Смеющийся

Я вообще добрый человек, злюсь редко. Может сс разозлит меня хоть немного  Смеющийся
Записан
Fire77
****

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #161 : 15.10.2010, 18:12:56 pm »

Но нету у нас самого главного - пилотяги Грустный

Может бы начали с малого - прикупили бы самолетик, организовали бы команду, наладили бы тренировочный процесс, зарплату, опять же. Годик бы потренировали кого из наших , глядишь - и залетали бы ? Ну, не получится у наших ( Антилектом не вышли может Улыбающийся), пригласите кого нить из капиталистов, ПролОгаева того же  Смеющийся. На все готовое кто ж не согласится ?


Как то мягко вы отписали рсму Подмигивающий Эх, Валера, имел бы я столько денег на данный момент, все сделал бы. Капиталистов не хочу принципово Смеющийся

Вот, орлы наши -   http://www.wayakc2008.ru/participants/ukraine.html
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #162 : 15.10.2010, 19:27:09 pm »

Как то мягко вы отписали рсму Подмигивающий
Да надоело с клоуном общаться. Мужик только что хамить и умеет, опускаться до его уровня не хочется. Не всегда и не во всем согласен с Геной, но там он , походу, прав - клиника. Народ там действительно умные вещи говорит, как по мне, правда, для "просто летчика" слишком много всего, на практике все это вряд ли понадобится, если только самолет строить не собираешься ( о чем я собственно и высказался), а так почитать очень даже полезно. Пилот там все здорово разжевывает, остается только проглотить. Тема не об этом. Ищите деньги - мне Ваша идея про 200 тонн на карманные расходы очень понравилась  Подмигивающий
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #163 : 15.10.2010, 19:38:54 pm »

Вот, орлы наши - 

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не-е-е-е, http://www.civa-results.com/2010/WAAC10/wpics_Pilots%20and%20Officials%20Photographs.htm   тут наша "молодежная сборная" лучше смотрится  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #164 : 15.10.2010, 20:06:27 pm »

Fram
Цитировать
Гена. Ты просто засоряешь эту ветку. Ты НИ ЕДИНОГО СЛОВА не сказал по теме. Такое впечатление что ты здесь с одной целью - закашмарить Рыжего.

Цитировать
Да надоело с клоуном общаться. Мужик только что хамить и умеет, опускаться до его уровня не хочется.

Смотри , согласившись со мной хоть в одном вопросе , можешь стать "заклятым другом" господина Яковлева )))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004