Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 21:15:56 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый большой герб Украины.  (Прочитано 42334 раз)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #90 : 05.04.2021, 01:10:47 am »

You can get much further with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Подмигивающий Улыбающийся
For what does it profit a man to gain the whole world, and forfeit his soul?


Записан

Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #91 : 05.04.2021, 01:20:40 am »

You can get much further with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Подмигивающий Улыбающийся
For what does it profit a man to gain the whole world, and forfeit his soul?

Отвечу очень коротко и немного пафосно-трескуче: этого никогда не понять тому, кто не был для Своих Людей больше (и много больше), чем Бог, Диавол и их местные Божества, вместе взятые...
« Крайнее редактирование: 05.04.2021, 01:22:28 am от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #92 : 05.04.2021, 03:55:43 am »

Вот и разгадка  этиологии и патогенеза  психболезни zementbomber.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #93 : 05.04.2021, 04:14:24 am »

Твоя профессия: младший техник - фельдшер? Смеющийся Не зналЪ, не зналЪ...
Расскажи, плз, как ты получилЪ таковое сочетание?? Смеющийся Смеющийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #94 : 05.04.2021, 04:19:17 am »

Мультфильм "Полигон", 1977 год. Режиссёр: Анатолий Петров
https://www.youtube.com/watch?v=Vw_XoTVin40
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #95 : 05.04.2021, 09:44:43 am »

больше (и много больше), чем Бог, Диавол и их местные Божества, вместе взятые...
Цитировать
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
(Ис.14:12-15)
Для вас Zementbomber это только теория, поскольку вы далеки от всего этого; я также был далек, пока пару десятков лет назад не оказался "одной ногой в могиле". И единственным кто смог мне помочь - это был Бог. С тех пор я не высказываюсь о вере в Бога, в виде теоретических умозаключений, - Он для меня реальность.
Записан

Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #96 : 05.04.2021, 11:07:00 am »

больше (и много больше), чем Бог, Диавол и их местные Божества, вместе взятые...
Цитировать
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
(Ис.14:12-15)
Для вас Zementbomber это только теория, поскольку вы далеки от всего этого; я также был далек, пока пару десятков лет назад не оказался "одной ногой в могиле". И единственным кто смог мне помочь - это был Бог. С тех пор я не высказываюсь о вере в Бога, в виде теоретических умозаключений, - Он для меня реальность.
Ну как, "теория"... Два гепатита параллельно, спровоцировавших в результате третий, который врачи впоследствии охарактеризовали "ни А ни В". С тяжелыми осложнениями на сердечную деятельность и тяжелым пастозом. И все это - в малярийных болотистых тропических джунглях, в отсутствие нормальной даже по невысоким, мягко говоря, советским стандартам питьевой воды, и в неск. десятках километрах от ближайшей вертолетной площадки.
Это даже если не брать ситуаций, когда вокруг тебя выкашивают твоих людей и ты в следующее мгновение запросто можешь оказаться среди этих самых "выкошенных".
Так что насчет "теории"...
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #97 : 05.04.2021, 11:42:45 am »

Поел он там и козлятины и людятины. Цветет.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #98 : 05.04.2021, 14:30:07 pm »

Ну как, "теория"... Два гепатита параллельно, спровоцировавших в результате третий, который врачи впоследствии охарактеризовали "ни А ни В".
Хотя речь шла вообще не об этом, а о реальности Бога; но вы Zementbomber все равно победили, трех гепатитов у меня точно не было.
Записан

Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #99 : 07.04.2021, 22:04:26 pm »

Ну как, "теория"... Два гепатита параллельно, спровоцировавших в результате третий, который врачи впоследствии охарактеризовали "ни А ни В".
Хотя речь шла вообще не об этом, а о реальности Бога; но вы Zementbomber все равно победили, трех гепатитов у меня точно не было.
Улыбающийся Улыбающийся На самом деле - я лишь хотел обозначить, что то, что ты оказываешься "одной ногой в могиле" и ясно сознаешь это - совсем не обязательно приближает тебя к Богу. Тем более - к Богу именно в том облике, как его представляют себе Христиане.
Для меня мой тот случай наоборот, был, видимо, первым импульсом, подтолкнувшим меня к язычеству. Потому что тогда я увидел и почувствовал слепую, фанатичную преданность моих маленьких девочек-язычниц-людоедок из группы охраны (которым то, что они поклялись тогда сделать в случае моей смерти - гарантированно стоило бы жизни - причем стоило бы жизни не только им, но и их семьям). Это было так непохоже на поведение "доброго Христианина"! И как на лично мое восприятие - непохоже в лучшую, сильно лучшую сторону.
« Крайнее редактирование: 07.04.2021, 22:06:48 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #100 : 08.04.2021, 16:52:19 pm »

Для меня мой тот случай наоборот, был, видимо, первым импульсом, подтолкнувшим меня к язычеству.
Цитировать
20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. (1Кор.10:20)
PS. А по теме ветки, у вас есть что написать?
Записан

подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #101 : 08.04.2021, 19:51:41 pm »

[


 Чувак рассказал  слезливые  сопли и меня удивляет что он не выкинет эту  хрень с головы. Фильтр отказал или  засорен, а хуже пробит контузиями и воспринимает все подряд.Чудо бля форумское  живи и радуйся просто так
когда и не друг и враг, а так...Шо?Пули свистят  ... не успокоился.?
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #102 : 09.04.2021, 09:47:24 am »

Для меня мой тот случай наоборот, был, видимо, первым импульсом, подтолкнувшим меня к язычеству.
Цитировать
20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. (1Кор.10:20)
PS. А по теме ветки, у вас есть что написать?

1. Замечу скромно, что засорили эту Ветку малоуместными рассуждениями о Божественом - именно Вы.
2. По непосредственной изначальной Теме Ветки: я на 146% солидарен с Вашим "Ответ #28 : 22.02.2021, 10:37:17 am" на 2-й странице.
Как по объективно-политическим соображениям, так и по личным (мне категорически претит вычурность еще с тех детских лет, когда я занимался живописью).
« Крайнее редактирование: 09.04.2021, 09:51:05 am от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #103 : 09.04.2021, 09:50:20 am »

подвашник, спроси у любого, кто прошел через Войну и кому при этом выпадало побеждать. И поймешь. Может быть. Хотя...
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #104 : 09.04.2021, 11:05:30 am »

1. Замечу скромно, что засорили эту Ветку малоуместными рассуждениями о Божественом - именно Вы.
2. По непосредственной изначальной Теме Ветки: я на 146% солидарен с Вашим "Ответ #28 : 22.02.2021, 10:37:17 am" на 2-й странице.
Как по объективно-политическим соображениям, так и по личным (мне категорически претит вычурность еще с тех детских лет, когда я занимался живописью).
1. С тех пор как вы появились на этой ветке, это единственный ваш пост, который касается непосредственно темы данной ветки.
2. А с тех пор как вы появились здесь на форуме, данный форум превратился информационный мусорник.
 
Записан

  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вверх
Тэги: Новый герб Украины 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004