Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 05:07:36 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый большой герб Украины.  (Прочитано 43039 раз)
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1264/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #105 : 09.04.2021, 11:41:35 am »


1. Замечу скромно, что засорили эту Ветку малоуместными рассуждениями о Божественом - именно Вы.

1. С тех пор как вы появились на этой ветке, это единственный ваш пост, который касается непосредственно темы данной ветки.
2. А с тех пор как вы появились здесь на форуме, данный форум превратился информационный мусорник.
 
[/quote]Синдром  победосца  мерзкая штука.Искажается  чувство меры и как бы та своя присущая каждому индивиду персональная призма.
 После первого рекорда  на дельте еще в 77ом  задир собстаеннногго носа привел  к предпосылке и средним травмам.После второго в 92 ом просто  душевно обблевался от амбивалентности .Дельта не для тех кто  начинал и Успешно на  классической технике.
Я  определил те протворечия в  сером веществе нашего пациента. Но промолчу. Ему видней и честней если еще не все спалилось то  прогноз возможно
 и терпимый  при правильном соблюдении  психонорм  самодисциплны.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #106 : 09.04.2021, 12:16:09 pm »

Синдром  победосца  мерзкая штука. Искажается  чувство меры и как бы та своя присущая каждому индивиду персональная призма.
Лично я в своей жизни не встречал бывших военных, из которых бы информация лилась как из "рога изобилия".
 
Записан

Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #107 : 09.04.2021, 14:32:54 pm »

Лично я в своей жизни не встречал бывших военных, из которых бы информация лилась как из "рога изобилия".

А я - НЕ "военный". Я - ВОЕВАВШИЙ. Это две ОЧЕНЬ большие разницы. Плюсом, я с 1999-го по 2012-й, а отчасти и посейчас - посвятил карьере журналиста, PRщика и спичрайтера. Плюсом - я специалист по информационной войне еще с тех пор, когда нас выпускали на всю Украину всего 25 человек в год и нас каждого персонально с окончанием курса поздравлял лично Президент Украины (а потом - еще и бухал с нами на традиционно финансируемом "Кока-Колой" выпускном банкете Улыбающийся). Все это накладывает отпечаток. Улыбающийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #108 : 09.04.2021, 14:37:14 pm »

2. А с тех пор как вы появились здесь на форуме, данный форум превратился информационный мусорник.
Просто проконстатирую только, что у меня с Вами несовместимо-разные представления о том: Каким должен быть активный популярный Форум?
« Крайнее редактирование: 09.04.2021, 15:05:51 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #109 : 09.04.2021, 15:19:47 pm »

Яка противна скотиняка, цей Олексій Кохан...

Это норма для наших "митців" на самом деле, увы. Злой
В свое время на Конференциях АвиаПорта один из под знамен Конторы Глубокого Бурения по случаю выхода вот этого:
https://www.youtube.com/watch?v=37Cktrtuc3M
- раскопал ранние стихи пана Павличко. Ожидаемо, про "Ленина и Партию" - и про "думи про них". Причем, увы, "товарищ из под знамен Конторы Глубокого Бурения", - в этих цитатах отнюдь не соврал ни на микрограмм. Грустный
« Крайнее редактирование: 09.04.2021, 15:30:28 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #110 : 09.04.2021, 15:24:45 pm »

Погоджуюсь на 100 %! Нема чого пхати руки до святого! У нас гарний, строгий, лаконічний, самодостатній герб!
Совершенно согласен!! Гербу и иным Государственным Символам Государства, претендующего на Достоинство и Славную Историю - должна быть присуща Благородная Простота. А не "показная роскошь убранства развратной лицедейки" (с)
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #111 : 09.04.2021, 17:29:44 pm »

На "Ответ #105 : 09.04.2021, 11:41:35 am":

подвашник, Если ты хочешь сказать, что я вконец уехавший кукухой психопат - то я первым с этим и соглашусь.[/b] Отличие только в том, что и я, и окружающие меня люди из числа тех, чье мнение действительно важно для меня (а таких - очень и очень немного) - считают это мне "в жЫрный плюс", а не "в минус".  Улыбающийся  Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 09.04.2021, 17:35:21 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1264/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #112 : 09.04.2021, 19:27:09 pm »

Погоджуюсь на 100 %! Нема чого пхати руки до святого! У нас гарний, строгий, лаконічний, самодостатній герб!
Совершенно согласен!! Гербу и иным Государственным Символам Государства, претендующего на Достоинство и Славную Историю - должна быть присуща Благородная Простота. А не "показная роскошь убранства развратной лицедейки" (с)
[/quote]От древних Скифов и после Киевской Руси до Украины, у украинцев была сложная и местами трагичная судьба.
А сейчас,  в своем государстве.
  Трех элементов  достаточно. Пектораль (можно и надписи  на  дорожках  без скифского эпоса) . в центре  пектрали Тризуб , у вершины  наверху гармонично вписанный  без конфессийных искажений Крест.

Сделаю себе такую печать.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1264/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #113 : 09.04.2021, 20:51:31 pm »

На "Ответ #105 : 09.04.2021, 11:41:35 am":

[
Я Вам  по человечески не то что рекомендую , желаю ,прочесть  даже наугад  двенадцатитомник Житие Святых Димитрия Островского (хоч сам он с Макарова) но в редакции, до редакции Кириилом , который вписал туды репрессированнных попов на место  забракованных им святых.Это  бесстеллер о победносцах и чудобесах по круче  ...... ну могу сравнить.Хотя с современным пониманием то и постановки, и фэнтази, но прочитав много ее многие  нелепые казусы,  красная жесть из прошлого в сознании размывается и превращается в клубничку.Я не только прочел много, но и на  принтере  напечатал подшил. За 15  лет только пару томов осталось. Просят...
« Крайнее редактирование: 09.04.2021, 21:01:51 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #114 : 10.04.2021, 11:26:07 am »

подвашник, Мне более чем хватило Библии (с Ветхим Заветом - который я изучал внимательнее, чем Завет Новый) и "Черного" Корана (он же - Сатанинский Коран, он же - "Коран Неверных").
После этого отношение ко всем "ЖитіямЪ..." - у меня строго по "Иван Васильевич...": "Житиё Твое! Какое... "Житиё"...!!"
« Крайнее редактирование: 10.04.2021, 11:28:01 am от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1264/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #115 : 10.04.2021, 14:01:38 pm »

Пациент отказался от прописанной микстуры .





Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #116 : 10.04.2021, 14:31:54 pm »

Даже когда я действительно нуждаюсь в лечении - я пользуюсь рецептами только от квалифицированных врачей. А не от еще более тяжелых пациентов, чем сам я.
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #117 : 11.04.2021, 13:33:47 pm »

Мне более чем хватило Библии (с Ветхим Заветом - который я изучал внимательнее, чем Завет Новый)
Вот как раз этот народ и сформировался в период безбожной недоимперии ссср!
И нужно не мене 40 лет, для формирования новой ментальности украинцев.
Из какого "справочника Стеля" взята эта цифра? Почему не 35 или 50?
А что кроме Ветхого Завета, вы также "внимательно изучали"?
Записан

Sanya
***

Karma: +13/-7
Offline

CPL/PPL-SEP (L) NVFR LVL4 EASA, FAA


« Ответ #118 : 11.04.2021, 18:36:54 pm »

Мне более чем хватило Библии (с Ветхим Заветом - который я изучал внимательнее, чем Завет Новый)
Вот как раз этот народ и сформировался в период безбожной недоимперии ссср!
И нужно не мене 40 лет, для формирования новой ментальности украинцев.
Из какого "справочника Стеля" взята эта цифра? Почему не 35 или 50?
А что кроме Ветхого Завета, вы также "внимательно изучали"?
уверен еще он изучил руководство "как захламить весь Авиафорум"
Записан
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #119 : 11.04.2021, 18:46:35 pm »

Мне более чем хватило Библии (с Ветхим Заветом - который я изучал внимательнее, чем Завет Новый)
Вот как раз этот народ и сформировался в период безбожной недоимперии ссср!
И нужно не мене 40 лет, для формирования новой ментальности украинцев.
Из какого "справочника Стеля" взята эта цифра? Почему не 35 или 50?
А что кроме Ветхого Завета, вы также "внимательно изучали"?

Вас интересуют именно источники и работы по Христианству или "за вообще"?  Улыбающийся
Так-то - только в моей "бумажной" домашней библиотеке - четырехзначное число книг и журналов (и первая цифра в этом четырехзначном числе - не единичка и не двойка) - не считая авторских экземпляров с моими публикациями. И все они (кроме части авторских экземпляров) мною прочтены. Несколько сотен из них - по нескольку раз. Плюс - у меня Инет с 1993-го (знающие историю Инета в СССР и "постСССР" - смогут это оценить).
« Крайнее редактирование: 11.04.2021, 18:48:53 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вверх
Тэги: Новый герб Украины 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004