Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 16:16:56 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый большой герб Украины.  (Прочитано 42356 раз)
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #120 : 11.04.2021, 18:51:32 pm »

А что кроме Ветхого Завета, вы также "внимательно изучали"?
уверен еще он изучил руководство "как захламить весь Авиафорум"

 Смеющийся Смеющийся
Подсказка: попробуйте сами проявить осмысленно-практическую активность, а не пустопорожнее балабольство на этом Уважаемом Форуме.
"Вот тогда - и поговоримЪ!" (с) Показает язык
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #121 : 11.04.2021, 20:24:26 pm »

уверен еще он изучил руководство "как захламить весь Авиафорум"
Методичку?

Вас интересуют именно источники и работы по Христианству или "за вообще"?  Улыбающийся
Как проповедника могут интересовать труды человека, который не знает кто водил евреев 40 лет по пустыне, и кто написал послание Иакова?
Записан

Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #122 : 11.04.2021, 21:11:44 pm »

Вас интересуют именно источники и работы по Христианству или "за вообще"?  Улыбающийся
Как проповедника могут интересовать труды человека, который не знает кто водил евреев 40 лет по пустыне, и кто написал послание Иакова?

1. Речь шла об "источниках" (но Вы даже не понимаете, что это такое) и не моих работах, а работах ведущих специалистов по Раннему Христианству (но Вы даже не в силах понять элементарный текст).
2. Интересно, откуда Вы взяли, что я не знаю, кто [якобы] водил евреев по пустыне?
3. Какое мне дело до того, кто написал Послание Иакова?
4. Почему меня должно интересовать "что интересует [христианского] проповедника, а что - нет"?

Пы.Сы. Раскрою тайну:  Подмигивающий Смеющийся один из признаков, гарантированно вскрывающий "работающего по методичке" (вне зависимости от идеологического окраса самой методички)  - является демонстрируемая им убежденность, что оппонент работает по методичке и вообще все несогласные с данным "бойцом виртфронта" - работают по методичке.

"Сегодня Штирлиц как никогда был близок к провалу..." Смеющийся  Смеющийся
« Крайнее редактирование: 11.04.2021, 21:14:34 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #123 : 11.04.2021, 21:27:49 pm »

Пы.Сы. Раскрою тайну:  Подмигивающий Смеющийся один из признаков, гарантированно вскрывающий "работающего по методичке" (вне зависимости от идеологического окраса самой методички)  - является демонстрируемая им убежденность, что оппонент работает по методичке и вообще все несогласные с данным "бойцом виртфронта" - работают по методичке.
И кто же тот человек, который данную убежденность продемонстрировал?
Цитата будет представлена?
Кто же у нас - Штирлиц?
Записан

Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #124 : 11.04.2021, 21:51:27 pm »

Пы.Сы. Раскрою тайну:  Подмигивающий Смеющийся один из признаков, гарантированно вскрывающий "работающего по методичке" (вне зависимости от идеологического окраса самой методички)  - является демонстрируемая им убежденность, что оппонент работает по методичке и вообще все несогласные с данным "бойцом виртфронта" - работают по методичке.
И кто же тот человек, который данную убежденность продемонстрировал?
Цитата будет представлена?
Кто же у нас - Штирлиц?

См. Ваш Ответ #121 : 11.04.2021, 20:24:26 pm Подмигивающий Улыбающийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #125 : 12.04.2021, 07:53:15 am »

См. Ваш Ответ #121 : 11.04.2021, 20:24:26 pm Подмигивающий Улыбающийся
Что же там такое, в #121 посте вы увидели?
Чего так испугались, что вас так понесло?
Методичку?
Вот это и все? Одно слово "методичка" и то с вопросом?

Записан

Роман Степанович
*

Karma: +6/-9
Offline


« Ответ #126 : 12.04.2021, 17:59:09 pm »

Забавно читать рассуждения о Боге и христианстве людей, которые на другой ветке хвастаются тем, что выпустили кишки полутору десятку божьих созданий.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #127 : 12.04.2021, 20:03:33 pm »

Мне более чем хватило Библии (с Ветхим Заветом - который я изучал внимательнее, чем Завет Новый)
Вот как раз этот народ и сформировался в период безбожной недоимперии ссср!
И нужно не мене 40 лет, для формирования новой ментальности украинцев.
Из какого "справочника Стеля" взята эта цифра? Почему не 35 или 50?
А что кроме Ветхого Завета, вы также "внимательно изучали"?
уверен еще он изучил руководство "как захламить весь Авиафорум"
Завонять.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #128 : 12.04.2021, 22:05:34 pm »

См. Ваш Ответ #121 : 11.04.2021, 20:24:26 pm Подмигивающий Улыбающийся
Что же там такое, в #121 посте вы увидели?
Чего так испугались, что вас так понесло?
Методичку?
Вот это и все? Одно слово "методичка" и то с вопросом?

"Испугался"Непонимающий "Семен Семеныч!!..." (с) Смеющийся
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #129 : 12.04.2021, 22:11:49 pm »

Забавно читать рассуждения о Боге и христианстве людей, которые на другой ветке хвастаются тем, что выпустили кишки полутору десятку божьих созданий.

Более того, я Вам могу сформулировать твердо сложившееся у меня (в т.ч. и на основании того самого опыта, о котором Вы в привычной Вам искаженной форме упоминали; а также и другого опыта - пострашнее) мнение о Боге:
"Если Господь Бог действительно существует и таков, каким Его представляют себе Христиане - то Его следует немедля арестовать, судить Военно-Полевым Судом по ускоренной процедуре, приговорить к смертной казни и немедля после сего повесить на ближайшем Райском Древе. За преступное злонамеренной бездействие Верховной Власти в военное время, повлекшее за собою исключительные по тяжести последствия."
Еще вопросы?
P.S. Всякие попы очень любят разглагольствовать о том, как Род Людской - прогневил Бога. Но Бог - и сам прогневил этот самый Род Людской, уж как минимум, не меньше. Подчеркиваю: "как минимум".
« Крайнее редактирование: 12.04.2021, 22:17:09 pm от Zementbomber » Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
Роман Степанович
*

Karma: +6/-9
Offline


« Ответ #130 : 13.04.2021, 05:08:09 am »

В общем, можно мочить людей направо и налево, приговаривая "Ни одна птица не упадёт без воли Отца Небесного"...
Записан
Zementbomber
****

Karma: +23/-129
Offline




WWW
« Ответ #131 : 13.04.2021, 05:59:36 am »

Нет, напевая вот эту песенку:

Суди, судья, суди меня,
Работа есть работа!
Сегодня ты, а завтра я,
А послезавтра - кто-то.
Суди, судья, суди, судья, суди, судья, смелее

А там, глядишь, когда-нибудь,
Когда-нибудь нас всех рассудит,
Страшный Суд, Стра-а-а-шный Суд,
Но... - ЕГО НЕ БУДЕТ...))
Записан

Статус Державы в Мире - определяется температурой газов перед турбиной авиадвигателя!
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #132 : 22.04.2021, 23:38:46 pm »

Исторический материализм,.обычаи, приметы, знаки, и еще как то глаголят.Но вот я недавно по радио услыхал о значимости   урочища Холодный Яр.  и  вспомнилось... в 90 ом  на  международном авиаралли   до Одессы не взирая  что  маршрут был проведен  далеко от  урочища по   определенным  причинам  один из бортов прошел  на Чигирин и после Кременчуг  по центру урочища над монастырем   в 50 м высоты 6 августа. Монашки обиделись.За год до ГКЧП пилоты от народа из европы  краем  глаза  поглядели  на Украину и только восхищались.Бэз Бога не до порога.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #133 : 23.04.2021, 20:28:41 pm »

Но вот я недавно по радио услыхал о значимости   урочища Холодный Яр.
Кроме того, что там монастырь, ничего об этом не слышал. Сейчас тяжело судить о том, что происходило в те годы, когда все эти монастыри и церковные храмы строились. Это все происходило до эпохи коммунистического безбожия, и Соловков, и Сибири, и Беломор-канала, и ГУЛАГа.
Православие тогда другое было.
Записан

подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1127/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #134 : 24.04.2021, 18:48:40 pm »

https://uk.wikipedia.org/wiki/Холодний_Яр

У 1920-22 роках у Холодному Яру діяли повстанські загони отаманів Завгороднього, Петренка, Хмари, Ламайярмо, Нагірного, Деркача та інших. Відстоюючи незалежну Україну, організувавши за козацьким принципом повстанські загони під керівництвом отаманів, холодноярці під гаслом «Воля України — або смерть» з 1918 по 1922 роки утримували незалежність самопроголошеної Холодноярської Республіки.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вверх
Тэги: Новый герб Украины 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004