Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 16:44:03 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Яковлев и А-20  (Прочитано 91963 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #165 : 30.04.2012, 10:12:55 am »

Продукция МОТОР СИЧи ..... Рот на замке



* DSC02449.JPG (126.09 Кб, 900x1200 - просмотрено 900 раз.)
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #166 : 30.04.2012, 14:48:22 pm »

Конечно хотелось бы, чтобы украинские поршневые раскупались по всему миру, как горячие пирожки. И чтобы они были самыми надежными, долговечными и экономичными.
-
Донарами взяты, далеко не лучшие двигатели автопрома, не говоря уже об авиапроме.
Начинать ИМХО, нужно было с одной модели, лучше для дельт (шире рынок), и довести ее хотя бы до мелкосерийности. Лучше из зарубежных комплектующих - к ним доверие больше, что немаловажно при продаже. 
« Крайнее редактирование: 30.04.2012, 14:52:18 pm от preacher » Записан

LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #167 : 27.07.2012, 16:29:12 pm »

Ну вот. Наконец-то отпала причина заморачиваться проблемами выпуска НАШИХ двигателей в свете проекта КАБМИНА о тотальной борьбе с самолётостроителями-самоделкинами и всякими летателями-любителями. А для АЭРОПРАКТА и других подобных КБ вполне подходят зарубежные двигатели. Их потребление в стране, ну, в лучшем случае, несколько десятков в месяц. Так кому,же, нужна теперь эта программа? Мы всё больше снисходим до быдла в стойле, которое радуется брошенной охапке прелой соломы. Вместо разрешений, наставлений и инструкций мы имеем ЗАБОРОНИ, ОБОВ"ЯЗКИ, и прочие НІЗЗЯ, выкачку денег на любом этапе обращения в любую (практически) инстанцию. Любое нововведенное постановление служит для ещё более активного изымания денег у простых людей. Тот-же ГАИшник рад не тому водителю, который ничего не нарушил, а наоборот - он рад нарушителю, от которого в карман упадёт, как минимум стольник. Врач радуется не тому человеку, который здоров, а тому, на котором можно заработать. И это не потому, что ГАИшник и врач плохие люди, а потому, что им нужно обеспечивать себя и семью, а прожиточный минимум, установленный теми, у кого прожиточный максимум, не даёт им возможности жить на зарплату. Потом это, уже, становится привычкой и не ВЗЯТЬ уже не могут, хочется какой-то роскоши, пусть и за счёт нищего... Но ведь правительство Грузии смогло побороть эту проблему. А ведь Грузия была одной из самых ВЗЯТОЧНЫХ стран. И так во всём. Это наша система, наш коммунизм, который нам всем долго обещали, а получили его только те, кого мы ВЫБРАЛИ на это поощрение. Оспорьте, если это не так.
Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #168 : 27.07.2012, 21:23:03 pm »

Оспаривать нет резона, все кратко и верно. Я писал уже не раз - нужно перезагружать систему, иначе никакая диагностика-профилактика не поможет. Но если и на этот осенний раз кто-то продастся за гречку и подачку в 100 гривен - то я пока воздержусь от эпитетов. Лично я бы запросил сюда балотироваться в президенты Саакашвили, когда закончится его каденция в Грузии. Обидно, но нашей какндидатуры что-то не просматривается. Одну знаю, правда, но нет золотого запасу.
Записан
КВР
PPL(A), FI(A), SEP/MEP
Авиаторы

Karma: +154/-13
Offline




WWW
« Ответ #169 : 27.07.2012, 21:46:57 pm »

Саакашвили конечно красавка, но он и повоевать успел за свою каденцию.... А это не наш метод...
Записан

Может хватит заниматься фигней и захватить мир?
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #170 : 28.07.2012, 10:36:36 am »

Ну да. Мы, же, не для того выбираем, чтобы было с кем воевать, а для того, чтобы ОНИ отстаивали НАШИ интересы, облегчали нам жизнь, а не кошельки. Может время, таки, расставит приоритеты на нужные для НАС ВСЕХ места.
Записан
EX PILOT
Харьков UA
***

Karma: +3/-0
Offline




« Ответ #171 : 28.07.2012, 10:55:16 am »

Ну да. Мы, же, не для того выбираем, чтобы было с кем воевать, а для того, чтобы ОНИ отстаивали НАШИ интересы, облегчали нам жизнь, а не кошельки.

Пока и в ближайшем будущем кошельки.
Записан
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #172 : 29.07.2012, 11:12:12 am »

Уклонились от темы данной ветки. Моё мнение: А-20 отличный самолёт, можно сказать - шедевр среди ультралайтов. И оспорить это может только тот, кто не летал на нём или тот, кому где-то не повезло ( как правило из-за двигателя ). Хочу себе построить что-то, по возможности приближённое к А-20, хотя Юрие-Яковлевские технологии мне не одолеть, но от геометрии постараюсь не отступать, да не обидется на меня САМ Ю.Яковлев (буду надеяться).
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004