Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 13:10:14 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Яковлев и А-20  (Прочитано 92685 раз)
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #90 : 02.01.2011, 07:37:13 am »

...видать докторишка Новый Год, встретил на сухом пайке...
...злой как - 100 китайцев!
...да, что там китайцы - как собака...

...работать надо, что БЫ самолёты иметь...
...а не учить как жить!
...и трындеть поменьше!

...IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY...HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY...


* A30-UAQ,UAE.gif (545.94 Кб, 492x480 - просмотрено 667 раз.)
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #91 : 02.01.2011, 10:05:24 am »

Вот и купи хоть один себе так горячо рекламируемую тобой самолётку! Дай пример дохтору ) ))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
dacota
Доктор
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #92 : 02.01.2011, 10:20:47 am »

Бывший майор, не ведите себя как скандальная базарная баба. Переходите на личности, фамильярничаете. Я с вами свиней не пас. Как я там встречал НГ, это вас не касается, и к предмету не относится. Вы по делу отвечайте, а не сводите разговор к банальному флуду.
Самолетки, которые вы так горячо рекламируете, может и хорошие кому-то, но цена на них завышена раза в 3. Ибо поддерживать своими деньгами откровенную самодельщину  я не желаю, хотя и отношусь лично к Яковлеву с уважением. А уж теперь и 10-му закажу не связываться с "Аэропрактом", если там работают такие как вы. Так что впаривайте их арабам, они наши форумы не читают.
Записан

ЦРБ
cloud
Авиаторы

Karma: +5/-0
Offline



Бесшатунные моторы


« Ответ #93 : 02.01.2011, 11:14:52 am »

Странная закономерность бросается в глаза мне, как недавно попавшему на этот форум. Казалось бы, любовь к авиации должна объединять увлеченных ею людей. Но виртуальная картинка, как бы отображающая отношение к друг другу в форуме, имеет очень неприглядный серо-грязный вид. Какие-то постоянные разборки, дрязги, междусобойчики... Непрекращающиеся попытки наложить один другому в борщ. Очень неприятное впечатление оставляет то, что отношение к самолету определяется через отношение к его создателю. Я никогда не куплю у Юры Яковлева самолет! И ни у кого другого тоже не куплю. А почему? Все просто - не было раньше и не появится сейчас достаточных свободных средств. Ну и что, это мои личные проблемы. Но Юра Яковлев - талантливый авиаконструктор, способный организатор производства и прекрасный летчик. Очень немного таких людей и не всем удалось реализовать себя в полной мере. Витя Ващенко, например, тоже талантливый авиаконструктор и летчик, просто хороший человек, но не все ему удается осуществить по причинам, не зависящам от него. Всегда относился с уважением к людям, которые способны творить и создавать для себя и для других.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #94 : 02.01.2011, 11:35:35 am »

К огромному сожалению, это не особенность данного форума, а отражение ситуации в авиационной общественности в Украине. Форум в данном случае - только зеркало.
Записан
sema57
Авиаторы

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #95 : 02.01.2011, 12:26:00 pm »

Сколько людей - столько и мнений! А мое мнение - облажать забор соседа проще всего, не нравится - сделай лучше!
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #96 : 02.01.2011, 12:31:46 pm »

Обратите внимание кто и как себя ведет. Я позволил высказаться о своем личном отношении к предмету, так один из коллег сразу начал переходить на личности. Я зарегистрировался под реальным именем, не прячусь за ником. Никого не обижаю, но говорю что думаю.То что Юра молодец, за него говорят его дела. Лично я признателен ему, как одному из активных идеологов и "проталкивателей"  беззаявочной системы. Хотя Гена с ним воюет по данному поводу, но думаю в душе тоже Юре за это благодарен Улыбающийся
Тут речь о другом. Стоило доктору высказать свое не менее критическое замечание - тоже стали обсуждать часть его личной жизни. Какие-то списки тех кого игнорируют. Третий класс вторая четверть. Вроде взрослый человек, а ведет себе как обкуренный подросток. Читать противно.
 И кстати, Гена прав. Купите себе, и делитесь опытом эксплуатации, достоинствах и т.п..
 Не знаю как к этому относится админ, но такая навязчивая реклама и откровенный фото-спам вызывают у меня как читателя данного форума, действительно, только обратную реакцию. Кто может, и главное хочет купит себе и так.
А тех кто не принимает подобную технику никакими фотографиями не заманишь. Не может самолет  определенного класса удовлетворять всех. Так не бывает.
« Крайнее редактирование: 02.01.2011, 12:33:45 pm от Сергей Романенко » Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #97 : 02.01.2011, 12:35:11 pm »

@cloud
Цитировать
Всегда относился с уважением к людям, которые способны творить и создавать для себя и для других.

@Шор Андрiй
Цитировать
Форум в данном случае - только зеркало.

@sema57
Цитировать
Сколько людей - столько и мнений! А мое мнение - облажать забор соседа проще всего, не нравится - сделай лучше!

...Спасибо за сдержаность и за понимание с честностью!!!

...а на остальное  Смеющийся...вестись не ХОЧУ...

...каждый при СВОИХ!

...ни смотря ни на что...и даже на словесный пронжитор у некоторых Подмигивающий!

...ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ...
« Крайнее редактирование: 02.01.2011, 12:40:34 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
cloud
Авиаторы

Karma: +5/-0
Offline



Бесшатунные моторы


« Ответ #98 : 02.01.2011, 12:35:44 pm »

Сколько людей - столько и мнений! А мое мнение - облажать забор соседа проще всего, не нравится - сделай лучше!
Вот тут мнения совпали. Если сказал - это барахло, так сделай лучше и продемонстрируй свои способности, люди оценят.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #99 : 02.01.2011, 12:43:55 pm »

Цитировать
...способный организатор производства...

Чтобы иметь основание так утверждать нужно знать как минимум структуру фирмы .

Могу смело утверждать , что из ваших слов такие знания не следуют ...


ПыСы   " Не сотвори себе кумира" (с)
« Крайнее редактирование: 02.01.2011, 12:45:36 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #100 : 02.01.2011, 12:45:48 pm »

Т.е., если ты в узкой компании (а я считаю что авиационный круг на Украине достаточно мал) сказал что пиво "Сармат" тебе не нравится, ибо не подходит тебе по вкусовым качествам,  то ты как честный и порядочный человек должен кинуться, и сварить крутое пиво, что-бы "продемонстрировать свои способности"  топ-менеджменту "Сармата" - гляньте, я вот пиво круче сварил?  Смеющийся

Алё, ребята, вы что-то путаете. Покупатель любой продукции (хоть пиво, хоть самолет) он потребитель. А потребитель голосует рублем. И если он высказывает свое мнение о предмете, то продавец должен или принять эту информацию и сделать выводы или понять, что этот покупатель не из его целевой аудитории.
Записан
cloud
Авиаторы

Karma: +5/-0
Offline



Бесшатунные моторы


« Ответ #101 : 02.01.2011, 13:23:24 pm »

Что сказать? Ребята действительно перепутали божий дар с яичницей. Покупатель на рынке выбирает вещь, которая ему подходит по качеству и по карману. Но не кричит на весь базар что ему нравится, а что нет. Особенно тщательно выбирает, если игрушка стоит больших денег.
Но главный-то вопрос в другом - некоторые те, кто пьет пиво наивно предполагают, что они - "пивовары"! Не нравится "Сармат" - забудь про него и бери "Черниговское"! Но не пытайся рассказывать, как сварить лучшее пиво. Одни - создают, другие - потребляют. Но кому-то, далеко не всем, Бог дал способность творить и создавать для себя и всех желающих пользоваться плодами труда. Поэтому "Каждому - свое". Кто-то - летчик от Бога, кто-то конструктор - тоже от Бога. Кто-то завидует тем или другим. С вытекающими последствиями...
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #102 : 02.01.2011, 13:44:15 pm »

Цитировать
не пытайся рассказывать, как сварить лучшее
Ткните меня носом, пожалуйста, где я рассказывал.

Цитировать
Но не кричит на весь базар что ему нравится, а что нет
Не передергиваете, нет?
« Крайнее редактирование: 02.01.2011, 13:47:14 pm от Сергей Романенко » Записан
cloud
Авиаторы

Karma: +5/-0
Offline



Бесшатунные моторы


« Ответ #103 : 02.01.2011, 13:53:57 pm »

Ну уж извините, лично мое мнение. Какое-то оно все хилое и дохлое. На фото вроде круто - в жизни подходишь, и понимаешь что если хорошо на него опереться, то можно нанести критические разрушения. Старею, что-ли.
Вообще это были мысли вслух, безадресно. В продолжение темы о нетипичном отношении друг к другу в элитной среде авиаторов. Однако не с целью выяснения отношений. Мое отношение к Яковлеву озвучено и у меня нет оснований его менять. Вы тоже свое озвучили. Но если Вы так просите...
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #104 : 02.01.2011, 14:01:09 pm »

Ну это понятно. Это я высказывал свое личное мнение и впечатление.
А где я рассказывал, как сделать лучше?
 Вы путаете -"мне не нравится потому, что нет перламутровых пуговиц" и " перламутровые пуговицы нужно изготавливать и пришивать так". И далее, кратенько минут на 40, лекция как надо делать. Согласитесь, разница принципиальна.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004