Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 15:21:36 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поостройка 2х местного самолета в Черкассах.  (Прочитано 114368 раз)
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #30 : 15.04.2016, 21:17:34 pm »


Ренее имел Аэропракт А 20 - продал потому как летал 100-110. Купил  скоростной Sky Aroow 710 RG крейсер 200-220 с убирающимися шасси полетал, Теперь жалею о А 20.
Серьезные самолеты требуют хорошую полосу и инфраструктуру.то есть аэродромное базирование.
Поэтому готов расстаться с красивым современным навороченным самолетом (Sry Arrow 710)
в пользу тихохода  КВП.
Рассмотрю варианты даже обмена самолета на авто + какая то доплата.

[вложение удалено Администратором]

Шото сложно мне понять Вашу логику.
Да прицепите Вы к  Sky Arrow 710 законцовки по метру длиной, и из "красивого современного навороченного самолета", получите А-20, тихоход КВП, для партизанских полётов. Ну а сделать шасси не убирающимся ........ Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 15.04.2016, 21:37:35 pm от RSM » Записан
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #31 : 16.04.2016, 07:25:55 am »

Вот ещё фотографии вышепоказанного самолётика. Это был, по-моему, 2006 год.


* DSC00880.JPG (2650.15 Кб, 2816x2112 - просмотрено 1012 раз.)

* DSC00881.JPG (2600.35 Кб, 2816x2112 - просмотрено 723 раз.)

* DSC00884.JPG (2521.09 Кб, 2816x2112 - просмотрено 866 раз.)
« Крайнее редактирование: 16.04.2016, 07:30:05 am от LhiMiG » Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #32 : 16.04.2016, 10:47:07 am »


Ренее имел Аэропракт А 20 - продал потому как летал 100-110. Купил  скоростной Sky Aroow 710 RG крейсер 200-220 с убирающимися шасси полетал, Теперь жалею о А 20.
Серьезные самолеты требуют хорошую полосу и инфраструктуру.то есть аэродромное базирование.
Поэтому готов расстаться с красивым современным навороченным самолетом (Sry Arrow 710)
в пользу тихохода  КВП.
Рассмотрю варианты даже обмена самолета на авто + какая то доплата.

[вложение удалено Администратором]

Шото сложно мне понять Вашу логику.
Да прицепите Вы к  Sky Arrow 710 законцовки по метру длиной, и из "красивого современного навороченного самолета", получите А-20, тихоход КВП, для партизанских полётов. Ну а сделать шасси не убирающимся ........ Улыбающийся
RSM, на улице 21 век  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а Вы людям предлагаете хернёй заняться. Не в цифрах дело, не в формулах. Каждый самолёт на своём месте. И его возможности там же. Не получится из Скайя А-20, хоть биплан делайте. Создавая самолёт, нормальный конструктор, решает конкретную задачу. А брать готовое  решение и вгонять его в конкретную задачу, бред, извините, батенька.
Повторю, не в цифрах дело, и не в формулах  Смеющийся  Человек поднявшись в небо, что то ощущает для себя. что то личное.     
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #33 : 16.04.2016, 10:50:12 am »

Вот ещё фотографии вышепоказанного самолётика. Это был, по-моему, 2006 год.
Этого самолёта уже не существует. Скончался на цеховых просторах. Болел долго  и сильно. Мы все уговаривали его папу купить лекарства и вылечить сына. Папа отказался. Стал ленивым на старост лет.  Всё, нет его, и будем говорить о новом, но другом ребёнке. А тому - царство небесное  Плачущий
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #34 : 16.04.2016, 12:52:53 pm »


RSM, на улице 21 век  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а Вы людям предлагаете хернёй заняться. Не в цифрах дело, не в формулах. Каждый самолёт на своём месте. И его возможности там же. Не получится из Скайя А-20, хоть биплан делайте. Создавая самолёт, нормальный конструктор, решает конкретную задачу. А брать готовое  решение и вгонять его в конкретную задачу, бред, извините, батенька.
Повторю, не в цифрах дело, и не в формулах  Смеющийся  Человек поднявшись в небо, что то ощущает для себя. что то личное.    

К чему такая бурная реакция?
Вам не известно, что ДАЖЕ серийно выпускаемые самолёты, имеют различные крылья, ВМУ и пр., в зависимости от поставленных задач?
Или не знаете, что взлётная и посадочная скорости снижаются при увеличении площади крыла и уменьшении нагрузки на КВАДРАТ размаха?
Может не знаете, как удлинить крыло?

Дайте, пожалуйста, регистрационный номер сконструированного Вами самолёта.

И если возможно, менее импульсивно ведите дискуссию.
К тому же, если Вы в теме, то Скаем в Украине, называют абсолютно другой самолёт, чем о котором идёт речь.
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #35 : 16.04.2016, 14:53:02 pm »

К чему такая бурная реакция?
Вам не известно, что ДАЖЕ серийно выпускаемые самолёты, имеют различные крылья, ВМУ и пр., в зависимости от поставленных задач?

Дайте, пожалуйста, регистрационный номер сконструированного Вами самолёта.

Даже серийные? Просветите. Назовите модели. У кого же столько терпения,  столько денег, что бы меняя задачу, менять крылья.
А номер при чём, Вы инспектор? Или конструктор.  Я же не спрашиваю у Вас номер Вами сконструированного, чего-нибудь. Вы решили тягаться званиями. Я не собираюсь, особенно с Вами. И подтверждаю, что Вы реально  знаете как посадочная скорость снижается при увеличении и т.д. Это реально база для понимания влияния и зависимости одного от другого. Говорить об этом так же не прилично как говорить о личной гигиене: " Вы знаете, что перед обедом надо мыть руки? Вы хоть представляете где это?  Смеющийся.  Вы лучше приведите пример Вами предложенного, изменить на  Sky Arrow  Смеющийся площадь крыла для снижения посадочных характеристик. Вы кстати забыли к вашим "рацухам" по  Sky Arrow  Смеющийся добавить увеличение диаметра колёс основных стоек шасси. Раз уж КВП и тем более не убираются в полёте. Смеющийся
Теорию рассказывать может любой   Улыбающийся Вы помогите людям не тратить деньги на возню с продажей и покупкой другого, а убедите реально провести Вами предложенные изменения. Которые я считаю бредовыми для данного варианта  Смеющийся      
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #36 : 16.04.2016, 14:59:35 pm »

Конструктор, это прежде всего человек, умеющий применять теоретические знания на практике. Практика и есть критерий определяющий степень квалификации конструктора.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #37 : 16.04.2016, 15:26:40 pm »

 A  мутант- гибрид АИ-10  тоже не слабо.Смесь пластика с фермой... и смотрится, аж тошнит. 
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #38 : 16.04.2016, 16:14:03 pm »

Федя, но ведь тридцать самолётов летает и никто не жаловался  Смеющийся Ты по теме что-нибудь скажи. Сам то что оставил для пользования?  Смеющийся Моё летает. Пиздеть, Смеющийся не лопатой ворочать. Аналитик.
Через две недели очередной поднимется. И не сомневайся  Смеющийся Три стоят на сборке.  Смеющийся И два ещё заказаны.
Человек предложил удлинить крыло на готовом самолёте  Шокированный Только чтобы людям помочь сэкономить силы и средства.  Слабо проанализировать. Мою работу проанализировал, а тут мозг не работает. Да, Фёдор, правильно. Сложил в голове три и два и высказался. Тошнит тебя, ничего, желудок почистишь, яду меньше будет Вот тебе таблеточка... 

[вложение удалено Администратором]
« Крайнее редактирование: 16.04.2016, 16:17:08 pm от Суханов А.Н. » Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #39 : 16.04.2016, 16:52:22 pm »

   
   
Re: Поостройка 2х местного самолета в Черкассах.
« Ответ #34 : 16.04.2016, 13:52:53 »
Процитировать
Цитата: Суханов А.Н. от 16.04.2016, 11:47:07

RSM, на улице 21 век  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а Вы людям предлагаете хернёй заняться. Не в цифрах дело, не в формулах. Каждый самолёт на своём месте. И его возможности там же. Не получится из Скайя А-20, хоть биплан делайте. Создавая самолёт, нормальный конструктор, решает конкретную задачу. А брать готовое  решение и вгонять его в конкретную задачу, бред, извините, батенька.
Повторю, не в цифрах дело, и не в формулах  Смеющийся  Человек поднявшись в небо, что то ощущает для себя. что то личное.    

К чему такая бурная реакция?
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #40 : 16.04.2016, 17:16:49 pm »

  Я занимаюсь  полнолразборной системой(не тряпколетной...) под контейнер, со сборкой-  разборкой быстрой на  летном поле.  Есть успехи. При том похерил навязанный  (кем то из клерков вам дурачкам) двухместный стандарт. Есть и последователи и коллеги и преследователи.
 Так как это касается  новаций  то  и нуль публикаций.
  А народ  приобретающий  ваши самолетики просто  протравлен коньюнктурной  инфекцией (коньюнктура ...это то что явно и не скрыто  и попавшее на вид(как коньюктивит)).
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #41 : 16.04.2016, 18:38:04 pm »

Фёдор, вот когда ты продашь хоть одну свою полноразборную систему  Шокированный, её купят и все останутся живы после полной её разборки, вот только тогда ты сможешь сказать тому народу, который протравлен инфекцией.  Смеющийся А в данном случае, ты похож на литературного критика, озабоченного отсутствием способности самому написать то, что он критикует  Смеющийся
Мне можешь говорить сколько хочешь. Как говорят французы  Смеющийся " собаки лают, караван идёт" ( только не пойму, где там в караване у французов, были собаки Непонимающий"     
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #42 : 16.04.2016, 18:40:43 pm »


Даже серийные? Просветите. Назовите модели. У кого же столько терпения,  столько денег, что бы меняя задачу, менять крылья.


Зачем так громко заявлять о своей неосведомлённости?
В качестве одного из примеров, компания Pipistrel:
http://www.pipistrel.si

Записан
verona
***

Karma: +36/-10
Offline



verona


« Ответ #43 : 16.04.2016, 19:50:05 pm »

Послушал я всех вас и вот что сделаю со Sky Arrow 710.
Я так думаю что стоит уменьшить нагрузку на крыло. 710 Sky это модификация более легкого Sky Arrow 650 у которого шасси рессорное и он легче почти на 60 кг. Поэтому сниму все приводы и узлы выпуска и уборки шасси это раз.
Подберу рессору и изготовлю новую переднюю стойку. Посмотрим что получится.
Добавлять законцовки это бред, Шекспира нужно читать в оригинале.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

* Архив WinRAR (2).rar (1795.93 Кб - загружено 234 раз.)

* 50d0745e65_1000.jpg (607.97 Кб, 1000x665 - просмотрено 1023 раз.)
« Крайнее редактирование: 16.04.2016, 19:59:13 pm от verona » Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #44 : 16.04.2016, 19:58:22 pm »

Фёдор, вот когда ты продашь хоть одну свою полноразборную систему  Шокированный, её купят и все останутся живы после полной её разборки, вот только тогда ты сможешь сказать тому народу, который протравлен инфекцией.  Смеющийся А в данном случае, ты похож на литературного критика, озабоченного отсутствием способности самому написать то, что он критикует  Смеющийся
Мне можешь говорить сколько хочешь. Как говорят французы  Смеющийся " собаки лают, караван идёт" ( только не пойму, где там в караване у французов, были собаки Непонимающий"     
 
  В 79 ом продал дэльту, в  80ом Журавль без мотора, и все довольны. Я не доволен.И на рынок
не работаю.
Ну  ты  и чудак !!!я уже давно  торгую, но не регрессом как ты...и бабки не очень то и
цикавлять, как мою ридну дэбильную  батькивщину мой товар.

 По закону вроде получается,что то что ты изготовил себе,  ты должен по рыночной цене обложить налогом и продать себе,  уплатив налог государству. Парадокс.
  
« Крайнее редактирование: 16.04.2016, 20:16:23 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004