Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
16.05.2024, 21:59:43 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы поддерживаете эту идею?
Полностью поддерживаю
Поддерживаю с оговорками
Категорически не поддерживаю
Идея нуждается в серьезных доработках
Это нарушение закона
Мне скучно

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляется набор в партизанский отряд вертолетчиков  (Прочитано 89352 раз)
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #120 : 13.01.2014, 00:06:01 am »

Какие конструктивные мысли, двух местный вертолёт у НАС в не закона, не говоря уж об одноместном, только и остается партизанить... Улыбающийся
вы серьезно...кто бы мог подумать...а меня здесь полным идиотом считают....
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #121 : 13.01.2014, 00:06:46 am »

- Алло, полиция?!
-У меня сосед занимается гей-пропагандой!
-Да?
-В субботу с шести утра работает перфоратором и демонстрирует всему подъезду, какой он пидорас!

как я вас понимаю....

Сомнений нет!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #122 : 13.01.2014, 00:08:15 am »

Господа поверте я очень хорошо умею грузить и х...сосить,но уважаю вас всех и не позволяю себе вольностей....

Приношу искренние извинения что вторгаюсь в личное... но тут... как бы это повежливее сказать?Непонимающий
Даже и не знаю.... очень боюсь обидеть Вашу... ну... эту... личную жизнь! Вот...
Как-то на этом форуме не принято... нууу... того... нуу... то что Вы пишете...
Цитировать
х...сосить
Я на всяких слетах встречался с большинством посетителей данного форума и они... они были против таких веСЧЕЙ!!!типа "сосить"...
 Я конечно понимаю, что вчера на майдане прошла колона Ваших "товарищей", с радужными флагами... но здесь как-бы....

пы.ся.... Всё... пипец "вертолетчикам"!!! Теперь им придется слушать песни Бори Моисеева!!!

пы.ся.ся... Официально объявляю - Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПАРТИЗАНЩИНЫ!!!
перехожу в лагерь "официальных владельцев"...  Шокированный Шокированный Шокированный
 Ульяныч, купил самолет?
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #123 : 13.01.2014, 00:08:33 am »

Какие умные ребята...понимают друг друга с полу слова.....
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #124 : 13.01.2014, 00:11:21 am »

Господа поверте я очень хорошо умею грузить и х...сосить,но уважаю вас всех и не позволяю себе вольностей....

Приношу искренние извинения что вторгаюсь в личное... но тут... как бы это повежливее сказать?Непонимающий
Даже и не знаю.... очень боюсь обидеть Вашу... ну... эту... личную жизнь! Вот...
Как-то на этом форуме не принято... нууу... того... нуу... то что Вы пишете...
Цитировать
х...сосить
Я на всяких слетах встречался с большинством посетителей данного форума и они... они были против таких веСЧЕЙ!!!типа "сосить"...
 Я конечно понимаю, что вчера на майдане прошла колона Ваших "товарищей", с радужными флагами... но здесь как-бы....

пы.ся.... Всё... пипец "вертолетчикам"!!! Теперь им придется слушать песни Бори Моисеева!!!

пы.ся.ся... Официально объявляю - Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПАРТИЗАНЩИНЫ!!!
перехожу в лагерь "официальных владельцев"...  Шокированный Шокированный Шокированный
 Ульяныч, купил самолет?

Нет!!! Маленький - не купил!!! Просто...
Дрочу, фантазирую... и уверен что "все козлы" и мешают жить!!! Законов и правил всяких - не читал! Никуда не ходил, но "точно знаю"!!!
...Впрочем, как и большинство посетителей форума!!!
« Крайнее редактирование: 13.01.2014, 00:13:04 am от Ульяныч » Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #125 : 13.01.2014, 00:13:33 am »

Вот здесь строят и не боятся ничего...

http://www.microsofttranslator.com/BV.aspx?ref=IE8Activity&a=http%3A%2F%2Fwww.rotaryforum.com%2Fforum%2Fshowthread.php%3Ft%3D27088
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #126 : 13.01.2014, 00:14:40 am »

"Предлагаю всем кто мечтает о небе и имеет оплачиваемую работу присоединиться к партизанскому отряду вертолетчиков. Я постараюсь объяснить почему нужен партизанский отряд. Прежде всего в Украине такое развели законодательное болото, что реально, легально и быстро легализововаться как владелец и пилот вертолета просто не возможно."  


Был мне помниться в истории царской России такой персонаж как поп Гапон! Он тоже людей подвел под стволы! ИМХО!


"Я беру на себя смелость утверждать, что мы сможем самостоятельно обучиться пилотированию вертолета и конечно изучить всю теорию, для этого создадим свою летную школу воглаве с опытным пилотом и купим симулятор пилотирования (потом объясню что это за шикарная штука)."


"Смелость города берет?" (с)   Зайдите на сайт РЕАА, там есть целая ветка по подобной теме, и не одного "партизана" там уже УМЫЛИ холодной водой!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #127 : 13.01.2014, 00:16:22 am »

За "козла" ответишь...  Улыбающийся
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #128 : 13.01.2014, 00:18:50 am »

Для ульяныча....я так ничего не понял..есть какие то личные проблемы у вас...
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #129 : 13.01.2014, 00:20:03 am »

Вот вам конструктивная мысль:
1. Изучите норм базу касательно возможности ввоза и сборки этих Москито. Как их ставить на регистрацию и продлять етц
2. Ищите способы удешевить обучение. Мысль абсурдна, но вдруг вам повезет. Кстати на АК же можно к примеру получить PPL(h)?
3. Собрайте, регистрируйте, продавайте. Но постарайтесь делать все сразу правильно. Ибо сначала вам деп гайки закрутит по самое осьосьо, а затем нормальные авиаторы, когда вы прошмыгнёте перед ними без связи на прямой.

 И главное,вот здесь http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,8747.30.html я предлагал хоть какое-то понятное решение... А в Украине и дилер есть http://www.avia-ua.com/ и бесплатно обучит при покупке кита... Ну...легких путей мы не ищем...
Записан

С уважением.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #130 : 13.01.2014, 00:21:57 am »

Помню мы как то с Димой Шаповаловым ( владельцем и зачинателем сайта РЕАА.РУ) обсуждали тему "партизан". Он однозначно мне тогда еще говорил, что партизанский пилот, это пилот с документами ( могут быть и просроченными) и зерегистрированным ВС. Но может и не иметь актуальной летной годности. В этом случае ВС - партизанское , а пилот - партизан. В иных же случаях, когда пилот без пилотского , а ВС без регистрации , это ЭКСТРЕМИСТ! Т.е. это человек который СОЗНАТЕЛЬНО идет на то, что в случае его поимки, у иных пилотов ( легальных) будут ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Отсутствие денег не может быть оправданием не желанию легально учиться!
Лично я против и нелегального обучения. В Украине уже из за этого есть достаточно негативные явления.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #131 : 13.01.2014, 00:22:08 am »

Бедные вертолетчики...под стволы вас всех поведу как поп гапон....а сейчас у вас воля вольная....летай...нехочу....
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #132 : 13.01.2014, 00:22:40 am »

Вот вам... http://www.avia-ua.com/komissionka/
Записан

С уважением.
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #133 : 13.01.2014, 00:25:30 am »

Господа неужели вы сами не понимаете в каких идиотских условиях вам приходитнсч жить и летать ч уже приводил пример с автомобилями сегодня в украине погибло 18 человек но никто не запрещает вождение машин....
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #134 : 13.01.2014, 00:26:30 am »

Бедные вертолетчики...под стволы вас всех поведу как поп гапон....а сейчас у вас воля вольная....летай...нехочу....
Абсолютно верно...Есть все документы...ничего не просрочено...все обслужено и осмотрено,медицина действующая..Летай-не хочу...Именно так и есть... А что Вас удивляет?
Записан

С уважением.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004