Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 04:59:34 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вы поддерживаете эту идею?
Полностью поддерживаю
Поддерживаю с оговорками
Категорически не поддерживаю
Идея нуждается в серьезных доработках
Это нарушение закона
Мне скучно

Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объявляется набор в партизанский отряд вертолетчиков  (Прочитано 88699 раз)
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #15 : 12.01.2014, 20:04:52 pm »

Не пытайтесь давить на мозоль...Не разжалобите...У меня четверо и я не прошу меня финансировать...Хотите летать-вперед зарабатывать и летать...Не получается-кормите детей и давайте им счастье и радость...а сами продолжайте мечтать...Приоритеты расставьте для себя и действуйте...
Записан

С уважением.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #16 : 12.01.2014, 20:07:27 pm »

Утопия.Партизан по природе похож,на редкого пугливого зверька. Обнаружив себя и место полётов приравнивается к провалу места и тд и тп.С всеми вытекающими последствитями. Каждый человек в ответе за себя.Но брать ответсвенность за других, в подготовке и обучении я бы не рекомендовал. Насчет пугливых зверьков я бы так не говорил...а вот когда нас будет много и летать мы будем не хуже вас, тогда глядишь и в законодательстве кое что изменится.Я думаю,что и влиятельных политиков нам удастся привлечь в свои ряды...
Про влиятельных политиков смешно...Только нужны вы им,как корове седло...Они уже летают...И если не сами,то с пилотом...А летать начинают,как только становятся политиками..еще не очень влиятельными...Так что тут вам не помогут...
Записан

С уважением.
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #17 : 12.01.2014, 20:13:10 pm »

Пишу с планшета извините за опечатки
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #18 : 12.01.2014, 20:16:52 pm »

Не пытайтесь давить на мозоль...Не разжалобите...У меня четверо и я не прошу меня финансировать...Хотите летать-вперед зарабатывать и летать...Не получается-кормите детей и давайте им счастье и радость...а сами продолжайте мечтать...Приоритеты расставьте для себя и действуйте...
Вас понял.Встретимся в небе.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #19 : 12.01.2014, 20:25:54 pm »

Интуитивно - тут заложен коллосальный косяк.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #20 : 12.01.2014, 20:28:23 pm »

Не...Только после вашего обучения...
Записан

С уважением.
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #21 : 12.01.2014, 20:29:05 pm »

Интуитивно - тут заложен коллосальный косяк.
В чем,Миша? Что ты скажешь по поводу такой авантюры?
Записан

С уважением.
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #22 : 12.01.2014, 20:29:39 pm »

Интуитивно - тут заложен коллосальный косяк..
Реально...коллосальный косяк заложен в нашем авиационном законодательстве.Поэтому и появляются такие мысли
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #23 : 12.01.2014, 20:33:16 pm »

Не...Только после вашего обучения...

А вы как думали, что я необученный сяду за штурвал вертолета? Только учиться я буду не у вас 30000дол. Видимо это вас больше всего и раздражает...
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #24 : 12.01.2014, 20:33:52 pm »

Цитировать
Вас понял.Встретимся в небе.
В небеНепонимающий С вамиНепонимающий Да ну нафиг. Лучше с вами не встречаться в небе -вы же беспредельщики. Такие как вы делаете медвежью услугу все остальным легальным приватным пилотам. Вас заловят в конце концов, и либо вы сильно полиняете на бабки (что тоже плохо по понятным причинам).
Либо поимеют по полной, и будут потом крутить гайки, на вашем примере показывая что - "эти ребята беспредельщики, и цивилизованно жить не хотят"

Ну или , что скорее всего, почитаем о вас в разделе - авиационные происшествия, потому что даже если собрать 10 беременных женщин, ребенок раньше не родится, а вы собираетесь колхозом сами учится летать.
 Вы собираетесь "завозить КИТы (привет таможня), собирать их (привет пилоты-испытатели), самостоятельно учиться летать (привет голуби)".

Реально, какой-то сюрреализм в авиации. Ты "делай как положено - плохо само получится" - говорил мне один авиационный дед Анатолий Александрович, ныне покойный.
Лучше организуйте школу танцев, если энергию девать некуда Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 12.01.2014, 20:40:45 pm от Сергей Романенко » Записан
Zulu
Авиаторы

Karma: +32/-0
Offline




« Ответ #25 : 12.01.2014, 20:35:23 pm »

я полностью поддерживаю тов. alexchiz, правильно он всё говорит, всё так и должно быть и учиться надо поуму а ни кде то и как то и я думаю что все здесь прекрасно понимают о чём идёт речь, но я где то отдалённо понимаю и вот этого вроде как нового товарища, скажите как реагировать нормальным людям когда тебя практически открытым текстом посылают нах..й, когда ты пытаешся подать документы на регистрацию 5-и едениц техники, которая принадлежала проблемному для некоторых аэродрому Каменка??? хочется взять ядерную бомбу и рзх..ярить эту бутылку нах... !!!
Записан
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #26 : 12.01.2014, 20:35:58 pm »

Друзья,кто голосует за поправки к идее,пишите ваши предложения и ни кого не бойтесь,идут другие времена и в авиации мы многое изменим вместе с вами...
Записан
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #27 : 12.01.2014, 20:36:17 pm »

Утопия.Партизан по природе похож,на редкого пугливого зверька. Обнаружив себя и место полётов приравнивается к провалу места и тд и тп.С всеми вытекающими последствитями. Каждый человек в ответе за себя.Но брать ответсвенность за других, в подготовке и обучении я бы не рекомендовал.
Ну насчёт пугливых зверьков партизан,эт вы зря,Сидор Ковпак и Денис
Давыдов доказали обратное.Мало того доказали что партизанское
НЕПОБЕДИМО и НЕИСТРЕБИМО.Тоже подтвердили Кастро и Чегивара.
Но это история.
А дальше как говорят:мухи отдельно,котлеты отдельно.
Если люди хотят наладить сборку вертолётов из китов на территории украины,честь им и хвала,молодцы.А вот с полётами и обучением это
вопрос другой,да цифра 30 к.$ за вертолётный PPL на украине существует.
Но если кто то предложит возможность обучения де факто за приемлемые
то это то же не плохо.А перевести вопрос из де факто в де юре дело желания и времени.Лиха беда начало.Готов помочь в технических вопросах.Удачи.
« Крайнее редактирование: 12.01.2014, 20:40:48 pm от Zakota » Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
glovala
***

Karma: +11/-1
Offline


« Ответ #28 : 12.01.2014, 20:38:30 pm »

я полностью поддерживаю тов. alexchiz, правильно он всё говорит, всё так и должно быть и учиться надо поуму а ни кде то и как то и я думаю что все здесь прекрасно понимают о чём идёт речь, но я где то отдалённо понимаю и вот этого вроде как нового товарища, скажите как реагировать нормальным людям когда тебя практически открытым текстом посылают нах..й, когда ты пытаешся подать документы на регистрацию 5-и едениц техники, которая принадлежала проблемному для некоторых аэродрому Каменка??? хочется взять ядерную бомбу и рзх..ярить эту бутылку нах... !!!
Держитесь,таких как вы большинство,а мажоров от авиации поставим на место.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #29 : 12.01.2014, 20:39:37 pm »

Интуитивно - тут заложен коллосальный косяк.
В чем,Миша? Что ты скажешь по поводу такой авантюры?

Во всем. В объявлении в открытую. В самостоятельном обучении. Авиация простых путей не любит, как я понял. Потому что выходит транзитом в землю.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004