Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
07.05.2024, 18:48:21 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загальні збори Bсеукраїнської авіаційної асоціації "АОПА-Україна"  (Прочитано 100701 раз)
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #90 : 30.12.2012, 23:57:33 pm »

 Всем привет. Справедливости ради хочу заметить, по поводу раздутого случая в Виннице. Я участвовал в этом перелёте, и сугубо мои наблюдения. Я шёл во второй группе, и то что Петрович не мог найти полосу, для меня новость, в эфире я слышал только Хантера и РП Гавришовка пытающегося объяснить где расположена полоса. Лично я начал ёрзаться когда заходил на круг, а гдето в районе аэродрома с непредсказуемой скоростью и курсами носилась Марава. Так же отмечу, аэродром завода не просто не характерный, а я бы сказал с трудом опознаваем с воздуха, на него я вышел по GPS и координатам полученным от Гены. Может кому то он дал другие координаты, не знаю. Как косяк не скрою, перед вылетом на незнакомый аэродром экипажи не были ознакомлены с кроками и даже при выполнении четвёртого я ещё сомневался куда захожу, но GPS вывела в точку.
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #91 : 31.12.2012, 00:16:48 am »

 Извините, не хотел редактировать написаное. Хочу заметить , что описанные события как и поддержаная мною тема, отношения к ветке не имеет и озвучена не по существу.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #92 : 31.12.2012, 00:31:25 am »

Конечно ты практически не мог слышать Петровича, ведь радиообмен с РП вел я (зачем в эфире было устраивать базар?), а с Петровичем только короткими репликами (уходим, влево, вправо, наблюдаю, следуй за мной).
Раздувать КОСЯК не стали, зачем парафинить Руководителя? Посчитали, что моральный климат в коллективе гораздо важнее. Перелет то, практически, только начался.

А вон видишь как обернулось? Оказывается в простых метеоусловиях да еще по причине "банальной не внимательности и природной упертости".
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #93 : 31.12.2012, 00:36:35 am »

Извините, не хотел редактировать написаное. Хочу заметить , что описанные события как и поддержаная мною тема, отношения к ветке не имеет и озвучена не по существу.

Олег, будь последовательным. Как ты думаешь этот поклеп к этой ветке имеет отношение?
Причем заметь - не я начал.


Мне нравиться спич человека , который постоянно говорит НЕ правду )....

Теперь я понимаю, почему один мне знакомый пилот таки смог заблудиться в простых метеоусловиях в районе г. Винницы, и не желал следовать указаниям руководителя полетов а/п Винница - Гавришевка для визуального контакта с грунтовой полосой АРЗ Винница.

Объяснение элементарное! Банальная не внимательность, и природная упертость )) Смеющийся
 


Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #94 : 31.12.2012, 02:31:36 am »

И еще, лично для FRAMa.
Скорее всего эта история никогда бы не была обнародована, но такое наглое искажение истории - это уже слишком (хотя на фоне событий 2011 - 2012 года - это просто пыль, удивляться нечему).
Валик , это всего лишь отзыв на твое сообщение, собственное мнение , или обмен мнениями, что ли. Как бы я сам поступил. К теме АОПА никакого отношения не имеет ( от нее ( темы и АОПЫ) скоро уже тошнить начнет. Рефлекс развивается уже , как у собаки Павлова - вроде и ничего плохого, а при упоминании тошнить начинает Улыбающийся). Всех с Наступающим !!! Пусть в Новом Году Дед Мороз притащит АОПов воз, всем раздаст по штуке, что б угомонились уже нахрен . Не складно ? Зато по существу, мне кажется  Веселый Веселый Веселый
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #95 : 31.12.2012, 10:45:46 am »

Эта маааленькая история отражение всей той лжи периода 2011-2012 года которую пытались на меня лично и на моих коллег прилепить.

Но это уже второстепенно.
 Прошло более года от начала попытки захвата организации,  и обширных фальстификаций. Как мы ранее утверждали, время все расставит на свои места. Это и произошло!
А, мы работаем и развиваемся. Нашей организации есть чем гордиться по результатам 2012 года! А это самое главное!
Отчет о проделанной работе ассоциации будет оглашен в докладе президента "АОПА- Украина" наобщем собрании членов ассоциации.

Еще раз пожелаю всем нашим коллегам по организации, и всем пилотам Украины в предверии Нового Года только самого лучшего в Новом 2013 Году!

С Уважением, Геннадий Хазан!
« Крайнее редактирование: 31.12.2012, 10:53:17 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #96 : 31.12.2012, 11:08:30 am »

Кто принимает решение вступать, тот берет пишет заявление, и вступает. Кто не хочет, тот Не пишет заявления, и Не вступает)
К чему дискуссии Ваня? Дискуссия ради дискуссии?
Хотите что то услышать нового, приезжайте на собрание - услышите.
Чтобы принять решение о вступлении в ту или иную организацию, должно быть понимание, как это организация и по каким правилам функционирует. А только потом, что я могу дать организации и что организация может дать мне. А не банальное "хочу - вступаю, не хочу не вступаю", вступить только в говно можно и в КПСС.
Одной из характеристик дискуссии является аргументированность. Здесь же аргументы только с одной стороны и уж точно никак не со стороны АОПА. И если Витя, так ратует за вступление в организацию которая ему и даром не нужна, а на аргументированные факты реагирует "ты сам дурак", не удосужившись при этом самостоятельно разобраться в законодательной базе и на указанные его ошибочные суждения реагирует неадекватно,  то о чем может быть разговор.
 Геннадий, к Вам вопрос. Есть акт правовой экспертизы, на соответствие КУ и другим законодательным актам Украины, последней редакции Устава?

Лирическое отступление. С 2006 года являюсь членом одной общественной организации, есть определенные требования соответствия, но нет абсолютно никаких членских взносов. Если есть необходимость в сборе средств, то все собирают кто сколько сможет. Но при этом есть огромное количество партнерских программ, о которых знают не только члены организации, но и все остальные. На заре основания собиралось всего до 10 человек, и я их всех знаю лично, сейчас в организации несколько сотен человек по всей Украине. И у меня есть информация по каждому (ФИО, контакты, интересы, хелп-лист и т.д.), хотя лично со многими не знаком. Каждый участвует посильно.
При возможности приеду в Одессу, послушаю что-то новое.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #97 : 31.12.2012, 11:22:13 am »

Цитировать
Геннадий, к Вам вопрос. Есть акт правовой экспертизы, на соответствие КУ и другим законодательным актам Украины, последней редакции Устава?

Для Вас дам информацию, которая объяснит наверно те юридические моменты, которые Вам пока не известны.
Так как ВАА "АОПА-Украина" зарегистрирована в Министерстве Юстиции Украины, то ВСЕ изменения  в Устав ассоциации проходят только через одобрение Министерства Юстиции, с последующей перерегистрацией Устава.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #98 : 31.12.2012, 11:42:57 am »

И опять расплывчатый ответ. Если нет, то так и скажите. Если да, то да. И приложите копию акта, а если быть юридически верным, то "ПРАВОВИЙ ВИСНОВОК щодо відповідності законодавству України та статуту (положенню) громадського формування змін до статутних документів"
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #99 : 31.12.2012, 15:22:44 pm »

Ванечка, какой расплывчатый ответ? К чему безосновательные обвинения? Как минимум это не уважение к нам.
Как мне Вам еще ответить, какие аргументы привести, если Вы не хотите увидеть копию Устава и ВСЕ официальные документы в виде сканов представленых на официальном сайте АОПА- Украина , по адресу:
www.aopa.ua
Все соответствия/не соответствия Законодательству Украины проверяет Минюст Украины.Если он что то выявит, обязательно вернет на доработку.
У нас на титульной страницу стоит печать ДРСУ, тем самым признается, что он прошел проверку в Минюсте.

Проведете регистрацию чего либо через минюст познаете Великое Таинство)

Посмотрите на наше доменное имя, Вы знаете что нужно иметь , и какие требования выполнить организации, что бы зарегистрировать и получить  доменное имя первого уровня?

На какие еще Ваши вопросы я расплывчато ответил?)

ПыСы. Лично мне кажется, что Вы пытаетесь найти кошку в темной комнате, за ранее зная что ее там нету)))

« Крайнее редактирование: 31.12.2012, 15:57:20 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #100 : 31.12.2012, 16:33:17 pm »

И если Витя, так ратует за вступление в организацию которая ему и даром не нужна, а на аргументированные факты реагирует "ты сам дурак", не удосужившись при этом самостоятельно разобраться в законодательной базе и на указанные его ошибочные суждения реагирует неадекватно,  то о чем может быть разговор.

Интересненько)))) А теперь не ленимся и подтверждаем аргументированно высказывание "ты сам дурак" и "так ратует за вступление в организацию которая ему и даром не нужна" ссылочками на соответствующий текст, либо причисляемся к пустобрехам - делайте Ваш выбор Подмигивающий
Записан
Red Baron
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #101 : 31.12.2012, 16:53:34 pm »


Регистрационный номер моего самолета (это единственное, на что я пока не ответил) также повлияет на возможность вступления во "всеукраинскую общественную организацию", как и время регистрации на данном форуме?
Согласно того же устава организации, в которую Вы так хотите вступить, её действительным членом может быть пилот и владелец воздушного судна, следовательно вопрос о Вашем воздушном судне вполне закономерен. Регистрация же на форуме зачастую показывает что человеку нужно от форума, поэтому Ваша регистрация в период обсуждения проблемы АОПА вполне логично наводит на мысли. Ещё один момент: Участники обсуждения в данной ветке практически все знают друг друга лично, поэтому желание узнать кто Вы такой так же вполне закономерно.

Как я понял из устава и Ваших с Геннадием сообщений, как раз "действительным" членом мне стать и не светит, пока кто-то (?) не решит, что я прошел какое-то "испытание" )))
Да и любым другим, учитывая, что нужны рекомендации двух действительных членов, а как их попытаться получить, если состав "решающих" членов тщательно скрывается? Вы ведь помните, что такой вопрос я задавал?... 
И если уж Вы так рассуждаете о необходимости представляться, что-же Вы этого не сделали, вступая в разговор? "Не комильфо..." (с)   
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #102 : 31.12.2012, 17:45:16 pm »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #103 : 31.12.2012, 17:49:19 pm »

Витя, на тебя аргументы не действуют, так что как нибудь сам.
Твои перлы я вообще не воспринимаю. Ты задумайся над своей фразой
Виталик, и чем все это закончилось?
Закончилось ожиданием изучения устава АОПА её президентом с целью выяснения возможности создания в ней подшефной ассоциации)))
и
Но как консультант могу помочь ...
твои консультации лично меня совсем не интересуют как и высказывания по любому вопросу.
Просто прочитай еще раз этот топик и сделай выводы.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #104 : 31.12.2012, 18:07:18 pm »

Итак, прозвучал конкретный вопрос:
Интересненько)))) А теперь не ленимся и подтверждаем аргументированно высказывание "ты сам дурак" и "так ратует за вступление в организацию которая ему и даром не нужна" ссылочками на соответствующий текст, либо причисляемся к пустобрехам - делайте Ваш выбор Подмигивающий
и ответ на него:
Витя, на тебя аргументы не действуют, так что как нибудь сам.

Твой выбор понятен не только мне, явно)))
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004