Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 21:11:07 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуется нач производства, инженер, спец по выкладке для постройки 4-х местного  (Прочитано 186346 раз)
ussr
****

Karma: +96/-8
Offline




« Ответ #120 : 24.12.2015, 16:46:00 pm »

я просто не понимаю логики местных, если ты богат у тебя есть самолёт и аэродром значит ты прав и тебе можно все, а если ты простой человек как я то мне нельзя даже пукнуть в сторону моего обидчика, моментально заклюют и сделают виноватым.
 

Ув. Юрий! Логика простая, многие знают лично Плиточника и не знают Вас.
Плиточник сделал немало, хорошо или плохо - это уже второй вопрос. Прилетев к нему на аэродром, Вас гостеприимно встретят, при желании покажут авиацех и дело тут не в богатстве.
В Вашей истории много вопросов, Вы упрекаете Александра, он Вас. Где правда?
По поводу вещей, считаю - нужно вернуть.
Я не думаю, что Плиточник будет запускать Ваши модели длинными зимними вечерами (у него есть чем заниматься  Смеющийся ) или устроит их распродажу. Скорее просто психанул и сделал Вам назло
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #121 : 24.12.2015, 17:07:32 pm »

Очень трезвая и взвешенная мысль, по сути этого конфликта
Колись, до того як, - тут на форумі майже всі співали під одну дудку, і нікого це не бентежело.
Та прийшов 2013 рік Майдан, потім кримнаш і все таке, а потім щє і путінвведи, - і дуже з багатьма розпрощалися.
Просто стало зрозуміло - хто брат, а хто ворог.
І щось мені підказує, що і після цієї історії дуже багато чого змінеться, незважаючи на розв'язку.

Та мені більше подобається тверезість цієї думки:
Ну и в конце концов, любой уважающий себя человек, имеющий, как ты говоришь уровень и статус, не станет позориться и опускаться до банального вещевого шантажа...Не нравится человек-рассчитался, дал забрать свои вещи, указал на дверь и забыл...И больше не вспоминаешь...
......................
 Но самое главное-многие после этой истории узнали, кто есть кто и что есть что и какого качества...
 И это здорово...
 Для всех...

« Крайнее редактирование: 24.12.2015, 17:22:31 pm от preacher » Записан

юрец001
***

Karma: +72/-18
Offline


« Ответ #122 : 25.12.2015, 11:35:21 am »

 
Я не думаю, что Плиточник будет запускать Ваши модели длинными зимними вечерами (у него есть чем заниматься  Смеющийся ) или устроит их распродажу. Скорее просто психанул и сделал Вам назло
[/quote]
 я тоже не думаю, он их просто выкинет ,так как этот человек не ценит чужую роботу и достижений,  он ценит только себя любимого.
Записан
Плиточник
Авиаторы

Karma: +108/-32
Offline




« Ответ #123 : 30.12.2015, 05:23:17 am »

я понял !!! чем у человека больше денег тем больше ему дозволено и тем больше у него жополизов , а у простого человека нет ни прав ни возможностей как то на это повлиять .
Вот и сидите в своем гавне и стройте свои гавнолеты , и не обращайте внимания на простых обманутых людей граждане ЖОПОЛИЗЫ!!!!
Что и требовалось доказать.Просто красавец!Юрец, а по ребрам тебе Плиточник не надавал случайно?
Получил, по словам Петра Нестерова, все моделисты, с кем он общался , уже не общаются, а в Конотопе на слёте и по рёбрами получил, и еще обещают... Но это не главное, а сама суть <строите свои гамнолеты>

Я не думаю, что Плиточник будет запускать Ваши модели длинными зимними вечерами (у него есть чем заниматься  Смеющийся ) или устроит их распродажу. Скорее просто психанул и сделал Вам назло
я тоже не думаю, он их просто выкинет ,так как этот человек не ценит чужую роботу и достижений,  он ценит только себя любимого.
[/quote]

Вот это и есть истинная душа , а точнее ее отсутствие у Юраца. То есть модельки его должны все ценить, а вот то , что он пришёл на работу и через две недели дома начал делать ремонт, такую работу Непонимающий ценить не надо. Два месяца десять человек готовились склеивать фюзеляжа, и в самый важный момент, в два часа дня, когда уже замешана смола, и начали клеить обшивки он заявляет что уезжает домой, и ему здесь не интересно, и ему насрать на мой фюзеляжа. Так он ценит чужую работу и достижения?Непонимающий?

  Я сказал ему, сказал директору и охране, что если эта сука не будет меня дёргать, то за две -три недели я успокоюсь, и прошу, не таких гандонов прощал,. Но он начал дёргать меня по пять раз в день, остальные телефоны я выключил. После этого я придумал ему наказание . Так как он пропарил мне мозги определённое время , я ему решил ответить тем же и сказал: свои трусы будешь забирать пять раз и в то время, когда скажу - по вторникам в 15,00, и каждый твой звонок будет оттягивать это время на одну неделю. А каждый раз, когда будешь в дороге в автобусе, думай о том, какой ты гандон, и как обидел окружающих. Так он вместо того, чтоб извиниться, решил насрать себе на голову, ну и благополучно насрал, потому, что наказание увеличилось как минимум в десять раз.
   А по поводу моделек, так я их в глаза не видел. Один раз видел белое крыло летало около полу метра размером на улице на электромоторе.
Записан

Для постройки 4-х местного САМОЛЕТА в Броварах приглашаем НАЧ  ПРОИЗВОДСТВА  ,  ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА и других специалистов  ВЛЮБЛЕННЫХ В САМОЛЕТЫ.     С ув. Александр Головач  +380503865355
DVL
*

Karma: +21/-2
Offline


« Ответ #124 : 30.12.2015, 08:26:23 am »

 Увлекательнейшая ветвь.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #125 : 30.12.2015, 10:09:09 am »

   Каждому свое. Кому  разорение, кому ограбление ,, другому  увлечение ,
третьему  обогащение....
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
юрец001
***

Karma: +72/-18
Offline


« Ответ #126 : 30.12.2015, 10:35:49 am »

Я сказал ему, сказал директору и охране, что если эта сука не будет меня дёргать, то за две -три недели я успокоюсь, и прошу- такого он мне не говорил , если интересно могу выложить записи разговоров по телефону с ним!!!!
Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #127 : 30.12.2015, 11:02:37 am »

если интересно могу выложить записи разговоров по телефону с ним!!!!

К вашему сведению, все уважающие себя и окружающих,  и "хотя бы слегка" порядочные люди, если ведут запись предстоящей беседы, обязаны предупредить в начале разговора об этом собеседника- в остальных случаях это непорядочно, подло и мерзко и к тому же не имеет никакой ни моральной, ни юридической силы в случае отсутствия уполномочивающих деректив и разрешений проделывать это.

P.S. В жизни...даже не было мысли прибегать к подобным "штучкам", ибо даже мысль о такой записи без сообщения об оной, свидетельствует о "неблагих" намерениях записывающий стороны.
« Крайнее редактирование: 30.12.2015, 11:04:53 am от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #128 : 30.12.2015, 11:08:25 am »

 Лишь в том случае если   записывают не преступника, а по презункции невиновности, так мы все  ангелы, а силовики святые  опьездолы.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
dimochka64
*****

Karma: +242/-39
Offline



Гуторов Вадим, 25 ло, L-29, Як-18т, Ан-2, АХР


« Ответ #129 : 30.12.2015, 11:31:41 am »

" - заказные письма посылал. У меня даже почтовые квитанции есть.
   И он полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, но показал их почему-то не брату, а председателю исполкома, да и то издали"

Юрец - ждите, все вернётся.
Записан
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #130 : 30.12.2015, 13:23:25 pm »

Просьба к модератору. Строит глазки
Почистите ветку.  Грустный
Не тема для копания в грязном белье. Злой
Уже все понятно. Шокированный
Если кому и дальше интересно-пускай создадут новую, на здоровье. Смеющийся
Записан
ZARUBA
****

Karma: +17/-8
Offline


« Ответ #131 : 16.01.2016, 19:14:41 pm »

Юрець не городіть нісенітниці про Головача ви його мало знаете.він порядна людина
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #132 : 16.01.2016, 20:48:40 pm »


   
 Требуется нач производства, инженер, спец по выкладке для постройки 4-х местного
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Плиточник
Авиаторы

Karma: +108/-32
Offline




« Ответ #133 : 18.01.2016, 05:43:16 am »

Вчера облетали Ла 40 после переделки. Сделали два круга по10мин. Течёт масло через сапун редуктора. Редуктор наш, на 200кВт. Пока больше замечаний нет. Взлет с двумя пилотами около 200м. Обороты 5400. Винт тоже наш, шаг изменяется на земле. При 5000об скорость 200км/ч. Обязательно нужно ВИШ.
« Крайнее редактирование: 18.01.2016, 05:45:36 am от Плиточник » Записан

Для постройки 4-х местного САМОЛЕТА в Броварах приглашаем НАЧ  ПРОИЗВОДСТВА  ,  ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА и других специалистов  ВЛЮБЛЕННЫХ В САМОЛЕТЫ.     С ув. Александр Головач  +380503865355
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #134 : 18.01.2016, 12:54:16 pm »

 Требуется нач производства, инженер, спец по выкладке для постройки 4-х местного
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004