Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
30.04.2024, 09:16:57 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кого в Херсоне хлопнули?  (Прочитано 39928 раз)
Triffid
*

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #15 : 04.10.2012, 18:10:05 pm »

    sema
еще больше  я смеялся и со мной пол города Херсона когда мне предъявили подписку о невыезде...А про подписку о не вылете, не подумали в прокуратуре)))
Удачно Вам с ними разобраться!))
Записан
EX PILOT
Харьков UA
***

Karma: +3/-0
Offline




« Ответ #16 : 04.10.2012, 18:19:26 pm »

На мдп катают людей на всём побережье Крыма. А бумажки у пилотов пожелтее Ваших. Проблемы возникают не часто.

В прошлом году катали пока один не упал с пассажиром. В этом году кроме вертолётов ничего не летает.
Записан
napets
*****

Karma: +108/-124
Offline

дельтанутий


« Ответ #17 : 04.10.2012, 19:22:16 pm »

В этом году кроме вертолётов ничего не летает.
Видать в этом году Вы на море небыли
Записан
EX PILOT
Харьков UA
***

Karma: +3/-0
Offline




« Ответ #18 : 04.10.2012, 19:43:21 pm »

В этом году кроме вертолётов ничего не летает.
Видать в этом году Вы на море небыли

От моря живу в 150 метрах, но не был  Смеющийся
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #19 : 04.10.2012, 22:11:34 pm »

Какая же мерзкая статья! Это же насколько нужно ненавидеть, насколько нужно быть угрюмым жлобом, что бы так все сформулировать! Ай-ай-ай, грусно
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #20 : 05.10.2012, 01:33:53 am »

...женщина, полагаю, была подставная? Подмигивающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #21 : 05.10.2012, 07:36:43 am »

Статья написана не профессионально.ИМХО
Есть много "ляпов" за которые можно зацепиться при защите пилота...НО ..
"Подписка о не выезде", это факт наличия уголовного дела в производстве, а человеку которому ее предъявили квалифицируется как фигурант по делу.

Полет без регистрации и оповещения ПВО , тянет на административное нарушение, т.е. на денежный штраф, и не более того.
Иные моменты описанные в статье , как то вероятность столкновения ... не просто, но отбивается, пролет над городом - отбивается, факт получения денег ...не просто, но отбивается тоже !
Что до наложения ареста на ВС, то зря радуется хозяин самолета.
 Арест ВС могли провести решением суда, а потом  втихаря  факт использования ВС, посчитать как новые отягощающее обстоятельство в деле...

Вам нужен серьезный адвокат, и понимание того, что не закрыть уголовное дело можно и через 5 лет .... Хотя и присутствуют "сроки давности"
А Ваш отъезд из города с НЕ снятой "подпиской" , могут использовать  следователи для  переквалификации меры пресечения  с "подписки" на "содержание под стражей"

А появление статьи в прессе за подписью следователя, это попытка обратить внимание на это дело..Для каких то своих целей и обстоятельств!. Узнайте эти обстоятельства!
Не так все просто как кажется Вам ...

БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ СВОБОДУ!
« Крайнее редактирование: 05.10.2012, 07:47:19 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
pilgrim
Авиаторы

Karma: +47/-0
Offline




« Ответ #22 : 05.10.2012, 08:12:41 am »

Хорошо когда заканчивается штрафом в 850 гр , в свете новых событий - что-бы эти штрафы не были в 100 раз выше . Непонимающий
Тогда будет не так смешно  Подмигивающий
Записан

Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет..И было кольцо у царя Соломона . На нем была надпись: "И это пройдет".
pilgrim
Авиаторы

Karma: +47/-0
Offline




« Ответ #23 : 05.10.2012, 08:17:03 am »

sema вам удачи


* P7300010.JPG (548.43 Кб, 1600x1200 - просмотрено 693 раз.)
Записан

Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет..И было кольцо у царя Соломона . На нем была надпись: "И это пройдет".
sema
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #24 : 05.10.2012, 09:21:00 am »

Ребята спасибо за поддержку и понимание! Вы все правильно поняли- зта статья это просто бочка желчи в которой они сами и захлебываются и расчитана на бабушку обывательницу не более , слава богу меня в городе знают, и единственный первый вопрос который мне все задают -  Саня это чем же ты их так умудрился достать?- я думаю комментарии излишни! Кстати этот как эти бумагомаратели меня обозвали - Обыкновенный работник торговли, имеет за плечами: Кировоградское летно-штурманское училище; Ленинградскую Академию Гражданской Авиации, Лицензию  департамента траспорта FAA США;  подготовку и пилотское ППЛ,  Я не хочу даже Вам перечислять всей той бредятины что они написали в обвинительном , но даже того что в этой статье  вполне достаточно что-бы понять уровень их развития, Ну разве может нормальный юрист писать о какой-то коммерческой подоплеке если не был установлен и задукоментирован факт передачи денег? А утверждение что не связался с диспетчером и не запросил коридор - это в пространстве G, а вообще когда я говорил такие вещи как пространство G, правила полетов по ПВП- они вообще это воспринимали как марсианский язык,А утвеждение о несоответствующем тех состоянии самоделки - для информации КИТ И все комплектующие приобретены на Флай Дизайне и собраны лучшими спецами завода а при регистрации все самым скрупулезным образом провено и подписано лично г-ном Пихало я думаю для знающих людей это о чем то говорит! И облетан самолет Ю Ю Наконечным,  Девушка которая в полете визжала от удовольствия(как при отпадном оргазме) и которую назвали * ПОТЕРПЕВШАЯ*  только пальцем возле виска покрутила и не пришла ни на какое заседание,А на счет адвоката это может и правильно ,  только я и сам честно говоря мог бы их по стенкам суда размазать , но поймали меня на моей порядочности Я дал слово что не буду защищаться а они мне выписывают штраф 850 гр , ставят себе галочку и колят дырки для звездочек( Ну чуть ли не страну спасли во время ЕВРО) ну а когда уже я понял что это не просто штраф а статья , то было уже поздно, поймите я еще с тем воспитанием когда слово данное  надо  выполнять, Ну просто меня слегка развели своими прокурорскими штучками, Ну а после этой статьи я снимаю с себя все обязательства, ну и конечно готов к тому что меня сейчас попытаются закопать как можно глубже, НУ короче это с самого начала было договорное дело! И еще когда они на меня копали у них человек несколько месяцев только и занимался этим делом : Неоднократные  командировки в Киев,  Одесу ,тонны исписанной бумаги , огромное колличество затраченных человеко часов, ЭТО ЖЕ огромная сумма Государственных денег - НАШИХ с вами выплаченных налогов, времени за которое действительно можно было сделать что то полезное - ПРАВДА ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!!!!!!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #25 : 05.10.2012, 09:43:02 am »

Цитировать
только я и сам честно говоря мог бы их по стенкам суда размазать ,

 Такие фразы и мысли в голове человека, это 110% проигранного дела! ИМХО!
 Поверьте моей практике!
Нанимать надо лучших адвокатов, это ОЧЕНЬ дорого, зато результат практически прогнозируемый, хотя может быть и растянут во времени
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
sema
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #26 : 05.10.2012, 10:01:55 am »

Гена так все ж уже и закончилось присудили мне 850 гр и я даже их уже и заплатил и обжаловать не стал ,и зачем мне платить бешенные бабки адвокатам и еще долго и нудно объяснять им всю авиа специфику , ну правда мне свое время дороже!
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #27 : 05.10.2012, 10:07:32 am »

Почему то мне кажется, что не все так просто. И, в данном случае, полностью согласен с Геннадием Хазаном. Как показывает моя не значительная практика - нужно даже к самым мелким предьявам готовится серьезно! И козыри готовить на полном серьезе. Тут не отшутишься, а уж что бы доверительные отношения иметь, это просто смешно - нужны неопровержимые документы и только!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #28 : 05.10.2012, 10:08:45 am »

Пока писал, sema уже ответил... Ну хорошо, если так. Я рад, право, за вас!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #29 : 05.10.2012, 10:12:52 am »

Прокурорским на слово верить нельзя. Никогда. Все договоренности с ними, как правило, не стоят выеденного яйца.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004