Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 03:53:15 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кого в Херсоне хлопнули?  (Прочитано 39816 раз)
sema
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #60 : 13.10.2012, 11:38:31 am »

А вообще как говорится - нет худа без добра!! Они мне такую рекламу сделали- захочешь не за какие деньги так не получится!!  У меня телефон не смолкает , звонят люди связанные с авиацией высказываются по поводу всей этой написанной ахинеи,  и не связанные с ней а просто высказываются относительно методов работы прокуратуры - я такого наслушался!!! Я такое моральное удовлетворение от этих звонков получаю - СУПЕР !!  И даже некоторые не увидевшие мою ответную статью пошли в прокуратуру чтобы узнать как меня найти,  все таки тема авиации достаточно популярна в народе!!
Записан
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #61 : 13.10.2012, 17:16:38 pm »

Да, пропиарили вас ребятки  Смеющийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #62 : 13.10.2012, 20:22:48 pm »

Валентин Миколаенко.

А сейчас одна группка людей реализует свой политический проект под названием " A При регионах все плохо!" Не являюсь в свою очередь почитателем этой политической силы, но не могу позволить себе умалчивать некоторые фразы, которые эти господа позволяют себе говорить во всеуслышание, типа " Вот наши выиграют выборы, все сразу станет по иному, главное потерпеть до выборов!"
При этом во всех "грехах" которые происходят естественно виноваты "голубые".........

Вот при достаточно суетливой работе в целом в ДАС  и пытаются выкруживать свою "политику".  Только наивно пологая, что это никто не сможет просчитать, и что со стороны это не видно))))))

Что до прокуратуры и иных действий -  дайте время!
« Крайнее редактирование: 14.10.2012, 05:09:35 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
DANiK
*

Karma: +11/-0
Offline


« Ответ #63 : 13.10.2012, 22:56:59 pm »

Внимательно прочитал всю ветку. И не смог удержатся от написания небольшого своего комментария...  Каждый год выезжая на отдых в Крым, мы обязательно заезжаем на гору Клементьева. Были там и этим летом. Об "Авиа-джипо слете" посвященном 18 августа - "Дню авиации" не знали, просто очень повезло, что оказались именно в это время. 18 августа в рамках слета проходили разнообразные мероприятия среди участников, мы зрители не равнодушные к авиации люди, тоже радовались любому общению с пилотами, фотографировались, в общем ощущение праздника на лицо. Многих пилотов я увидел и пообщался впервые, а ведь люди прилетели со всей Украины и даже из России. Здесь я зрительно в короткой беседе познакомился с Александром Семенихиным. В программе слета бесплатных покатушек не было, по крайней мере мы их не обнаружили, хотя полетать очень хотелось. И какое было удивление, когда я узнал, что один из наших товарищей в воздухе. А в воздухе он был именно с Александром! Какое же было ликование молодого человека, когда самолет приземлился и он делился с нами своими впечатлениями. Пока мы его слушали в небо ушел следующий пассажир - мы опоздали. Мы конечно понимали, что бесплатно много не покатают, но все же попытались... к сожалению погодные условия ухудшились и чтобы не рисковать, решили не упрашивать Александра. Но товарищ наш и еще несколько человек полетали, бесплатно... Теперь наш товарищ, как и мы, мечтает о самостоятельных полетах. Я в свое время такие же ощущения получал, когда в первый раз поднялся в воздух с Владимиром Николаевичем Грудий на "Бекасе". Очень часто именно с таких полетов и начинается путь в авиацию... Спасибо, что есть такие люди, как Семенихин, Грудий и много других...
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #64 : 14.10.2012, 12:45:47 pm »

DANiK.Вот-вот так и я начинал.Сначала покатался на паротрайке,потом на МДП,потом с другом на Бекасе-понравилось,тепер хочется летать самому,но выучиться на то что могу потянуть с финансовой стороны МДП или паротрайк,негде.Вот и возникает вопрос или отказаться от мечты,или летать без всяких допусков и документов,но тогда я становлюсь преступником.Нарушаю наши законы.И как быть?!
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #65 : 14.10.2012, 13:28:02 pm »

Преступником вы станете ... отступником нет. Выбирайте в тишине. Это ваш выбор, личный.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #66 : 14.10.2012, 13:37:34 pm »

Mike.Вот в том-то и дело.И хто тогда толкает наших добропорядочных людей на преступление?Правильно!Наши законы с нашими чиновниками и ....Вот так мы и живем.
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #67 : 14.10.2012, 13:55:16 pm »

Валентин Миколаенко.

А сейчас одна группка людей реализует свой политический проект под названием " A При регионах все плохо!" Не являюсь в свою очередь почитателем этой политической силы, но не могу позволить себе умалчивать некоторые фразы, которые эти господа позволяют себе говорить во всеуслышание, типа " Вот наши выиграют выборы, все сразу станет по иному, главное потерпеть до выборов!"
При этом во всех "грехах" которые происходят естественно виноваты "голубые".........

Вот при достаточно суетливой работе в целом в ДАС  и пытаются выкруживать свою "политику".  Только наивно пологая, что это никто не сможет просчитать, и что со стороны это не видно))))))

Что до прокуратуры и иных действий -  дайте время!


Геннадий!
Я не знаю как ваша болезнь называется, но похоже она неизлечима.....
я не пытаюсь Вас оскорбить, просто похоже констатирую факт....

Какая политика?Непонимающий
какие - свои - чужие?Непонимающий
какая прокуратура???

Вы настолько погрязли в своей ненависти что переходите все возможные границы....

неужели ток сложно понять что небо, оно одно, и достижениями, как положительными, так и отрицательными пользуются все без исклучения кто в нем летает....
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #68 : 14.10.2012, 15:15:35 pm »

Моя "болезнь" называется СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

А Вам нравиться летать БЕЗ летной годности и на НЕ зарегистрированном МДП? Это Ваше ПРАВО!
Я ведь не даю этому никакую оценку , ведь правда?

А знаете почему я не даю оценку сказанному Вами?
Вы мне так же не интересны, как и то что Вы пишете.
А как правило Вы пытаетесь писать что либо гадостное про меня.
Постоянным нападкам на меня, вы пытаетесь здесь создать нечто подобное сайту пр.аэро?
Вы тоже хотите знать что я кушал на завтрак, или ел на ужин?  Улыбающийся
Вам это лучше узнавать именно там! Для этого ТОТ сайт и создавался! Смеющийся
Пополните своей персоной рядочек моих "почитателей", Вам там наверно будет комфортней!

« Крайнее редактирование: 14.10.2012, 16:07:05 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Morgan
PPL
Авиаторы

Karma: +54/-1
Offline



Вера Отечество Достоинство Честь


« Ответ #69 : 14.10.2012, 15:54:40 pm »

А Вам нравиться летать БЕЗ летной годности и на НЕ зарегистрированном МДП, это Ваше ПРАВО!


Это безсомненно ВЫБОР, но абсолютно не ПРАВО.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #70 : 14.10.2012, 16:04:28 pm »

Согласен.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #71 : 14.10.2012, 19:34:15 pm »

Долго ли ждать получения летной годности?
– Если ждать, то долго!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #72 : 14.10.2012, 19:38:19 pm »

А Вы ее пробовали получить?
Не пробовали?
Тогда ждите........
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #73 : 14.10.2012, 19:44:39 pm »

А Вы ее пробовали получить?
Не пробовали?
Тогда ждите........
Получил на 3х самолетах.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #74 : 14.10.2012, 19:47:43 pm »

И на все МДП?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004