Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 15:56:29 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АВИАТОРАМ И ЧЛЕНАМ АОПА УКРАИНА.  (Прочитано 11252 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #15 : 30.01.2012, 16:31:30 pm »

Без заявки про собрание протест.Как минимум в милицию загребут.Кто му же никак не хорошо это для общественной организации.Заявку можна подать,обязательно зарегистрировать, взять бумагу что зарегистрирована заявка. Если не ответят в установленный срок.Заявка считается поданной, и можна законно митинговать.

Внимательнее господа, вниматтельней читайте. А то как то на балаган похоже.


3. .... сделать пологающиеся по закону заявки, пригласить прессу. В случае, если добро на проведение митинга не дадут (знать это будем заранее) провести пресс-конференцию в месте проведения Съезда.


Естественно никто не призывает "голой пяткой на саблю".

Да и основной вопрос не в проведении митинга, а в проведении согласительных, вначале совета, а затем и съезда.
Так что, если не затруднит, желательно по существу...
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #16 : 30.01.2012, 20:47:20 pm »

Мы выразили готовность сделать шаг навстречу.

Чисто для уточнения. В чем именно заключается "шаг навстречу"?
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #17 : 30.01.2012, 21:17:58 pm »

Андреас, я думал ты, как админ, внимательно читаешь собственный форум.
Привожу цитаты:

  всё наладится когда эту мыль поддержит большенство.
 Думаю, что для начала должны собраться два совета и отработать массу вопросов по разъединяющим (на сегодня) моментам, а так же и утрясти вопросы законности всех действий проделаных ранее, начиная с Устава. А далее результат вынести на обсуждение (хоть на обоих форумах). Собрав и обработав собранную информацию, вынести её на очередное (или неочередное) общее собрание. Ну где-то так.


  Ведь всё же просто, собрать два совета, совместно подготовить собрание, равно как и изменения к Уставу нам никто не запрещает это сделать. Естественно предварительно все предложения 2ого совета обсудив на форуме(мах).Всегда можно договориться и найти компромисс - было бы желание.
   Лёня, куда пропал? Ты предложил тему, есть предложения и не одно. Ты член Совета с правом голоса, я вроде тоже ( я высказался), давайте предложения, давайте,что-то решать. Если я спешу, не вопрос, давайте подождём. 


Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #18 : 30.01.2012, 21:19:58 pm »

И далее:


 Есть предложение - первые переговоры провести в ещё меньшем формате, т.е. я и ты. Но в данном случае как член Совета. Если эта тема рулит, я буду общаться со своими, ну а ты со своими по поводу полномочий, при двустороннем одобрямс встретимся в Киеве и пообщаемся.
 


 Всем привет. Если кому интересно, я от имени "Одесской" АОПЫ веду общение с советом "Наливайковской" АОПЫ с единной целью объединения авиаторов Украины под одно знамя. Нравится это кому или нет, не знаю, но я делаю то что могу и то что считаю справедливым. Вероятно вскоре на одном из форумов появится меморандум с набросками общих решений, ещё подлежащих обсуждению.
 И обращение к участникам форума в целом. Пусть каждый задаст себе вопрос - то что он пишет направлено на объединение или наоборот. Что бы произошло объединение необходимо забыть старые истории, и начинать с чистого листа, не обращая внимания на лай.

Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #19 : 30.01.2012, 21:27:59 pm »

Андреас прочти эти цитаты внимательно в хронологическом порядке. Это и есть ответ на твой вопрос.

У меня тоже есть вопросы по вновь открывшимся обстоятельствам:
 
1. Так был ли оригинал Устава АОПА на собрании в Одессе?
2. Как прикажете понимать объявление от 06.01.12 об утрате оригинала Устава АОПЫ?
3. Что это? Разгильдяйство, подстава или преступление
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #20 : 30.01.2012, 21:57:01 pm »

Я только из аэропорта, почитаю. Хотя, как я и писал, меня лично эти разборки очень утомили. Ибо у меня авиация не для кармана или амбиций, а для души.

Но какое отношение претензии выше похожи на "шаг навстречу" и "попытки объединения", уже не понимаю. Похоже на наезд и продолжение войны.

В чем конкретно шаг навстречу-то в твоем обращении? "Собираемся у нас на наших условиях"?
« Крайнее редактирование: 30.01.2012, 22:06:00 pm от Andreas » Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #21 : 30.01.2012, 22:16:58 pm »

УВАЖАЕМЫЕ АВИАТОРЫ,
в течении нескольких лет в АОПА Украина зрел конфликт, который выразился двумя собраниями, проведенными в Наливайковке и Одессе. Общество разделилось на две части, которые поддерживают то или иное собрание. У каждой стороны есть свои аргументы в пользу своей позиции.... Для решения ситуации в суде нужны были процессуальные действия, которые были выполнены юристом после собрания в Наливайковке. Сегодня есть все материалы, необходимые для подачи в суд. Поскольку у нас нет цели наказать Хазана, а есть цель разблокировать ситуацию и создать рабочую организацию для решения вопросов и проблем частных пилотов, мы выходим с предложением объединения авиаторов.
         Для объединения мы готовы встретиться в Киеве для проведения согласительного Совета, на котором будут присутствовать все избранные члены Советов (в Наливайковке и Одессе).   Согласительный Совет выработает правила (положения) проведения Общего Объединительного Собрания, в которых пропишутся условия участия в собрании максимального числа пилотов, желающих вступить в АОПА (действующая редакция Устава позволяет это сделать).
        Общее Объединительное Собрание, на нейтральной территории, выбирет НОВЫЙ состав руководства Всеукраинской Авиационной Ассоциации АОПА-Украина, который принимается обеими сторонами и которому передаются все документы и печати АОПА Украина.
        В случае отказа от Общего Объединительного Собрания точку в конфликте поставит суд.

Совет авиационной Ассоциации АОПА-Украина (12.11.11)
Кригер Л.Ф., Никифоров С.В., Турецкий В.М., Ферчук А.Е., Яковлев Ю.В.

Процитируй, что ты считаешь здесь претензиями.
Где написаны слова о которых ты говоришь "Собираемся у нас на наших условиях".
Ясно же написано:"Общее Объединительное Собрание, на нейтральной территории".
И это ясно написано: "Согласительный Совет выработает правила (положения) проведения Общего Объединительного Собрания".

Видимо правда глаза колит, а сказать нечего. Вот и пишешь что попало. Отдохни с дороги, почитай, разберись кто и что говорил, а потом не предвзято выскажись. И будет тебе и респект и уважуха.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги: авиация съезд собрание 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004