Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 08:31:49 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение авиаторов "мысли в слух"  (Прочитано 60248 раз)
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #75 : 23.01.2012, 12:42:30 pm »


На УКРАВИАФОРУМЕ это моветон

Ха!!! Моветон!
Чьё бы мычало....?
А здесь http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,4211.855.html , пост №862
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #76 : 23.01.2012, 13:01:43 pm »

.
« Крайнее редактирование: 23.01.2012, 13:03:18 pm от Hunter » Записан
Nickpalli
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #77 : 23.01.2012, 13:13:18 pm »

Господа внимательно прочитайте название ветки ... Только несколько человек высказались про объединение авиаторов. Все остальное это выяснение отношений. Я прошу всех уважайте  и других людей, которые читают этот форум которые хотят вместе общаться а не вы читывать склоки, что кто то где то заплатил за чей то столик, кто то где то кому то деньги дал. Вы думаете это интересно кому либо кроме пяти- десяти человек.
На сегодня в Украине более 400 пилотов. Так вот есть еще и третий путь развития, так как молодое поколение быстро растет и взрослеет то все кто устанет от склок десяти человек просто создадут, что то ТРЕТЬЕ что будет работать и приносить для всех пользу.
Никого не хочу обидеть, давайте общаться по существу.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #78 : 23.01.2012, 13:16:52 pm »

Валентин,  оскорблениями меня и других порядочных людей занимайтесь на форуме где это считается нормой.

На УКРАВИАФОРУМЕ это моветон

Кого из порядочных людей я оскорбил. Цитату приведи.

А вот твоя порядочность под большим сомнением. Тема этого разговора тому подтверждение.
Гена, твое имя уже стало именем нарицательным.

Как говорил "класик" - "Будь проще и к тебе потянутся люди". Я позволю себе перефразировать - займи открытую позицию, смотришь и авиационная общественность к тебе повернется лицом. Опять будешь летать стаей а не как ГОРДЫЙ ОРЕЛ.

Почитай посты БАНЗАЯ. Кто-то может сказать утопия, фантастика, но рациональное зерно, мне кажется, есть. По крайней мере, уж точно никто оспорить не сможет, в его призывах есть желание объединения и готовность к диалогу.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #79 : 23.01.2012, 13:23:36 pm »

Валентин,  оскорблениями меня и других порядочных людей занимайтесь на форуме где это считается нормой.

На УКРАВИАФОРУМЕ это моветон

Моветон?
Вспомни что ты написал по поводу скидок на топливо членам АОПА. Забыл? Память коротка? Будь хотя бы последовательным.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #80 : 23.01.2012, 14:08:22 pm »

Валентин, включи Гугл и посмотри значение  слова" моветон"))))
 Право же, ты просто смешон))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #81 : 23.01.2012, 15:23:59 pm »

Валентин, включи Гугл и посмотри значение  слова" моветон"))))
 Право же, ты просто смешон))))

Перефразирую для особо "ОДАРЕННЫХ", пытающихся увести разговор в сторону словоблудства.

Вы считаете, что я нарушил правила хорошего тона? Вы считаете, что я высказывался не достойно? Не Вам, голубчик, судить о правилах хорошего тона. Начните с себя.

 
Вспомни что ты написал по поводу скидок на топливо членам АОПА. Забыл? Память коротка? Будь хотя бы последовательным. Ведь извинений после твоей хамской выходки так и не последовало.

Кто из нас смешен? Ты на себя смотрел со стороны? Это ты всегда перекладываешь с больной головы на здоровую. Вот и сейчас, затеивая склоку, пытаешься разговор увести в сторону от темы.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #82 : 23.01.2012, 15:25:15 pm »

Кстати, что-то давно на горизонте АНДРЕАС не появлялся. По законам жанра пора бы.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #83 : 23.01.2012, 15:29:50 pm »

Цитировать
Вот и сейчас, затеивая склоку, пытаешься разговор увести в сторону от темы.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #84 : 23.01.2012, 15:30:04 pm »

Ребята! Вы оба хороши!!!
Поэтому,- ОБА скажите СТОП!
Валентин, я говорил с тобой от своего имени, без указаний и подсказок кого либо...
Это моё мнение, цель которого - достичь честных человеческих отношений между вами и мною.
Вы оба (Гена-Валя) получили жизненный урок в эти пять месяцев ругани.
Ну, так теперь - то, остановитесь! У вас обоих примерно равный размер пипи..ки!
Извините, ребята, но мне всё это уже надоело. Ушёл с форума Приват... Ухожу с этого форума тоже.
Надоели ваши детские "базары". Будьте здоровы и благополучны!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #85 : 23.01.2012, 23:57:59 pm »

И вновь вопрос к читающим ,что будем делать с вопросом объединения .Анализируя количество предложений выхода на решение этой проблемы ,все сводится воссоединения возле общества АОПА , но человек владеющий печатью -очень этому противится .Потому что неминуемо большинством будет смещен,так как предыдущая деятельность, во главе этой организации, оценивается неудовлетворительной, как бывшими  так и действительным, и потенциально желающими стать членами АОПА. Решить это коллегиально, учитывая интересы всех сторон на форуме, я вижу не возможно, ввиду отсутствия большинства мнения людей, от которых зависят процессуальные вопросы , поэтому думаю будет рационально трем советам , единственно легитимному (до момента обнуления по Хазановски) и двум нововыбраным, в недельный срок провести консультации и дать авиационной общественности пути выхода. В противном случае, мы должны организоваться и провести всеукраинское собрание авиаторов Украины с повесткой  дня:"пути объединения".


 PS:Банзай , не понимаю  твоего молчания, ведь ты же человек, выразивший желание в воссоединение авиаторов, не хочется верить, что это не случайно , по Оборину, вопрос понятен -"Мавр сделал дело,может спать спокойно", а нам прийдется выгребать ." Потомучто мы пилоты, небо наш родимый дом"



Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #86 : 24.01.2012, 21:24:37 pm »

 Всем привет. Лёня, извини, пошли трудовые будни, а по ночам хочется спать. Наблюдая происходящее. Есть предложение - первые переговоры провести в ещё меньшем формате, т.е. я и ты. Но в данном случае как член Совета. Если эта тема рулит, я буду общаться со своими, ну а ты со своими по поводу полномочий, при двустороннем одобрямс встретимся в Киеве и пообщаемся.
 Не вижу смысла собирать три совета, тот совет это уже прошлое, а в нём ковыряться не хочется. Предлагаю настоящее с верой в будущее.
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #87 : 24.01.2012, 21:59:48 pm »

...во ...БЛИН ...как режет уши:  - ты со СВОИМИ; - я со СВОИМИ;
     ...так наверное две ВРАЖЕСКИЕ стороны оговаривали подписание БРЕСТСКОГО  МИРА...
              ...просто  ...ПЕЧАЛЬНО...
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #88 : 24.01.2012, 22:45:09 pm »

Читаю вас и охреневаю - все поголовно кричат: "Небо у нас одно", но на земле, сидя перед компьютерами, такую хрень набираете, что просто противно. Для меня, пришедшего а авиацию недавно и искренне верящего в братство авиаторов, теперь этого братства не существует - только каждый за себя...
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #89 : 24.01.2012, 23:29:08 pm »

Именно что возле компа не найти истины.Надо назначать какое либо общее собрание, и на месте решать что к чему.Здесь не решится. Тоесть воочию решать ,это как показывает практика кардинально отличается от инет форума.Прошу сильно не пинать ребята.Но на форуме данныйвопрос не решится.Сколько б тем не открывали.Опять же сильно не пинайте.и конечно всё написанное не претендует на истину.Тоесть In My Humble Opinion(ИМХО)
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004