Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
14.05.2024, 02:46:44 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение авиаторов "мысли в слух"  (Прочитано 60536 раз)
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #120 : 29.01.2012, 00:42:51 am »

Ув. Sixe не будьте так категоричны, прочитайте свои высказывания, потом постарайтесь проанализировать.
Я уже писал о некоторых высказываниях, которые по жизни не прощаются, жаль что те посты уже затерты, Вы их поддерживаете? Ошибки разные бывают.
Банзай Ваши, и посты Камикадзе действительно были похожи на лай, кстати у камикадзе слова НЕТ.
Читайте внимательно свои посты, и будет меньше ругани а больше конструктива.
Sixe а Вы вообще летающий, самостоятельно?
« Крайнее редактирование: 29.01.2012, 01:10:55 am от Vladimir » Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #121 : 29.01.2012, 00:46:24 am »

После того, как эта группа "товарищей" изгадила форум ***, оскарбив его администратора, которого я знаю лично и уважаю как авиатора, бизнесмена и, прежде всего, хорошего человека, мне с ними говорить не о чем. И не переживайте - я не постесняюсь сказать им это лично в Одессе, если это потребуется. Мне только не понятна цель вылитой за весь период обострения любви к украинской АОПА грязи.

Не ведутся так переговоры...
 После того, как ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ надрала задницы засранцам?
Не пойму, о чём можно вести переговоры? Бери вступай в УАОПА и в чём проблема?
Или склад характера требует постоянно что-то вымучивать? Всё равно рано или поздно весть мутёж всплывет наружу.
Кому то требуются  преференции, которые необходимо скрыть от сообщества?
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #122 : 29.01.2012, 01:17:41 am »

Бери вступай в УАОПА и в чём проблема?
Мне мешает вступить в УАОПА отсутствие пилотского и самолёта, а так же перспективы их иметь в обозримом будущем, а вот что мешало это сделать противникам "Тоталитарного режима" правления самозванца, приехать в Одессу на объявленный за более чем месяц съезд, созванный действительными членами АОПА и действительными членами совета, предварительно оплатив взносы, привезти с собой квитанции об этой оплате, соответствующие документы для вступления и свергнуть этот режим легитимным голосованием действительных членов? Может про "Вымучивать" это не ко мне, а к тем, кому проще на форумах гадить, чем что-то реально делать?

Моё мнение - это банальный взгляд со стороны не заинтересованного наблюдателя и не более, видимо отсутствие зависимости от определённых должностных лиц в виде необходимости продлевать СЛГ своего аппарата мне не мешает говорить правду о данной ситуации.

Не вижу более смысла тут что-то писать, поскольку кроме ругани в теме АОПА-Украина говорить не о чем. Объединение возможно будет только при принесении извинений за оскорбления, клевету, оговоры и резкие высказывание всеми сторонами конфликта. Как только увижу миротворчество со стороны зачинателей конфликта, готов первым извиниться за свои резкие высказывания.
« Крайнее редактирование: 29.01.2012, 01:29:49 am от Sixe » Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #123 : 29.01.2012, 12:46:36 pm »

Сайкс, давайте будем последовательны хотя бы в течении нескольких часов. Сравните своё отношение к себе и другим:

, и вообщем мне в моем санатории должно быть где-то все равно.
Не слишком ли много сообщений в данной теме для человека, которому "где-то всё равно"?

Моё мнение - это банальный взгляд со стороны не заинтересованного наблюдателя и не более

Разницу почувствали.


Может про "Вымучивать" это не ко мне, а к тем, кому проще на форумах гадить, чем что-то реально делать?
Вот это в самую точку. Сделайте для начала самолёт, или "на худой конец", станьте пилотом.


видимо отсутствие зависимости от определённых должностных лиц в виде необходимости продлевать СЛГ своего аппарата мне не мешает говорить правду о данной ситуации.

Правду Вам мешает говорить причастность к определённой группе людей и отсутствие опыта в получении СЛГ.
1.   СЛГ выдаёт не АОПА, а «бутылка»
2.   Нахождение в постоянных контрах с бывшим «председателе-президентом» АОПы Г.Хазаном, никак не мешало мне получить СЛГ.

Думаю эта тема действительно себя исчерпала. Объединятся авиаторы, не объединятся – жизнь не остановится. Время всё расставит по своим местам.
Думаю, что дебаты на двух форумах позволили нам лучше узнать друг друга. Общаться мы не перестанем, а вот степень общения в реале будет зависеть от виртуальной демонстрации каждой личности.

Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #124 : 30.01.2012, 00:08:48 am »

Участвовать то как раз многие не против. Но как? И с чего бы начать.Хотя в принципе решения должны принимать состоящие в общественной организации. Так будет думается правильно.Но на данный момент важно найти точку легитимности,и от этого отталкиватся. Потому как сейчас нарубали дров,что нельзя найти концов.Надо возвращатся назад.
Вот именно этого понимания у некоторых пилотов АОН и нет на сегодняшний день!
РЕШАТЬ должны именно те, КТО В ЭТОЙ АССОЦИАЦИИ состоят ФАКТИЧЕСКИ, то есть - по всем формальным признакам.
К сожалению, многим из них осознание своего участия в общественной жизни АОПА (авиаперелёты, фестивали, полёты и общение...) и "неучастия" их-же в членстве АОПА (оплата чл.взносов, отсутствие ОФОРМЛЕННЫХ заявлений и Решений о принятии в АОПА...) - приходит болезненно и не быстро.
Безусловно, в этом положении дел ЕСТЬ ВИНА самого Председателя Совета Г.Хазана, но и другие отцы-основатели АОПА тоже хороши!!! Думаю, что давно пора было бы навести в этом деле порядок. И это уже начали делать, прежде всего - на Одесском собрании, где присутствовали и голосовали ФАКТИЧЕСКИЕ члены АОПА. Путь к выздоровлению трудный.
 Но этот путь и этот период нужно преодолеть и пройти!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #125 : 30.01.2012, 00:33:02 am »

Как всё знакомо.Одно время похожее было и у нас.Отдыхать на воде, общаться, ходить в походы по Днепру любят все. Хотя и не так запущенно как в озвученной организации.Но мы решили так .Есть текущий год. И в принципе всё закрываем по текущему году.Если человек не появляется , ли не платит как бы взносы. Мы естественно уточняем у него какие причины.В жизни всё бывает и разные ситуации.Но если всё же нет обосновательных причин,по которым нет взносов, нет его участия в мероприятиях проводимых ,,ГО,, человек просто выводится из состава ,,ГО,, Это не значит что мы ссоримся с ним или чего.Просто не участвует в деятельности, и не получает каких либо скидок или других преференций.Возможно это и не совсем корректно,или грубо. Но как показала практика для,,ГО,, это полезней, и больше дисциплинирует. Важно что бы сума взносов была подъёмной для всех.
И конечно же даже очень близкие люди, не говоря о людях не состоящих в организации не могут влиять,иметь право голоса,и решать те или иные вопросы касающиеся организации.
Это недопустимо,в 100%. никто просто не пустит на собрание. Ну а тут разгребать завал работы хватит.
« Крайнее редактирование: 30.01.2012, 00:36:12 am от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #126 : 30.01.2012, 08:54:48 am »

Участвовать то как раз многие не против. Но как? И с чего бы начать.Хотя в принципе решения должны принимать состоящие в общественной организации. Так будет думается правильно.Но на данный момент важно найти точку легитимности,и от этого отталкиватся. Потому как сейчас нарубали дров,что нельзя найти концов.Надо возвращатся назад.
Вот именно этого понимания у некоторых пилотов АОН и нет на сегодняшний день!
РЕШАТЬ должны именно те, КТО В ЭТОЙ АССОЦИАЦИИ состоят ФАКТИЧЕСКИ, то есть - по всем формальным признакам.
К сожалению, многим из них осознание своего участия в общественной жизни АОПА (авиаперелёты, фестивали, полёты и общение...) и "неучастия" их-же в членстве АОПА (оплата чл.взносов, отсутствие ОФОРМЛЕННЫХ заявлений и Решений о принятии в АОПА...) - приходит болезненно и не быстро.
Безусловно, в этом положении дел ЕСТЬ ВИНА самого Председателя Совета Г.Хазана, но и другие отцы-основатели АОПА тоже хороши!!! Думаю, что давно пора было бы навести в этом деле порядок. И это уже начали делать, прежде всего - на Одесском собрании, где присутствовали и голосовали ФАКТИЧЕСКИЕ члены АОПА. Путь к выздоровлению трудный.
 Но этот путь и этот период нужно преодолеть и пройти!
Решает далеко не тот у кого квитанция, а тот кто ее выдает.
Все четыре года , про АОПА Украина, небыло никакой информации, нигде я не встречал туда приглашений, и на перелеты тоже приглашали избранных.
И еще Константин есть информация для пилотов о Одесском собрании? Расскажите про оффицерскую честь на своем примере.

Вся информация взята из ваших постов, ничего личного.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #127 : 31.01.2012, 02:00:18 am »

Но если всё же нет обосновательных причин,по которым нет взносов, нет его участия в мероприятиях проводимых ,,ГО,, человек просто выводится из состава ,,ГО,,
Но если всё же нет обосновательных причин, по которым нет сбора совета, нет организации выборов руководства ,,ГО,, , человек просто выводится из состава руководства ,,ГО,,. Правильно. Гена после выборов был в течении года главой АОПы, потом через год переизбран не был. Посему в 2011 он был таким же обычным учредителем, как и Юра, как и другие учредители.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #128 : 31.01.2012, 08:59:58 am »

Игорь,то что Вы написали выше, это Ваши личные надеюсь, предположения, не более того. ИМХО

Лично я, могу быть достаточно уверенным в том, что 4 года тому, Вы ещё и летать то не умели ) Хотя наверно уже думали о этом )))
Как впрочем и подавляющее большинство из когорты "кричащих"  Улыбающийся
Без обид , ок) ?

ПыСы.Меня ЭТИ темы, а особенно результаты " мат анализа ситуации" просто мило умиляют )))))
« Крайнее редактирование: 31.01.2012, 09:08:42 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
sema57
Авиаторы

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #129 : 31.01.2012, 10:33:03 am »


ПыСы.Меня ЭТИ темы, а особенно результаты " мат анализа ситуации" просто мило умиляют )))))
                                                                                                                                               Ну вот и корень всей проблемы Можно изорвать глотки пытаясь кому-то ,что то доказать, пытаясь найти выход из ситуа ции которую сам Хазан и создал, а наш супер пупер пилот в короне , с высоты своего очень высокого трона  будет писять на нас мило умиляясь!, мужики надо с этим заканчивать, иначе вытирание об нас ног возведут в закон!!!!
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #130 : 31.01.2012, 14:13:14 pm »


Но если всё же нет обосновательных причин, по которым нет сбора совета, нет организации выборов руководства ,,ГО,, , человек просто выводится из состава руководства ,,ГО,,. Правильно. Гена после выборов был в течении года главой АОПы, потом через год переизбран не был. Посему в 2011 он был таким же обычным учредителем, как и Юра, как и другие учредители.

Председатель и правление переизбирается (избирается) только общим собранием членов ,,ГО,,.И никем другим с стороны.Во всяком случае у нас так в уставе.И это всё привязанно к календарному году. Тоесть есть день назначенный,когда проводится общее собрание.В том числе с подведением итогов, финасовых, материальных , проведеных мероприятий, с полной отчётностью по всем пунктам деятельности ,,ГО,,.
В большей части того что небыл поднят вопрос переизбрания в установленные сроки  руководства  озвученной выше,,ГО,, заслуга самих членов .Из-за неактивности самих членов.Не подымался вопрос, в работе, неоплата взносов, тд и тп.Исхожу из написанного на форуме.Ребята просьба не пинать ответил на вопрос.Если где перегнул.
« Крайнее редактирование: 31.01.2012, 15:02:47 pm от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #131 : 31.01.2012, 16:18:36 pm »


РЕШАТЬ должны именно те, КТО В ЭТОЙ АССОЦИАЦИИ состоят ФАКТИЧЕСКИ, то есть - по всем формальным признакам.
Согласно какого документа, ВАМИ ЛИЧНО устанавливались ФОРМАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ?
Записан
Vane4ka
Авиаторы

Karma: +49/-2
Offline


« Ответ #132 : 31.01.2012, 20:07:58 pm »

В порядке ОФФ ТОПа
А какая сумма взноса в организацию?
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #133 : 01.02.2012, 00:03:59 am »

На 29 ноября 2011 года Решением Совета АОПА определена сумма вступительного взноса - 500 гривен, сумма ежегодного взноса - 500 гривен. Для вступления (подтверждения своего членства!) кроме оплаты этой суммы нужно предоставить копии документов:
1. Пилотское св-во;
2. Владение (право пользования) на ВС;
3. Собственноручно подписанное Заявление о вступлении в АОПА с рекомендациями двух действительных членов АОПА.
Это всё! А далее - Решение Совета о приёме в организацию, выдача Чл.Билета.
Точка!
Именно потому, что никаких сложностей (кроме НАДУМАННЫХ !!!) в этом всём НЕТ, -
я и вступил в АОПА легко и просто.
И вышел, кстати,- тоже ЛЕГКО и ПРОСТО, ведь это же ОБЩЕСТВЕННАЯ организация!!!
« Крайнее редактирование: 01.02.2012, 00:06:17 am от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #134 : 01.02.2012, 11:11:20 am »

А какая была сумма до 29.11 и каким протоколом утверждена?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004