Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
14.05.2024, 03:08:35 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение авиаторов "мысли в слух"  (Прочитано 60540 раз)
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #60 : 22.01.2012, 20:40:42 pm »

Олег спасибо за активную позицию , и уменя есть ряд предложений имеющие право на обсуждение ,но сейчас интернет не всегда доступен поэтому я могу только когда в номере .Но меня тревожит один вопрос может ты мне объяснишь , почему такая пассивность в обсуждении ,как  соучредителями так и вновь принятыми членами АОПА , не уже ли  они не причем ,все что происходило и происходит сейчас. Лично с себя я не снимаю ответственность за происходящие по причине когда здавал взносы в АОПА не потребовал квитанцию, но я это делал при свидетелях,что очень важно на данный момент .Прочитал предложения об обнулении событий предшедствуюших Одесскому собранию , и прочитал реакцию  Хазана.Без комментарий . Теперь следущие, легитимность советов , как Наливайковского так и Одесского,стоят под сомнением так как их легитимность ,можно оспаривать в судах ,и это прийдется зделать если не договорятся учредители, и старый совет. Пригласят они совет Наливайковки ,и Одессы к диалогу хорошо ,не пригласят пусть сами разбираются .Но есть одно но ,с момента отсутствия решения вступает в силу борьба двух советов .И тогда вопросом обнуления будут занимается другие структуры ,где не удастся изменить ситуацию до полного законного решения . А в хозяйской деятельности, как самой организации, так бывшего совета ,есть вопросы поэтому есть смысл ,не доводить ситуацию до таково решения .  И последние
http://www.ukraviaforum.com/index.php?action=profile;u=2133 обсалютно не согласен с решением , ути с темы если мы хотим решать проблему ,мы должны говорить, находить пути вырабатывать план и реализовывать . Берите пример с
Оборина  не член АОПА а как печется ,и последние Олег ,у тебя старый авиационный  род ,почему молчат старейшие, ведь их мнение тоже интересно .
« Крайнее редактирование: 22.01.2012, 20:55:52 pm от krigerlf » Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #61 : 22.01.2012, 20:48:01 pm »

Валентин! Протоколы на собрании в Одессе не прочитал только ленивый. Что тебе мешало это сделать самому, раз тебя за живое цепляет?! Прошу меня не причислять к защитникам Гены, так как ИСТИНА - дороже, и я с Геной не дружу. Просто прошу всех соблюдать Правила и Устав АОПА.
« Крайнее редактирование: 22.01.2012, 21:06:13 pm от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #62 : 22.01.2012, 20:57:27 pm »

Спасибо за совет ,учту на будущие .
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #63 : 22.01.2012, 21:07:43 pm »

Во-первых, для особо безграмотных,- моя фамилия пишется так - ОБОРИН.
Во-вторых, не мешало бы с грамматикой (учебник) посовещаться перед написанием постов.

Круто учитель. Слов нет. Объединяемся.
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #64 : 22.01.2012, 21:29:11 pm »

Валентин! Протоколы на собрании в Одессе не прочитал только ленивый. Что тебе мешало это сделать самому, раз тебя за живое цепляет?! Прошу меня не причислять к защитникам Гены, так как ИСТИНА - дороже, и я с Геной не дружу. Просто прошу всех соблюдать Правила и Устав АОПА.

Вот одного не могу понять, протоколы это секретные материалы?
 Видимо нет, если проделав путь в 450 км я и любой другой могли ознакомиться.
Известно, что Хазан не желает обнародовать их. Вот я и предлагаю БАНЗАЮ, как члену Совета, выйти с предложением опубликовать эти документы. Посмотрим, как это у него получится.
Вышел же он с предложением собрать два Совета. Давайте начнем с малого.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #65 : 22.01.2012, 21:50:44 pm »

Цитата:
"с В.Турецким вопрос оказался не таким "грязно-представленным", как некоторые видят:
Деньги Валентин передал лично Гаврилюку на обучение специалистов (Гаврилюк мне лично в глаза это подтвердил!) и сам Олег эту сумму приехал в Одессу вернуть Валентину! В этих телодвижениях Хазана не было... Так что пример со "взносами на восемь лет вперёд" в данном случае считаю не уместным."

Валентин! Скажи мне, плз, это правда или вымысел?!
Кто из вас правду говорит о твоих "взносах в АОПА": О.Гаврилюк или ты?
Спрашиваю потому, что ты меня сам лично уверял в своей версии, а я попробовал тебя поддержать и начал выяснять подробности от первоисточника...
Для меня важно именно ТВОЁ мнение и коментарий.
« Крайнее редактирование: 23.01.2012, 01:53:58 am от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #66 : 22.01.2012, 22:38:31 pm »

 Ко мне (и не только ко мне) обратился Хазан с предложением: Давайте сдадим деньги, чтобы АОПА провела обучение специалистов.
Тогда подобные предложения практически всегда начинались со слов: "Ты как член АОПА будешь участвовать? Ты, как член АОПА, поддержишь?".
Я, по призыву Хазана, сдавал деньги в АОПА (квитанции нет, но считаю это взносами). В то время я Гаврилюка практически не знал.  Ко мне он с просьбой о материальной помощи не обращался, а мне ничего от него было не надо. И сумма, однако, не та чтобы раздавать незнакомцам.

P.S. Теперь-то известно, что верить Хазану на слово, как впрочем и написаному им   - себя не уважать.

Подтверждением моих слов (изворотливость вышеназванного субъекта) может служить диалог Хазана, Vladimirа и частично ПАКа на этой ветке. посты № 16; 21; 22; 32; 33.

Блин верх цинизма - изворачивается, перекручивает написанное собственной рукой при этом обвиняет в передергивании оппонента. Так это и двух дней не прошло.
А ты, Константин, пытаешься, с его слов, воссоздать события по прошествии нескольких лет.
НАИВНЫЙ...

Кстати, когда он 17.12.11 в Одессе, по громкой связи твоего телефона (в присутствии тебя, меня и еще 5-ти человек) подтвердил членство в АОПА Турецкого В.М., вопросов по взносам не возникло. Воистину с Хазаном только так: слово сказал - распишись. И то потом придумает - роспись не лигитимна.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #67 : 22.01.2012, 22:44:49 pm »

Зная Хазана представляю, какой прессинг испытал Гаврилюк, сколько времени он провел с трубкой у уха. Перекрутил, наплел, заболтал, убедил, уговорил.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #68 : 22.01.2012, 23:31:23 pm »

Валентин! Вопрос мой к тебе был очень прост: Ты непосредственно в руки Олегу отдал или нет? Без разлогольствования о мотивах и изворотах. Коротко: ДА или НЕТ?
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #69 : 23.01.2012, 00:34:10 am »

А какое это имеет значение? Важно назначение платежа.
 К примеру если отдал не руководителю лично в руки, а (по его указанию) секретарю или кассиру - то это деньги не предприятию, а девочкам на булавки?
Чувствуется рука ВЕЛИКОГО КОМБИНАТОРА.
Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #70 : 23.01.2012, 02:00:32 am »

Друг мой! Истина не в обобщении и "булавках"! Ты ведь конкретно ЗНАЛ, на что и для чего предназначены эти средства. Именно поэтому я тебя сейчас не понимаю: Олег тебе хочет вернуть СВОЙ долг перед тобой. Вот и всё. Ни слова о твоих взносах или переплате "за восемь лет членства"... Как по мне,- так ситуация не хорошая выходит. Валя, так нельзя. Мы ведь не можем строить дом на зыбком песке?! Вот и ты так не делай, друг мой!
Я тебя уважаю и хочу верить в твоё желание добиться справедливости. Будь последователен, плз!
Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #71 : 23.01.2012, 02:37:53 am »

А что изначально был разговор о том, что деньги даны в долг? Вот это новость.

Хазан рулит.
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #72 : 23.01.2012, 12:04:30 pm »


Кто из вас правду говорит о твоих "взносах в АОПА": О.Гаврилюк или ты?



Правильнее было бы сказать: "Хазан или ты?" Хазан же выходил с предложением, под его гарантии (тогда еще он моего доверия не потерял) давались деньги.

Меня во лжи, на этом форуме, пыталась уличить (причем в суппер хамском виде) только одна, с позволения сказать "РЕДИСКА". Получила доказательства моей правоты и даже не извинилась. А вот эта РЕДИСКА реально завралась.

 
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #73 : 23.01.2012, 12:19:09 pm »


Именно поэтому я тебя сейчас не понимаю: Олег тебе хочет вернуть СВОЙ долг перед тобой. Вот и всё. Ни слова о твоих взносах или переплате "за восемь лет членства"... Как по мне,- так ситуация не хорошая выходит. Валя, так нельзя.


Так теперь то я знаю - С Хазаном без квитанции нельзя. С ним и с договором и с квитанцией нельзя. Все перекрутит, на белое будет говорить черное. Как это ни странно, найдет себе очередных приспешников....

Кстати Константин, а ты здесь говоришь от чьего имени? Нет, с тобой лично я всегда рад пообщаться. А вот если ты говоришь от имени Хазана или Гаврилюка - то будь ласка доверенность (Таки потихоньку учимся у РЕДИСКИ, а кошки скребут... До чего довел нас Лжепризедент своей брехней - квитанции, доверенности...).
О каком объединении может идти речь? (смотри название темы).
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #74 : 23.01.2012, 12:20:39 pm »

Валентин,  оскорблениями меня и других порядочных людей занимайтесь на форуме где это считается нормой.

На УКРАВИАФОРУМЕ это моветон
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004