Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 00:11:13 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Объединение авиаторов "мысли в слух"  (Прочитано 60247 раз)
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #30 : 22.01.2012, 00:39:22 am »

Цитировать
Цитата: Геннадий Хазан

Леонид , Вам привести цитаты из Вашего спича вывешенного на двух Форумах?
А тоннах грязи вываленной на меня лично , на К.Оборина , на О. Балицкого , кто то из Вас лично пытался остановить ?

Геннадий  прочитав ваш текст ,хотел бы ответить на ваши претензии относительно  останова потоков грязи
 вас лично, и Оборина .

Маленький пример ,меня в свое время обвинили ,что во время проведения перелета на аэродроме Тобаско наша команда после вечеринки не убрали за собой стол, я позвонил и извинился за содеянное  перед хозяином аэродрома и так в каждом случаи .Но притэнзию я вы слушал ,и меня не кто не защищал ,что заработал то и получил .

Поэтому как ваши заслуги оценила общественность, такие и отзывы ,времена поменялись с появлением интэрнэта управлять мнением общества становится невозможно ,только реальные поступки совпадающие с интересами
общественности ,могут вазвать понимание ,и как следствие уважение . Поэтому все в ваших силах, зделайте так ,чтобы о вас думали ,и писали с уважением.

« Крайнее редактирование: 22.01.2012, 00:42:13 am от krigerlf » Записан
Kamikadze
Авиаторы

Karma: +16/-1
Offline



Не летает только ленивый и трусливый!


« Ответ #31 : 22.01.2012, 00:47:55 am »

Цитата, Игорь:
"Выход из ситуации простой: воспитывать в себе чувство толерантности к мнению и интересам других авиаторов, да и просто людей причастным к небу. К их выбору с кем общаться, куда вступать или не вступать, какие инициативы поддерживать, какие нет. Тогда и не будет конфликтов. А комиссии, советы создавать можно, только к проблеме это не имеет отношения."

Игорь! Но, кроме всего прочего, должны соблюдаться ОБЩИЕ правила "игры", то есть - ПРАВИЛА поведения, морали, этики... В том числе, и правила проведения выборов-перевыборов! Стоило мне высказать СВОЁ мнение о нарушении Устава АОПА при сборе в Наливайковке, так я тут же стал врагом авиации Украины и личным негодяем каждого пилота... Горько, что слышать и слушать не научились.
« Крайнее редактирование: 22.01.2012, 00:50:14 am от Kamikadze » Записан

Если бы Господь не хотел, чтобы люди летали - он бы дал нам корни вместо ног!
ПАК
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #32 : 22.01.2012, 02:29:45 am »

Владимир, тут несколько персонажей уже"самобанилось" потом возвращались , и опять "гордо " хлопали дверями. Не могли определиться , остаться или уйти ...)))))

 Если лично Вам что то здесь не нравится , неужели это не толкнет на поиски лучшего ?
Но Вы все таки ЗДЕСЬ присутствуете . Значит Вам здесь нравиться! Улыбающийся
Тогда зачем пытаться рассказывать о "пятнах на стенах" ?

ПыСЫ . Да, вспомнил, а как там Ваш насос для воды поживает ? Улыбающийся

Совершенно нескромный вопрос:

Геннадий, а Вы могли этого поста не писать Непонимающий

Вы можете таких постов не писать НИКОГДА  Непонимающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #33 : 22.01.2012, 08:39:55 am »

ПАК Да запросто! Не вопрос ! Только мне ненравиться когда мне приписывают того чего я не говорил.

Что касается Леонид Ваших слов, то да , я понимаю , что крикунов Вы не будите останавливать , так как это нарушит технологию которую Вы избрали для решения данной конкретной задачи.
Обливание грязью людей с отличными от Вас взглядами на жизнь.
Да, не вы лично оскорбляете людей, но и Вы лично ничего не сделали что бы этот шабаш остановить
 И Вы оправдываете заявления в милицию... Просто так удобно, не правда ли?
Какая уж мораль, не здавать своих ментам))))
Тогда по сути это и Ваши методы решения вопросов.
Леонид , не нужно этого скрывать.
Должно прийти понимание того , что у пилотов которые имеют отличное от Вас мнение обязательно будут проблемы которые к ним прийдут от Вашей " каманды"
Леонид как всегда , ничего личного, просто константация нескольких неоспоримых фактов
« Крайнее редактирование: 22.01.2012, 08:41:34 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #34 : 22.01.2012, 09:54:30 am »

Очень жаль ,что осознание объединения  обшества пилотов Украины ,у вас формируется на базе выяснения отношений , а бредовая гипотеза о  плане,который предусматривает проблемы у пилотов приехавших в  Одессу, я принемаю как оскорбление к себе лично .

P S Делай так, чтобы о тебе думали ,и писали хорошо . Бог тебе судья .
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #35 : 22.01.2012, 10:04:02 am »

Обьединение пилотов, Леонид, у НАС базируется на совместном решении ОБЩИХ проблем.
О этом конкретно заявлено!

У Вас - на заявах в милицию.

Разница надеюсь понятна?

И таки БОГ нам судья !
« Крайнее редактирование: 22.01.2012, 11:17:26 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
sema57
Авиаторы

Karma: +2/-0
Offline


« Ответ #36 : 22.01.2012, 11:37:42 am »

Надоело все!!!  Не хочу больше по этой теме общаться,чувствуешь себя с ног до головы в дерьме вываляным! Да и перспективы не вижу никакой! Все попытки выйти на хоть какой нибуть конструктиув тут же заканчиваются на переход на личности и выливание желательно большего количества помоев! Для себя я на этой теме ставлю жирный крест! Впереди вижу годы судебной тягомотины и и расходование сил на попытки доказать кто из всех главных главный главнюк! Без действительно серьезной структуры защищающей интересы частных пилотов и развитие АОН смешно говорить а каком то движении вперед, а назад под горку покатимся - остановиться трудно будет! Все это вроде бы понимают, и мнение большинство пилотов высказывается что надо объединяться и кончать базарные склоки,но амбиции перевешивают здравый смысл и собственные " Я " перетягивают интересы общего дела , короче Надоело!   ВСе - конец связи!
Записан
лазарь
****

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #37 : 22.01.2012, 12:03:08 pm »

Без действительно серьезной структуры защищающей интересы частных пилотов и развитие АОН смешно говорить а каком то движении вперед, а назад под горку покатимся - остановиться трудно будет!

Золотые слова
Записан
Vladimir
Авиаторы

Karma: +1/-0
Offline


« Ответ #38 : 22.01.2012, 12:26:14 pm »

Банзай писал(а):
 уважаемые, не получится общения когда та или другая сторона будет выступать с позиции истинны. Ведь позиция - МЫ ВО ВСЁМ ПРАВЫ!, а вы покайтесь и мы вас простим, неприемлема ни к одной из сторон и главное с этой позиции невозможно объединение.

305 писал(а):
 Согласен на все 100%. Поэтому считаю неприемлемым высказанное в Одессе в адрес "наливайковцев": пишите заявления, мы рассмотрим, и возможно примем вас в АОПАу.
Из предложенных вариантов решения проблемы мне больше всего нравится и кажется наименее утопичным вариант предолженный LELS - два Совета объявляют о совместном съезде и голосуем еще раз.
Понятно, что тяжело еще раз всех собрать, но , повторюсь, это наименее утопичное предложение.
Олег! (Банзай) что думаешь по этому поводу? Все ли кажется справедливым в этом варианте?


 
Записан

Если хочеш сохранить друга - выполняй свои обещания.
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #39 : 22.01.2012, 12:46:48 pm »

Здравый смысл в этом есть,но согласно какого устава будет
определятся членство в АОРА?
Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #40 : 22.01.2012, 12:58:13 pm »

 ФОРУМ это и есть СОБРАНИЕ. Можно провести любое ГОЛОСОВАНИЕ,  выяснить  и понять каждому для себя и всем вместе   ОБЩЕЕ МНЕНИЕ.  А потом уже можно оформить физически и юридически.
  … можно было бы провести и виртуальный съезд:  … ведь не проблема отсканировать и прислать  пилотское (или другой документ, согласно Устава АОПА), провести регистрацию, проголосовать поименно…    соблюсти весь регламент и не за один день даже может быть…     
    …при этом можно даже быть в тапочках или держать ноги в тазике с горчицей…
Записан
GENNADIY
***

Karma: +15/-3
Offline


« Ответ #41 : 22.01.2012, 13:02:35 pm »

...и еще: - есть простое правило -  чтобы придти к СОГЛАСИЮ, надо чем то ПОСТУПИТЬСЯ...
Записан
Банзай
В вечном полете...

Karma: +19/-0
Offline


« Ответ #42 : 22.01.2012, 13:18:11 pm »

 Всем привет. Андреевич, полностью согласен и всё наладится когда эту мыль поддержит большенство.
 Лёша, всё же придерживаюсь мнения, что высказанный тобой сценарий приведёт к очередному бардаку. Думаю, что для начала должны собраться два совета и отработать массу вопросов по разъединяющим (на сегодня) моментам, а так же и утрясти вопросы законности всех действий проделаных ранее, начиная с Устава. А далее результат вынести на обсуждение (хоть на обоих форумах). Собрав и обработав собранную информацию, вынести её на очередное (или неочередное) общее собрание. Ну где-то так.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #43 : 22.01.2012, 13:57:09 pm »

Агиевичу ! На общем собрании в Одессе было сказано что ВСЕХ примут в АОПА . Не нужно передергивать очевидные вещи !
Правильно нужно цитировать происходившее !
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #44 : 22.01.2012, 14:09:21 pm »

Агиевичу ! На общем собрании в Одессе было сказано что ВСЕХ примут в АОПА . Не нужно передергивать очевидные вещи !
Правильно нужно цитировать происходившее !
Гена, мне на самом деле не очень приятно это слышать, да и ветка неподходящая для разборок. В очередной раз ты на съезде упрекнул меня, что я неправильно понимаю твою позицию относительно ДАА. Ну ессно, я наши телефонные разговоры на диктофон не записываю. Мне нечего предъявить тебе. А по-поводу цитирования - лучшее цитирование это видеосъемка, которая надеюсь скоро будет.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004