Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 00:12:27 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Долина  (Прочитано 92538 раз)
ЛётнаБ
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #15 : 09.01.2010, 17:23:13 pm »

А у Вас другой звон? Раскажите.

Zloy  Я не являюсь проводником "звона", информация у меня от первоисточника, периодически бываю на «Долине».
Думаю, компания, которая занимается «Долиной» сама решит, когда ей рассказать о своих планах широкой аудитории, в том числе и на данном форуме.
 А у меня к вам вопрос, не знаю, имеете вы свое дело или работаете на кого-то, житель глубокой провинции или города, как думаете, компания которой разрешено в своем названии использовать бренд «Фольксваген» (с ваших слов), может с бодуна или с перепугу купить аэродром, а потом «как дурень со ступой» бегать и не знать, что с ним делать, куда его деть и кому продать? 

ИНФОРМАЦИЯ имеет свойство устаревать, или становиться не актуальной. Если Вы имели в виду стоящие там пару самолётов старого хозяина это одно, а второе, что ТАНГО с ВАА уже от туда перелетели...

Геннадий, Вы как всегда лаконичны, сказали-отрезали.   

Всегда есть не довольные,  когда меняется власть или тарифы. По поводу информации вы правы, еще ее подают частично заинтересованные лица. Посмотрим в историю вопроса, с первого сентября 2009 на «Долине» сменился собственник и для некоторых владельцев ВС держащих в ангаре по разным причинам бесплатно свою технику предыдущее несколько лет, был не приятный сюрприз. Все они были ознакомлены с новыми правилами и тарифами, а также выслушаны их пожелания в дальнейших сроках их стоянки, кроме этого им были сделаны приличные скидки по оплате стоянки, учитывая неожиданность для них создавшейся ситуации. По поводу вашего высказывания, что они уже улетели, то один под видом облета самолета действительно улетел,  второй частично улетел, а большая часть техники,  которая не летает, стоит на хранении. К этому могу добавить, что не один владелиц  ВС о которых шла речь за оказанные им услуги по стоянке с первого сентября 2009 года по 9 января 2010 года, в кассу не уплатил ни одной копейки.

А вот друга информация, возможно, вам тоже будет интересно, осень 2009 года АК «Helicopter  Skyline»,  АК «Проминтерсервис» и несколько пилотов частных вертолетов использовали «Долину» для стоянки и выполнения УТ полетов, со слов руководителей авиакомпаний тарифы на аэродроме корректны и не отличаются в большую сторону от аналогичных площадок по Украине, в подтверждение чего заключены договора на сотрудничество в 2010 году.

Геннадий так кому верить? Обиженным неплательщикам или людям привыкшим платить за оказанные услуги.

П.С.  Интересно послушать мнение ТАНГО раз вы его упомянули так сказать из первых уст.
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #16 : 09.01.2010, 18:36:45 pm »

Хотели послушать? Слушайте: действительно Зодиак улетел оттуда и сейчас базируемся на другой точке. К сожалению, задержка со строительством ангара не позволила эвакуировать два других, не летающих пока аэроплана. Надеемся, что получится перебраться в первой половине января - слишком далеко туда стало ездить.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
ЛётнаБ
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #17 : 09.01.2010, 22:59:12 pm »

Хотели послушать? Слушайте: действительно Зодиак улетел оттуда и сейчас базируемся на другой точке. К сожалению, задержка со строительством ангара не позволила эвакуировать два других, не летающих пока аэроплана. Надеемся, что получится перебраться в первой половине января - слишком далеко туда стало ездить.

ТАНГО спасибо что ответили.  Но для разъяснения ситуации задам вопрос вам прямо, новые владельцы «Долины» к Вам лично применили, как говорит Геннадий «ВСЁ очень дорого ......  В замешательстве » или отнеслись с пониманием и вы нашли компромисс? Заранее спасибо за ответ.     
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #18 : 09.01.2010, 23:17:29 pm »

Компромиссное решение было предложено представителем хозяев. Не скажу, что очень дешево, но пока приемлемо. Я планировал вывезти технику раньше, но видно звезды не так стали. Вообще странное чувство: на аэродроме которому отдал столько сил, времени и средств, который построил на 50% я, приходится платить. Но это - эмоции.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
ЛётнаБ
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #19 : 10.01.2010, 00:22:39 am »

Вообще странное чувство: на аэродроме которому отдал столько сил, времени и средств, который построил на 50% я, приходится платить. Но это - эмоции.

ТАНГО вы правы эмоции. Я когда продал свой любимый внедорожник, который меня выручал в лесу не раз, тоже было странное чувство, но что делать, продано. Пришлось купить другой. 
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #20 : 10.01.2010, 00:29:32 am »

Те люди, которые были на Долыне хозяевами, фактически устранились от развития аэродрома. Группа энтузиастов развивала структуру частной площадки.
Вдруг хозяин решил продать все с потрохами. И уверен, его не интересовало мнение тех, кто в эту тему вложил душу, время и деньги.
Те, кто купил, решили начинать все сначала.
Конечно поставив своих людей.
И правильно Танго сделал, что  не платил. Он и не должен платить.  Платить должны ему за все, что он сделал для аэродрома.

 
Записан
ЛётнаБ
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #21 : 10.01.2010, 00:44:35 am »

Те люди, которые были на Долыне хозяевами, фактически устранились от развития аэродрома. Группа энтузиастов развивала структуру частной площадки.
Вдруг хозяин решил продать все с потрохами. И уверен, его не интересовало мнение тех, кто в эту тему вложил душу, время и деньги.
Те, кто купил, решили начинать все сначала.
Конечно поставив своих людей.
И правильно Танго сделал, что  не платил. Он и не должен платить.  Платить должны ему за все, что он сделал для аэродрома.

На то он и хозяин чтоб принимать решения, а энтузиастам надо было с начала договариваться, чтоб не напрасно тратить свои деньги и время, а ТАНГО платить или нет, ему самому решать.

П.С. Насколько мне известно, некоторые получили отступные в виде разных железяк.   
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #22 : 10.01.2010, 00:57:08 am »

Летнаб: меня тут вроде все или почти все знают. Да я и не делаю тайны из своей персоны. А  с Вами, признаться не приходилось (или приходилось? Подмигивающий ). Открой личико, Гюльчатай! (Подтверди мои догадки Улыбающийся )
« Крайнее редактирование: 10.01.2010, 01:00:26 am от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #23 : 10.01.2010, 12:13:42 pm »

Жили-были  две хозяйки Мани. А вокруг их жилищ на сотни километров луга да леса. Уходили на волах чумаки в дальний путь от Европы до Азии, Скандинавии до Турции. Но все чумаки знали, что добраться и стать нужно будет у Мань.  Много воды утекло за тысячу лет. Нет ни волов, ни чумаков. Идут по автобанам колонами огромные фуры-волы и ведут их чумаки-дальнобойщики. Но по-прежнему знают они, что нужно добраться и стать у Мань.
  Пройдут года. Будут летать самолетики по всей стране и за ее пределы. Но будут знать пилоты-чумаки, что нужно добраться и стать на аэродроме Танго. Нет, я вовсе не предлагаю вернуть аэродром Андрею. Это невозможно. Я только предлагаю всем и всегда помнить, что это аэродром Танго. А это возможно?
Записан
ЛётнаБ
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #24 : 10.01.2010, 13:34:41 pm »

Летнаб: меня тут вроде все или почти все знают. Да я и не делаю тайны из своей персоны. А  с Вами, признаться не приходилось (или приходилось? Подмигивающий ). Открой личико, Гюльчатай! (Подтверди мои догадки Улыбающийся )

ТАНГО если вы хотите увидеть личико Гюльчатай, то посмотрите фильм «Белое солнце пустыни», а если вы, таким образом, опускаетесь до обсуждения персоналий с последующим сравниванием их с представителями животного и других миров, то я вам тут компанию не составлю.

Знаю от первоисточника, что новый владелиц аэродрома, в 2010 году будет организовывать презентацию новой программы развития аэродрома, на это мероприятие будут приглашены все желающие авиаторы на своих ВС. Чем не место для очных знакомств?       

Пройдут года. Будут летать самолетики по всей стране и за ее пределы. Но будут знать пилоты-чумаки, что нужно добраться и стать на аэродроме Танго. Нет, я вовсе не предлагаю вернуть аэродром Андрею. Это невозможно. Я только предлагаю всем и всегда помнить, что это аэродром Танго. А это возможно?

Ded у меня даже язык не поворачивается сказать о каких людях обычно так говорят.


П.С. Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
       Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
       Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
       А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!  © Аркадий Гайдар. Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его  твердое слово.




Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #25 : 10.01.2010, 13:52:40 pm »

Презентация представительства СЕСНЫ?

Цитировать
Ded у меня даже язык не поворачивается сказать о каких людях обычно так говорят

Да , иногда лучше молчать, чем говорить .........

А по поводу персоналий , то уважающие прежде всего себя и окружающих их людей общаются с открытым "забралом"
На РЕАА есть целая ветка посвящённая " Кто есть - КТО!" (И это в стране где мягко сказать с демократией " не альо"....)
И там все кто активно общается называет себя и рассказывает коротко о себе.
 У нас же полная ДЕМОКРАТИЯ , и каждое дерьмо зайдя со стороны может например меня облаять , и при этом не называясь кто он на самом деле есть, и ЧТО именно в жизни из себя представляет ....
ЗЛОЙ , он же Юра Осетров не скрывает своего лица - нравится это кому то или нет, да и многие другие тоже именно так поступают, называя своё имя и фамилию в данном Уважаемом ФОРУМЕ.
« Крайнее редактирование: 10.01.2010, 14:03:48 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #26 : 10.01.2010, 16:23:29 pm »

Никоим образом не хотел никого обидеть: выражение о Гюльчатай - общепринятое на авиа (и не только) форумах. И все - таки: кто Вы м-р Летнаб?
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #27 : 10.01.2010, 16:36:46 pm »

Все мы широко известны в узкиг кругах. Подмигивающий
Все тайное становится явным.
А многим и фамилия ничего не скажет.


 
Записан
br5s
Гость
« Ответ #28 : 10.01.2010, 17:50:12 pm »

А снег на полосе чистят?
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #29 : 10.01.2010, 20:33:03 pm »

ЛётнаБ.  Вы можете трактовать мои слова как  угодно. В интернете я к этому привык. Только, когда делаешь большое дело в своей жизни, а затем оно заканчивается (нет, не совсем, а только для тебя) по воле обстоятельств, то кусочек тебя умирает, хотя в целом ты жив и будешь еще долго жить. Что интересно, это не зависит от количества вложенных денег, но напрямую  - от количества вложений  души. Не думаю, что Вам не знакомо это чувство, поскольку с эрудицией у Вас все в порядке, и сказки знаете.   Успехов Вам лично и Вашему хозяину. Это я сказал от чистого сердца.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004