Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 18:21:53 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Долина  (Прочитано 93105 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #30 : 10.01.2010, 21:07:38 pm »

Ладно парни .
 Посмотрим что будет с этой Долины в будущем.
Может пришли и на самом деле  серьёзные мужики , а может и нет...
Время, и дела покажут.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #31 : 10.01.2010, 21:18:07 pm »

Ув. Лётнаб, лично я был на аэродроме в Долине, видел работу Андрея, видел как у него душа болит за  аэродром, потом мы собирались к нему и, когда я ему позвонил, то узнал, что он уже не хозяин и тоже было видно, что человеку больно, потом он прилетал к нам в Одессу, тоже говорили много об этом - а кто Вы такой, что рассуждаете о том, что кому отдали в виде отступных и утверждаете, что все должны быть довольны? Или откройте лицо и объясните аудитории своё место на аэродроме, или перестаньте сотрясать воздух анонимно - Вам это чести не делает.

2 Хазан:
Недавно вернулся наш Руслан на Родинсоне с Киева - говорит был там и утверждает, что новой власти аэродром не нужен - у них совсем другие планы. Не хочется в это верить, конечно - надеюсь он просто не правильно что-то понял...
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #32 : 10.01.2010, 21:29:45 pm »

Вот я и утверждаю - поглядим , подождём ......
Мы на эти процессы влиять не можем...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ЛётнаБ
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #33 : 11.01.2010, 01:44:49 am »

Презентация представительства СЕСНЫ?

Нет, Геннадий это будет презентация  новой программы развития аэродрома. Cessna есть в проекте, но вы сами не по наслышке знаете сколько бумажной волокиты надо пройти, про ГАА я молчу.

А по поводу персоналий , то уважающие прежде всего себя и окружающих их людей общаются с открытым "забралом"
На РЕАА есть целая ветка посвящённая " Кто есть - КТО!" (И это в стране где мягко сказать с демократией " не альо"....)
И там все кто активно общается называет себя и рассказывает коротко о себе.
 У нас же полная ДЕМОКРАТИЯ , и каждое дерьмо зайдя со стороны может например меня облаять , и при этом не называясь кто он на самом деле есть, и ЧТО именно в жизни из себя представляет ....
ЗЛОЙ , он же Юра Осетров не скрывает своего лица - нравится это кому то или нет, да и многие другие тоже именно так поступают, называя своё имя и фамилию в данном Уважаемом ФОРУМЕ.
 

Геннадий, надеюсь, когда вы упомянули продукт пищеварительной системы живого организма, Вы не меня имели в виду? Я вам, по-моему, повода не давал.
По поводу «забрала», я в начале своего участия на этом форуме, если мне память не изменяет в теме «Площадка в Гидропарке», обратился к вам и сказал, что мы познакомились, когда летали «Рэдбулы», Вы не как не отреагировали, с чего я сделал вывод что вам не интересно вспоминать кто я. Дальше эту тему я не развивал. 

Ладно парни .
 Посмотрим что будет с этой Долины в будущем.
Может пришли и на самом деле  серьёзные мужики , а может и нет...
Время, и дела покажут.

+100

Вот я и утверждаю - поглядим , подождём ......
Мы на эти процессы влиять не можем...

Влиять нет, а помочь да.       

Никоим образом не хотел никого обидеть: выражение о Гюльчатай - общепринятое на авиа (и не только) форумах. И все - таки: кто Вы м-р Летнаб?

ТАНГО, с Гюльчатай все понятно, я тоже на счет кино шутил. По поводу кто я, летчик должен быть терпелив и выдержанный, всему свое время, познакомимся на презентации. Могу сказать одно, чтоб у вас был крепче сон, Мы виделись с вами мельком, и я не тот на кого вы думаете, но с ним хорошо знаком. Кстати этот человек перед новым годом получил пендюлей от руководства, за то, что вы не выдержали сроки, но вы, конечно, этого не знаете.   

Все мы широко известны в узкиг кругах. Подмигивающий
Все тайное становится явным.
А многим и фамилия ничего не скажет.

zloy И с вами на презентации. 

А снег на полосе чистят?
 

Смеётесь?  Шокированный Сегодня в Борисполе ИЛ-76 слетел с полосы, третье ВС за неделю, а вы про маленькую «Долину». Ждут весны.  Подмигивающий

ЛётнаБ.  Вы можете трактовать мои слова как  угодно. В интернете я к этому привык. Только, когда делаешь большое дело в своей жизни, а затем оно заканчивается (нет, не совсем, а только для тебя) по воле обстоятельств, то кусочек тебя умирает, хотя в целом ты жив и будешь еще долго жить. Что интересно, это не зависит от количества вложенных денег, но напрямую  - от количества вложений  души. Не думаю, что Вам не знакомо это чувство, поскольку с эрудицией у Вас все в порядке, и сказки знаете.   Успехов Вам лично и Вашему хозяину. Это я сказал от чистого сердца.


ded. В той тональности, в которой вы говорили обычно говорят о людях, которые уже в нашей памяти. А он жив, здоров, летает, строит, дай Бог ему здоровья и все это осилить. Зачем его именем называть аэропорт (ИМХО).
Вот важно чтоб он из своей ситуации с «Долиной» сделал грамотный вывод и все что ТАНГО сейчас строит и делает, начинал с оформления правильных бумаг, даже если там все друзья. По тому, как старая народная мудрость гласит: «Дружба дружбой, а денежки в рознь». А на «Долине» всегда рады будут его видеть.
Спасибо за пожелания, и вам того же, только хозяина у меня нет, есть работодатель.  Улыбающийся

Ув. Лётнаб, лично я был на аэродроме в Долине, видел работу Андрея, видел как у него душа болит за  аэродром, потом мы собирались к нему и, когда я ему позвонил, то узнал, что он уже не хозяин и тоже было видно, что человеку больно, потом он прилетал к нам в Одессу, тоже говорили много об этом - а кто Вы такой, что рассуждаете о том, что кому отдали в виде отступных и утверждаете, что все должны быть довольны? Или откройте лицо и объясните аудитории своё место на аэродроме, или перестаньте сотрясать воздух анонимно - Вам это чести не делает.


Ув. Sixe Прут эмоции – понимаю. Всегда есть люди, которым интереснее, чтоб у других ни чего не получалось, вместо аэродромов котеджные городки строили, так вот скажу: хрен Вам. Мы летали до «Долины» и будем летать на «Долине».

Недавно вернулся наш Руслан на Родинсоне с Киева - говорит был там и утверждает, что новой власти аэродром не нужен - у них совсем другие планы. Не хочется в это верить, конечно - надеюсь он просто не правильно что-то понял...


Хоть и адресовано не мне, но свои 5 коп. вставлю. Может вы имели в виду вертолет «Робинсон» рег.№ UR-ABCD, пилот Руслан, владелиц ВС Олег.  Знаю его хорошо, помогали ему освоиться в Киеве, Sixe могу вам обещать одно, рано или поздно, встретимся втроем и я выясню, кто из вас двоих, придумал эту историю (рассматривайте это не как угрозу, а как конструктивный разговор на троих, для выяснения истины).   


П.С. И в завершении моего поста, чтоб развеять некоторые мифы, фото  с чего начали на «Долине». ТТХ: обогревается в нутрии, наличие теплой воды.                 

                         
                         




 

     



* IMG_9054.jpg (499.77 Кб, 900x748 - просмотрено 879 раз.)
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #34 : 11.01.2010, 02:21:45 am »

Может вы имели в виду вертолет «Робинсон» рег.№ UR-ABCD, пилот Руслан, владелиц ВС Олег.   истины).   
Да, этот вертолёт у нас базируется, указанный мной разговор состоялся примерно месяц назад - до первых метелей. Будем надеяться, что он не так всё понял и аэродром будет жить дальше.
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #35 : 11.01.2010, 02:52:04 am »

Не хотите ли Вы стать представителем или дилером Цессны  в Украине.
А одно из условий - наличие, аэродрома  или площадки.
По двигателям  Лайкоминг, Вы будете диллером тоже? Это тоже входит в условия представительства?
 Это меня терзают смутные мысли - ради чего был выкуплен аэродром. И ради чего все закручивается.
Если за вами не стоят Фольксваген –Ауди, то у меня ложная информация.
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #36 : 11.01.2010, 05:43:57 am »

Цитировать
ТАНГО, с Гюльчатай все понятно, я тоже на счет кино шутил. По поводу кто я, летчик должен быть терпелив и выдержанный, всему свое время, познакомимся на презентации. Могу сказать одно, чтоб у вас был крепче сон, Мы виделись с вами мельком, и я не тот на кого вы думаете, но с ним хорошо знаком. Кстати этот человек перед новым годом получил пендюлей от руководства, за то, что вы не выдержали сроки, но вы, конечно, этого не знаете.
mi dispiace Грустный если тот человек получил за меня - никоим образом не хотел его подставлять - просто действительно ангар не готов (по погодным условиям не успели достроить) и, как вы понимаете, разобранные аэропланы не становятся здоровее от хранения на свежем воздухе при нынешних погодных условиях. Хотя, если мы там как кость в горле, увезем немедленно. Понятен подход нового владельца - все должно быть по-моему! Только вот этим и отличаются те кто с бабками от тех, кто с крыльями. Ради любого с этого форума я готов лететь (ехать, плыть) чтобы помочь несмотря на частые разногласия и разницу в мировоззрении. И они (проверено!) готовы на то же ради меня, при этом - далеко не все являются моими близкими друзьями. Скажу больше, мне пару-тройку раз в жизни помогали россияне, итальянцы и чехи, только потому что они, как и мы все здесь - авиаторы, а потом уже коммерсанты, бизнесмены, и т.д.
Кстати, Вы здесь намекнули (ткнули мордой) на то, что мы не заплатили за хранение самолетов - это действительно так, но вопрос только в том, что я сейчас живу далеко от Киева и бываю там крайне редко, попытки встретиться с Володей кончились ничем по причине его и моей занятости. Ессно, перед перевозкой самолетов на новое место мы рассчитаемся как и было договорено.
Напоследок, хочу пожелать Вам успехов. Дай Бог Вам успехов в Вашем (нашем) деле. Только вот совет напоследок: по поводу приведенных выше высказываний коллег - снимите плиз ногу с газа. Бабки, они конечно многое решают, но далеко не все - есть шанс что презентация пройдет в гордом авиационном одиночестве, зато при значительном скоплении полудорогих иномарок.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #37 : 11.01.2010, 11:18:39 am »

Цитировать
есть шанс что презентация пройдет в гордом авиационном одиночестве, зато при значительном скоплении полудорогих иномарок

К сожалению , но это факт.

ЛётнаБ
Ваши слова о  ГИДРОПАРКе помню , и про то что мы с вами там пересеклись.
НАВЕРНО так и было. Но в ТО  моё посещение , я наблюдал достаточно большое количество не знакомых мне людей. По этому выделить кого либо из этой пёстрой толпы мне достаточно сложно.
Даже Ваша подсказка, что вы недавно продали свой автомобиль , мне не помогла


Что касается отношений в среде авиаторов , то они достаточно специфические.Практически все участники между-народных перелётов что организовывала АОПА Украина были ВСЕГДА приятно удивлены , БРАТСКИМ отношениям практически на ВСЕХ аэродромах куда мы прилетали....
Может быть это просто ЕВРОПА? Или всё таки взаимо помощь летающей братии ? Нас летающих не так уж и много , как  на пример автомобилистов....
« Крайнее редактирование: 11.01.2010, 11:29:11 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #38 : 11.01.2010, 13:23:43 pm »

Уважаемый Летнаб,а не поспешили ли Вы с выбором площадки?
 Есть еще  пару интерестных бывших сельхоз площадок,на которых можно развиваться и не ставить палки в колеса другим уважаемым авиаторам.
Если интерестно могу подробнее рассказать, показать фото и даже небольшой бызнес план дам Вам почитать.
Все в радиусе 60-70 км от Киева.
Записан
yuriydnepr
Гость
« Ответ #39 : 11.01.2010, 13:31:36 pm »

...
мы познакомились, когда летали «Рэдбулы», Вы не как не отреагировали, с чего я сделал вывод что вам не интересно вспоминать кто я. Дальше эту тему я не развивал. 
...
Мы виделись с вами мельком, и я не тот на кого вы думаете, но с ним хорошо знаком.
...
рано или поздно, встретимся втроем и я выясню, кто из вас двоих, придумал эту историю
Ахтунг
« Крайнее редактирование: 11.01.2010, 14:57:09 pm от yuriydnepr » Записан
Сергей Шевчук
Авиаторы

Karma: +2/-3
Offline

сепаратист


« Ответ #40 : 11.01.2010, 13:42:02 pm »


Вот я и утверждаю - поглядим , подождём ......
Мы на эти процессы влиять не можем...

Влиять нет, а помочь да.      



Андрей уже помог (:
Жаль, так я и не успел слетать в Долину!
Но слава Богу аэродромов вокруг Киева еще пока достаточно
« Крайнее редактирование: 11.01.2010, 13:45:11 pm от Сергей Шевчук » Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #41 : 11.01.2010, 14:31:15 pm »

Танго.   Андрей, я не хочу авиационных презентаций в гордом одиночестве и понимаю, что хочет Гена сказать.  Я хочу, чтобы летчики были все вместе. Они все переболеют детской болезнью  « мания  величия»,  затем поймут (а может, и нет),  ведь небо чистит и  равняет всех. Ты правильно пожелал им успехов. По поводу иномарок.  Я попробую их гордый строй разбавить не очень престижной иномаркой пока не очень престижного производителя.
 Летна Б.  Знаете, а Ваш работодатель вырос в моих глазах за то, что получил нагоняй от старшего работодателя.  Не понимаю, если аэродром не застроят котеджами, то зачем в спешном порядке убирать самолеты? Тем более самолет Танго. Не заплатил? Ему,  думаю,  можно.  Решит проблему и заплатит.  Вы же сами говорите, что ему всегда рады.
 Еще. Я хочу  приехать на презентацию на мопеде. Это ничего?  Спросите у владельца. Размах по зеркалам 0,7м, при сложенных – по штурвалу 0,6м. На один известный аэродром я приехал на презентацию на велосипеде и не совсем уютно почувствовал себя среди иномарок и телефотокамер. Чтобы снять стресс, поставил велик прямо на подиум,  но был удивлен радушию и гостеприимству хозяина. Может у вас тоже так будет?
Ну и еще. Конечно, только владельцу присваивать имя аэродрому, никто не вправе ему указывать.
Только, когда  выеду к вам и жена побежит с поля с дрыном(в шутку): «Ты куда снова попер!», - через плечо я крикну: « На аэродром Тан – го-о-о…».  А по приезду на место буду искать глазами «Зодиак».
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #42 : 11.01.2010, 19:02:58 pm »

Я так понял, новая метла по новому метет.
А интерестно, почему убирают самолеты, почему МАЦП перебирается в Гаек в Белую Церковь?
Много вопросов,ответов пока нет. Непонимающий
Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #43 : 11.01.2010, 22:29:23 pm »

Я так понял, новая метла по новому метет.
А интерестно, почему убирают самолеты, почему МАЦП перебирается в Гаек в Белую Церковь?
Много вопросов,ответов пока нет. Непонимающий
Не выдержали столь радушного приёма новых хозяев....
700грн с борта в сутки за ангарное хранение, вполне "приемлимые" и "нормальные" цены, особенно за такую "убитую" полосу как на "Долине" Вот и подались в Б.Ц. 
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Ukus
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #44 : 11.01.2010, 23:19:59 pm »

Всем добрый вечер и с прошедшими праздниками ! я, житель России, и мне давно в голову приходило устроить небольшой перелет по разным частным аэродромам Украины. И вот попал на этот сайт... почитав Ваши язвительные и просто душещепательные послания друг другу совсем зашел в тупик, одни не хотят платить и на всех обижаются... другие все знают все видали везде бывали но не имеют аэродрома... у кого-то аэродром есть но оттуда все улетают... а кто то гордится тем что недавно наконец то сменил машину... Господа- авиаторы, проясните пожалуйсто ситуацию с аэтодромами в Украине, что бы знать стоит ли затевать перелет Непонимающий!  и что по чем у Вас нынче Непонимающий     
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004