Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 20:15:40 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод  (Прочитано 41631 раз)
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« : 23.01.2016, 00:57:21 am »

Приветствую, коллеги. Не знаю, правильно ли я попал с рубрикой, если что - прошу модератора на меня сильно не ругаться...
Ищется инженер-проектировщик в сфере авиации. Работа - изготовление чертежей самолета под ключ. Работа "по факту" и на основе расчетов. Необходимые требования к проектанту - знание сопромата, аэродинамики, сопутствующих дисциплин. Желателен опыт работы. Соответствующее образование обязательно. Работа связана с выездом за границу. Контракт на 2 года. Переезд, проживание и питание предоставляется бесплатно. Зарплата хорошая. Присылайте свои резюме на почту [email protected]
Записан
Vladimir V
****

Karma: +48/-3
Offline

PPL; Trike, SR, A24


« Ответ #1 : 23.01.2016, 01:45:45 am »

@mail.ru   Работа связана с выездом за границу... не на восток случано?
Записан
entuzazisten
*****

Karma: +527/-158
Offline



Мечтал? Летает!


« Ответ #2 : 23.01.2016, 06:28:40 am »

 ... "изготовление чертежей самолёта"   Непонимающий
 ... "Контракт на 2 года "  Непонимающий
Записан
Nickky
***

Karma: +37/-5
Offline




WWW
« Ответ #3 : 23.01.2016, 10:00:28 am »

Ви би хоть розміри літака вказали, або масу...
Записан
Яков72
**

Karma: +11/-3
Offline


« Ответ #4 : 23.01.2016, 10:06:19 am »

Хотелось бы по-подробнее узнать о самом авторе сего поста. В нынешней ситуации мутновато всё как то.
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #5 : 23.01.2016, 10:38:31 am »

За спрос денег не берут. Подробностей не будет. Это заброс на удачу. Стрельнет - хорошо, не стрельнет, ещё напишем. Не фантазируйте. Он сам должен сделать следующий шаг, если очень нужны спецы.
Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #6 : 23.01.2016, 10:54:44 am »

Образование ПРОФИЛЬНОЕ - МАИ
Сопромат = прочностной анализ в среде Autodesk Inventor
Аэродинамика - в пределах образования...
Есть опыт "ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЧЕРТЕЖЕЙ" (кроме электрики и приборного оборудования) ДЛЯ СЕРТИФИКАЦИИ 4-х местного (цельнометаллич. ) самолета.
Есть опыт разработки композитного (планера) 5-местного вертолета...
Многолетний опыт конструктора - машиностроителя.
Ну, а дальше разговор ТОЛЬКО с ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ.
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #7 : 23.01.2016, 10:57:24 am »

Друзья, а чего так пессимистично-то, а? )))  Автор никуда не испарился и вполне серьезен (жениться - так жениться )))
Отвечаю по порядку поступивших вопросов:
1. Да, работа с выездом на Восток - это Китай. Коммерческий проект наш, покупатели китайцы.
2. Да, именно так. Хотя, думаю, там на 3 растянется. Проектантов будет 2 как минимум. Что-то делаем по факту (берем готовую деталь и просто ее рисуем), а что-то рассчитываем, и потом делаем.
3. Литака будет 2 - одномотоный 9-местный, и двухмоторный 19 местный. Велосипед не изобретаем, делаем по шаблону Л410. Типа, местная копия с национальным колоритом))
4. Что Вас интересует об авторе? Мужчина 47 лет, вроде воспитанный и образованный, женат, есть дети, связан с небом и любит летать))) На конкретный вопрос получите конкретный ответ)))
5. В принципе, да, на удачу. Но в остальном Вы не правы. Спецы нужны, поэтому работаем и на форуме тоже. А то по-вашему я похож на птичку, что накакала и улетела ))))

P.S. Я на месте, пока не закрою тему. Так что открыт для дискуссии...
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #8 : 23.01.2016, 11:01:10 am »

mechanic   Шокированный если вы недалеко от Киева, посмотрите нашу невесту  Смеющийся Мой телефон 050-43-48-155 Александр. Только сразу говорю, без смотрин, приданное может быть разное. Смеющийся Сами понимаете, одно дело невеста, другое дело жених. Взаимопонимание должно быть  Смеющийся А вдруг, наша невеста, через три дня в принцессу превратится после того, как жених её поцелует  Смеющийся
Записан
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #9 : 23.01.2016, 11:06:12 am »

К Механику - я, в принципе, и есть прямой работодатель. Набираю персонал для работы в команде. Какие-то вопросы можно обсуждать здесь, ну а конфиденциальные, конечно, в личке.
К Суханову - ведете себя некорректно, батенька... Вы бы себе свадьбу в другом месте играли.
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #10 : 23.01.2016, 11:16:52 am »

К Механику - я, в принципе, и есть прямой работодатель. Набираю персонал для работы в команде. Какие-то вопросы можно обсуждать здесь, ну а конфиденциальные, конечно, в личке.
К Суханову - ведете себя некорректно, батенька... Вы бы себе свадьбу в другом месте играли.
...а какая разница, если у Вас условия лучше, то человек сам определится. Важно, что бы человеку было хорошо. А если человек хороший, так ему вдвойне должно быть хорошо. Не согласны?
Записан
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #11 : 23.01.2016, 11:28:13 am »

 А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Записан
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #12 : 23.01.2016, 11:43:43 am »

Суханов - ищите сами себе специалистов. Зачем паразитировать на чужом поле?
Записан
Яков72
**

Karma: +11/-3
Offline


« Ответ #13 : 23.01.2016, 11:48:24 am »

Саня, я бы ещё добавил: призрачно всё в этом мире бушующем.
Записан
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #14 : 23.01.2016, 12:52:54 pm »

это ж какая должна быть зарплата и рабочий день, чтобы за 2-3 года два конструктора сделали чертежи (пусть даже перерисовать) на два самолёта, вы или авнтюрист или пох...ст.ИМХО.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги: Инженер проектант сопромат аэродинамика авиация чертеж завод вакансия 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004