Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
08.05.2024, 03:54:33 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод  (Прочитано 41816 раз)
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #15 : 23.01.2016, 13:19:23 pm »

Суханов - ищите сами себе специалистов. Зачем паразитировать на чужом поле?
... что бы авиахимикам работа была. Смеющийся Ну а нам,, соответственно, заказы на эти самолёты. Всё, абсолютно всё чем я занимаюсь, для людей  Смеющийся И даже здесь. Честно. Но, извините, за причинённое возбуждение. 
Записан
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #16 : 23.01.2016, 13:42:21 pm »

- Дорогой, я вчера тебя обидела, две бутылки пива хватит чтобы загладить мою вину?
- Ящик водки!
- Ухты ,блядь, какой ранимый!!!
Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #17 : 24.01.2016, 16:43:58 pm »

4х-местный цельнометаллический самолет (конструкция предельно простая). "Драл" по готовому, практически без изменений, ну чуток "от себя" - для упрощения технологии.
Самая общая статистика
Около 1100 ОРИГИНАЛЬНЫХ деталей, включая крепеж...
3Д модель содержала около 9500 компонентов (не воткнул еще около 3500 заклепок в крыле и фюзеляже)...
все это вылилось в около 800 листов чертежей.
1 конструктор и 10 месяцев до 10 часов в день - 6 дней в неделю...
устал - не то слово... ох...

9-местный  1-моторный  и  19-местный 2х-моторный!!!  В сравнении с этим я занимался авиамоделизмом... Объем работы и квалификация в десяткИ-И-И разов круче...
Эта работа на уровне ХОРОШЕГО КБ! (не на много проще, чем B-29 превратить в Ту-4)
Короче, я пас... И жена сказала, что в Поднебесную не пустит :-(
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #18 : 24.01.2016, 17:06:58 pm »

mechanic- какова история " 4х-местный цельнометаллический самолет (конструкция предельно простая)."
Это не тот ,что у вас на сайте ,с толкающим винтом.
Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #19 : 24.01.2016, 17:30:28 pm »

Нет, там вообще нет "настоящих" ЛА, только мои мечты и то все больше про дроны...
Сей самолет сертифицирован в Украине, готовится к производству и ожидает эффектной рекламной кампании... а потому больше не уполномочен.
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
Soleg
Авиаторы

Karma: +19/-14
Offline




« Ответ #20 : 25.01.2016, 01:05:20 am »

Нет, там вообще нет "настоящих" ЛА, только мои мечты и то все больше про дроны...
Сей самолет сертифицирован в Украине, готовится к производству и ожидает эффектной рекламной кампании... а потому больше не уполномочен.
Извиняюсь, а как найти этот сайт?
Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #21 : 25.01.2016, 06:38:34 am »

https://grabcad.com/sergey.taranets-1/about

Это моя страничка на GrabCAD - кратко про себя.
Там на вкладке Projects 3D модели и их краткое описание (на плохом английском :-), но все за даром.
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #22 : 25.01.2016, 09:08:14 am »

А может давайте не какать в чужой теме. Земляку помощь нужна, а вы тут разгулялись с своими сорняками. Злой  Смеющийся
To mechanic, советую подумать о Китае. Реально. Денег не заработаете  Смеющийся но если есть проблемы с здоровьем, их забудете. Практика, опять таки. На Вас одного, там будет три, пять "учеников", из органов КНР  Смеющийся Их можно будет определить на вспомогательные работы - сбегать за пивом (Циндао - лучшее), провести ревизию файлового архива, организовать экскурсию по профсоюзной путёвке. А если фирма частная, увы, тут без нашего юриста и проработанного контракта, лучше не ехать, съедят мозг, за миску риса.
Жаль, Вам бы в Люди  Смеющийся Сегодня и у нас потихоньку начинает подниматься пром сектор. И поднимать его должны, прежде всего, спецы, а не бывшие комсомольские работники. Иначе, опять всё распродадут.  Грустный
Записан
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #23 : 25.01.2016, 15:31:08 pm »

Ну не все так страшно, как кажется на первый взгляд. Как я уже говорил, фактически планируется изготавливать копию L410. Это значит, что за основу могут быть взяты ее же чертежи с небольшими модификациями. Второе - коллектив проектантов может быть расширен. Так, по предложению инвестора, предполагается добавить еще двух местных для адаптации документации к местным стандартам. В общем, проект "дышит". Соответственно нужны люди, способные и желающие его "надуть"))))
Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #24 : 25.01.2016, 16:42:11 pm »

Akexss, если Вы не из Прогресстех-а, "копните" там...
а древняя КИТАЙСКАЯ мудрость гласит: если тебя посылают на... (в Китай, одним словом,) - иди туда, куда хочешь (или куда надо) Смеющийся
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #25 : 27.01.2016, 22:16:39 pm »

Нет, там вообще нет "настоящих" ЛА, только мои мечты и то все больше про дроны...
Сей самолет сертифицирован в Украине, готовится к производству и ожидает эффектной рекламной кампании... а потому больше не уполномочен.
Один проект -очень просится в "настоящие" Подмигивающий
« Крайнее редактирование: 27.01.2016, 22:18:39 pm от вершок » Записан
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #26 : 28.01.2016, 20:39:52 pm »

Суханов А.Н.
:
To mechanic, советую подумать о Китае. Реально. Денег не заработаете  Смеющийся но если есть проблемы с здоровьем, их забудете. Практика, опять таки. ...

О Практике, Опыте... - этого добра на двоих с супругой у нас более 70 лет!
Нахрена это НАМ? Этот Опыт и Практика до зарезу, до крику нужны здесь, в Украине... - и не востребовано...
Я непосредственный участник нескольких интересных коммерческих проектов
Это один из них:
http://www.arcada.com.ua/infot/po/mech/proj/avtobus.html
а это другой (вертолет):
https://www.youtube.com/watch?v=M8jGDA-30nY
могу повторить, могу, наверное, покруче, с учетом уже Опыта...
Наверное единственноЕ физичесеоЕ лицо в Украине, обладающее подобной Лицензией (Autodesk Inventor 2012 Ultimate)
http://autodesk-press.livejournal.com/58541.html?thread=148653
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #27 : 28.01.2016, 21:49:36 pm »

Цитата: mechanic


Нахрена это НАМ? Этот Опыт и Практика до зарезу, до крику нужны здесь, в Украине... - и не востребовано...


Вообще, без всякого сарказма, я реально вам сочувствую. У вас (на Украине) это еще долго не будет востребовано, если вообще когда-то еще будет востребовано ((( Я смотрю, даже КБ Антонова приговорили ((( В принципе, у нас (в Молдавии) ситуация не лучше. Мы сами по-разному убили свою экономику, кто войной, кто воровством и грабежами. Поэтому и приходится выкручиваться, уж что-что, но патриотизмом к Китаю я тоже не страдаю)))
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #28 : 28.01.2016, 22:22:58 pm »

Мы говорим тут "в Украине", а не на Украине, во-вторых, не приговорили Антонов, не мечтайте.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #29 : 28.01.2016, 22:31:15 pm »

Akexss, перестаньте смотреть российское телевидение.
Записан

Поза межею реальностi...
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги: Инженер проектант сопромат аэродинамика авиация чертеж завод вакансия 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004