Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
07.05.2024, 15:09:48 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищется инженер-проектант на экспериментальный авиазавод  (Прочитано 41804 раз)
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1585/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #60 : 29.01.2016, 00:26:20 am »

А Вам очень бы хотелось, чтобы Румыния оккупировала Молдову?
Хочется так, чтобы все были счастливы. А Румыния, пока она в ЕС, не будет ничего оккупировать. Впрочем, Молдова, кажется, тоже отхвачена большевиками от Румынии. Но сейчас не надо такого больше делать, пусть границы останутся нерушимыми и "Приднестровье" пусть бежит в парашастан, совок - там.
Надежные у нас соседи, ничего не скажешь... "Помогут" в трудную минуту...
Соседи - офигенные. Берите пример. Тем более, что всё равно нечего терять, как Вы говорите. Улыбающийся
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #61 : 29.01.2016, 00:28:25 am »

Цитата: Toris
А Донбасс в украинских границах таки выучит украинский язык. Просто обязан, потому что Украина. Точно так же, как выучил русский язык Львов, когда был под советской оккупаацией. Это закономерно.

Ха-ха, ну, я понял, как Вы тонко намекнули - Донбасс находится под украинской оккупацией, так? Потому как язык ЕГО страны - русский.

"А по природе границ вообще не существует, потому что нету чёткой границы между населением разных национальностей. Так всегда было и будет. Аминь." А че тогда лезете на Донбасс свои правила устанавливать? Они там живут, и их дело, на каком языке ДОМА разговаривать! Смотрите, а то лет через 10 вам китайский сделают государственным, и потом какой-то Хунь Чань будет допытываться, почему кто-то до сих пор не выучил хотя бы 30 000 иероглифов. И розгами, розгами!))
Записан
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #62 : 29.01.2016, 00:33:59 am »

Цитата: Toris
"Приднестровье" пусть бежит в парашастан, совок - там.
Против такого уровня интеллекта мне просто нечего противопоставить))) Сдаюсь, уговорили!!!!
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1585/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #63 : 29.01.2016, 00:40:41 am »

Сталин старался поддерживать мирные отношения с Германией. Только и всего. Хотя понимал, что рано или поздно Гитлер доберется и до СССР. Что-то немцы брали у СССР, и что-то мы брали у немцев. И уж что-что, но Сталин не готовил Гитлера к нападению на СССР, как сегодня некоторые преподносят. И до последнего верил, что этого не произойдет.
Так я ж и говорю, что два сапога пара. Такой же фашист, как и Гитлер. Разница только в отношении частной собственности: у Гитлера частная собственность была, а у Сталина "всё вокруг советское, всё вокруг моё" - в рамках "государственной собственности".

А Вы Сталина читали? Нет? Зря - умнейший был человек, я бы даже сказал, не хуже Ленина!
Охотно верю! "Наверх" способны добраться и удержаться только умные люди, не то что мы тут с Вами, имеющие ум оценить "вождей", но не способные взять власть в свои руки. Подмигивающий Можем только подрочить на совок и всплакнуть о безвозвратно ушедшей молодости.

Послушайте , Алекс, а давайте сменим фетиш, а? Ведь совка давно нет и больше не будет, как только в наших воспоминаниях. Мы уйдём скоро в землю, а нашим детям и внукам жить здесь и рулить. Пусть они сами себе определят будущее. А мы будем учить их основам жизни и не примазывать к этому никаких идеологий. Тем более, что и на Западе нужно 10 лет вкалывать на жильё, что в совке надо было стоять в очереди 10 лет на "бесплатную" квартиру или строиться те же 10-15 лет за свой же счёт. Только в совке надо было ещё быть благонадёжным, слушать пропаганду, иметь "блат" и сунуть взятку за более лакомый кусок. А на Западе можно просто купить, не терпеть пропаганду про "исключительную победу трудового народа", не иметь блата и не совать взяток.

Совки делали то же самое, что делал Гитлер: создавал свою псевдорелигию, уничтожая традиционные религии. Алекс, всё создаётся человеческим трудом - а гитлеровская или советско-рашистская пропаганда просто примазывается к этому и внушает, что без неё - сразу гроб. Например, я вижу в Вас человека, у которого 99% функционала точно такие же, как и в остальных людей, а 1% пропаганды - просто программная надстройка, которую можно снести и которая совершенно безразлична остальным 99% человека. Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 00:46:28 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1585/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #64 : 29.01.2016, 00:55:14 am »

Ха-ха, ну, я понял, как Вы тонко намекнули - Донбасс находится под украинской оккупацией, так? Потому как язык ЕГО страны - русский.
1. (шепотом) Язык не русский, а советский.
2. Оккупация Крыма, Донбасса, Грузии, Молдовы, Латвии, Чечении, Дагестана, Татарстана, Краснодара, Ростова, Воронежа, Белгорода - советско-рашистская. Люди, которые её поддерживают - совки, не имеющие местных корней.
3. Кто мнит себя гражданином другой страны - собирает вещи, продаёт собственность - и пиздует на ПМЖ в СВОЮ страну.

А че тогда лезете на Донбасс свои правила устанавливать? Они там живут, и их дело, на каком языке ДОМА разговаривать!
Тихо, тихо, спокуха. Это рашисты припёрлись устанавливать правила. У нас не хватает сил их выкурить. И бытовой русский язык никто никогда не запрещал. Более того - 60% Украины в быту общаются по-русски. Mă înțelegi? Т.е. подавляющее большинство ВСЕЙ Украины преспокойно общается по-русски (включая Львов) - но только "Донбасс ущемляют", "запрещая русский язык".

Смотрите, а то лет через 10 вам китайский сделают государственным, и потом какой-то Хунь Чань будет допытываться, почему кто-то до сих пор не выучил хотя бы 30 000 иероглифов. И розгами, розгами!))
Не торопите события. Улыбающийся Сначала - Москва.
И нам, и вам уже однажды сделали русский государственным - вот только сейчас Вы защищаете "советский мир", а мы его уже не хочем.
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 01:17:08 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #65 : 29.01.2016, 00:55:45 am »

Теперь понятна некомпетентность индивидуума в авиации.
Поэтому и разговор тут о другом... Улыбающийся

Торис, вы очень терпеливый человек. Нервы - железные прям. Смеющийся
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 00:57:50 am от DAMIR » Записан

Поза межею реальностi...
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #66 : 29.01.2016, 00:59:54 am »

Н-даа... Куда я попал? Так и вспоминаются слова Лаврова (цитировать не буду)..
Чем только вас там травят?
Записан
DAMIR
*****

Karma: +426/-176
Offline



traktorist


« Ответ #67 : 29.01.2016, 01:05:27 am »

Н-даа... Куда я попал?
Явно нэ по адрэсу.
Записан

Поза межею реальностi...
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1585/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #68 : 29.01.2016, 01:06:04 am »

Н-даа... Куда я попал?
Попали Вы к доброму, образованному и вежливому Торису. Торис был убеждённым совкофилом аж до 08.08.2008г., пока русня не напала на Грузию. Тут Торис начал задумываться, но потом списал всё на непонятность. Оккупация Крыма руснёй расставила всё по полках, похоронила брехню о "братском народе" - и стал Торис интересоваться окружающим миром непосредственно, без СМИ. И делится Торис сейчас с Вами сокровенными, практичными знаниями, не искажёнными пеленой лжи западных, восточных и местных скотин. И это замечательно! Улыбающийся
Так и вспоминаются слова Лаврова (цитировать не буду)..
Чем только вас там травят?
Алекс, в умной книге - Библии - написано, что "у глупца глаза - на краю земли". Вырубите Лаврова и остальных лоховодов - они детей своих на Западе выращивают, а вам тут втирают о конце света и собственной исключительности. В рот им ноги! Отключите нафиг все Ваши привычные СМИ, смотрите на всё исключительно своими глазами. Свои глаза - это как в детстве, когда не знаешь никаких условностей и делаешь короткие причинно-следственные связи, основанные на природе. Всё равно Вы ни в чём не участвуете и ничего не измените - следовательно, незачем заморачиваться бесполезной информацией. Лавровых много - а Вы у себя один. Лавров даже не знает о Вашем существовании - а Вы так ревностно вспоминаете его на ночь-то глядя. Шокированный Какой Лавров? Где Лавров? Нету тут никакого Лаврова! В жопу Лаврова и прочую мистику!

Сейчас здесь есть Вы, есть я, есть другие форумчане, есть американский интернет и планета Земля. И надо как-то жить дальше. Утром Вы встретитесь со своим миром - только в нём не будет Лаврова и прочих. Я их вообще никогда не видел вживую. Они для меня реальны не более, чем компьютерная графика.

Алекс, вокруг одни враги, нельзя верить никому. Очень советую Вам отключиться на три месяца от СМИ и заняться в спокойствии чтением мемуаров Нестора Махно. Между прочим, он был анархо-коммунистом, что, впрочем, не спасло его от большевиков - и это символично.

Алекс, а Вы были в центральной и южной Румынии?

Торис, вы очень терпеливый человек. Нервы - железные прям. Смеющийся
Та які там нерви? Безсоння в мене. Мабуть, віруса якого хапнув. А так хоч якась забавка.
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 01:37:08 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1585/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #69 : 29.01.2016, 08:01:17 am »

Прошу пардона в шановного панства за нічну дуель на 3+ сторінки: я просто не зміг залишити наш форум напризволяще, не хотів, щоби всю ніч крайня думка тут була не наша. Тут наша територія і остаточне слово має бути за нами.
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 08:15:59 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #70 : 29.01.2016, 08:39:31 am »

Цитата: Toris
но всё же боролась за СВОЮ землю и никуда больше не рыпалась.

Вот как? Любопытно, а где вообще заканчивается украинская земля?))) Мне вот очень интересно, почему я не могу поехать отдохнуть на СВОЕМ побережье Черного моря? Или посетить СВОЮ крепость Хотин, съездить в исконно молдавский город Черновцы?)))) И с каких пор Донбасс должен учить украинский язык, который то и придумали чуть больше ста лет назад? Да и вообще, как Киевская Русь после оккупации Посполитой и шведами вдруг стала более русской, чем Московия? Когда более половины языка заимствована из польского, только для того, чтобы не быть похожим с русским?
Ладно, мы тут явно не в тему начали диалог. А начинали-то про самолеты...
Эээ, уважаемый, поосторожнее на разворотах. А то свалишься.
Я про "исконно молдавский город" Чернівці.
А про Хотин вообще смешно.
Хотя попробуй, съезди в "свой" Хотин. Там тебе за "твой Хотин" съездят...... в щелепу Улыбающийся
Андрей-пилот ! Слышишь что этот молдавский "брат" несёт.
А вообще ветку можна закрывать. Смело.
Записан
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #71 : 29.01.2016, 08:46:15 am »

Не обращайте внимания.
Записан
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #72 : 29.01.2016, 09:23:07 am »

...Akexss, а какая предполагается оплата за труд инженера-проектанта на экс.завод? Тут просто поступило предложение из Новосибирска, то же на экс.завод. Так же из Канады, но на слесаря-сборщика, с знанием французского. И, естественно, к нам в пром зону, требуется то же. Только у нас денег в районе 7...12 т.грн.
Записан
Akexss
*

Karma: +0/-11
Offline


« Ответ #73 : 29.01.2016, 10:37:33 am »

1500 зеленых. Чистыми. Но теперь, как я чувствую, будет еще отбор на адекватность. А то еще, глядишь, начнут копать море посреди Китая (((

По поводу Черновцов? Да Вы, уважаемый, совсем от жизни отбились. Там уже румыны на всю катушку землю отжимают, как свою исконную (Буковина), и на Буджак зарятся (Четатя Алба - ваш Белгород Днестровск). Вон, остров Змеиный уже у вас отжали, а никто и не заметил. А не катались вы по тому региону? Зря! Уже и названия на румынском, и вечерами румыны бал правят, что ходить по улицам опасно. Сам был, сам видел, без Лаврова. А вы в каких-то грезах живете. Ну-ну...
А что касается 08.08.08 - это вообще шедевр инженерной мысли... Оказывается, Россия напала... Есть документальный фильм, так и называется 08.08, посмотрите. Да, снимали русские, но снимали там, в Осетии. И там только местное население рассказывает, никаких московских комментов. Вот местные и объяснят вам, что же там произошло все-таки... А лично мне искренне жаль, что русских потом остановили. Нужно было, как в 45 - войти в Тбилиси и дать по мозгам гавнюку.  Правда, боясь, что в этом случае мэром Одессы сделали бы Буша младшего...
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1585/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #74 : 29.01.2016, 10:53:02 am »

А что касается 08.08.08 - это вообще шедевр инженерной мысли... Оказывается, Россия напала... Есть документальный фильм, так и называется 08.08, посмотрите. Да, снимали русские, но снимали там, в Осетии. И там только местное население рассказывает, никаких московских комментов. Вот местные и объяснят вам, что же там произошло все-таки...
У меня есть знакомая семья в Керчи. Так вот, она (жена мужа которая) по национальности мегрелка (не помню, в Абхазии они жили или в Осетии) и драпанули они от русни в Крым именно тогда. Год назад в Закарпатье жаловались, что задолбались уже бегать от русни. Я верю им больше, чем всем вашим фильмам. ИХ версия кардинально отличается от русняцкой "документалистики". И, кстати, местные ватники, которых Вы в фильмах слушаете и которые щемили мегрелов вместе с руснёй, сейчас опасаются, что когда РФия распадётся, вернутся мегрелы в свои земли и вырежут их нафиг.

Нафиг, нафиг всю русняцкую "документалистику"! Их послушать - так они вообще свет миру! Но покупают мерседесы и автотазик им проапгрейдили почему-то французы.

Не осталось ничего достойного у совков, кроме как примазаться к чужому труду и вещать, что это они так хорошо всё заделали и теперь немцы с французами и американцами перенимают "ценности советского міра". Смеющийся
« Крайнее редактирование: 29.01.2016, 10:56:55 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги: Инженер проектант сопромат аэродинамика авиация чертеж завод вакансия 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004